Глупая ситуация. Подскажите чего от нее ждать.

юридическая помощь тем, кто попал в сложную жизненную ситуацию, имеющую отношение к проблемам, которым посвящен сайт.
Консультации ведет Марков Максим Васильевич специалист в области семейного права.
Ответить
Radon
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26.11.18 05:33
Пол: М

Глупая ситуация. Подскажите чего от нее ждать.

Сообщение Radon » 26.11.18 12:48

Постараюсь быть краток и но деталях описать ситуацию.
Всем привет. Мне 26, жене 23. В браке 2 года, до этого жили вместе 3 года. А вообще мы с школьных лет вместе.Мужиков других у нее не было посиделки с подругами корпоративы я искореняю на корню "огнем и мечём", она особо и не рвалась. Детей нет. Жена моя очень ревнивая. Не буду всё описывать в красках в этом корень бед наших, вобщем, коврики в машине были грязные это послужило поводом конфликта, якобы я с кем то катался, хотя вчера она сама наступала на этот коврик и пачкала его, на мойку я не заезжал, соответственно грязь её, следовательно я не с кем кроме неё в машине не ездил. Это только начало, объяснил ей всё спокойно, на пальцах ещё раз, разжевал. Едем домой молчим. Почти доехали по пути магазин я говорю "Домой надо чего? Зайдем?" в ответ гордое молчание. Доехали припарковались кое как в метрах 300 от подъезда, идем. И вдруг слышу "нам нужен хлеб пошли в магазин" Ну разумеется я уже немного было вышел из себя напомнил, что предлагал остановиться купить. Сказал что не пойду не куда добавил, что если надо сходи сама. Открыл подъезд только наступил на ступеньку как мне прилетел смащщный поджопник от моей любимой, с ноги отдуши такой, вспомнил старшину в армии, его кирзовый сапог 45 размера, подумал откуда столько силы в ней (не скажу что больно, но было ощутимо), потом промелькнуло, что это было абсолютно не заслуженно, не справедливо. Я больше даже машинально наверно это, стояла она уже у двери подъезда (успела отбежать) швырнул в неё сумкой нечего тяжолого в сумке не было портмоне, документница, папка с документами, заряка, сигерыты,ежедневник. Попал, она захныкала, подобрал сумку поднялся домой начал раздеватся. Заходит жена в истерике с здоровенным бланшем под глазом с криками и угрозами. Оделся обратно вышел, дошел таки до еба...го магазина, купил коньяк колу, (пью я редко либо когда очень хорошо либо когда очень плохо) гулял по району час полтара, два, попивал курил, размышлял прав я или виноват, жену очень жалко, не когда так ее не обижал, я не хотел такого не думал, что так "удачно" прилетит. Пока думал, додумался до таго что лучше бы уж я намеренно ей прислал на отмаш. А то так получается полный фарс. Зашёл не разговариваем легли спать поразнь. Не могу подойти заговорить, даже не не могу, а не хочу. Не хочу извиняться, не буду. Лежал до утра глаз не сомкнул курил как паровоз. Полазил на форуме столько всего вокруг творится оказывается, жесть...и моя супруга в сравнении с многими описанным ситуациями просто подарок небес, пашет на ровне дома не вы..бывается, свое место знает, секс после брака конечно стал скучным это терпимо, разве что ревность, жену люблю не изменяю. До свадьбы у меня на стороне были интрижки после чего я думаю у нее и остался осадок недоверия. Хотя какого черта я уже два года терплю подобные выходки, только последствий не было, молчал, без вины виноватый, либо разжовывал причинно следственные связи в попытках оправдатся в том чего не было и нет, либо выходил на улицу коньяк кола пару часов на воздухе пару дней не разговариваем и все норм.
Так и не спал, на утро столкнулись на кухне е..ать у нее табло ребята, как будто я ее на паровозе переехал, а не сумкой огрел. На работе она отпрасилась записалась в поликлинику, пригрозила снять побои и подать на развод. Я промолчал уехал на работу.
1.Чего мне ждать, если она снимет побои и подаст на развод.
2.Могу ли я доказать ненамереннось содеянного.
3.С женой расходиться не охото по правде, но извенятся и носится за ней с цветами, подарками и прочего унижения, морально не вытерплю.
Я понимаю, что мой вопрос может показатся пустяковым, с учетом жести обсуждаемом на форуме. Но мне на самом деле не с кем посоветоватся. За ответы заранее спасибо.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Глупая ситуация. Подскажите чего от нее ждать.

Сообщение aw » 26.11.18 13:09

1. У нее будет справка о разбитом лице. Развода.
2. Ты не виновен, пока не доказано обратное. Если признаешься или она найдет свидетелей твоего психического метания сумки, то можешь нарваться на штраф. Состава уголовного преступления тут явно нет, так что клейма уголовника на тебе не будет.
3. Алень должен страдать (C) АБФ.

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Глупая ситуация. Подскажите чего от нее ждать.

Сообщение Жить » 26.11.18 13:49

Камера на подъезде есть?

Funny_Animated
старейшина
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 05.11.17 10:57
Откуда: Новосибирск
Пол: Ж

Глупая ситуация. Подскажите чего от нее ждать.

Сообщение Funny_Animated » 26.11.18 14:11

Radon писал(а):
26.11.18 12:48
просто подарок небес, свое место знает
Radon писал(а):
26.11.18 12:48
мне прилетел смащщный поджопник от моей любимой, с ноги отдуши такой, вспомнил старшину в армии
Это вот так она знает свое место?
Radon писал(а):
26.11.18 12:48
потом промелькнуло, что это было абсолютно не заслуженно, не справедливо
То есть, у вас в семье жена практикует и "справедливые" поджопники с ноги? Вас задело не то, что жена посмела вас ударить, а то, что вам прилетело незаслуженно?

Radon
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26.11.18 05:33
Пол: М

Глупая ситуация. Подскажите чего от нее ждать.

Сообщение Radon » 26.11.18 14:45

Я тут начитался за ночь, е..уться, гуляют, детей имущество отжимают, и прочии не справедливости и бл.. Тства с со стороны мразот всяких. Она такого не испалняет но признатся баба она боявитая, отчаянная, смерти не чует. У нас бывали и серезнее рамсы. Пару раз. За пять лет. Я её сильно не хлабучил, в отличии от неё, так пару лещей без синяков или на диван швырял через бедро. Она как правило в средствах и силах себя не ограничивела. У нас это не в норме но мы практикуем взаимное семейное насилие. Да меня задело не справедливость ситуции и то что это исполнила она сущность носящее мою фамилию.

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Zhizninet писал(а):
26.11.18 13:49
Камера на подъезде есть?
Камер нет. Мне надо в отрицалово гнуть. Я так понял что мол я не причем. Она зашла с фанарем, без моего участия.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Глупая ситуация. Подскажите чего от нее ждать.

Сообщение Стерегущий » 26.11.18 15:15

Radon писал(а):
26.11.18 14:47
Я тут начитался за ночь, е..уться, гуляют, детей имущество отжимают, и прочии не справедливости и бл.. Тства с со стороны мразот всяких.
Это начинается не с ровного места.
Как правило- начало этого процесса, потеря уважения и страха бабы перед мужем.
"Жена да убоится мужа."
Как ты считаешь, твоя жена уважает тебя?
Боится?
Ты можешь поэксперементировать, конечно, ждем тебя через несколько лет, с парой детей- безотцовщин, и разделом ипотеки.
"Заметки с теплотрассы" этакие...

Radon
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26.11.18 05:33
Пол: М

Глупая ситуация. Подскажите чего от нее ждать.

Сообщение Radon » 26.11.18 15:20

Стерегущий писал(а):
26.11.18 15:15
можешь поэксперементировать, конечно, ждем тебя через
Вот эта перспектива меня ваще не как не разу не вдохнавляет.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Глупая ситуация. Подскажите чего от нее ждать.

Сообщение Стерегущий » 26.11.18 15:20

Мне думается, этот твой брак закончен, причем подавать на развод нужно самому.
После получения бабой уведомления, пояснить ей, что право на почетный статус твоей жены, она утратила.
Если она сделает выводы, и исправится, ты будешь продолжать жить с ней гражданским браком.
Что у вас с собственностью, в браке нажитой, в чьей квартире живете,
Расскажи о семьях, своей, её.

Отправлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Почитай мою тему:
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=20&t=57369
Все было в 10 раз лайтовей, чем у тебя- итог: Развод, ребенок- безотцовщина.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя