Открытие счетов о ФССП

юридическая помощь тем, кто попал в сложную жизненную ситуацию, имеющую отношение к проблемам, которым посвящен сайт.
Консультации ведет Марков Максим Васильевич специалист в области семейного права.
petr8691
старейшина
Сообщения: 3290
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

Открытие счетов о ФССП

Сообщение petr8691 » 05.09.19 02:08

Trump писал(а):
04.09.19 16:31
отношения гражданско-правового характера?
Незаконная предпринимательская деятельность влечёт и уголовное наказание,зависит от вида нанесённого государству ущерба. Так что ложный донос вполне прокатит.Тут для достижения цели все средства хороши.А цель,успокоить БЖ ТС-а так что бы ей больше на него поклёпы наводить не было желания.
Trump писал(а):
04.09.19 16:31
Это у кого сфинктер крепче.
Тут ты прав,очко у кое кого жим-жим :lol:

Trump
старейшина
Сообщения: 2879
Зарегистрирован: 11.10.14 16:09
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Открытие счетов о ФССП

Сообщение Trump » 05.09.19 08:35

petr8691 писал(а):
05.09.19 02:08
Так что ложный донос вполне прокатит.
В любом случае, это не иск и не жалоба по частному обвинению в суд, а заявление или сообщение о преступлении в полицию.

Goal
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26.08.19 00:42
Пол: М

Открытие счетов о ФССП

Сообщение Goal » 12.09.19 22:52

Ребята, а что мне делать с текущей заяве в полицию? Стоит дергаться или они обязаны проверять по заяве и ничего особенного?

Аватара пользователя
yurich077
любитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 22.08.17 18:39
Откуда: Сибирь
Пол: М

Открытие счетов о ФССП

Сообщение yurich077 » 18.09.19 16:42

Я так понимаю сейчас Приставы любой счет орестовывают на раз. И смотрят, и дпуск могут сделать и распечатку и т.д. Просто как буд то есть долг. Т.е. Мне пристав примерно так обьяснил. Если ИЛ у них лежит, то ты должник. Даже если ты платишь. И Все как бы ровно. То все равно ты должник, так как они в программе поставить могут ноль только когда ты пришел и показал что все оплачено! )) И то плюсом, дпустим оплататить наперед, т.е. это значит поставить в программе минус она не может! )) И с нее брать распечатку переводов на счет она не обязана. Это ты должен ходить отсчитыватся. В итоге пристав если ИЛ у них лежит что угодно ожет сделать, под предлогом не уплаты алиментов, или скрытия доходов с которых могу быть взяты алименты.
Если я что то не правильно опнимаю обьясните! У меня вчера второй раз уже счета ористовали ))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей