Задолженность более 1 млн.

юридическая помощь тем, кто попал в сложную жизненную ситуацию, имеющую отношение к проблемам, которым посвящен сайт.
Консультации ведет Марков Максим Васильевич специалист в области семейного права.
Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Задолженность более 1 млн.

Сообщение Паладин » 26.02.18 01:19

Денис666 писал(а):
23.02.18 09:56
не вернут
Вернут, если докажет в суде, что права служат единственным источником дохода и напрямую связаны с профессией, а для этого достаточно устроиться работать таксистом. Причем доказывать будет не он, а работодатель.
dgef 37 писал(а):
18.02.18 18:40
В начале февраля состоялось заседание по изменению размера алиментов
Ты не пыли, а спокойно напиши: 1.Свой доход. 2.Сколько детей и от кого, сколько им лет. 3. Текущий долг и какие есть ИП, сколько платишь. 4. Какие у тебя записи и доки по твоим доходам за последние 3-5 лет. 5. И почему. сука, ты до сих пор не бьешь за снижение и приведение цифр "по закону" согласно ст.119 СК РФ . Я не думаю, что ты сможешь притянуть п.2, но п.1 вполне можно.

dgef 37
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 30.12.16 21:44
Пол: М

Задолженность более 1 млн.

Сообщение dgef 37 » 19.05.18 21:05

Паладин писал(а):
26.02.18 01:19
Вернут, если докажет в суде, что права служат единственным источником дохода и напрямую связаны с профессией, а для этого достаточно устроиться работать таксистом. Причем доказывать будет не он, а работодатель.



Ты не пыли, а спокойно напиши: 1.Свой доход. 2.Сколько детей и от кого, сколько им лет. 3. Текущий долг и какие есть ИП, сколько платишь. 4. Какие у тебя записи и доки по твоим доходам за последние 3-5 лет. 5. И почему. сука, ты до сих пор не бьешь за снижение и приведение цифр "по закону" согласно ст.119 СК РФ . Я не думаю, что ты сможешь притянуть п.2, но п.1 вполне можно.
1.20000 без вычета ндфл
2.бж1 - 1 ребёнок ( уже совершеннолетний с января месяца), долг по кликам 1 млн.
Высчитывают 20 % от з/а
бж2- трое детей( двоим по 13 лет, одному 5 лет),
высчитывают 50% з/п
4. Никаких, только последние два года работаю официально, до этого работал без оформления
5. А смысла уже нет
Ребёнку от бж1 через полгода после присуждения алиментов исполнялось 18 лет

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя