Что делать комрады?

юридическая помощь тем, кто попал в сложную жизненную ситуацию, имеющую отношение к проблемам, которым посвящен сайт.
Консультации ведет Марков Максим Васильевич специалист в области семейного права.
Ответить
Аватара пользователя
Игорррь
любитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 01.12.10 14:31
Откуда: Сибирия
Пол: М

Что делать комрады?

Сообщение Игорррь » 10.07.18 10:18

Здравствуйте всем. Дело в следующем БЖ подала иск о изменении графика и ограничении меня на 6 месяцев общения, а также о доп выплатах в размере 3 тыс.р. Иск пока копию не получил поэтому в общих словах пишу. Ребенок живет в 150 км в соседнем городе. В суд БЖ подала по месту жительства не в моем городе.
Вопросы: как перетянуть рассмотрение в мой суд по месту ответчика? Ответы только из практики желательно.
-Как отбиться от доп выплат ребенку перечисляется в среднем более 1 прожиточного минимума по региону.
-ограничение общения с ребенком? что за хрень?
сейчас у БЖ новый муж, у меня новая семья неофициально, но могу в суд предоставить справку о беременности гражданской жены. Повлияет ли это на что либо. Зарплата белая тк госслужба, алименты плачу, от меня куча заявлений приставам о неисполнении решений суда о порядке встреч с ребенком. Больше пока данных нет.

Аватара пользователя
zavarow
старейшина
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 14.02.12 19:48
Откуда: Дзержинск НиНо

Что делать комрады?

Сообщение zavarow » 10.07.18 10:50

Не знаю, как перетянуть дело, но в любом случае необходимо знать подробности - алименты в долях? Долгов нет? Текст требований и обоснование их истцом.

Аватара пользователя
Игорррь
любитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 01.12.10 14:31
Откуда: Сибирия
Пол: М

Что делать комрады?

Сообщение Игорррь » 10.07.18 11:02

пока текста иска нет. Сейчас плачу 25%. та требует еще 3000 р но в каком виде неизвестно. Долгов нет. Так как требования об аликах есть то альтернативная подсудность вроде как.

Отправлено спустя 15 часов 38 минут 11 секунд:
ТДС с момента подачи заявления?

Аватара пользователя
zavarow
старейшина
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 14.02.12 19:48
Откуда: Дзержинск НиНо

Что делать комрады?

Сообщение zavarow » 11.07.18 08:20

Нет, в данном случае с момента вступления в силу.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей