Ложное обвинение в изнасиловании

юридическая помощь тем, кто попал в сложную жизненную ситуацию, имеющую отношение к проблемам, которым посвящен сайт.
Консультации ведет Марков Максим Васильевич специалист в области семейного права.
Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Ложное обвинение в изнасиловании

Сообщение aw » 29.01.18 12:30

MrLonely, в случае с Шурыгиной свидетели показали, что она упилась до невменяемого состояния, и на "месте преступления" была ее блевота. Это бесконечно далеко от того, что мы обсуждаем в данной теме.

Ты трахаешь баб, которые знают, что их снимает камера? Мне таких трахать не приходилось (постоянные не считаются). И я даже не представляю, что за отребье согласится так трахаться.

Отправлено спустя 45 секунд:
Кеша, раздел называется "Юридическая консультация", а не "Давайте поистерим".

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Ложное обвинение в изнасиловании

Сообщение AngryHusband » 30.01.18 00:04

aw писал(а):
29.01.18 12:31
раздел называется "Юридическая консультация", а не "Давайте поистерим".
Ага, и не изба-читальня. То, что написано во свяких кодексах и конституциях с реальностью имеет не так много общего.

Денис666
старейшина
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 12.06.17 19:03
Пол: М

Ложное обвинение в изнасиловании

Сообщение Денис666 » 03.02.18 07:04

aw писал(а):
29.01.18 12:04
Кеша, презумпцию невиновности у нас уже отменили?
ты давно был в СК или суде?
есть факт телесных повреждений, есть факт полового акта, есть заява и показания бабы как ее насиловали. шанся сесть лет на 8 за износ очень велики.
если вмдео даже со скрытых камер хранить на зашифрованом видеорегистраторе, не рассылать друзьям и не выкладывать вконтактик шансы получить судимость по 137 ничтожно малы
да и штраф в 20 т.р. по 137 по сравнению с 8 годами общего режима за якобы износ полная фигня

Nikita Rulezzz
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08.04.18 12:11
Пол: М

Ложное обвинение в изнасиловании

Сообщение Nikita Rulezzz » 08.04.18 12:25

У меня тоже стоит дома камера, она и звук записывать умеет, купил в Леруа, называется эта штука Rubetek. Маленькая, незаметная, но скрытой не считается (скрытые запрещены по закону). Если вдруг какая-то из ОЖП что-то вздумает предъявить, у меня всегда найдутся пруфы :wink:

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Ложное обвинение в изнасиловании

Сообщение Паладин » 08.04.18 23:28

Хм, пугануть 6.11 Коап РФ с обрисовывание перспектив не пробовали? С подтягиванием ст. 121 УК РФ? Тут главное стратегия поведения.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя