Еще один раздел имущества новичка

юридическая помощь тем, кто попал в сложную жизненную ситуацию, имеющую отношение к проблемам, которым посвящен сайт.
Консультации ведет Марков Максим Васильевич специалист в области семейного права.
Ответить
Spp21
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11.09.18 12:36
Пол: М

Еще один раздел имущества новичка

Сообщение Spp21 » 11.09.18 12:53

Добрый день, да свое обращение писал не один день думал, несколько дней читал топикстартеров. Расскажу свою ситуацию. В браке 13 лет , 9 лет сыну, что то с женой случилось по мне так песня Сектора газа «Звездная болезнь» возомнила себя владычицей морской как говориться и сама захотела всем владеть и всем властвовать. Рядом оказался муж не подстать, в основном человек зажил мыслями других «доброжелателей». За лет 13 семейной жизни выплатили 4 ипотеки поднялись так скажем по честному из «глубин» экономического днища. На данный момент есть 5-ая ипотека и остатком 1150к, ипотечный кредит где она основной заемщик я - созаемщик, Купили как раз полгода назад большую квартиру ибо планировали расширение по генеалогическому древу ( очень хотели второго ребенка). Жена взяла с задором на ремонт большой 3-х комнатной квартиры и толи силы не рассчитала толи все приведенные подруги чуток приопухли от ее жизненного успеха( большую часть успеха мои признаюсь честно), так вот продали 2 квартиры 1ком, ей от бабушке досталась и двушку где проживали взяли ипотеку и вот она желанная квартира. Много бабосов бил в ремонт. Пока муж думал о благополучии будущего нашего ребенка , построил ему отдельную квартиру 1 комнатную, чтобы ребенок не начинал как мы свою жизнь с большой ипотеки и маленькой квартиры на окраине нашего провинциального городка. Это была преамбула теперь послесловие. Помазанная супер женщина на данный момент желает ( как в мультфильме это вы что и пальцы за меня загибать будите ? - «Ага»):
- забрать сына себе, в собственность 1комнатную ( она еще не сдалась но вот месяц или два уже придомовую территорию обустраивают, договор строительства на мне):
-700к бабосами либо делаешь на эту сумму мне ремонт в этой однушке и она туда уходит забрав остатки денег от ремонта.
Был вариант продать большую купленную квартиру, но я его отрицаю, ибо полгода своих трудов и плюс за те деньги что туда вложили ее не продать , да и когда то давно я дал себе зарок что не вернусь к маме с чемоданом. Квартира приобретена на двоих в равных долях, сбербанк готов исключить ее из заемщиков и переделать договор на меня.
Как бы тут вот наш вариант устной договоренности , НО как то в разговоре она сказала, я сейчас свое промотаю а потом в течении трех лет приду и буду с тобой судиться и отожму у тебя что там ты себе оставишь. Походил по нотариусам по юристам местным, ни кто не может толком мне дать гарантий что такой вариант развитий не случиться. На развод заполнил все документы но пока не подал.

Аватара пользователя
zavarow
старейшина
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 14.02.12 19:48
Откуда: Дзержинск НиНо

Еще один раздел имущества новичка

Сообщение zavarow » 11.09.18 13:48

Spp21 писал(а):
11.09.18 12:53
я сейчас свое промотаю а потом в течении трех лет приду и буду с тобой судиться и отожму у тебя что там ты себе оставишь
Так вот для чего было нужно заключение законного брака для этой женщины.

Spp21
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11.09.18 12:36
Пол: М

Еще один раздел имущества новичка

Сообщение Spp21 » 11.09.18 13:56

zavarow писал(а):
11.09.18 13:48
Так вот для чего было нужно заключение законного брака для этой женщины.
Ну так эта лошадь могла бы и не выиграть в скачках и не получить то что сейчас есть , просто у меня была всегда мотивация, которая пропала.

Аватара пользователя
zavarow
старейшина
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 14.02.12 19:48
Откуда: Дзержинск НиНо

Еще один раздел имущества новичка

Сообщение zavarow » 11.09.18 14:52

Боюсь, в данном случае, лошадь - Вы. Она сделала когда-то ставку, а сейчас пытается выбить "законный" свой выигрыш любым способом.
Разные у наших полов цели. Еще один урок мужчинам...

Аватара пользователя
Flaer
бывалый
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 15.03.18 12:25
Пол: М

Еще один раздел имущества новичка

Сообщение Flaer » 11.09.18 17:10

Подавай на развод и дели все что есть, думаю твоя БЖ уже собирает на тебя все доки

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя