Суд назначил алименты в 35000р , а зп 11000р , что делать?

юридическая помощь тем, кто попал в сложную жизненную ситуацию, имеющую отношение к проблемам, которым посвящен сайт.
Консультации ведет Марков Максим Васильевич специалист в области семейного права.
Ответить
Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Суд назначил алименты в 35000р , а зп 11000р , что делать?

Сообщение aw » 21.01.18 14:58

Пётр писал(а):
21.01.18 14:20
На этом ресурсе другая тематика.
Отличная от того, чем ты тут занимаешься. С какой ты здесь целью? Уменьшить алименты? Тогда давай полную информацию. Наличие таких машин - это полный пи... Пообсирать судью, законы, Путина? Заводи бложик.
AngryHusband писал(а):
21.01.18 14:38
Уж извини, но ОЖП взрослый и независимый человек - она как бы должна и себя и детей тоже содержать. Даже в СК РФ так сказано
В декрете? :) И она вроде как никогда не работала - т.е. он взял на себя ее содержание (с моральной точки зрения).
Он брался содержать детей. БЖ - содержит себя сама и получает пособие пока в декрете до 1.5 лет.
Ты сильно недооцениваешь возможности штампа по нагибу. :)

89 СК РФ
Обязанности супругов по взаимному содержанию
1. Супруги обязаны материально поддерживать друг друга.
2. В случае отказа от такой поддержки и отсутствия соглашения между супругами об уплате алиментов право требовать предоставления алиментов в судебном порядке от другого супруга, обладающего необходимыми для этого средствами, имеют:
нетрудоспособный нуждающийся супруг;
жена в период беременности и в течение трех лет со дня рождения общего ребенка;
AngryHusband писал(а):
21.01.18 14:38
Думаю, не по тому, что взять нечего. В законе об ИП написано какие меры и когда применяются. Арест в случае "нечего взять" не применяется.
КоАП РФ Статья 5.35.1. Неуплата средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей
AngryHusband писал(а):
21.01.18 14:38
Откуда цифры? На дня видел цифры по МО (МСК?) - около 40тр. Так как по РФ может быть сильно больше, чем по МО?
1. Доход и ЗП - не синонимы.
2. Полный доход в среднем выше официального.
AngryHusband писал(а):
21.01.18 14:38
Удиви этим приставов - у них подавляющее большинство ИП по аликам это 2-5тр/мес.
5 штук на половину ребенка - это не то же самое, что на двоих + бабу. Сейчас-то он по закону должен содержать всех троих в полном обьеме.

Пётр
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 19.12.17 22:47
Пол: М

Суд назначил алименты в 35000р , а зп 11000р , что делать?

Сообщение Пётр » 21.01.18 15:11

:facepalm: Вы точно не бж ?

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Суд назначил алименты в 35000р , а зп 11000р , что делать?

Сообщение aw » 21.01.18 15:23

Пётр, раз тебя так колбасит, завел бы ты тему про свои отношения, чтобы тебе живительных люлей прописали.

Пётр
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 19.12.17 22:47
Пол: М

Суд назначил алименты в 35000р , а зп 11000р , что делать?

Сообщение Пётр » 21.01.18 15:36

Уважаемый форумчанин , поясните Ваш вопрос ?

Отправлено спустя 28 минут 20 секунд:
Непонятно почему Вы так воинственно настроены.
Если Вам интересна моя позиция , то она такая: я очень люблю своих детей , из - за того , что бж мне не даёт видеть их , уже очень трудно жить не видя их.
Сыну 5 лет , скоро будет год , как мы не видели друг друга, дочку уже больше года не видел.
Как то договориться бж не хочет. Требует денег.
Алименты в 35 я платит не могу , как бы не хотелось.
Бж имеет машину дорогую , живет с родителями , получает от государства 16 т за детей имеет материнский капитал.
За 5 лет брака , не делилась своими деньгами , а только воровала , как это выяснилось недавно при разделе имущества. Были тяжёлые времена , меня сократили в 2014 году и денег не было вообще . А у бж на счету лежало 300т руб. но как она сказала , это Ее деньги , а не семейные , семейные были мои доходы.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Суд назначил алименты в 35000р , а зп 11000р , что делать?

Сообщение aw » 21.01.18 16:34

Пётр писал(а):
21.01.18 16:04
Непонятно почему Вы так воинственно настроены.
Тебе кажется.
Пётр писал(а):
21.01.18 16:04
Алименты в 35 я платит не могу , как бы не хотелось.
Это ты должен сказать в суде. И показать реальный доход.

Что это за машины?
Я езжу на Land Rover Range Rover Sport, MINI Cooper S и Porsche Cayenne Turbo S Basalt Black.

Знакомая год кувыркалась с любовником. Внезапно выяснилось, что муж несогласен быть куколдом. На суд по алиментам пришел с левой справкой о доходах, но не догадался вывести кругленькую сумму со счета. Результат: 20 штук на БЖ + 20 на ребенка. Она еще собиралась в суд подавать (подробностей не знаю), потому что слишком мало поимела с этого "козла". Вполне типичное бабское поведение.

Если у тебя дорогие машины, то суд может и не снизить алименты.

Пётр
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 19.12.17 22:47
Пол: М

Суд назначил алименты в 35000р , а зп 11000р , что делать?

Сообщение Пётр » 21.01.18 16:37

У меня нет дорогих машин. Я работаю в автосервисе.

Отправлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Больше того , у меня даже нет собственного жилья, 11 лет назад квартирные рейдеры вселились.
Так что хоть 100 алиментов пусть назначат , платить все равно нечем.
Стыдно должно быть тем , кто решает наши судьбы , что в судебной системе попадаются , такие судьи , и не разбираются в ситуации , а принимают решения из личных соображений.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Суд назначил алименты в 35000р , а зп 11000р , что делать?

Сообщение aw » 21.01.18 16:47

Это хорошо.

На суде не говори, что она в семейный бюджет не вкладывалась. Наоборот, что она гораздо обеспеченней тебя, попавшего под сокращение.

Суд волнует благополучие детей, а на отца (по факту уже лишь формального) ему плевать почти полностью. Но, там все же не садисты работают.

Прекращай обвинять суд, все он правильно сделал. Ты накосячил с очевидным сокрытием дохода.

Пётр
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 19.12.17 22:47
Пол: М

Суд назначил алименты в 35000р , а зп 11000р , что делать?

Сообщение Пётр » 21.01.18 17:06

Я обвиняю не суд . В каждой сфере есть , люди , которые несправляются со своими обязанностями.
В моем случает , судья поступила очень некорректно , уверен , что ей это решение вернётся обратно, жалобы на судей ни кто не отменял.
А бж я предлогал мирное решение и алименты , которые реально смог бы платить , но она сказала , что хочет 50 т и все на этом. И что без денег , детей мне не видать.
Есть такая порода женщин , которым нужны только тануки и подобные заведения , но не семейная жизнь, быт из очень сильно тяготит. Тут играет роль воспитание . Ей пример подпет мать , та в будни ездит к женатому мужчине ( как любовница), тот ей приплачивает денег.
Моя ошибка , что я не послушал мать , когда она мне говорила : сын , ты не видишь , что у этих людей другие ценности , не семья. Но я был слеп и верил в семью.
Когда бж забеременела , она со слезами на глазах говорила : как же быть , ребёнок родиться незаконно рождённым . Я не раздумывая предложил жениться , хотя бж я не любил , обычные плотские отношения.
Но что было , того не изменишь .
Детей я не хочу терять и , о сыне думаю каждый день , дочь уже не помню как выглядит, много время прошло. Судился при разводе за место жительство сына , хотел что бы он жил со мной , был готов отказаться от личной жизни. Сыну уже спланировал будущее , он был автоматически зачислен в школу где я учился , потом в университет. Бж все это разрушила и перевела его в не очень хорошую школу у своего дома.
Сейчас я встретил девушку , с которой мне хорошо и искренни хочется иметь семью. Но эти проблемы с бж мешают работать и жить дальше . Ее поведение ужасно , она лишает парня отца .

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Суд назначил алименты в 35000р , а зп 11000р , что делать?

Сообщение AngryHusband » 22.01.18 01:53

aw писал(а):
21.01.18 14:58
КоАП РФ Статья 5.35.1. Неуплата средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей
Во ты разошёлся)) "влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей." И всё. Где арест-то???
aw писал(а):
21.01.18 14:58
Доход и ЗП - не синонимы.
Мы по понятиям или по закону сейчас толкуем? По закону его доход - его ЗП. Всё, что документально не подтверждено - не доход ) или не него )
aw писал(а):
21.01.18 14:58
Ты сильно недооцениваешь возможности штампа по нагибу.
Да ладно. Я как раз имел опыт судов "должен содержать МЕНЯ и детей". Самое страшное - пол прожитки на БЖ - ужоснах :lol:
aw писал(а):
21.01.18 14:58
В декрете? :) И она вроде как никогда не работала - т.е. он взял на себя ее содержание (с моральной точки зрения).
То, что он взял на содержание ленивую бабу - это да, глупо, но содержать всё равно особо не обязан - пол прожитки и пшлаработать.
Пётр писал(а):
21.01.18 16:04
За 5 лет брака , не делилась своими деньгами , а только воровала , как это выяснилось недавно при разделе имущества. Были тяжёлые времена , меня сократили в 2014 году и денег не было вообще . А у бж на счету лежало 300т руб. но как она сказала , это Ее деньги , а не семейные , семейные были мои доходы.
Не надо лажать - надо пилить имущество, особенно, если у вас и так война по полной идёт.
Пётр писал(а):
21.01.18 16:04
Сыну 5 лет , скоро будет год , как мы не видели друг друга, дочку уже больше года не видел.
Как то договориться бж не хочет. Требует денег.
В суд, порядок общения. Если и так будешь ходить к приставам (по вопросу аликов), то не сложно будет их теребить по вопросу исполнения графика общения БЖихой. Ты сам этого не делаешь.
Но вполне возможно проще пока забить на детей и сделать свой доход таким, чтоб мог платить хотя бы алименты. Ибо что это за жизнь с зп в 11тр :facepalm:
Пётр писал(а):
21.01.18 17:06
Сейчас я встретил девушку , с которой мне хорошо и искренни хочется иметь семью. Но эти проблемы с бж мешают работать и жить дальше
Эти проблемы с БЖ решаются струганием своих детей с "девушкой" (надеюсь, не РСП?). :lol: Я не шучу. Новые дети, новые обстоятельства, новый иск и вуаля - нормальное решение по алиментам. А если за ум возьмёшься, то может и доход будет норм.
Пётр писал(а):
21.01.18 17:06
Бж все это разрушила
Да, так бывает. Тупые курицы не понимают, что вместо конфронтаций гораздо выгоднее мирно решать вопрос и в итоге иметь БОЛЬШЕ. А когда бывший постоянно на нервах, то он думает не о работе и карьерном росте, а значит и не будет зарабатывать, а значит тупая курица получит дырку от бублика, а не рост аликов - но это слишком сложная логическая цепочка для большинства баб 8)

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Суд назначил алименты в 35000р , а зп 11000р , что делать?

Сообщение aw » 22.01.18 07:00

AngryHusband писал(а):
22.01.18 01:53
Во ты разошёлся)) "влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей." И всё. Где арест-то???
КоАП РФ Статья 5.35.1. Неуплата средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей
(введена Федеральным законом от 03.07.2016 N 326-ФЗ)

1. Неуплата родителем без уважительных причин в нарушение решения суда или нотариально удостоверенного соглашения средств на содержание несовершеннолетних детей либо нетрудоспособных детей, достигших восемнадцатилетнего возраста, в течение двух и более месяцев со дня возбуждения исполнительного производства, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -

влечет обязательные работы на срок до ста пятидесяти часов либо административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых в соответствии с настоящим Кодексом не могут применяться обязательные работы либо административный арест, в размере двадцати тысяч рублей.
AngryHusband писал(а):
22.01.18 01:53
Мы по понятиям или по закону сейчас толкуем? По закону его доход - его ЗП. Всё, что документально не подтверждено - не доход ) или не него )
Это был оффтоп про средний доход в стране.

И ты не прав. Закон позволяет суду думать. Содержал 4-х (3-х с учетом пособий), а тут вдруг стал неспособен содержать даже себя одного (60% от ПМ). И при этом на суд пришел адвокат. Не верю (С).
AngryHusband писал(а):
22.01.18 01:53
Да ладно. Я как раз имел опыт судов "должен содержать МЕНЯ и детей". Самое страшное - пол прожитки на БЖ - ужоснах
Я упомянул в теме знакомую, год кувыркавшуюся с любовником, которая нагнула БМ на 40 штук алиментов. 20 из них на нее, пожизненно, потому что она инвалид (стала в браке). Вот такая вот жесть бывает.
AngryHusband писал(а):
22.01.18 01:53
То, что он взял на содержание ленивую бабу - это да, глупо, но содержать всё равно особо не обязан - пол прожитки и пшлаработать.
На него и повесили 50% ее ПМ. Хотя могли и все 100%. По этой логике должны были и на детей 50% - может скостили немного с учетом дохода, который он на суде по ОМЖР показал, чтобы не третировать.

Пётр
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 19.12.17 22:47
Пол: М

Суд назначил алименты в 35000р , а зп 11000р , что делать?

Сообщение Пётр » 22.01.18 09:45

Бж дали исполнительный лист задним числом.
И что тут ещё можно про судью добавить :?:

Отправлено спустя 15 минут 50 секунд:
Юрист 9 ходил изучал дело и заодно сдавал заявление о приостановлении ис , так верховный суд разъяснил, что по алиментам на дете ил выдаётся после вступления в силу решения. В деле не было информации , что ил выдан. Через неделю , поехал смотреть что решила судья , и вдруг в деле появилось , что 19 декабря лист выдан . А под подписью бж нет даты получения.

Отправлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Есть вопрос: до этого суда бж мне говорила , ещё одно. Что хочешь видеть детей , подавай в суд. Для чего ей это было нужно ?
И вопрос : какие решения суд выносит , когда добиваешься о встречах с детьми ? 3 часа в неделю? Это же ведь нарушает права отца и очень плохо сказывается на ребёнке .
У кого есть реальный опыт?

Аватара пользователя
Дядя Фёдор
бывалый
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 10.09.15 20:24
Откуда: Мск

Суд назначил алименты в 35000р , а зп 11000р , что делать?

Сообщение Дядя Фёдор » 22.01.18 10:16

З часа дают на первое время, если отношения с отцом плохие, не налажен контакт с ребёнком, потом больше без присутствия бж.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Суд назначил алименты в 35000р , а зп 11000р , что делать?

Сообщение aw » 22.01.18 10:18

Пётр писал(а):
22.01.18 10:05
Для чего ей это было нужно ?
Не стоит считать бабу существом разумным.
Пётр писал(а):
22.01.18 10:05
У кого есть реальный опыт?
На форуме про это немало. И что бы суд не назначил, БЖ может на совершенно законных основаниях не подпускать тебя к детям, заявив, что они не хотят с тобой общаться. Причем, если она захочет, они реально не будут этого хотеть.

Пётр
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 19.12.17 22:47
Пол: М

Суд назначил алименты в 35000р , а зп 11000р , что делать?

Сообщение Пётр » 22.01.18 10:23

Именно так будет. Поэтому я не спешу оббивать ноги и упрашивать о встречи с детьми , не хочу что бы она сыну промывала мозг , что я плохой .
Для начала , я написал в прокуратуру на бездействие органов опеки . Жду отписки.
В будущем планирую подать иск о пересмотрении места жительства сына. Потом ещё иск , потом ещё и так пока не будет результата .
Надо спасать сына, он погибнет с этими глупыми бабищами.

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Пару лет назад даже представить не мог , что такое беззаконие твориться по отношению к детям и бм .

Trump
старейшина
Сообщения: 2879
Зарегистрирован: 11.10.14 16:09
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Суд назначил алименты в 35000р , а зп 11000р , что делать?

Сообщение Trump » 22.01.18 10:36

AngryHusband писал(а):
20.01.18 16:40
Насколько помню, если ИП закрывается по "невозможности взыскать", то повторно по тому же ИЛ можно его возобновить через Х месяцев (Х=6, ЕМНИП).
А не наоборот, если не предъявлять ИЛ приставкам более 6 мес., то он "сгорает"? Это не про текущие алики, а про все остальные долги.

Пётр
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 19.12.17 22:47
Пол: М

Суд назначил алименты в 35000р , а зп 11000р , что делать?

Сообщение Пётр » 22.01.18 10:50

может я и ошибаюсь. Есть только один правильный ход , что бы добиться результатов, если бж ведёт себя так отвратительно.
1) добиться минимальных аликов - естественно платить исправно.
2) никаких контактов с бж - вообще . Когда бж прижмёт , когда надо будет готовить ребёнка в школу т т.д , она начнёт ныть. Вот тут надо жёстко расставить все точки. Тогда будет результат.

В моем случае , головой бж управляет Ее подруга из Мордовии и Ее муж из Украины - да смешно... но это факт. Цель этой команды - полностью разрушить мою личность , что бы был полный прогиб.
P.s. У этой группы поддержки завязки с мвд и они их используют по полной - это недогадка , а точная информация.
Моя цель- я не хочу мстить и заниматься этой хе...й . Хочу видеть сына , и дать ему образование и отсовское воспитание.

Аватара пользователя
Дядя Фёдор
бывалый
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 10.09.15 20:24
Откуда: Мск

Суд назначил алименты в 35000р , а зп 11000р , что делать?

Сообщение Дядя Фёдор » 22.01.18 10:51

Чтобы спасти сына нужно срочно подавать на порядок осуществления родительских прав, добиваться его исполнения и налаживать отношения с ним, даря подарки и развлекаловку.

Пётр
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 19.12.17 22:47
Пол: М

Суд назначил алименты в 35000р , а зп 11000р , что делать?

Сообщение Пётр » 22.01.18 10:54

На др сына , бж не позволила его поздравить и подарить подарок. Получилось передать подарок через мужа Ее сестры . Через неделю бж продала подарок для сына на авито - это рассказал муж Ее сестры.
Как Вам такой поступок?

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32799
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Суд назначил алименты в 35000р , а зп 11000р , что делать?

Сообщение Учитель Истории » 22.01.18 11:39

Попробую реконструировать события.

БЖ Автора добыла доки об его истинных доходах. Они были выше, чем те, по которым были назначены изначальные алименты в 33 %. И действительно, треть от 50 тыр больше, чем треть от 11 тыр.
*кстати, Автор, а каков был размер алиментов до этого?*
Судья решает, что Автор должен и платить алименты, и погашать накопившуюся за год задолженность. Поскольку максимальный размер удержаний - 70 % от доходов, то мы и получаем 50000 х 0,70 = 35 тыр.
Если я прав в своих предположениях, то 35 тыр Автор будет платить до тех пор, пока не погасит задолженность. А когда младшему ребёнку исполнится 3 года, то все вернётся на круги своя и Автор будет платить около 17 тыр, то есть снова одну треть от доходов.

Автору правильно посоветовали: надо идти к грамотному юристу.

Зы. Автор, Вы зря не слушаете форумчанина Aw. Он говорит действительно дельные вещи. Просто осмысливайте сказанное им с холодной головой.

Пётр
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 19.12.17 22:47
Пол: М

Суд назначил алименты в 35000р , а зп 11000р , что делать?

Сообщение Пётр » 22.01.18 11:43

Никаих доков о доходах выше 11 т невозвоможно добыть , их просто не существует.
Все намного проще : суд был 19 декабря , Новый год на носу , надо закрывать все дела , что бы не тащить их в Новый год . Судья непрофессионально вела суд , явно помогая и занимая сторону бж.

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Размер был 33% на двоих от оф дохода

Отправлено спустя 9 минут 11 секунд:
Долгов по алиментам не было.
Доход постоянный.
Поводов пересматривать алики в твёрдой сумме поводов не было.

Отправлено спустя 1 час 7 минут 53 секунды:
Пишу жалобу на судью.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Суд назначил алименты в 35000р , а зп 11000р , что делать?

Сообщение aw » 22.01.18 13:33

Пётр писал(а):
22.01.18 13:01
Никаих доков о доходах выше 11 т невозвоможно добыть , их просто не существует.
Зато существует бывший доход в 65 штук. Который вполне логично принять действующим, раз ответчик утверждает, что зарабатывает меньше прожиточного минимума.
Пётр писал(а):
22.01.18 13:01
Поводов пересматривать алики в твёрдой сумме поводов не было.
Алименты на двоих детей (плюс декретную бабу) в размере 3,5 штук - это очень веский повод.

Пётр
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 19.12.17 22:47
Пол: М

Суд назначил алименты в 35000р , а зп 11000р , что делать?

Сообщение Пётр » 22.01.18 13:37

На прошлом месте работы, где был доход 65 т.р.я был сокращён ещё в 2014 году. Есть документ подтверждающий это. В суде я его не предоставлял . Понесу на аппеляцию.

Отправлено спустя 6 минут 44 секунды:
aw писал(а):
22.01.18 13:33
Зато существует бывший доход в 65 штук. Который вполне логично принять действующим, раз ответчик утверждает, что зарабатывает меньше прожиточного минимума.


Алименты на двоих детей (плюс декретную бабу) в размере 3,5 штук - это очень веский повод.
Смотри , в законе чётко указано , что если доход постоянный и место работы не меняется , то алименты в доле от дохода , а не в твёрдой сумме. Сделать решение в твёрдой , судья натянула. И в решении нет доказательств .

Пойми пожалуйста одно , 3600р аликов , это бесспорно мало . Но иначе детей не увидеть. Бж должна жить с сильной нехваткой средств , что бы отношения наладились и дети получили отца , а не спонсора для бж , что бы совершать прогулки в тануки .

Отправлено спустя 13 минут 13 секунд:
Так же алименты должны назначаться в равной доле с бж .

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Суд назначил алименты в 35000р , а зп 11000р , что делать?

Сообщение aw » 22.01.18 14:11

Ты же сказал в суде, что раньше получал 65 - вот к нему и прицепились. В доход в 11 штук поверить невозможно. Занижать свой доход суд запретить тебе не может, а установить алименты в ТДС имеет полное право.

На АБФ тебя прекрасно понимают. И советуют, включая меня, именно это. Но у тебя получилась жопа полная, из которой нужно выбираться. После окончания декрета будет намного проще, потому что ты будешь обязан содержать лишь детей и лишь наполовину.

Доход нужно называть реалистичный. В 50 после 65 поверить можно. В 11 никак. Это ж даже ниже ПМ. На который далеко не каждый прожить сумеет.

И по вакансиям средняя ЗП автомехаников 50 штук. 11 штук даже воспитатель в детсаде в Геленджике не получает. Перегнул ты.

Пётр
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 19.12.17 22:47
Пол: М

Суд назначил алименты в 35000р , а зп 11000р , что делать?

Сообщение Пётр » 22.01.18 14:16

Я инвалид 3 группы с детства. Работаю официально на полставки из за состояния здоровья. Противопоказаны нагрузки иначе откину коньку ,
Про 65 т официального дохода , написала бж , я такой информации суду не давал.
Так же суд мне отказал во стоечном иске , что бы запросили информацию и районного суда , когда был развод и бж доказывалась , что она финансово состоятельна и может содержать двух детей.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Суд назначил алименты в 35000р , а зп 11000р , что делать?

Сообщение aw » 22.01.18 14:26

Пётр писал(а):
22.01.18 14:16
Работаю официально на полставки из за состояния здоровья. Противопоказаны нагрузки иначе откину коньку
Желательна справка от врача, в которой это будет сказано. И полставки - это не 11 штук.
Пётр писал(а):
22.01.18 14:16
Так же суд мне отказал во стоечном иске , что бы запросили информацию и районного суда , когда был развод и бж доказывалась , что она финансово состоятельна и может содержать двух детей.
Это был бы судебный произвол, потому что не относится к делу, в котором разбирается твоя ответственность. Если бы ты предоставил эти доказательства, то они могли бы сыграть какую-то роль.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей