Алименты. Был сегодня суд, перенесли...

юридическая помощь тем, кто попал в сложную жизненную ситуацию, имеющую отношение к проблемам, которым посвящен сайт.
Консультации ведет Марков Максим Васильевич специалист в области семейного права.
COCO
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 09.07.18 11:32
Пол: М

Алименты. Был сегодня суд, перенесли...

Сообщение COCO » 05.09.18 11:28

Был сегодня суд, который перенесли еще на месяц из-за недостающих доказательств о моем доходе. На заседания ни я, ни БЖ не ходили, ходили от нас представители. Суд просит явиться меня и БЖ вместе на следующее заседание и все на нем решить.

Напомню, что БЖ просит алименты в ТДС - 20500 рублей на одного ребенка. У меня официального дохода нет. Хочу платить по 7000 рублей. Есть ИП и ООО по ним деятельность не веду.

К следующему заседанию нужны советы.

Распишу плюсы и минусы для меня

+ В суде уже была 2НДФЛ по моей ООО (суд запросил в налоговой), где мой доход 10 тыс руб в месяц и так по август 2017г. Я такую же принес.
+ У меня открыто ИП с декабря 2017 где движений по счету 0 по сей день. Я принес документы ИП и выписку по счету.
+ Я платил самостоятельно алименты БЖ на карту сбербанка, но БЖ заявляла что ничего не получала, суду были предоставлены заверенные платежки за каждый месяц, адвокат БЖ сказал что она ничего не получала, платежки поддельные. Суд запросил адвоката БЖ к следующему заседанию принести выписку по физ счету БЖ.

- Адвокат БЖ заявляет, что с ипотекой БЖ еще не достроена, а я её в свою(мою) квартиру с ребенком не пускаю, ей приходится снимать жилье за 30000 рублей, и суд должен это принять во внимание.
- Адвокат БЖ просит запросить суд по движениям по счету моего ИП, то есть выписку которую я принес - поддельные, а якобы очень большие средства проходят через счет ИП. Суд соглашается.
- Так как я принес "нулевые" налоговые декларации за 2018 год по ООО, Адвокат БЖ просит запросить суд по движениям по счету моего ООО. По ООО в 2018г были большие входящие и исходящие платежи, но это все долги за 2017 год, отчетность по ним сдалась еще в 2017г. Чем может грозить? Я так понимаю - ничем, хотя?
- Адвокат БЖ просит запросить ГИБДД и ГИМС о технике которая на мне оформлена. Так заявляя что у меня в 2018 году куплен дорогой катер. Катер естественно не покупал, а просто снимал на день, кстати один из дешевых, походу от туда у БЖ информация. Так же на мне числится автомобиль за 2млн. рублей и не дешевый мотоцикл, который я продал 5 лет назад, но покупатель не переоформил его. Чем то может это грозить ?
- И самый большой минус, адвокат БЖ просит запросить движения по моим личным банковским картам, по которым у меня как раз проходят большие суммы. У меня обменник, и кое какую часть денег от незнакомых мне людей провожу через свои банковские карты, суммы средние, но естественно прибыль копейки. Чем грозит и что можно придумать?



Что я думаю, чтобы суд просил не в ТДС, а 25% от дохода.
1. Устроиться к товарищу в ИП задним числом, допустим 6 месяцев назад, принести к следующему заседанию договор и 2НДФЛ о зарплате в 25000 рублей.
2. Сделать фактурки от своего ИП, показаться якобы деятельность я виду, услуги предоставляю, но контрагенты еще не заплатили. Но тут смысла нет, если дохода еще не было.
Есть еще варианты?

По личным картам как отмазаться?

У БЖ три ООО, по ним очень большие движения по счетам, но она приносит 2НДФЛ где ее доход 10000 рублей в месяц, есть смысл говорить об этом судье?

Пацаны, нужны дельные советы

Trump
старейшина
Сообщения: 2879
Зарегистрирован: 11.10.14 16:09
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Алименты. Был сегодня суд, перенесли...

Сообщение Trump » 05.09.18 17:37

COCO писал(а):
05.09.18 11:28
Устроиться к товарищу в ИП задним числом, допустим 6 месяцев назад
Не пройдёт проверку через налоговую и ПФ.

Отправлено спустя 4 минуты 37 секунд:
COCO писал(а):
05.09.18 11:28
не дешевый мотоцикл, который я продал 5 лет назад, но покупатель не переоформил его
Покупатель чудак. А если опишут имущество?
А налог все эти годы ты платишь?
Можешь сделать бяку - снять с учёта на утилизацию.

COCO
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 09.07.18 11:32
Пол: М

Алименты. Был сегодня суд, перенесли...

Сообщение COCO » 05.09.18 19:28

Trump писал(а):
05.09.18 17:42
Не пройдёт проверку через налоговую и ПФ.

Отправлено спустя 4 минуты 37 секунд:

Покупатель чудак. А если опишут имущество?
А налог все эти годы ты платишь?
Можешь сделать бяку - снять с учёта на утилизацию.
Да плачу налоги. Мотик хочу снять с учета .

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Алименты. Был сегодня суд, перенесли...

Сообщение Pando » 06.09.18 00:00

Отдай мотик бж ) плохо работает версия о продаже, раз 5 лет налоги платишь. Не заметить трудно. По личным счетам попадалово. Бж может подкинуть кому-то незаконную банковскую деятельность или предпринимательство. Частные обменники - это в какой стране происходит?

COCO
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 09.07.18 11:32
Пол: М

Алименты. Был сегодня суд, перенесли...

Сообщение COCO » 06.09.18 02:04

Страна Россия
При чем здесь отдать мотик БЖ, это как связано с алиментами?
По личным картам - может пока есть время , закрыть счета ? Будет запрос с налоговой, банк скажет , а нет у нас на него счетов. Или все ерунда

Отправлено спустя 17 минут 14 секунд:
Есть смысл встать на поиск работы в бюро по трудоустройству ?

Отправлено спустя 5 минут 15 секунд:
Для каких целей запрашивают мои данные из ГИБДД и ГИМС ? У нас же не раздел имущества

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Алименты. Был сегодня суд, перенесли...

Сообщение Паладин » 06.09.18 09:49

Соглашайся на ТДС 0.6 ПМ по региону, готовься к заседанию - предоставь все бумаги, что все закрыто и нулевки. Карты закрыть и завести новые на родителей. Активы переписать, ты должен быть бомжом с незакрытым кредитом на еду. Если не сделаешь, получишь:
COCO писал(а):
05.09.18 11:28
БЖ просит алименты в ТДС - 20500 рублей на одного ребенка
Обоснование?
COCO писал(а):
05.09.18 11:28
приходится снимать жилье за 30000 рублей, и суд должен это принять во внимание.
Пусть валит в общагу за 4к в мес. Спроси у адвоката: "Чего она подороже не могла найти?".
COCO писал(а):
05.09.18 11:28
Адвокат БЖ просит запросить суд по движениям по счету моего ИП, то есть выписку которую я принес - поддельные, а якобы очень большие средства проходят через счет ИП. Суд соглашается.
Откуда узнали? Сам рассказал? Молодец!
COCO писал(а):
05.09.18 11:28
По ООО в 2018г были большие входящие и исходящие платежи, но это все долги за 2017 год, отчетность по ним сдалась еще в 2017г.
Будь готов предоставить бумаги, что это "закрытие долгов".
COCO писал(а):
05.09.18 11:28
Чем может грозить? Я так понимаю - ничем, хотя?
Это грозите ТЕБЕ тем, что ты подпольный чувак, наепывавший всех и вся. И если не докажешь обратное, получишь иск в полном объеме.
COCO писал(а):
05.09.18 11:28
Адвокат БЖ просит запросить ГИБДД и ГИМС о технике которая на мне оформлена. Так заявляя что у меня в 2018 году куплен дорогой катер.
Дождись ответа из структур. И НЕ ЛЕЗЬ вперед батьки в пекло.
COCO писал(а):
05.09.18 11:28
Чем грозит и что можно придумать?
Закрывай карты и предоставь в суд баланс нулевой. Если большой плюс - получишь ТДС.
COCO писал(а):
05.09.18 11:28
У БЖ три ООО, по ним очень большие движения по счетам, но она приносит 2НДФЛ где ее доход 10000 рублей в месяц, есть смысл говорить об этом судье?
Естественно. Она же заявляет, что "бедная, как церковная мышь"? Обличай ее и обвиняй. Как она снимает жилье за 30к, а живет на 10к? Занимается проституцией?

Аватара пользователя
destiny
любитель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 19.10.17 15:59
Пол: М

Алименты. Был сегодня суд, перенесли...

Сообщение destiny » 06.09.18 09:55

Ребенок с кем живет?
Сложно все. С таким сложным раскладом как у тебя тут вряд ли найдутся советчики. Ну мопед могут предложить отдать, а по сути здесь тебе не помогут. Тема эта (и другая дубляж) сама просится в руки представителя юриспруденции и адвокатуры. Только так!

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Алименты. Был сегодня суд, перенесли...

Сообщение Паладин » 06.09.18 09:57

COCO писал(а):
05.09.18 11:28
Так же на мне числится автомобиль за 2млн. рублей и не дешевый мотоцикл, который я продал 5 лет назад, но покупатель не переоформил его. Чем то может это грозить ?
Факт того, что твои документы "липа". Будь я судьей, я бы удовлетворил ее иск в полном объеме. Юрист тертый у твоей макаки, жму ему руку. Договаривайся.

Отправлено спустя 4 часа 15 минут 55 секунд:
COCO писал(а):
05.09.18 11:28
приходится снимать жилье за 30000 рублей, и суд должен это принять во внимание.
Слава, плять, Богу, что в этом году не приняли "жилищные алименты". А так да, платил бы половину ее аренды.

Trump
старейшина
Сообщения: 2879
Зарегистрирован: 11.10.14 16:09
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Алименты. Был сегодня суд, перенесли...

Сообщение Trump » 06.09.18 17:07

COCO писал(а):
06.09.18 02:27
Для каких целей запрашивают мои данные из ГИБДД и ГИМС ? У нас же не раздел имущества
Чтобы иметь возможность описать это имущество в счёт задолженности по алиментам.

COCO
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 09.07.18 11:32
Пол: М

Алименты. Был сегодня суд, перенесли...

Сообщение COCO » 07.09.18 13:33

Есть смысл переоформить автомобиль ? Мотоцикл был продан в другой регион 5 лет назад . Ещё есть 1/4 часть квартиры .больше имущества никакого на мне нет

Отправлено спустя 20 минут 36 секунд:
Есть смысл переоформлять автомобиль ДО следующего заседания на кого-нибудь из родсвенников?

Отправлено спустя 52 секунды:
Trump писал(а):
06.09.18 17:07
Чтобы иметь возможность описать это имущество в счёт задолженности по алиментам.
Какая может быть задолжность? за прошлое время?

Trump
старейшина
Сообщения: 2879
Зарегистрирован: 11.10.14 16:09
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Алименты. Был сегодня суд, перенесли...

Сообщение Trump » 08.09.18 06:40

COCO писал(а):
07.09.18 13:55
Какая может быть задолжность? за прошлое время?
Да, типа на всякий случай.

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Алименты. Был сегодня суд, перенесли...

Сообщение AngryHusband » 09.09.18 21:23

COCO писал(а):
06.09.18 02:27
Страна Россия
При чем здесь отдать мотик БЖ, это как связано с алиментами?
По личным картам - может пока есть время , закрыть счета ? Будет запрос с налоговой, банк скажет , а нет у нас на него счетов. Или все ерунда
Закрытие счета - это обычно 45 дней. То есть счёт-то закроют, он у тебя пропадёт, но любая операционистка будет его видеть это время.
А вот когда придёт запрос из суда - будь уверен, банк распишет всю историю по твоему счёту (и с 99.9% вероятностью всем остальным в этом банке), так что можешь не рыпаться. Тут ты влип. Отмазаться можно только задурив адвоката БЖ, но, похоже, это не твой вариант.

Аватара пользователя
Flaer
бывалый
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 15.03.18 12:25
Пол: М

Алименты. Был сегодня суд, перенесли...

Сообщение Flaer » 10.09.18 10:24

Как я понимаю попадос полный, вариант только 1 клонить суд на минималку, ждать решения, посмотреть на что суд делал уклон и почему и если получится делать новую стратегию в высшем суде.

COCO
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 09.07.18 11:32
Пол: М

Алименты. Был сегодня суд, перенесли...

Сообщение COCO » 23.01.19 06:00

Сегодня Насчитали алименты 20000 с копейкам. Оплатить я должен с момента подачи иска БЖ в суд? это август 2018?
Как мой представитель сказал, судья ссылается на эту справку с налоговой
Как обжаловать и уменьшить, подскажите?

Изображение

Отправлено спустя 31 минуту 24 секунды:
Решение еще не получал

Отправлено спустя 1 час 42 минуты 8 секунд:
Сегодня сходил подал заявление о составление мотивированного решения

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Алименты. Был сегодня суд, перенесли...

Сообщение Паладин » 23.01.19 08:45

Не знаю мнения камрадов, но я будь я судьей, я бы вынес точно такое же решение, на основе тех доков, что представлены.

ТС, ты сам чего просил? За что бился-то?

Neblig
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21.01.19 00:44
Откуда: Moskau
Пол: М

Алименты. Был сегодня суд, перенесли...

Сообщение Neblig » 23.01.19 09:10

COCO, что именно обжаловать? Точнее в чем не согласие? Тормознуть дело можно до передачи к исполнению, но это если необходимо время собраться с мыслями и принимать меры.

Отправлено спустя 25 минут 38 секунд:
Есть еще пара вопросов. А при чем тут АвтоМотоВелоФото? Для того, что бы отжать у тебя это за алименты? Тогда хер на это все если вы не пилите ни чего. Устраивайся на официалку и через месяц в суд с заявой, что доход такой-то, а ИП у меня имеет баланс 0. С момента подачи сцукой искового с тебя и насчитают ТДС, а с момента подачи тобой уже будешь уходить на свои 25%.

COCO
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 09.07.18 11:32
Пол: М

Алименты. Был сегодня суд, перенесли...

Сообщение COCO » 23.01.19 10:11

Паладин писал(а):
23.01.19 08:45
Не знаю мнения камрадов, но я будь я судьей, я бы вынес точно такое же решение, на основе тех доков, что представлены.

ТС, ты сам чего просил? За что бился-то?
я просил 7000-10000 как и платил до этого.
Еще как получилось , у нас с ней была совместная деятельность, она давала работу я ее исполнял через свою компанию, в послдений момент пришли в офис ее друзья бандиты, на то время она уже открыла новые компании себе. Далее все просто, меня на территорию больше не пускают, работников всех запугали, по факту я с полицией забрал то что числится на мне (техника) и ООО, в какой то из тем я писал об этом. Потом они меня и моих родственников долго прессовали, что типа я ей денег еще остался должен большую сумму денег, уговаривали переписать компании на нее. Короче отжала у меня бизнес в который я потратил кучу времени и вложился всем чем у меня на тот момент было. Не хочу уже об этом писать. Сейчас она еще хочет и алики у меня отжать. Для суда естественно предоставляет "красивые"справки о моих старых доходах с налоговой, по факту там из доходов нужно высчитать еще кучу расходов, зарплаты работникам которые платились в черную, амортизацию автотранспорта, офиса и тд. По факту я остался без бизнеса, без денег и пол года это еще разруливал.

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Neblig писал(а):
23.01.19 09:36
COCO, что именно обжаловать? Точнее в чем не согласие? Тормознуть дело можно до передачи к исполнению, но это если необходимо время собраться с мыслями и принимать меры.

Отправлено спустя 25 минут 38 секунд:
Есть еще пара вопросов. А при чем тут АвтоМотоВелоФото? Для того, что бы отжать у тебя это за алименты? Тогда хер на это все если вы не пилите ни чего. Устраивайся на официалку и через месяц в суд с заявой, что доход такой-то, а ИП у меня имеет баланс 0. С момента подачи сцукой искового с тебя и насчитают ТДС, а с момента подачи тобой уже будешь уходить на свои 25%.
Да, она показывает доходы моей компании за 2016-2017 года и рассказывает о своих расходах тогда и типо сейчас хочет столько же тратить на ребенка как и тогда.
Как лучше сделать, провести несколько фактур через свое ИП и показать доход минус расход примерно ~20000 или же все же устроиться на работу ?

Отправлено спустя 21 минуту 57 секунд:
destiny писал(а):
06.09.18 09:55
Ребенок с кем живет?
Сложно все. С таким сложным раскладом как у тебя тут вряд ли найдутся советчики. Ну мопед могут предложить отдать, а по сути здесь тебе не помогут. Тема эта (и другая дубляж) сама просится в руки представителя юриспруденции и адвокатуры. Только так!
Так получислось, что ребенок последние несколько месяцев (3-4 месяца) живет большую часть времени с моими родителями. После садика его забирают мои родители к себе домой, потом либо вечером за ребенком заезжает БЖ, либо ей его отвозят, либо он остается ночевать у моих родителей, а с утра они ведут его в сад. Получается тратятся на ребенка мои родители + я когда вижусь + еще и алики плачу. Я естественно с ребенком вижусь и фиксирую на фото, хочу попробывать повернуть в мою пользу в след суде.

Neblig
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21.01.19 00:44
Откуда: Moskau
Пол: М

Алименты. Был сегодня суд, перенесли...

Сообщение Neblig » 23.01.19 11:08

У меня устойчивое ощущение, что вы не тот за кого себя выдаете мои мысли:
- "она давала работу я ее исполнял через свою компанию", мнение - вы посредник.
- "на то время она уже открыла новые компании себе новые компании", мнение - уж очень ушлая какая-то баба и юридически и экономически просчитала.
- "я с полицией забрал то что числится на мне (техника) и ООО", мнение - на хер нужна техника и т.п. стоимость этого довольно не высока если нет смысла ее реализовать или использовать на уже подготовленном заранее месте.
- "что типа я ей денег еще остался должен большую сумму денег", мнение - слабо вяжется вывоз б.у. техники и дальнейшее прессование на предмет долга.
- "по факту там из доходов нужно высчитать еще кучу расходов, зарплаты работникам которые платились в черную", мнение - вы совершенно не имеете представление как работает "черный нал".
Не в чем не обвиняю, но могу предположить следующее - вы женщина, проживали совместно с мужчиной и у вас был "совместный" :lol: бизнес (ну это так как вы считали). На вас было оформлено несколько транзитных фирм, часть которых занималась обналичиванием средств. Вы чувствовали себя ппц каким дЫректором со всеми вытекающими понтамии т.п. Потом, что то пошло не так (а скорее вас понесло т.к. мужчина делал свое дело, а тут + ваша звездная болезнь) и отношения не заладились. Ваш партнер по бизнесу и постели догадался о каком то "не так" и как нормальный бизнесмен начинает выводить "тело инвестиций" из под удара, предусмотрительно подготовив платцдарм для этого.
Имея свой бизнес я бы о фактурах и не думал, я бы подумал как теперь закрыть ИП т.к. за него налоги нужно платить :lol:

Отправлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Баба сбросила ребенка и хочет просто алики? ?heat?

COCO
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 09.07.18 11:32
Пол: М

Алименты. Был сегодня суд, перенесли...

Сообщение COCO » 23.01.19 11:27

Neblig писал(а):
23.01.19 11:11
У меня устойчивое ощущение, что вы не тот за кого себя выдаете мои мысли:
- "она давала работу я ее исполнял через свою компанию", мнение - вы посредник.
- "на то время она уже открыла новые компании себе новые компании", мнение - уж очень ушлая какая-то баба и юридически и экономически просчитала.
- "я с полицией забрал то что числится на мне (техника) и ООО", мнение - на хер нужна техника и т.п. стоимость этого довольно не высока если нет смысла ее реализовать или использовать на уже подготовленном заранее месте.
- "что типа я ей денег еще остался должен большую сумму денег", мнение - слабо вяжется вывоз б.у. техники и дальнейшее прессование на предмет долга.
- "по факту там из доходов нужно высчитать еще кучу расходов, зарплаты работникам которые платились в черную", мнение - вы совершенно не имеете представление как работает "черный нал".
Не в чем не обвиняю, но могу предположить следующее - вы женщина, проживали совместно с мужчиной и у вас был "совместный" :lol: бизнес (ну это так как вы считали). На вас было оформлено несколько транзитных фирм, часть которых занималась обналичиванием средств. Вы чувствовали себя ппц каким дЫректором со всеми вытекающими понтамии т.п. Потом, что то пошло не так (а скорее вас понесло т.к. мужчина делал свое дело, а тут + ваша звездная болезнь) и отношения не заладились. Ваш партнер по бизнесу и постели догадался о каком то "не так" и как нормальный бизнесмен начинает выводить "тело инвестиций" из под удара, предусмотрительно подготовив платцдарм для этого.
Имея свой бизнес я бы о фактурах и не думал, я бы подумал как теперь закрыть ИП т.к. за него налоги нужно платить :lol:

Отправлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Баба сбросила ребенка и хочет просто алики? ?heat?
Похоже, но не совсем так, но уже не суть.
По ИП движений нет, о каких налогах речь? Оплачиваю только фиксированные бюджетные платежи.

По поводу бросила, можно и так сказать, но возможно ли это как-то раскрутить в суде? Фиксировать на фото, потом показавать в суде? Но тут один момент, я по решению суда могу видеться с ребенком пару раз по пару часов в неделю и мои часы по суду не совпадают с дейтсвительностью и потом в суде она предъявит типа какого фига я вообще вижусь с ребенком без уведомления её?! Еще и родители мои немного запуганы, не совсем хотят выступать в суде в роли свидетелей.

Neblig
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21.01.19 00:44
Откуда: Moskau
Пол: М

Алименты. Был сегодня суд, перенесли...

Сообщение Neblig » 23.01.19 11:37

БИНГО!
Ну уважаемая вынужден разочаровать. Вы предприниматель и при нулевом балансе вы все равно должны заплатить пенсионный.
У-у-у-у я с вашим бывшим при встрече пару литров хорошего алкоголя замахнул бы. :mrgreen:

COCO
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 09.07.18 11:32
Пол: М

Алименты. Был сегодня суд, перенесли...

Сообщение COCO » 23.01.19 11:40

Neblig писал(а):
23.01.19 11:37
БИНГО!
Ну уважаемая вынужден разочаровать. Вы предприниматель и при нулевом балансе вы все равно должны заплатить пенсионный.
У-у-у-у я с вашим бывшим при встрече пару литров хорошего алкоголя замахнул бы. :mrgreen:
платежи в бюджет это и есть пенсионный и медицинский, за 2018г я заплатил по ним около 32000 руб.
Ты меня хочешь подловить на вранье, я понять не могу?

Neblig
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21.01.19 00:44
Откуда: Moskau
Пол: М

Алименты. Был сегодня суд, перенесли...

Сообщение Neblig » 23.01.19 17:36

Цитата -"Алименты. Был сегодня суд, перенесли...
Сообщение COCO » 05.09.18 11:28
Был сегодня суд, который перенесли еще на месяц из-за недостающих доказательств о моем доходе. На заседания ни я, ни БЖ не ходили, ходили от нас представители. Суд просит явиться меня и БЖ вместе на следующее заседание и все на нем решить."


Цитата - от 23.01.2019 "Так получислось, что ребенок последние несколько месяцев (3-4 месяца) живет большую часть времени с моими родителями. После садика его забирают мои родители к себе домой, потом либо вечером за ребенком заезжает БЖ, либо ей его отвозят, либо он остается ночевать у моих родителей, а с утра они ведут его в сад."

т.е. на момент суда и до сего момента ребенок проживает с вами и БЖ не имея рычагов давления, пытается взыскать алики? ?heat? А это как такое возможно? Прямо что то новое, судя логике то я имею возможность подать на БЖ на алименты и выиграть дело !-^
Т.е. она на меня я на нее и взаимозачетом расходимся по углам.

Аватара пользователя
zavarow
старейшина
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 14.02.12 19:48
Откуда: Дзержинск НиНо

Алименты. Был сегодня суд, перенесли...

Сообщение zavarow » 23.01.19 21:56

Neblig писал(а):
23.01.19 17:36
я имею возможность подать на БЖ на алименты и выиграть дело
Т.е. она на меня я на нее и взаимозачетом расходимся по углам.
Вы забыли про бабосуд.

Аватара пользователя
Flaer
бывалый
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 15.03.18 12:25
Пол: М

Алименты. Был сегодня суд, перенесли...

Сообщение Flaer » 24.01.19 12:03

Думаю не светит тебе с такими доходами оправдаться и снизить, что нибудь.
Максимум жди пару лет и подавай иск на пересчет, так как работаю сторожем в детском саду за ЗП 21 т. и может, что и поменяют.

COCO
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 09.07.18 11:32
Пол: М

Алименты. Был сегодня суд, перенесли...

Сообщение COCO » 26.01.19 06:51

Flaer писал(а):
24.01.19 12:03
Думаю не светит тебе с такими доходами оправдаться и снизить, что нибудь.
Максимум жди пару лет и подавай иск на пересчет, так как работаю сторожем в детском саду за ЗП 21 т. и может, что и поменяют.
С какими такими? у меня нет сейчас доходов

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей