Внимание, розыск!

юридическая помощь тем, кто попал в сложную жизненную ситуацию, имеющую отношение к проблемам, которым посвящен сайт.
Консультации ведет Марков Максим Васильевич специалист в области семейного права.
Ответить
supoman
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15.09.18 12:57
Пол: М

Внимание, розыск!

Сообщение supoman » 15.09.18 13:07

Привет, котаны.

Приставы угрожают розыском, если к ним не приду.

Приходить некогда, да и смысл - нужно платить бабки. Бабки сейчас зарабатываю, но еще не заработал.

Заебы с приставами не нужны.

Вот и думаю, пусть подают в розыск, лишь бы сейчас не мешали заработать , а потом все улажу.


Потому как если пойду - начнутся мытарства, отправления в центр занятости и прочий шлак.

А в розыске меня не поймают полгода, потом сам приду - когда буду стабильно выплачивать алименты...

Отговорите меня)))

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Внимание, розыск!

Сообщение Просто_чел » 15.09.18 13:26

Да кому ты нужен, отговаривайся сам. И скобок побольше поставь, а то по-детски написал.

supoman
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15.09.18 12:57
Пол: М

Внимание, розыск!

Сообщение supoman » 15.09.18 13:36

В смысле кому нужен? - Приставам нужен.

Вот, и думаю - насколько плох вариант с розыском.

Так я и пришел сюда за советом, так как информация нужна - где подводные камни. Может на самом деле можно пойти к приставам и они не помешают мне работать.

Тут много неизвестных факторов, которые необходимо знать чтобы принять решение.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Внимание, розыск!

Сообщение Lelik » 15.09.18 15:47

supoman писал(а):
15.09.18 13:36
Вот, и думаю - насколько плох вариант с розыском.
Да ничем особо не плох. Штрафом административным грозит, если после того, как найдут, опять не явитесь. Лишнее попадалово на деньги.
supoman писал(а):
15.09.18 13:36
Может на самом деле можно пойти к приставам и они не помешают мне работать.
А как они могут помешать? Просто с документами ознакомят, да росписи поставить заставят, что ознакомлены. Но можно и не подписывать, сказать, что не понимаете о чём речь и что это на самом деле означает.
Предложил бы адвоката нанять, чтобы он вместо вас все эти дела и разруливал. Ходил к приставам и т.п. и юридически грамотно подписывал или не подписывал бумаги и т.п.
Приставы тоже люди и им ничто человеческое не чуждо. Равно, как и ощущение, что на них забивают. А отсюда они могут пойти либо по жёсткому пути - максимум, им разрешённый законом, либо по мягкому - минимум.

Trump
старейшина
Сообщения: 2879
Зарегистрирован: 11.10.14 16:09
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Внимание, розыск!

Сообщение Trump » 18.09.18 13:30

Lelik писал(а):
15.09.18 15:47
А как они могут помешать? Просто с документами ознакомят, да росписи поставить заставят, что ознакомлены.
Обязательства что-либо предоставить и сроки тикать начнут.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя