помогите разобраться как Аленем не остаться

юридическая помощь тем, кто попал в сложную жизненную ситуацию, имеющую отношение к проблемам, которым посвящен сайт.
Консультации ведет Марков Максим Васильевич специалист в области семейного права.
Ответить
staryi_88
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15.04.18 15:50
Пол: Ж

помогите разобраться как Аленем не остаться

Сообщение staryi_88 » 15.04.18 16:18

Случилось следующее: 7 лет потерял в браке,день и ночь вкалывал на работе, открыл ИП, а денег все нет нет..то оказывается ЖКХ пол года не оплачено, то оказывается на работе подружкам задолжали, то еще какие то затраты..БЖ- писала друзьям от моего имени и просила денег-якобы ногу сломал-на лечение нужно..узнавал только от друзей потом-которым вовремя деньги не возвращал.. Заняли денег у тетки БЖ на машину, зарабатывал хорошо на ней..а денег так и нет..одни долги..куда уходили неизвестно..сын родился..Потом оказывается она со мной развелась..без моего ведома..Заранее походу готовилась..тетка БЖ на мои ДР всегда дарила то гардины то кашпо то кастрюли, чтобы ей остались..
Долг за машину остался, ну а чтобы я не слился, переписали машину на нее, и составили 2 расписки, что как верну деньги-машину перепишем на меня..С ИП открывали карты на БЖ и на меня, после развода она благополучно пользуется в тихушку деньгами с нее, но эту проблему уже решил..С сыном разговаривать не дает,говорит пока долг не верну не дам.Машина сейчас сломана и заработать на ней не могу отдать...и продать не могу..на ней записана..БЖ говорит на машине арест на регистрационные действия...а в источниках я проверил-арестов нет..Люблю другую, семью строю, детей хочу..а БЖ пишет развода не было(в загс звонил узнавал-постановление суда есть,у меня печати нет в паспорте), все у нас типа отлично-просто временная ссора,и деньги якобы берет из семейного бюджета..т*арь..Друзьям всем пишет с разных страниц..что злостный неплательщик алиментов-1млн задолжал ребенку..Кровь пьет с*ка и мне и моей..на алименты не подает..Мужики, Как с машиной разобраться, отремонтировать и продать или отдать,должны то получается оба, вместе же занимали-работал на машине, деньги домой нес...или в суд на раздел подать..боюсь на**ет опять,как всегда, хитросделанная...всегда обман был в деньгах....чистенькой из воды выйдет..останусь и с долгом и без машины и без любимой..А БЖ и тетке ее только деньги нужны...Расписку не отдает,даже фото не отправляет..Находимся в разных регионах..

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

помогите разобраться как Аленем не остаться

Сообщение interrogator » 19.05.18 21:55

Вот это ты залез.. ногами в жир..
Тут комрады растолкуют, ребята смышленные сидят.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Logikar и 25 гостей