запрет выезда на Украину ребёнка

юридическая помощь тем, кто попал в сложную жизненную ситуацию, имеющую отношение к проблемам, которым посвящен сайт.
Консультации ведет Марков Максим Васильевич специалист в области семейного права.
Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

запрет выезда на Украину ребёнка

Сообщение Hubby2 » 21.05.19 18:38

Ну включай, включай. Может и гордон - я о нем услышал впервые с месяц назад, я не помню, но такой инфы валом, если хочешь могу нагуглить и показать.
А ты можешь?
Ты же не мне доказываешь, пиксели то всему миру видны

Отправлено спустя 8 минут 25 секунд:
Zhizninet писал(а):
21.05.19 17:59
е говоря про то, что с первой чеченской до 2014 было достаточно времени, чтобы провести расследование, выдать "дебилов" нашим компетентным органам, да хотя бы по-людски извиниться. Н
Что за инфантилизм?
Это прочитав чтото в красной звезде украинцы бросают заниматься своими делами и начинают расследовать что там написано?
:facepalm:

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

запрет выезда на Украину ребёнка

Сообщение Жить » 21.05.19 18:56

mahmud писал(а):
21.05.19 18:37
а со стороны запрос рф на экстрадацию таких-то таких-то хоть раз был?
И не раз. ГПУ отказывало, Ярош как пример.

Мужчины, мы потратим кучу времени и каждый останется при своем мнении. Моё изначальное сообщение к Диме о том, что украинцы действовали точно также. Не надо играть в "вы - козлища, а мы агнцы", это не так, все хороши.

В конце августа - начале сентября планирую быть в Киеве. Будет время - можем пересечься.

Отправлено спустя 31 секунду:
Писать в тему закончил.

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

запрет выезда на Украину ребёнка

Сообщение DimaVwoke » 21.05.19 19:37

Zhizninet писал(а):
21.05.19 18:57
пересечься
Не вопрос :evil:

Я на связи :wink:

КапучиноМ
аксакал
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 20.02.19 14:32
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

запрет выезда на Украину ребёнка

Сообщение КапучиноМ » 22.05.19 09:30

mahmud писал(а):
21.05.19 18:37
а со стороны запрос рф на экстрадацию таких-то таких-то хоть раз был? или не? у украинских правоохранителей работы больше нет, чем самим разбиратся в художестве граждан за рубежом?
Сашко белый например "состоял в личной охране Джохара Дудаева и был награждён за свою деятельность ичкерийским орденом «Герой Нации»", никто у вас не знал чтоли?
Почему Украине можно закрывать глаза на своих "отпускников", а России нет?
Важен сам факт - Украина ПЕРВАЯ начала практику ОТПУСКНИКОВ. Открыла ящик пандоры.
Катастрофа ТУ-154 над черным морем 2001 г., Украина не признала соей вины, не выплатила компенсаций, чем Россия хуже?
Кстати по катастрофе можете мне назвать хоть одну вменяемую причину такого мороза вашего государства?
DimaVwoke писал(а):
21.05.19 17:40
НО! То, что делали они и делают войска РФ на нашей территории уже почти пятый год - это несравнимо.
Если рассматривать этот вопрос как "прилетел бумеранг", то он обычно сильнее.
Я предполагаю, что для ВВП когда он пришел к власти история с Чечней была рельной засадой.
Боюсь здесь обида нашего президента уже играет свою роль.
Повторюсь первой морозится по отпускникам начала Украина, думала ее это не коснется.
Коснулось.

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

запрет выезда на Украину ребёнка

Сообщение DimaVwoke » 22.05.19 09:49

КапучиноМ писал(а):
22.05.19 09:30
знал чтоли?
Знал. Пока он сидел тихо и не вякал, его я так понял и не трогали. Полез дальше - расстреляли.
КапучиноМ писал(а):
22.05.19 09:30
по отпускникам начала Украина
Не было отпускников. Еще раз: не путайте несколько сотен наемников за которыми НИКТО не стоит, в том числе и простой народ и регулярную армию с поддержкой более 100 миллионной страны, СМИ, и это мне уже лень повторять о современном вооружении танках градах и прочего.
Слушай, на счет 2001го года. Ты что то путаешь, я маленький был и то помню.
А вот википедия пишет:

Катастрофа Ту-154 над Чёрным морем — авиационная катастрофа, произошедшая в четверг 4 октября 2001 года. Авиалайнер Ту-154М авиакомпании «Сибирь» выполнял плановый рейс SBI1812 по маршруту Тель-Авив—Новосибирск, но через 1 час и 45 минут после взлёта рухнул в Чёрное море. Все находившиеся на его борту 78 человек (66 пассажиров и 12 членов экипажа) погибли.

Согласно заключению Межгосударственного авиационного комитета (МАК), самолёт был непреднамеренно сбит зенитной ракетой «С-200», запущенной силами ПВО Украины в ходе проводившихся на территории испытательного полигона ЧФ РФ (Крымском полуострове) российско-украинских[1] военных учений[2][3][4][5].

Министр обороны Украины Александр Кузьмук принёс извинения за случившееся. Президент Украины Леонид Кучма признал ответственность Украины за инцидент и отправил в отставку министра обороны[6][7]. Во время расследования были уволены три генералатом числе командующий войсками ПВО Украины генерал-полковник Владимир Ткачёв) и ряд старших офицеров Вооружённых сил Украины.[8]

Украина в 2003 году подписала с Россией и Израилем межправительственные соглашения о добровольной компенсациях родственникам погибших в авиакатастрофе без юридического признания вины. В соответствии с этими соглашениями Украина выплатила по 200 000 долларов США за каждого погибшего — 7,8 млн долларов России и 7,5 млн долларов Израилю[9][10][11].

Аватара пользователя
zavarow
старейшина
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 14.02.12 19:48
Откуда: Дзержинск НиНо

запрет выезда на Украину ребёнка

Сообщение zavarow » 22.05.19 10:06

DimaVwoke писал(а):
22.05.19 09:49
Президент Украины Леонид Кучма признал ответственность Украины за инцидент
В форме "с кем не бывает?"

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

запрет выезда на Украину ребёнка

Сообщение mahmud » 22.05.19 10:11

КапучиноМ писал(а):
22.05.19 09:30
Сашко белый например "состоял в личной охране Джохара Дудаева и был награждён за свою деятельность ичкерийским орденом «Герой Нации»", никто у вас не знал чтоли?
Почему Украине можно закрывать глаза на своих "отпускников", а России нет?
Важен сам факт - Украина ПЕРВАЯ начала практику ОТПУСКНИКОВ. Открыла ящик пандоры.
Чо это за детский сад. В приднестровье, абхазии и боснии российских отпускников не было чтоле? Или в РФ их осудили и экстрадировали? :lol:

КапучиноМ
аксакал
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 20.02.19 14:32
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

запрет выезда на Украину ребёнка

Сообщение КапучиноМ » 22.05.19 10:26

DimaVwoke писал(а):
22.05.19 09:49
Пока он сидел тихо и не вякал, его я так понял и не трогали
Вот именно пока он ВАШИМ мешать не начал - "Свой сукин сын".
DimaVwoke писал(а):
22.05.19 09:49
за которыми НИКТО не стоит
Вопрос меры воздаяния. Судьи кто? ВВП предположим считает уместным взять такую цену, никого больше не спрашивая. Наверняка было огромное количество нарушенных кулуарных договоренностей.
DimaVwoke писал(а):
22.05.19 09:49
Ты что то путаешь, я маленький был и то помню.
Даже по вашей цитате с википедии очень легко понять, что именно было проделано "без юридического признания вины". Т.е. неофициально были правильные речи и выплата компенсации родственникам, чтобы "заткнулись". При этом, те кто отказался от лицемерной "добровольной помощи" и подали в суд на Украину, проиграли дела. Компания владелец судна не смогла получить компенсацию за лайнер. Люди остались без льгот, без выплат страховых компаний и т.д. и т.п.

Лицемерно несколько все проделано не находите? Риторика, да это мы. А в суде "мы не знаем кто это". Чем лучше малазийского?

Отправлено спустя 3 минуты 49 секунд:
mahmud писал(а):
22.05.19 10:11
Чо это за детский сад. В приднестровье, абхазии и боснии российских отпускников не было чтоле? Или в РФ их осудили и экстрадировали?
Речь об отношении государств Украина и Россия.
"В США негров линчуют" - переходим на такой уровень дискуссий?
Вы спросили, я вам ответил на ваш вопрос.
Мне не отвечать? Вы просто хотели высказать и не рассчитывали, что кто-то возразит?

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

запрет выезда на Украину ребёнка

Сообщение DimaVwoke » 22.05.19 10:47

zavarow писал(а):
22.05.19 10:06
В форме "с кем не бывает?"
А как нужно было?
mahmud писал(а):
22.05.19 10:11
Чо это за детский сад
Это скрепы такие :roll:
КапучиноМ писал(а):
22.05.19 10:26
"без юридического признания вины"
Все порешали. Ваши, наши и те и те.
КапучиноМ писал(а):
22.05.19 10:26
чтобы "заткнулись"
А какая тогда вообще цель компенсации? Голодовку по всему краю объявить? Линчевать военных? При чем там были "российско-украинские военных учений" !!!!!! или как обычно, только то что хочешь видеть только?
КапучиноМ писал(а):
22.05.19 10:26
Чем лучше малазийского?
Ужос :facepalm:
Катастро́фа Boeing 777 в Доне́цкой о́бласти — крупная авиационная катастрофа, произошедшая 17 июля 2014 года на востоке Донецкой области (Украина), в районе вооружённого противостояния между правительственными силами и формированиями непризнанных Донецкой и Луганской Народных Республик.

Авиалайнер Boeing 777-200ER авиакомпании Malaysia Airlines выполнял плановый рейс MH17 по маршруту Амстердам—Куала-Лумпур, но через 2 часа и 49 минут после взлёта рухнул на землю в районе села Грабово (Донецкая область, Украина) и полностью разрушился[1][2][3]. Погибли все находившиеся на его борту 298 человек — 283 пассажира и 15 членов экипажа[4][5].

Эта катастрофа по количеству погибших стала крупнейшей в истории авиации за период с 11 сентября 2001 года и вошла в десятку крупнейших авиакатастроф за всю историю (9-е место). Она стала крупнейшей авиакатастрофой XXI века[комм. 1] и на постсоветском пространстве[6].

Все стороны конфликта на востоке Украины отрицают свою причастность к гибели авиалайнера и возлагают ответственность за произошедшее на своего противника[7][8][9].

Катастрофа рейса MH17 привела к усилению международного давления на Россию, с территории которой, по утверждению правительств США и ряда западных стран, был доставлен ЗРК «Бук», при помощи которого был сбит самолёт[10][11][12].

21 июля 2014 года СБ ООН принял резолюцию № S/RES/2166, осуждающую действия, приведшие к гибели рейса MH17, и призвал к всестороннему сотрудничеству всех государств и ответственных лиц при проведении международного расследования причин катастрофы[13][14].

Украина передала полномочия по проведению технического расследования авиакатастрофы (принадлежавшие ей согласно правилам ИКАО) Совету по безопасности Нидерландов (DSB — Dutch Safety Board)[15]. Окончательный отчёт расследования DSB был опубликован 13 октября 2015 года[16][17]. Согласно отчёту, катастрофа рейса MH17 была вызвана взрывом боевой части типа 9Н314М, установленной на ракете серии 9М38, выпущенной из зенитно-ракетного комплекса «Бук». Одним из выводов технического расследования DSB было указание на недостаточность введённых Украиной мер для защиты гражданской авиации от известных ей систем оружия, применявшихся в вооружённом конфликте[18].

7 августа 2014 года была сформирована Объединённая следственная группа (JIT), в которую вошли представители Нидерландов, Бельгии, Австралии и Украины[19], занявшаяся уголовно-правовым расследованием авиакатастрофы. 4 декабря 2014 года в следственную группу были включены представители Малайзии.

30 июля 2015 года Россия в Совете Безопасности ООН наложила вето на проект резолюции о создании международного трибунала для привлечения к уголовной ответственности виновных в катастрофе, представленный от лица вошедших в Объединённую следственную группу Нидерландов, Бельгии, Австралии, Украины и Малайзии[20][21].

28 сентября 2016 года Объединённая следственная группа представила часть предварительных результатов расследования[22], заявив, что ЗРК «Бук», при помощи которого был сбит самолёт, был доставлен на Украину из России, а после запуска ракеты, уничтожившей малайзийский авиалайнер, он был возвращён обратно на российскую территорию[23]. Мандат следственной группы продлили до 1 января 2019 года[24].

24 мая 2018 года Объединённая следственная группа представила второй доклад, согласно которому «Бук», сбивший самолёт, принадлежал курской 53-й бригаде ПВО российских вооружённых сил[25].

Министерство обороны РФ и другие официальные лица Российской Федерации подвергают сомнению достоверность всех выводов расследования[26][27].

Несколькими группами родственников погибших были инициированы судебные иски против Украины, Малайзии, России и авиакомпании Malaysia Airlines

КапучиноМ
аксакал
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 20.02.19 14:32
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

запрет выезда на Украину ребёнка

Сообщение КапучиноМ » 22.05.19 10:52

mahmud, DimaVwoke, Hubby2,
Мой личное мнение, что Украина, вмешиваясь во внутренние дела России, посылая наемников в Чечню, продавая оружие в Грузию, передавая секретные технологии СССР странам НАТО, шантажирую срывом поставок газа, закрытием базы в Крыму не верила, что ей что-то будет. Хотя я уверен ее предупреждали. ВВП злопамятный тип. Я понимаю, что косячили ваши разные руководители и в разное время, осознаю что прилетело населению, а не руководству.

Я к чему это, не надо говорить, что это было НЕОЖИДАННО.
Как раз зная ВВП, следя за делами Украины была вполне очевидна в будущем попытка России попросить рассчитаться.
Неожиданностью для меня была именно форма, т.е. насколько это грязно и кроваво было сделано.
Вот тут для меня очень большой вопрос, зачем было раскручивать маховик насилия на Донбассе?
Почему должна литься кровь мирного населения?
Я уверен, что без нашего вмешательство такого не было бы.
Абсолютно не разделяю и осуждаю такой подход нашего руководства, хотя и являюсь патриотом России здесь полностью не согласен с политикой партии.
Я уверен, что со временем будут судебные процессы и будут наказаны те, кто допустил подобное развитие событий.
Уверен потому, что мою позицию разделяет огромное количества моих сограждан.
Есть запрос общества и если понадобится я буду одним из тех, кто будет инициатором этих процессов.

Отправлено спустя 11 минут 37 секунд:
DimaVwoke писал(а):
22.05.19 10:47
А как нужно было?
Юридически признать вину. Почему не признана?
DimaVwoke писал(а):
22.05.19 10:47
Это скрепы такие
Вы мне так и не ответили, что такое скрепы.
DimaVwoke писал(а):
22.05.19 10:47
Все порешали. Ваши, наши и те и те.
Колхоз? Не понимаете? В таком виде это "подачка" для родственников. Часть не захотели получить "оплату" за смерть близких и захотели наказать виновных и проиграли суд в Украине.
DimaVwoke писал(а):
22.05.19 10:47
А какая тогда вообще цель компенсации? Голодовку по всему краю объявить? Линчевать военных? При чем там были "российско-украинские военных учений" !!!!!! или как обычно, только то что хочешь видеть только?
Нет юридической вины. Значит нет виноватых. Нет сроков. Нет возмездия виновным. Кроме этого огромный шлейф последствий начиная от рейтинга аварийности авиакомпании и заканчивая получением страховки от страховых компаний.

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

запрет выезда на Украину ребёнка

Сообщение Hubby2 » 22.05.19 11:20

КапучиноМ писал(а):
22.05.19 09:30
Повторюсь первой морозится по отпускникам начала Украина
А разве это были отпускники? Это что, были воины регулярных частей украинской армии, которых посылали по приказу сверху?
А не отдельные личности? Такие, как актеришка ездивший в Донбасс пострелять хохлов?

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
КапучиноМ писал(а):
22.05.19 09:30
Катастрофа ТУ-154 над черным морем 2001 г., Украина не признала соей вины, не выплатила компенсаций, чем Россия хуже?
Кстати по катастрофе можете мне назвать хоть одну вменяемую причину такого мороза вашего государства?
Есть версия что Кучма взял вину на себя по просьбе, поэтому так получилось

Отправлено спустя 5 минут 25 секунд:
Вообще очень похоже на поведение тетки, пытающейся оправдаться почему изменила.. А ты.. а ты.. Посуду не помыл! Вот

Такой же уровень

КапучиноМ
аксакал
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 20.02.19 14:32
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

запрет выезда на Украину ребёнка

Сообщение КапучиноМ » 22.05.19 11:35

Hubby2 писал(а):
22.05.19 11:22
Это что, были воины регулярных частей украинской армии, которых посылали по приказу сверху?
Тут согласен.
Я практически уверен, что руководство Украины специально не провоцировало отправку своих граждан на этот конфликт.
Препятствий тоже не чинило, я склонен считать, что по просьбе некоторых западных стран, но и выбора особенно не было.
Слишком большой соблазн "поучаствовать", выслужится перед "партнерами".
В то время Россия была ослаблена.
Украина списала ее со счетов.
Все логично - нужно добивать "колосса на глиняных ногах".
Запах предательства он такой.
Украинцы ездили в Россию убивать русских и им ничего за это не было.
Началось все с отсюда.
Hubby2 писал(а):
22.05.19 11:22
Есть версия что Кучма взял вину на себя по просьбе, поэтому так получилось
Кстати, я тоже считаю, что там не все так просто.
В противном случаи, наша пропаганда уцепилась бы и долбила в этот случай регулярно, а не время от времени.
Правда боюсь мы врядли узнаем подробности.

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Hubby2 писал(а):
22.05.19 11:27
Вообще очень похоже на поведение тетки
Ну вот никак нельзя, чтобы не попытаться меня оскорбить или задеть?
Я вас не заставляю отвечать мне.
Считаете, что бесполезно - не утруждайтесь.

Аватара пользователя
zavarow
старейшина
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 14.02.12 19:48
Откуда: Дзержинск НиНо

запрет выезда на Украину ребёнка

Сообщение zavarow » 22.05.19 12:22

DimaVwoke писал(а):
22.05.19 10:47
Катастро́фа Boeing 777 в Доне́цкой о́бласти — крупная авиационная катастрофа
Только почему-то в непосредственной близости в момент катастрофы работали украинские подразделения ПВО с Буками (хотя против кого их хотели применить?), а после катастрофы резко изчезли. Не думаю, что это как-то освещалось "непредвзятой" стороной.

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
КапучиноМ писал(а):
22.05.19 11:03
Неожиданностью для меня была именно форма, т.е. насколько это грязно и кроваво было сделано.
Вы помните, как по приказу пастора войска шли на Донбасс? Помните кадры, когда местные жители пытались танки останавливать и пристыживать солдат? Зачем войска шли? КАРАТЬ.

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

запрет выезда на Украину ребёнка

Сообщение DimaVwoke » 22.05.19 12:27

КапучиноМ писал(а):
22.05.19 10:52
посылая наемников в Чечню
Да не так. Не было и нету ресурса для этого. Не буду углубляться, скажу по простому: в Украины нету денег для этого :roll:
КапучиноМ писал(а):
22.05.19 10:52
передавая секретные технологии СССР странам НАТО
Предатели были по всем фронтам и во всех бывших странах СССР. Денег, контроля не было вот и продавали.
За счет продаж нефти и прочих ресурсов Россия просто первая начала зарабатывать хоть что-то.
КапучиноМ писал(а):
22.05.19 11:03
Почему не признана?
Я писал - значит порешали ВСЕ участники. У всех стран участников рыльце в пушку
КапучиноМ писал(а):
22.05.19 11:03
что такое скрепы
Это то из-за чего по сути и все происходит.
Скажу так - Россия называет все славянское что бы потом назвать все это русским
КапучиноМ писал(а):
22.05.19 11:03
В таком виде это "подачка" для родственников.
В каком таком? Президент признал вину, снял с должностей многих, в том числе и министра обороны, заплатили денег семьям. Что еще нужно было?
Hubby2 писал(а):
22.05.19 11:27
похоже на поведение тетки, пытающейся оправдаться почему изменила.. А ты.. а ты.
Согласен
КапучиноМ писал(а):
22.05.19 11:37
В то время Россия была ослаблена
Хера се ослаблена, сравняли город с лицом земли :?
КапучиноМ писал(а):
22.05.19 11:37
Запах предательства он такой.
Ну капец. Сколько можно? Это несравнимые вещи!
Пару сотен наемников и регулярная армия с четырехлетней войной и сто миллионными людьми орущие и днем и ночью по телику одно и тоже (в основном фейки) - считаешь сравнимо?
КапучиноМ писал(а):
22.05.19 11:37
Считаете, что бесполезно - не утруждайтесь.
Считаю да. Но я и не утруждаюсь.

Отправлено спустя 3 минуты 52 секунды:
zavarow писал(а):
22.05.19 12:24
украинские подразделения ПВО с Буками
С чего ты это взял? На вооружении нашей армии и по сей день их нету.
zavarow писал(а):
22.05.19 12:24
а после катастрофы резко изчезли
Верно. На территорию РФ, откуда собственно и приехали.
zavarow писал(а):
22.05.19 12:24
КАРАТЬ.
ДА :evil:
Карательные войска :lol:
Извините конечно, но с ваших уст явно слышно кремлеботские речи.
Можете уточнить пожалуйста. Карать кого и за что?

Аватара пользователя
zavarow
старейшина
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 14.02.12 19:48
Откуда: Дзержинск НиНо

запрет выезда на Украину ребёнка

Сообщение zavarow » 22.05.19 12:39

DimaVwoke писал(а):
22.05.19 12:31
Пару сотен наемников и регулярная армия с четырехлетней войной
Что ж эта регулярная армия до Киева не дошла? Слишком слабА?

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
DimaVwoke писал(а):
22.05.19 12:31
Карать кого и за что?
Противников незаконной власти. А вы не знали?

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
DimaVwoke писал(а):
22.05.19 12:31
Верно. На территорию РФ, откуда собственно и приехали.
Фейки на мове пишите, они для ваших. А части укр.ПВО стояли в реале. "Зачем-то".

Отправлено спустя 3 минуты 16 секунд:
DimaVwoke писал(а):
22.05.19 12:31
На вооружении нашей армии и по сей день их нету.
Вот это компетенция! Вот это промытость! .

КапучиноМ
аксакал
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 20.02.19 14:32
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

запрет выезда на Украину ребёнка

Сообщение КапучиноМ » 22.05.19 13:04

DimaVwoke писал(а):
22.05.19 12:31
Да не так. Не было и нету ресурса для этого. Не буду углубляться, скажу по простому: в Украины нету денег для этого
Оплачивали эту кухню разумеется другие страны.
DimaVwoke писал(а):
22.05.19 12:31
Денег, контроля не было вот и продавали.
Россия продает свои ресурсы и зарабатывает. Украина продавала общую собственность, причем после фактически просьбы этого не делать.
DimaVwoke писал(а):
22.05.19 12:31
Россия называет все славянское что бы потом назвать все это русским
Тут, согласен есть такое )
DimaVwoke писал(а):
22.05.19 12:31
Что еще нужно было?
Например заплатить авиакомпании за самолет?
DimaVwoke писал(а):
22.05.19 12:31
Хера се ослаблена, сравняли город с лицом земли
Ну тут не передергивайте. Сейчас же не отправляете добровольцев? Кстати вот вопрос, в 2000-х ехали, а почему сейчас не едут-то? Не только в Чечню, в Крым даже не едут? Яроши, Музычки - им подобные идейные?
DimaVwoke писал(а):
22.05.19 12:31
Ну капец. Сколько можно? Это несравнимые вещи!
Пару сотен наемников и регулярная армия с четырехлетней войной и сто миллионными людьми орущие и днем и ночью по телику одно и тоже (в основном фейки) - считаешь сравнимо?
Я не совсем понимаю Вас в данном вопросе. Вот сейчас украинцам обидно, что на их землю пришли братья и их убивают. Вы считаете, что так не поступают. А я в 2000-х смотрел телек и там показывали братьев украинцев, которые пришли к нам и убивают наших военных. Украину эта ситуация не парила. Никак ваше государство от этих людей не дистанцировалась. Только поэтому сейчас возможна война на Донбассе, что не за нами "первая кровь". Масштабы разумеется разные тут безусловно согласен.
zavarow писал(а):
22.05.19 12:24
украинские подразделения ПВО с Буками
Если честно, у меня сильное подозрение, что реально сбили все-таки "украинские повстанцы".

Аватара пользователя
zavarow
старейшина
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 14.02.12 19:48
Откуда: Дзержинск НиНо

запрет выезда на Украину ребёнка

Сообщение zavarow » 22.05.19 13:08

КапучиноМ писал(а):
22.05.19 13:04
Если честно, у меня сильное подозрение, что реально сбили все-таки "украинские повстанцы".
Подозрения могут быть любые, а укр.Буки в тот момент рядом были.

Аватара пользователя
boBACA
бывалый
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 24.06.18 13:33
Пол: М

запрет выезда на Украину ребёнка

Сообщение boBACA » 22.05.19 13:12

Что за тупой политсрач развели?
Я вот невъездной на Украину от слова совсем.
Так ко мне приезжает время от времени одна сепаратисточка, в парикмахерской работает.
Сосёт как в последний раз.

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

запрет выезда на Украину ребёнка

Сообщение DimaVwoke » 22.05.19 13:26

zavarow писал(а):
22.05.19 12:45
до Киева не дошла?
Так решил ваш царь. Решит по другому дойдет я не сомневаюсь, видел на что способна :?
zavarow писал(а):
22.05.19 12:45
Противников незаконной власти.
Президент уехал, вернее его вывез рус спецназ в чем признался и сам ВВП (дабы избежать народного суда за преступления и воровство которое он совершил в миллиардных масштабах) оставил свои полномочия, рада проголосовала за его отстранения, назначила и.о. президента. В чем проблема?
А отправились наши войска туда только тогда, когда начали вывешивать русские флаги на территории некоторых областных центров а заодно и флаги самопровозглашенных псевдо республик. Вам напомнить что почти все они были граждане РФ? Не странно?
zavarow писал(а):
22.05.19 12:45
Фейки на мове пишите, они для ваших.
Вы не мне не рассказывайте на каком языке писать. Вы что, против русского мира и русского языка по всей планете?
zavarow писал(а):
22.05.19 12:45
Вот это компетенция!
Не много не правильно выразился. Не буду влазить в этот вопрос. Бесполезно что-то доказывать.
КапучиноМ писал(а):
22.05.19 13:04
Оплачивали эту кухню разумеется другие страны.
Конечно. Например те (та) которая их и пригласила (наняла)
КапучиноМ писал(а):
22.05.19 13:04
краина продавала общую собственность
Это какая такая общая? Тогда и ресурсы общие раз когда-то это было одно цело?
КапучиноМ писал(а):
22.05.19 13:04
Например заплатить авиакомпании за самолет?
Это тебя волнует? Меня нет.
КапучиноМ писал(а):
22.05.19 13:04
Яроши, Музычки - им подобные идейные?
У меня вообще твердое убеждения что они и есть завербованные агенты РФ. Музычко ладно убили наши, не успел он особо напакостить.
А вот Ярош явно работает на подрыв основ государства только нашего и никак не против РФ. Все что он обещал и все что говорил - вранье и провокация, только повод для РФ лить говно в СМИ.
КапучиноМ писал(а):
22.05.19 13:04
не за нами "первая кровь"
Это как пятиклассник зацепил плечом в столовой МС по боксу а тот херачит его как грушу пятый год и типа "самвиноват".
КапучиноМ писал(а):
22.05.19 13:04
Украину эта ситуация не парила.
Потому, что наши матери не посылали туда своих сыновей со словами "беймоскалей".
Собственно по этому мы, народ, просто смотрели а никак не участвовали.
И тех у кого там родственники, друзья парила однозначно. А тех у кого никого нету не парила. Но это не правильно я написал. Правильнее так - людей, солдат всегда жалко, особенно приятельских. Но если это другая страна и там гражданская война то мне что, пулю в висок пустить?
КапучиноМ писал(а):
22.05.19 13:04
"украинские повстанцы"
Это кто? Безработные, безмозглые люди которые остались на той територии и им русский офицер дал автомат?

Отправлено спустя 50 минут 23 секунды:
boBACA писал(а):
22.05.19 13:12
Что за тупой политсрач развели?
Согласен. Петляю, так как ничего и никому не докажу.
Ладно там за "высокие материи" типа: кто откуда куда и какие договоренности были на ИХ уровне.
А вот за свой "двор" как говорят и о чем думают ручаюсь на 99%

КапучиноМ
аксакал
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 20.02.19 14:32
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

запрет выезда на Украину ребёнка

Сообщение КапучиноМ » 22.05.19 15:01

DimaVwoke писал(а):
22.05.19 14:16
Согласен. Петляю, так как ничего и никому не докажу.
Ладно там за "высокие материи" типа: кто откуда куда и какие договоренности были на ИХ уровне.
А вот за свой "двор" как говорят и о чем думают ручаюсь на 99%
Васа прав. Давайте про баб )

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

запрет выезда на Украину ребёнка

Сообщение Hubby2 » 22.05.19 15:12

КапучиноМ писал(а):
22.05.19 11:37
Я практически уверен, что руководство Украины специально не провоцировало отправку своих граждан на этот конфликт.
Препятствий тоже не чинило, я склонен считать, что по просьбе некоторых западных стран, но и выбора особенно не было.
Слишком большой соблазн "поучаствовать", выслужится перед "партнерами".
В то время Россия была ослаблена.
Украина списала ее со счетов.
Все логично - нужно добивать "колосса на глиняных ногах".
Запах предательства он такой.
Украинцы ездили в Россию убивать русских и им ничего за это не было
Ой, теория всемирного заговора в действии.
Зачем? Зачем рациональным капиталистам куда то ехать о чето договариваться с Украиной?
Кого эта Чечня интересовала? Прекрасный повод лишний раз пнуть Россию, но соваться?
В реале думаете отбирали всяких сашков белых что бы заслать?
Украине у себя бы разобраться, куда там Чечня.

Люди ленивы, и если у них пукан не горит, стараются ничего не делать а лежать на диване. С Чечней не горел.

Аватара пользователя
boBACA
бывалый
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 24.06.18 13:33
Пол: М

запрет выезда на Украину ребёнка

Сообщение boBACA » 22.05.19 15:13

Ни хера ты меня обозвал! :D мой ник - просто напросто абырвалг, старый как говно мамонта, с фанатских времён. Так что можно просто бобакой.

КапучиноМ
аксакал
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 20.02.19 14:32
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

запрет выезда на Украину ребёнка

Сообщение КапучиноМ » 22.05.19 15:17

Бобака у тебя негритянки были?
Я испугался, что не встанет.
Запах не понравился, слился (

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

запрет выезда на Украину ребёнка

Сообщение Hubby2 » 22.05.19 15:18

zavarow писал(а):
22.05.19 13:08
а укр.Буки в тот момент рядом были
Ну вот не лезла бы Россия и не пришлось бывыяснять про буки.
Откуда эта привычка лезть всюду? Грузия, Приднестровье, Абхазия..

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

запрет выезда на Украину ребёнка

Сообщение DimaVwoke » 22.05.19 15:30

Hubby2 писал(а):
22.05.19 15:18
Откуда эта привычка лезть всюду?
Русский мир. Скрепы и все дела :facepalm:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: tuslar и 29 гостей