Надоело быть донором денег!!! или как изменить порядок выплат?

юридическая помощь тем, кто попал в сложную жизненную ситуацию, имеющую отношение к проблемам, которым посвящен сайт.
Консультации ведет Марков Максим Васильевич специалист в области семейного права.
Дядь Лёша
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15.06.18 00:44
Пол: М

Надоело быть донором денег!!! или как изменить порядок выплат?

Сообщение Дядь Лёша » 15.06.18 08:22

Здравы буде друже! Нужен совет. Надоело быть оленем! Как правильно подать иск на изменение формы выплаты алиментов с % на тдс?
Все как всегда развод, алименты на 2 детей 33%. С получением новой должности ровно через год после развода зп значительно выросла. Плюс часто от компании приходят крупные бонусы за преданность, вредность работы, и выработку с переработками. Для нашего колхоза зп как и алименты космические, и я не знаю ни одного идиота, который так же как я платил такие суммы. Как водится, бывшая неадекватна, денег все равно МАЛО, детей настраивает против, видеться все чаще не даёт, вроде и предлоги всегда есть обоснованные, как потом узнаю причин не было. Не дай бог сказать слово против, начала грозить пойти в суд и давать видеться их по 3 часа под надзором. Чушь конечно, пить не пью, алименты плачу, никого не обижаю, так что вряд ли что-то получится. Не стал бы заморачиваться с этим всем, если бы она вела себя по человечески, мне для детей как бы денег не жалко. Вот для примера ситуация: пришли аванс, зп и отпускные 150 тыщ, после всех вычетов, мне лысому 53 рубля, бж 40. Я пашу считай 24 в сутки с 2 выходными на телефоне, сплю едва ли по 5 часов в день урывками. Устал если честно. Еще и эта курва яйца крутить пытается. Вся такая мать героиня, звезда "пашет" в кофейне за кофе машиной, дети тусят у тещи, мама ж РАБОТАЕТ.
Хочу маленько осадить, оформить выплаты в тдс, плюс открыть счёт с деньгами на обучение старшего ребенка до 18 лет, после на младшего, либо сразу счета на обоих к которым у бж и детей не будет доступа до поступления в вуз, и определиться как-то с общением с детьми, надоело прыгать на лапках выпрашивать, даже для того, чтобы отвезти детей в город чтобы им развлечься. Будет война, но я готов. Подскажите, реально ли эту схему осуществить? Какой порядок действий (кроме того что по месту пойти к юристу, к слову на колхоз у нас одна более менее волокущая по семейным делам) и набор документов?

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Надоело быть донором денег!!! или как изменить порядок выплат?

Сообщение Паладин » 15.06.18 09:36

И тебе не хворать.
Дядь Лёша писал(а):
15.06.18 08:22
Как правильно подать иск на изменение формы выплаты алиментов с % на тдс?
Какие основания? Нет стабильного заработка? В твоем случает ТДС не будет.
Дядь Лёша писал(а):
15.06.18 08:22
С получением новой должности ровно через год после развода зп значительно выросла. Плюс часто от компании приходят крупные бонусы за преданность, вредность работы, и выработку с переработками.
Поэтапное проксирование.

Возраст детей какой? Страна? На данном этапе 50% аликов можно добиться на счет детей. Потом уменьшение аликов. Да, часы общения установи по закону, чтобы не привлекли по ст. 5.35. Даже отсутствие графика общения УЖЕ основание для привлечения. Чем это грозит пояснять надо?

Дядь Лёша
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15.06.18 00:44
Пол: М

Надоело быть донором денег!!! или как изменить порядок выплат?

Сообщение Дядь Лёша » 15.06.18 10:10

Где-то наткнулся на то, что тдс можно присудить если размер выплат превышает разумные пределы и соответственно нарушает интересы одной из сторон. И по закону, вроде родители оба должны содержать своих детей в равных долях. Не так ли?



Возраст 5 и 13. Страна Россия.
" На данном этапе 50% аликов можно добиться на счет детей." То бишь сумма по сути не изменится, но бж будет получать меньше на руки? Если так, то уже хорошо.
" Потом уменьшение аликов." Каким образом? Прошу пояснить.
Итого:
Сначала добиваться разбить алименты 50 на руки 50 на счета. Плюс порядок общения с графиком и тд.
А в последующем уменьшение алиментов на основании чего? И как это делается?
Я только пытаюсь въехать в тему, читаю ск, и вот форумы начал изучать.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Надоело быть донором денег!!! или как изменить порядок выплат?

Сообщение aw » 15.06.18 10:23

Дядь Лёша писал(а):
15.06.18 10:10
превышает разумные пределы
Не похоже, чтобы это был твой случай. Алименты должны быть в серьезных размерах.
Дядь Лёша писал(а):
15.06.18 10:10
И по закону, вроде родители оба должны содержать своих детей в равных долях. Не так ли?
Не так.
Дядь Лёша писал(а):
15.06.18 10:10
А в последующем уменьшение алиментов на основании чего? И как это делается?
Уменьшать белый доход.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Надоело быть донором денег!!! или как изменить порядок выплат?

Сообщение Паладин » 15.06.18 10:31

Дядь Лёша писал(а):
15.06.18 10:10
Возраст 5 и 13. Страна Россия.
Определяй ОМЖР старшего с тобой и вообще аликов не будет. Будешь подкидывать столько, сколько посчитаешь нужным.
Кстати, ОДНА ИЗ ГЛАВНЫХ причин почему бабы рожают одного - это, чтобы при дележке детей алики не обломались. Они это сами честно и говорят.
Дядь Лёша писал(а):
15.06.18 10:10
То бишь сумма по сути не изменится, но бж будет получать меньше на руки?
Да, 50% аликов будет на счетах детей, они смогут ими воспользоваться при совершеннолетии. Фин.подушка детям не повредит.

Уменьшение аликов - это очень щекотливая тема, но эффект от нее - просто поразительный. В твоем случае нужна стратегия, но я не знаю деталей твоей организации, чтобы что-то советовать.
Дядь Лёша писал(а):
15.06.18 10:10
И по закону, вроде родители оба должны содержать своих детей в равных долях.
Давай смоделируем: У тебя зп 100 т.р. у макаки - 25 т.р. По закону с тебя 33 т.р в мес на детей, с нее 8.3 т.р. Все честно? Да. Момент понятен?

Отправлено спустя 45 секунд:
С каждого родителя (пока в браке) выходит 21 т.р в мес. Не согласен?

Дядь Лёша
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15.06.18 00:44
Пол: М

Надоело быть донором денег!!! или как изменить порядок выплат?

Сообщение Дядь Лёша » 15.06.18 18:18

Паладин писал(а):
15.06.18 10:32
Определяй ОМЖР старшего с тобой и вообще аликов не будет. Будешь подкидывать столько, сколько посчитаешь нужным.
Кстати, ОДНА ИЗ ГЛАВНЫХ причин почему бабы рожают одного - это, чтобы при дележке детей алики не обломались. Они это сами честно и говорят.
С местом жительства не получится, старшая не захочет жить со мной.
Идея на самом деле отличная, но не осуществима.
Паладин писал(а):
15.06.18 10:32
Уменьшение аликов - это очень щекотливая тема, но эффект от нее - просто поразительный. В твоем случае нужна стратегия, но я не знаю деталей твоей организации, чтобы что-то советовать.
Организация ОАО РЖД. Там с этим облом полный.
Паладин писал(а):
15.06.18 10:32
Давай смоделируем: У тебя зп 100 т.р. у макаки - 25 т.р. По закону с тебя 33 т.р в мес на детей, с нее 8.3 т.р. Все честно? Да. Момент понятен?
Теперь понял... Хитро мать его за ногу!!!!
Паладин писал(а):
15.06.18 10:32
Фин.подушка детям не повредит
Вот это да, важный момент. Согласен на 100%.
В общем стратегия похоже одна:
Разбить алики и определить порядок общения. Тоже неплохо. Лучше чем курве в руки 40 тыщ, детям больше пригодятся в будущем. Посмотрим что из этого выйдет. Буду отписываться по ходу дела.
Спасибо друг! Выручил!

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Надоело быть донором денег!!! или как изменить порядок выплат?

Сообщение Паладин » 17.06.18 12:22

Дядь Лёша писал(а):
15.06.18 18:18
С местом жительства не получится, старшая не захочет жить со мной.
Так. Давай без соплей. Ты на войне. Купи, соблазни, подкупи, но ДОСТИГНИ цели. Хватит титьки мять.
Дядь Лёша писал(а):
15.06.18 18:18
Организация ОАО РЖД.
Норм организация. Поэтапно переводишь премиальную часть на НАДЕЖНОГО человека в организации (ему больше отпускных, тебе уменьшение аликов), все честно.

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Дядь Лёша писал(а):
15.06.18 18:18
Теперь понял... Хитро мать его за ногу!!!!
Это когда в разводе. А когда в браке ваш общак 125 т.р и 50% своей зп ЗАКОНУ принадлежит жене, как и ее 50% тебе. Теперь ты понимаешь. почему у нас стараются минимизировать разрыв в зарплатах?

Trump
старейшина
Сообщения: 2879
Зарегистрирован: 11.10.14 16:09
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Надоело быть донором денег!!! или как изменить порядок выплат?

Сообщение Trump » 18.06.18 11:10

Паладин писал(а):
17.06.18 12:24
ему больше отпускных
И больничного.
Паладин писал(а):
17.06.18 12:24
Поэтапно переводишь премиальную часть на НАДЕЖНОГО человека в организации
Зачастую начальство ссыт без рациональных причин. У меня так было.

Оберон
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23.04.17 13:58
Откуда: Тында-Благовещенск
Пол: М

Надоело быть донором денег!!! или как изменить порядок выплат?

Сообщение Оберон » 18.06.18 11:52

Дядь Лёша писал(а):
15.06.18 18:18

Организация ОАО РЖД. Там с этим облом полный.

На железке тяжело с этим. Сам работаю...

Аватара пользователя
Ишушый
любитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 29.01.11 23:39
Откуда: после-нерезиновск

Надоело быть донором денег!!! или как изменить порядок выплат?

Сообщение Ишушый » 22.06.18 11:01

Ситуация с тобой один в один, уровень з/п примерно как у тебя. За 8 лет вопрос я так и не решил: либо оставить должность с хорошей белой з/п, либо быть терпилой. Твой уровень алиментов из з/п врядли будет оценён судом как чрезмерный, т.к. для этого размер алиментов как показывает практика должен быть ну очень згачимым - более 100 т.р. на ребёнка. Не наш случай. А верхней планки аликов законом не определено.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Надоело быть донором денег!!! или как изменить порядок выплат?

Сообщение Паладин » 22.06.18 13:45

Ишушый писал(а):
22.06.18 11:01
либо оставить должность с хорошей белой з/п,
Как минимум можно вывести премиальную часть, попробовать стоит. Ну и 50% на счет детям.

Trump
старейшина
Сообщения: 2879
Зарегистрирован: 11.10.14 16:09
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Надоело быть донором денег!!! или как изменить порядок выплат?

Сообщение Trump » 22.06.18 14:20

Паладин писал(а):
22.06.18 13:45
можно
Беда в том, что далеко не всегда. На многих больших предприятиях хорошо прописаны положения о премировании, и каждый месяц сводить её в 0 без серьёзных документальных оснований не получится. Бывает, что премия прописана в трудовом договоре, и лишить её можно только за трудовые нарушения, которые опять же нужно оформлять каждый раз. Зачастую непосредственный начальник готов помочь, но финансовых вопросов не решает. А вышестоящее начальство ссыт проверок и непонятно чего. Возможно, того, что подтянут "за содействие в уклонении" или что-то в этом роде.
Такое хорошо в небольших частных фирмах, где положение о премировании буквально в нескольких словах "как зачешется левое яйцо начальника". Но там зачастую и серую зарплату можно сделать.

Аватара пользователя
Ишушый
любитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 29.01.11 23:39
Откуда: после-нерезиновск

Надоело быть донором денег!!! или как изменить порядок выплат?

Сообщение Ишушый » 22.06.18 14:57

Именно так. Предприятие большое, премирование ежемесячное, к руководству обращался - сделать ничего не могут, т.к. положение о премировании четко прописывает когда и кого можно премировать/депремировать.
Долгие думы привели к следующим выводам:
1. либо искать аналогичную работу/должность на другом предприятии с серой/черной з/платой;
2. либо уходить в свободное плавание и открывать ИП или ООО.

Другого не придумал. Про 50% на счет ребёнка/детей - маловероятно, если не олигарх.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Надоело быть донором денег!!! или как изменить порядок выплат?

Сообщение Паладин » 22.06.18 21:07

Ишушый писал(а):
22.06.18 14:57
Именно так. Предприятие большое, премирование ежемесячное
Есть много типов премий. Я перевел некоторые из них, но все равно алики упали вдвое, искал всякие варианты.
Ишушый писал(а):
22.06.18 14:57
Про 50% на счет ребёнка/детей - маловероятно, если не олигарх.
Пробовал, комрад? Или бабосудья сказала? Поделись своей историей, я без проблем перевел 30% аликов.

regulus
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19.06.18 22:43
Откуда: Москва
Пол: М

Надоело быть донором денег!!! или как изменить порядок выплат?

Сообщение regulus » 23.06.18 16:37

Ишушый писал(а):
22.06.18 14:57
Именно так. Предприятие большое, премирование ежемесячное, к руководству обращался - сделать ничего не могут, т.к. положение о премировании четко прописывает когда и кого можно премировать/депремировать.
Долгие думы привели к следующим выводам:
1. либо искать аналогичную работу/должность на другом предприятии с серой/черной з/платой;
2. либо уходить в свободное плавание и открывать ИП или ООО.
Другого не придумал. Про 50% на счет ребёнка/детей - маловероятно, если не олигарх.
Вероятность уменьшить белую зп на таком предприятии сведена к нулю. Хотя, вокруг РЖД создано много всяких обслуживающих дополнительных структур, которые оформляются как ИП или ООО, по факту это единое целое с ОАО РЖД. Можно юридически перевестись туда и решать там. А по факту сохранить должность.

Аватара пользователя
Ишушый
любитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 29.01.11 23:39
Откуда: после-нерезиновск

Надоело быть донором денег!!! или как изменить порядок выплат?

Сообщение Ишушый » 25.06.18 08:54

Работаю не в РЖД, в одном из производственных холдингов С-Пб. Вид премии только один - ежемесячная, ну, иногда ещё бывают эпизодически разовые премии. Перевести на другое лицо - абсолютно невозможено, т.к. отсутствуют основания (положение о премировании не имеет размытых трактовок, всё чётко прописано, да, и начальство ссыт в эти дела лезть).

Паладин, в суд с вопросом перевода алиментов на счета детей я и не совался, т.к. полагаю это нереальным. Расскажи, пожалуйста, в двух словах какие аргументы приводились тобой в суде для перевода части алиментов на счета детей?
В моём случае - размер алиментов на двоих детей ~25 т.р. в месяц. Как считаешь, реально при таких значениях убедить суд переводить часть алиментов на счета детей? Я, думаю, нет. Каков примерный уровень суммарных алиментов указывался тобой в суде? Думаю, много выше.

Дядь Лёша
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15.06.18 00:44
Пол: М

Надоело быть донором денег!!! или как изменить порядок выплат?

Сообщение Дядь Лёша » 08.07.18 08:37

В общем... Послан я был, везде и отовсюду.
1. На работе сразу завернули - никто связываться с этим не хочет.
2. Пошел по инстанциям. Везде одни бабы. Стоит ли говорить о подробностях моих унижений? Суть одна "у тебя нет оснований. Плати не обломишься." Даже юрист и та, напала и облаяла, типа даже не заморачивайся, ничего ты не добьешься и смысла браться нет. Одно сказала, иди в опеку, жалуйся мол видеться не даёт, с ней беседу проведут. Если не поможет, тогда в суд пойдём порядок общения определять, а так, сиди и не рыпайся.
И что прям удивительно, как только я зашевелился, эту козу будто подменили) вежливая стала, детей сама предлагает увидеться, "запереживала" что я с ними отдаляться стал. Свалила с младшей на моря, старшую в лагерь отправила, фотки шлёт. В чем подвох? Ничего хорошего не жду. Не верится мне что прошивку поменяла, по любому что-то задумала. Да и дети подозрительно вежливы и приветливы стали в кратчайшие сроки.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Надоело быть донором денег!!! или как изменить порядок выплат?

Сообщение Паладин » 08.07.18 10:27

Ишушый писал(а):
25.06.18 08:54
двух словах какие аргументы
Финансовые накопление для ПЛАТНОГО высшего образования.
Ишушый писал(а):
25.06.18 08:54
реально при таких значениях
Реально. Осталось выяснить какую часть от 1 до 50%.
Дядь Лёша писал(а):
08.07.18 08:37
Послан я был, везде и отовсюду.
Ты о деловой переписке слышал что-нибудь?
Дядь Лёша писал(а):
08.07.18 08:37
Суть одна "у тебя нет оснований. Плати не обломишься."
Не ной. А ты думал, что за тебя бегать начнут? Реальность, комрад, сильно отличается от сказок.
Дядь Лёша писал(а):
08.07.18 08:37
Даже юрист и та, напала и облаяла
Я когда вижу юриста-бабу, просто троллю ее и денег не плачу, ибо они тупые в праве априори. Почему мужика не искал? Сайт 9111 хотя бы смотрел? Вопросы задавал?
Дядь Лёша писал(а):
08.07.18 08:37
эту козу будто подменили) вежливая стала, детей сама предлагает увидеться
Создает образ "хорошей матери", очко у нее заиграло.

Что, комрад? Руки опустились или нет? )

Дядь Лёша
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15.06.18 00:44
Пол: М

Надоело быть донором денег!!! или как изменить порядок выплат?

Сообщение Дядь Лёша » 08.07.18 13:12

Паладин писал(а):
08.07.18 10:27
Что, комрад? Руки опустились или нет? )
Ощущение будто в г-но окунулся. Искать выход буду дальше. Ибо ещё больше 10 лет всю эту лямку тянуть.
Сайт 9111 видел, серьезно как-то не отнёсся. Стоит попробовать?

Мыша_без_сыра
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 03.07.18 18:13
Пол: Ж

Надоело быть донором денег!!! или как изменить порядок выплат?

Сообщение Мыша_без_сыра » 08.07.18 13:26

Проблема в чем? Вы хотите отправлять часть алиментов на счёт детям, а не на «руки»? Это вполне осуществимо, только юриста найти надо. А вот уменьшить сумму выплат уже вряд ли получится. На каком основании? Алименты не заоблачны у вас, никакой суд не подтвердит, что вы платите прямо чересчур много. Плюс я так понимаю, дети не ходят в обносках, едят нормально, те доказать, что алименты не идут на прямое их назначение тоже не получится. Далее, вы говорите, бывшая жена не даёт видеться с детьми когда вы хотите, но оправдания в принципе существуют. И потом пишите, что дети не особо приветливо к вам настроены. Вы не думаете, что проблема не в жене, а в детях? Они то сами вообще хотят с вами проводить время? Потому что эти «отмазки» могут идти с их подачи.

Дядь Лёша
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15.06.18 00:44
Пол: М

Надоело быть донором денег!!! или как изменить порядок выплат?

Сообщение Дядь Лёша » 08.07.18 17:32

Мыша_без_сыра писал(а):
08.07.18 13:26
Проблема в чем? Вы хотите отправлять часть алиментов на счёт детям, а не на «руки»? Это вполне осуществимо, только юриста найти надо. А вот уменьшить сумму выплат уже вряд ли получится. На каком основании? Алименты не заоблачны у вас, никакой суд не подтвердит, что вы платите прямо чересчур много. Плюс я так понимаю, дети не ходят в обносках, едят нормально, те доказать, что алименты не идут на прямое их назначение тоже не получится. Далее, вы говорите, бывшая жена не даёт видеться с детьми когда вы хотите, но оправдания в принципе существуют. И потом пишите, что дети не особо приветливо к вам настроены. Вы не думаете, что проблема не в жене, а в детях? Они то сами вообще хотят с вами проводить время? Потому что эти «отмазки» могут идти с их подачи.
Уменьшать сумму выплат чтобы насолить бж цели я не преследую. Своих детей обирать не собираюсь, им надо есть, одеваться и учиться. А на это денег много не бывает.
У нас сложные взаимоотношения с самой бж. Ушла она от меня, а не я от нее, я не оправдывал на тот момент ее ожиданий и не обеспечивал всех потребностей. Она не дождалась буквально год, до того момента, когда это станет осуществимо, зп выросла многократно. За 12 лет брака, она работала в общей сложности года 3 если очень сильно округлить.
Алименты на детей принципиально не захотела оформлять по мировому соглашению.
Далее лучше. С нынешней зп, я могу позволить себе купить автомобиль, не кнопочный телефон, съездить на море, и одеться во что-то кроме робы.
Любое "несанкционированное" использование средств мною "на себя" влечет за собой последствия. Стоило мне начать встречаться с женщиной, как думаете что началось? Оскорбления, козни, сплетни, дети резко изменили отношение. Я не живу с ними, и видеться часто не имею возможности, соответственно повлиять, доказать чтото, показать свое отношение к ним не могу, и для девочек мама все же ближе и имеет большее влияние.
Ситуация явно не новая, бывает и хуже, да-да, я уже начитался.
Делить алименты имеет смысл, просто чтобы сбить спесь и заставить шевелиться саму бж, помогать детям помимо аликов я и так помогаю. А то получается что алименты это не деньги, и все время мало, и отец я плохой, да и не мужик в общем.

Отправлено спустя 13 часов 57 минут 25 секунд:
Паладин писал(а):
08.07.18 10:27
Почему мужика не искал? Сайт 9111 хотя бы смотрел? Вопросы задавал?
А скажи пожалуйста, ты не можешь посоветовать какого-то конкретного толкового юриста на этом сайте? Чтоб без лишней воды и по делу. Может знаешь. А то у меня глаза разбегаются от обилия

Trump
старейшина
Сообщения: 2879
Зарегистрирован: 11.10.14 16:09
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Надоело быть донором денег!!! или как изменить порядок выплат?

Сообщение Trump » 09.07.18 08:26

Дядь Лёша писал(а):
09.07.18 07:29
Любое "несанкционированное" использование средств мною "на себя" влечет за собой последствия. Стоило мне начать встречаться с женщиной, как думаете что началось? Оскорбления, козни, сплетни, дети резко изменили отношение.
Не пробовал отследить каналы утечки информации?

Дядь Лёша
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15.06.18 00:44
Пол: М

Надоело быть донором денег!!! или как изменить порядок выплат?

Сообщение Дядь Лёша » 09.07.18 12:33

Trump писал(а):
09.07.18 08:26
Не пробовал отследить каналы утечки информации?
Чего уж проще.. у нас колхоз мля. Пернуть не успел, уже всё доложили. Да и дети ведь у меня бывают. Все мои приобретения списком у маман. И начинается "аааа м*дак такой, значит на щёлку твою (тут же к слову шалаву и уродину), телефон, ... , ремонт деньги есть, а НА ДЕТЕЙ ДЕНЕХ ЖАЛКО?!" Вот зубы старшей надо везти делать, и не абы куды! А аж в супер-крутую клинику за 500 вёрст, а то что там надо пару моих месячных зп оставить, это фигня, это Ж ТВОЯ ДОЧЬ!!! Уже смех едва сдерживать удается порой

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Надоело быть донором денег!!! или как изменить порядок выплат?

Сообщение Паладин » 09.07.18 14:26

Дядь Лёша писал(а):
09.07.18 07:29
А скажи пожалуйста, ты не можешь посоветовать какого-то конкретного толкового юриста на этом сайте?
Ну пошарься ты по сайту. Найди свой город и список юристов из него. Почитай о юристах, там даже их список дел выложен, у нас суды открытые. Оставь заявку на звонок и поболтай по телефону, узнай цены. Или лень?

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

Надоело быть донором денег!!! или как изменить порядок выплат?

Сообщение Практик2018 » 09.07.18 16:20

А я решил, что раз детей потерял, то ловить мне в жизни больше нечего.
Всё имущество на родню переписал. Подаст лист приставам - сменю работу. Ещё раз подаст - ещё раз сменю работу.
Посадят в тюрьму за долги - похрен.

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Либо всё, либо ничего. Тварь увезла детей к ваську за тысячу км от Москвы и рассчитывает жить там за мой счёт долго и счастливо.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей