Как правильно развестись?

юридическая помощь тем, кто попал в сложную жизненную ситуацию, имеющую отношение к проблемам, которым посвящен сайт.
Консультации ведет Марков Максим Васильевич специалист в области семейного права.
Ответить
qwertty
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12.06.18 22:22
Пол: М

Как правильно развестись?

Сообщение qwertty » 12.06.18 22:28

Уважаемые форумчане, требуется ваша помощь!
Хочу выйти из сложившейся ситуации грамотно, но не знаю как. В юридических вопросах я несведущь полностью.

Ситуация такая. В середине ноября 2017 от меня съехала жена с ребенком . Куда - не сказала. Есть предположение, что она сняла квартиру или переехала к родителям. Общаться со мной она не хочет и ребенка прячет. Жена прописана вместе с ребенком у ее родителей. Своего жилья нет. Ребенку 5 лет.
Последние 2 года совместной жизни грозилась разводом и жила не по средствам, много тратила, влезла в сетевой бизнес, который вытянул последние накопления и оставил кредиты. Сдержать ее траты я так и не смог и семью сохранить тоже.
В итоге полгода живу один, погасил большую часть кредитов. Раз в месяц кидаю ей на карту небольшую сумму с надеждой, что эти деньги она потратит на ребенка, а не на себя. Отходняк у меня еще не закончился, временами прибивает конкретно, но уже пришло осознание, что нужно строить план развода.
Собственно вопрос: какие неожиданности могут меня ждать и что нужно сделать, чтобы развестись с минимальными потерями?

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Как правильно развестись?

Сообщение AngryHusband » 13.06.18 00:22

жидковат вброс - слишком жирный алень.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя