Соглашение на посещение и воспитание.+ элементы

юридическая помощь тем, кто попал в сложную жизненную ситуацию, имеющую отношение к проблемам, которым посвящен сайт.
Консультации ведет Марков Максим Васильевич специалист в области семейного права.
Ответить
Evgen1985
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12.06.19 13:42
Пол: М

Соглашение на посещение и воспитание.+ элементы

Сообщение Evgen1985 » 12.06.19 14:11

Добрый день!
Нужна ваша помощь. Развожусь с женой и хочу перестраховаться на тему посещения и воспитания ребенка.
1. Хочу составить с БЖ соглашение на свободное посещение ребенка( забирать, когда я смог не в ущерб ребенку). Боюсь, что в дальнейшем могут возникнуть проблемы с ее стороны на эту тему. Выгодно или нет составлять. Дайте аргументированный ответ. И как составляется.
2. По элементам вопросе следующий. На элементы не подала еще на первом заседании сказала судье. Ясно, что подаст потом. Хотелось бы составить соглашение с ней о том что элементы буду на валютой давать, а оплачивать секцию и садик. Так возможно ? Только по делу прошу товарищи отвечать. Мораль басни понятна.

Аватара пользователя
Дядя Фёдор
бывалый
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 10.09.15 20:24
Откуда: Мск

Соглашение на посещение и воспитание.+ элементы

Сообщение Дядя Фёдор » 12.06.19 20:04

Элементы в таблице Менделеева. :D

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Соглашение на посещение и воспитание.+ элементы

Сообщение НедоАлень » 17.06.19 13:16

Evgen1985 писал(а):
12.06.19 14:11
забирать, когда я смог не в ущерб ребенку
Кто будешь решать, что важнее и "не в ущерб"? Очевидно та, с кем "в дальнейшем могут возникнуть проблемы с ее стороны". Потому страхуйся-нестрахуйся, а нервы потрепит при желании. Так-то можно попробовать сходить к нотариусу и заверить соглашение о порядке общения и алиментах, но вот в только в "деньгах", а не в секциях и садиках. Да и вы в дальнейшем поймете, что конкретные числа, они удобнее.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей