Благодарность форуму!!!!! Респект и уважуха людям, которые его поддерживают!!!

юридическая помощь тем, кто попал в сложную жизненную ситуацию, имеющую отношение к проблемам, которым посвящен сайт.
Консультации ведет Марков Максим Васильевич специалист в области семейного права.
Ответить
Аватара пользователя
Джон Константин
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 24.01.18 10:40
Пол: М

Благодарность форуму!!!!! Респект и уважуха людям, которые его поддерживают!!!

Сообщение Джон Константин » 19.11.18 13:57

Господа!!! Хочу Вас поблагодарить за все коментариии к моим постам! К сожалению, человек устроен так, что наступать на свои грабли ему привычнее, нежели прислушиваться к мнению тех, кто уже и не раз и не два, а некоторые и больше сталкивались с ситуациями разводов, разочарований, и т.д! Я может по своей наивности, может по причине воспитания, хз короче в силу чего, не прислушался к гуру форума и пошёл по своей ни хера не правильной дороге, которая завела меня в юридический тупик! На протяжении года, исходя из устных договорённостей я своей Бжихе перечислял денежную сумму в размере 30 тыров на ребёнка! В течении 2-х месяцев Слава Богу в летний период ребёнок провёл со мной, но перечисления так и продолжались, но когда на первое сентября я увидел картину, того что сын пришёл в за ношеных кроссах и в том, что я купил ему за время проживания со мной, возник вопрос, а на хуа я деньги даю, своей БЖ, кода сыну ничего не достаётся, после чего было написано, гневное письмо, а не целевом расходовании средств и канал мат помощи был перекрыт, но моя бляговерная не долго думая, подала исковое в суд, мол так и так и всё в этом духе, какой я гондон дитя бросил на произвол судьбы, Решение суда первой инстанции, удовлетворить частично, требования истицы, назначить выплату на содержание ребёнка 20тр, что согласно 1,4 от прожиточного минимума на содержание не совершеннолетнего и т.д. Заявляла 40!!! Внимание вопрос)))!!! При предоставлении документов согласно моей зп 25 тр, возможно ли согласно закону РФ, выплачивать 20???? Не подумайте меня превратно, я ни в коем разе, сына не хочу финансово принизить, я готов и больше тратить на него, только, чтобы этой суки деньги не доставались, как быть и что делать??? Готов ко всему, слишком сильно не закидывайте помидорами! За ранее всех благодарю!

Отправлено спустя 7 минут 53 секунды:
И как говорит мой старинный друг которого я люблю и уважаю, Да прибудет с вами сила).!!!!

Аватара пользователя
ВлюблёнБезСердца
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 11.11.18 13:18
Пол: М

Благодарность форуму!!!!! Респект и уважуха людям, которые его поддерживают!!!

Сообщение ВлюблёнБезСердца » 19.11.18 14:20

Джон Константин писал(а):
19.11.18 14:05
И как говорит мой старинный друг
Его тут забанили. Поэтому он уже ничего не сможет сказать

Джон Константин, никаких помидоров. По крайней мере пока.
На счёт законов. Эх, даже и не читайте - совсем расстроитесь. Сейчас придут камрады, более осведомлённые в данном вопросе, и всё разъяснят
Вам удачи и терпения

nmozzg
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 07.11.17 15:58
Откуда: Питер
Пол: М

Благодарность форуму!!!!! Респект и уважуха людям, которые его поддерживают!!!

Сообщение nmozzg » 19.11.18 14:55

По закону ты должен платить 25% от своих доходов, если бж не сможет доказать что твои доходы выше 25тр то платить ты должен 6250р.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Благодарность форуму!!!!! Респект и уважуха людям, которые его поддерживают!!!

Сообщение Поднимающийся » 19.11.18 15:10

Не плохо тебе считанули.
Зато оставили тебе на кефир и клизьму.
Как расчитавались, оч интересно


Аватара пользователя
Джон Константин
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 24.01.18 10:40
Пол: М

Благодарность форуму!!!!! Респект и уважуха людям, которые его поддерживают!!!

