Спасти детей от матери!

юридическая помощь тем, кто попал в сложную жизненную ситуацию, имеющую отношение к проблемам, которым посвящен сайт.
Консультации ведет Марков Максим Васильевич специалист в области семейного права.
Ответить
Аватара пользователя
sky_line
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01.04.18 11:01
Пол: М

Спасти детей от матери!

Сообщение sky_line » 01.04.18 15:27

Добрый день дорогой читатель! Хотелось бы поделится своей проблемой, бедой не знаю как это даже обозвать! Начну историю в сокращенном варианте, потому что очень много мелочей.
Я являюсь отцов двоих детей, сын Андрей 2013 г.р. и дочь Яна 2015 г.р.
Ранее был женат на Кузнецовой Александре Александровне. Во время совместного проживания, возвращаясь с работы, находил у своих детей следы побоев, на тот момент дети еще плохо разговаривали, поэтому кормили меня историями что упал и т.д. Ввиду неадекватного поведения своей бывшей супруги, а периодически и наблюдение неконтролируемых психологических срывов, перерастающих в агрессию уже не было сомнений, что мать наносит детям физические увечья, в последствии чего стал свидетелем сам. чуть позже сын уже сам мог сказать откуда синяк, ссадина!
16 декабря 2016, Кузнецова А.А съехала вместе с детьми, пока я был на работе. С этого момента все и началось, первоначально по средствам манипуляции детьми с меня начали требовать деньги в обмен на встречи с детьми.Жалобы детей, что мама бьет и не желание возвращаться к ней обратно!
Подробнее видеоматериалы, а также аудиозаписи разговоров, в том числе как за деньги отдавали мне детей, можно посмотреть на моей странице в контакте https://vk.com/skyline_crazy
Изображение

Это ссылка на видео телеканала НТВ, программа ЧП, репортаж начинается с 9 минуты.


видеозапись на которой запечатлено действие, происходящее в 2016 году, где Кузнецова А.А. насильно кормила малолетнего Кузнецова А.Н., при этом вела себя агрессивно по отношению к ребенку, выражалась в его адрес нецензурно, а затем стащила его за ногу на пол и ребенок упал с кровати, получив при этом физическую боль, и при этом Кузнецова А.А. выражалась в адрес малолетнего нецензурно унижая достоинство сына, тем самым причиняя ему не только физические страдания, но и вред психике и формированию его личности.
Репортаж телеканала Москва 24
https://tv.m24.ru/videos/128327

09 января 2017 года мной в УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г.Москве было подано заявление по факту ненадлежащего исполнения Кузнецовой Александрой Александровной родительских обязанностей (КУСП №515).
07 февраля 2017 г. материалы, по указанному выше заявлению, возвращены Прокуратурой на дополнительную проверку.
Основаниями для отказа в возбуждении уголовного дела стало отсутствие достаточных оснований, свидетельствующих о фактах жестокого обращения Кузнецовой А.А. с малолетними детьми, так же в Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела указывается заключение эксперта №4185м/5887 от 28.06.2017 г. в котором сообщается, что причиненное Кузнецову А.Н. телесное повреждения расценивается как повреждение не причинившее вред здоровью человека. Ниже представлены фото, на первом кровоподтек от удара душем дочери и второй от удара планшетом сыну. То есть надо дождаться когда покалечить, а потом будем возбуждать. нет трупа , нет дела или как это еще можно понимать!!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Между всей этой бумажной волокитой, а именно 17 февраля 2017 года я забрал своих детей в плачевном состоянии, в течении трех дней у них была температура ,им не оказывалось медицинской помощи, в следствии чего вызывал им скорую помощь. да и не мог уже терпеть такого отношения к детям и видеть их страдания, больше их не возвращал. поэтому с этого момента и по сегодняшний день дети находятся со мной.

12 апреля произошел суд, на котором место проживания детей оставили за бывшей супругой. я не исполняю решения суда так как я боюсь за их безопасность, дети сами отказываются быть с "мамой". До сих пор проводятся дополнительные проверки, выносятся отказ в возбуждении, прокуратурой отменяется этот отказ и все по новому кругу. Мной была сделана экспертиза, но даже это не повлияло на ход дела, да и достаточно материала для возбуждения: видео, фото, показания свидетелей.
Изображение
Изображение
В течении всего года мать не интересовалась детьми, распродавала игрушки и одежду на сайтах, звонки на работу с вопросом когда у меня зарплата, так как ей присудили алименты, параллельно бегала по судам на тему разделе имущества, 8 заседаний, проходя мимо и не словом о детях! 28 ноября суд отказал ей в иске по имуществу, после чего вспомнила что "яжемать", понеслись репосты о розыске детей, поливания меня грязью и тд!
Изображение

Я уже не знаю куда обращаться и что делать с бездействием сотрудников соответствующих структур, для обеспечения безопасности моих детей. До настоящего времени по факту моего обращения не принято решение о возбуждении или об отказе в возбуждении уголовного дела в отношении Кузнецовой А.А
Сотрудники УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г.Москве искусственно затягивают дополнительные проверки и не предпринимают никаких действий для установления фактов причинения Кузнецовой А.А. телесных повреждений малолетним детям. В связи с чем у меня имеются достаточные основания полагать, что в действия сотрудников УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г.Москве являются незаконными и влекут за собой грубое и существенное нарушение прав и законных интересов малолетних детей.
Изображение
Прошу знающих людей дать совет, посодействовать,подсказать как действовать дальше, куда мне обратиться для обеспечения моих прав и защиты интересов детей, в ближайшее время активизируются сотрудники фссп по исполнительному листу о передаче детей, с последующим возбуждением исполнительного розыска! На суды уже надежды нет, потому что в этом плане там матриархат!!! В чем я уже убедился!
P.S.: повторюсь историю рассказал вкратце, многие нюансы опустил, касательно суда в том числе. На данный момент подана жалоба в верховный суд!

Аватара пользователя
Dementor
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22.05.18 16:47
Пол: М

Спасти детей от матери!

Сообщение Dementor » 22.05.18 17:03

Извини, что ничего не советую тебе. Я сам начинаю такой же путь по твоим следам. :( Держись. У меня опыта нет, буду получать его на ходу и с оглядкой на тебя

Аватара пользователя
MihaShum
бывалый
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 24.04.15 07:54
Откуда: хакасия
Пол: М

Спасти детей от матери!

Сообщение MihaShum » 22.05.18 18:16

Да не отдавай,ничего за это не будет.Правда мелкие еще дети.Моего сына, фактически не могли передать матери,кажется ему было тогда 9лет

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя