Надоело быть донором денег!!! или как изменить порядок выплат?

юридическая помощь тем, кто попал в сложную жизненную ситуацию, имеющую отношение к проблемам, которым посвящен сайт.
Консультации ведет Марков Максим Васильевич специалист в области семейного права.
Дядь Лёша
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15.06.18 00:44
Пол: М

Надоело быть донором денег!!! или как изменить порядок выплат?

Сообщение Дядь Лёша » 09.07.18 19:32

Практик2018 писал(а):
09.07.18 16:22
А я решил, что раз детей потерял, то ловить мне в жизни больше нечего.
Всё имущество на родню переписал. Подаст лист приставам - сменю работу. Ещё раз подаст - ещё раз сменю работу.
Посадят в тюрьму за долги - похрен.

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Либо всё, либо ничего. Тварь увезла детей к ваську за тысячу км от Москвы и рассчитывает жить там за мой счёт долго и счастливо.
Та ж фигня... Только вот мои рядом, а все через одно место. Привязан я к ним. И как серпом по яйцам все.. это.
Живёт за счёт моих кровных, ещё и копыта вытирать пытается. Не пойдет. Не дам. Я ей всю душу вытрясу. Пусть исходится на г-но пока не поседеет.

Отправлено спустя 7 минут 26 секунд:
Паладин писал(а):
09.07.18 14:26
Ну пошарься ты по сайту. Найди свой город и список юристов из него. Почитай о юристах, там даже их список дел выложен, у нас суды открытые. Оставь заявку на звонок и поболтай по телефону, узнай цены. Или лень?
Повторяюсь ещё раз. Живу я в колхозе
Нет у нас юристов нормальных. Две бабы на весь колхоз. Одна не занимается семейными делами, другая завернула - ничего у тебя не выйдет, смысла нет писать ничего.
Задал вопрос на сайте, полезли опять бабы. Та ж фигня.
Один отписался из Тамбова что ли, типа я тебе иск составлю за полтора куска, а ты уже дальше сам. Самый ближайший за 350 вёрст молчит пока.

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

Надоело быть донором денег!!! или как изменить порядок выплат?

Сообщение Практик2018 » 09.07.18 20:18

Дядь Лёша писал(а):
09.07.18 19:39
Та ж фигня... Только вот мои рядом, а все через одно место. Привязан я к ним. И как серпом по яйцам все.. это.
Живёт за счёт моих кровных, ещё и копыта вытирать пытается. Не пойдет. Не дам. Я ей всю душу вытрясу. Пусть исходится на г-но пока не поседеет.
Пока ты за ней бегаешь и она ништяки получает по Закону, - ничего хорошего от твари ожидать нет смысла.
Нужно, чтобы тварь за тобой бегала и на говно исходила.

regulus
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19.06.18 22:43
Откуда: Москва
Пол: М

Надоело быть донором денег!!! или как изменить порядок выплат?

Сообщение regulus » 17.07.18 12:32

Алиментщикам вроде как карьерный путь закрыт. У нас тоже обеляют зарплату. Филиал зарубежной крупной компании. Я поговорил со своими руководителем. Он пошел навстречу, сказал что мне и еще некоторым оставят серую зп до конца года. Потом скорее всего будет внутренний аудит, и серые зарплаты больше не прокатят. Нужно обоснование такой схемы для аудиторов, которого естественно не будет. Нужно в бизнес уходить.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Kollega_1, Yandex [Bot] и 36 гостей