Сообщение Джон Константин » 19.11.18 16:06

ВлюблёнБезСердца писал(а):
19.11.18 14:20
Его тут забанили. Поэтому он уже ничего не сможет сказать

Джон Константин, никаких помидоров. По крайней мере пока.
На счёт законов. Эх, даже и не читайте - совсем расстроитесь. Сейчас придут камрады, более осведомлённые в данном вопросе, и всё разъяснят
Вам удачи и терпения
Мой стариннина не принимает участия в форуме! Он мне много раз говорил об этом!)

Отправлено спустя 3 минуты 43 секунды:
И много уважаемые гуру, говорили не вились на провокациии, а мне кажется мужчины намного синтиментатильнее женщин, выдуться на всю Асю муйню). извиняюсь за мат!

Аватара пользователя
ВлюблёнБезСердца
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 11.11.18 13:18
Пол: М

Благодарность форуму!!!!! Респект и уважуха людям, которые его поддерживают!!!

Сообщение ВлюблёнБезСердца » 19.11.18 16:15

Джон Константин писал(а):
19.11.18 16:10
а мне кажется мужчины намного синтиментатильнее женщин
Есть конкретные имена? Или это самокритика была?

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Благодарность форуму!!!!! Респект и уважуха людям, которые его поддерживают!!!

Сообщение AmericanVillain » 19.11.18 16:37

Джон Константин писал(а): Внимание вопрос)))!!! При предоставлении документов согласно моей зп 25 тр, возможно ли согласно закону РФ, выплачивать 20????
Нет, не возможно. Я, во всяком случае, 2-НДФЛ притарабанил и мне назначили % четко по закону. А на остальные вопли бжихи, что "у него квартиры-машины" судья (бабо, как ни странно) положила болт.

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Благодарность форуму!!!!! Респект и уважуха людям, которые его поддерживают!!!

Сообщение Taiti » 19.11.18 16:43

Автор, аллики платить поминимум. Ребенка не забывать. Деньги, которые ты даешь ей, ты даешь ей. У меня истеричный хохот был, когда бж кореша , которая проживает с васьком попросила кореша дать аллики на 2 месяца вперед, потому, как ваську на зимнии колеса не хватает.
И даже ребенка здесь приплела - этож для его безопасности :facepalm:

Покупать одежду дополнительно, но , следить за тем, чтоб
1 ребенок ее носил
2 бж также покупала одежду.
Это ваш совместный ребенок. Многие БЖ считают
Их задача ростить, а ваша кормить поить и одевать.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Благодарность форуму!!!!! Респект и уважуха людям, которые его поддерживают!!!

Сообщение Паладин » 19.11.18 16:56

Для таких вопросов есть юридический отдел.

Аватара пользователя
Иллья
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 08.11.18 09:43
Откуда: средняя полоса России
Пол: М

Благодарность форуму!!!!! Респект и уважуха людям, которые его поддерживают!!!

Сообщение Иллья » 19.11.18 20:21

Джон Константин писал(а):
19.11.18 14:05
было написано, гневное письмо, а не целевом расходовании средств и канал мат помощи был перекрыт, но моя бляговерная не долго думая, подала исковое в суд,
Эмоции пошли впереди тебя. Её шаг был предсказуем.
Не юрист, могу ошибаться, если 10-ти дневный срок не истёк - опротестовать решение, ознакомиться с материалами. На каком основании суд определил сумму 20 тыс? Ведь в законе 25% на одного.. А если бы просила 100?..
Как уже писАли, возможно, что-то доказала-обосновала, нужно копать материалы дела.

Аватара пользователя
zavarow
старейшина
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 14.02.12 19:48
Откуда: Дзержинск НиНо

Благодарность форуму!!!!! Респект и уважуха людям, которые его поддерживают!!!

Сообщение zavarow » 19.11.18 20:34

Джон Константин писал(а):
19.11.18 14:05
На протяжении года, исходя из устных договорённостей я своей Бжихе перечислял денежную сумму в размере 30 тыров на ребёнка!
А вот и главная ошибка. Из-за неё и алименты драконовские наложили. Все суммы необходимо было минимизировать. А обеспечивать ребенка следовало лично.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя