алименты и прочие долги

юридическая помощь тем, кто попал в сложную жизненную ситуацию, имеющую отношение к проблемам, которым посвящен сайт.
Консультации ведет Марков Максим Васильевич специалист в области семейного права.
Ответить
савелий кра
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01.11.19 20:49
Пол: М

алименты и прочие долги

Сообщение савелий кра » 01.11.19 21:15

Доброго времени!! Подскажите,как мне поступить в такой ситуации:моя зарплата-22 т.руб,плачу алименты-1/4,плачу кредит за то,что при разводе и разделе имущества выплатил 1/2 стоимости купленной в браке квартиры.Кредит-6,5 тыр,5,5 тыр-алименты.Каждый месяц мне еще надо отдать матери 4 тыр на лекарства,тк у нее сахарный диабет,и она без них не проживет.Сейчас с меня взыскивают за долбаный капремонт 10 тыр(у нас 2этажный 8 квартирный дом постройки 67года,все квартиры-частные,муниципальных-нет-,управляющей компании-нет.у всех прямые договора на свет,газ,воду--я судился и проиграл -дом очень старый,никаких работ до 2045 года-не планируется--за что платить??)еще имею лист на долги по банку-брал 15 тыр,тк без работы был 3 месяца-платил алименты.Сейчас зима,коммуналка составляет4 тыр в месяц,в основном за отопление газовое,индивидуальное.Приставы сняли с зарплатной карты 4 тыр --но не в счет алиментов,а за долги по банку.Похоже,что зиму я не переживу.
Вопрос такой---как я могу уменьшить платежи,и какие??

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

алименты и прочие долги

Сообщение Пшёлты » 02.11.19 05:39

савелий кра писал(а):
01.11.19 21:15
в основном за отопление газовое,индивидуальное.
Счетчик на газ стоит? Квартира большая?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость