Вызывают приставы возбудили УД 157

юридическая помощь тем, кто попал в сложную жизненную ситуацию, имеющую отношение к проблемам, которым посвящен сайт.
Консультации ведет Марков Максим Васильевич специалист в области семейного права.
Ответить
pavellamanov
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10.02.20 14:32
Пол: М

Вызывают приставы возбудили УД 157

Сообщение pavellamanov » 07.03.20 17:54

Как можно оттянуть судебное заседание на пол года?
Как мне вести себя, может не подписывать ничего без адвоката?
Как найти адвоката, это только по месту жительства, или можно дистанционно?
Сколько может стоить услуги адвоката ?

Денис666
старейшина
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 12.06.17 19:03
Пол: М

Вызывают приставы возбудили УД 157

Сообщение Денис666 » 07.03.20 19:01

а что случится через пол года?
смотря какие цели преследуете
можно и так и так
стоимость услуг лучше обсудить с адвокатом. дешево не будет

pavellamanov
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10.02.20 14:32
Пол: М

Вызывают приставы возбудили УД 157

Сообщение pavellamanov » 07.03.20 20:14

Денис666 писал(а):
07.03.20 19:01
а что случится через пол года?
У меня сезон начинается, я кондиционерщик на ЮБК
Дешево не буддет не ответ, хотя бы какой поряддок цифр понимать

Отправлено спустя 14 минут 24 секунды:
И еще вопрос, я с авто снял двигатель с коробкой, надеюсь приставы не станут его описывать. Права вождения все равно лишили. Я нашел напарника с машиной, тут вопрос решился.
Так вот вопрос, двигатель лучше вывезти из гаража и сказать что сдал на метал или пусть стоит?

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Двиг в ПТС конечно не вписан

Денис666
старейшина
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 12.06.17 19:03
Пол: М

Вызывают приставы возбудили УД 157

Сообщение Денис666 » 09.03.20 05:50

pavellamanov писал(а):
07.03.20 20:29
Дешево не буддет не ответ, хотя бы какой поряддок цифр понимать
обратитесь к местному лепиле, порядок цен в зажопинске и москве разный

pavellamanov
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10.02.20 14:32
Пол: М

Вызывают приставы возбудили УД 157

Сообщение pavellamanov » 11.03.20 18:33

Тут я советов не дождался...

Хорошо, что вышли на одного пристава. Он посоветовал не дергаться, у меня первая судимость, дадут месяц два исправительных работ.
Адвокат будет стоить очень дорого, мне проще с работодателем вопросы решить, или уходить на больничный.

Я не платил мес, и несколько дней. Возможно хотел проверить, как далеко зайдет БЖ. В дальнейшем буду умнее. Нашел человека, он возьмет меня на работу за мой счет. Пол года на работе, пол года в ЦЗ.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15435
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Вызывают приставы возбудили УД 157

Сообщение Ненастоящий сварщик » 11.03.20 18:35

pavellamanov писал(а):
11.03.20 18:33
Я не платил мес, и несколько дней
и по этому УД? :shock:

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Вызывают приставы возбудили УД 157

Сообщение Паладин » 11.03.20 19:57

pavellamanov писал(а):
07.03.20 17:54
Как можно оттянуть судебное заседание на пол года?
У тебя уголовка, какое затягивание?
pavellamanov писал(а):
07.03.20 17:54
Как мне вести себя, может не подписывать ничего без адвоката?
Вообще ничего не делай без адвоката. Ты понимаешь, что у тебя дети приобретают СУДИМОГО отца? Ты понимаешь последствия? Донеси до своей обезьяны это.
pavellamanov писал(а):
07.03.20 17:54
Как найти адвоката
Бегом в коллегию по УД, сайт 9-111, найдешь в гугле.
pavellamanov писал(а):
07.03.20 17:54
Сколько может стоить услуги адвоката ?
30-100к.
pavellamanov писал(а):
11.03.20 18:33
у меня первая судимость, дадут месяц два исправительных работ.
На первый раз дают штраф.
Ненастоящий сварщик писал(а):
11.03.20 18:35
и по этому УД?
Да, плять, камрад, я тут перед кем в теме распалялся-то? Меня на смехуечки подняли. Вот тебе живой пример.
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=9&t=72212
первые три страницы.

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
pavellamanov писал(а):
11.03.20 18:33
Возможно хотел проверить, как далеко зайдет БЖ.
Донеси до своей дуры, что дети приобретают судимого отца и их не возьмут работать в силовые ведомства, банковский сектор, места, где есть перс.данные и гос.тайна. ПОЖИЗНЕННО. Она, плять, им карьеры поломает.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15435
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Вызывают приставы возбудили УД 157

Сообщение Ненастоящий сварщик » 11.03.20 21:52

Паладин писал(а):
11.03.20 19:58
пример.
viewtopic.php?f=9&t=72212
первые три страницы.
жесть

pavellamanov
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10.02.20 14:32
Пол: М

Вызывают приставы возбудили УД 157

Сообщение pavellamanov » 12.03.20 20:42

Ненастоящий сварщик писал(а):
11.03.20 18:35
и по этому УД? :shock:
два мес, ошибка

Отправлено спустя 47 минут 41 секунду:
Паладин писал(а):
11.03.20 19:58
Вообще ничего не делай без адвоката. Ты понимаешь, что у тебя дети приобретают СУДИМОГО отца? Ты понимаешь последствия? Донеси до своей обезьяны это.
Да какой тут адвокат. У меня задолженность лям, непроплата два месяца (я где то читал что три или четыре, но нет , два)
Да и денег сейчас нет. Зиму пережил, вот должны работы начаться, но тут подарок на 8 марта, кризис. Работы стали отлетать, народ притаился - выжидает

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Паладин писал(а):
11.03.20 19:58
Донеси до своей дуры, что дети приобретают судимого отца и их не возьмут работать в силовые ведомства, банковский сектор, места, где есть перс.данные и гос.тайна. ПОЖИЗНЕННО. Она, плять, им карьеры поломает.
Если бы она думала про детей - все было бы по другому. Но по факту ей на детей насрать. У нее одна цель - меня уничтожить любой ценой.

Отправлено спустя 41 минуту 16 секунд:
Хотя я и так уничтожен почти.
Спасибо форуму, я хотя бы стал осознавать свое положение, и принял то, что дети потеряны. А значит хватит чего то ждать, надо уголовку отработать и строить линию защиты.
Год назад два раза езддил к ним за 1500 км, сначала болел младший, потом лежала на операции БЖ. И только операция прошла (было подозрение на рак) - она на второй день стала мозг по телефону из больницы выносить. Дальше еще больше. И тогда я сказал категорично - хватит. Вот после этого и пошла атака.
И никакие объяснения не помогают. Она только издевается в переписке, и буд то не читает даже что я пишу))

Отправлено спустя 17 минут 52 секунды:
Отношусь к жизни философски - все проблемы относительны.

У меня тут появился товарищ, его год не было. Он юрист по образованию, но занимается другим. Так вот, он рассказал историю на днях.
Есть у него товарищ. Был у него завод,и другие бизнеса. Вызывает его губернатор, там сидят два дяди в костюмах. И говорят - завод наш. Он им х..уй. Через неделю на заводе убивают сторожа, находят двух свидетелей, буд то он его по пьяне завалил. Ему дают 9, он выходит через 7.
Мало по малу поднимается опять, переезжает на ЮБК. Покупает пол гостиницы... Лето,сезон, приехал друг, выпивают, у него живут один чел все лето, выпивают и с ним. Потом друг, который приехал говорит, пойдем к морю хоть пройдемся. Жена новая нашего основного героя говорит - я не пойду, я спать. Они с другом прогулялись, и через два часа возвращаются. Этот один чел на жене скачет. Он его ,,слегка,, писдит, а на следд ддень этот чел с ментами приходит.
Сломанное ребро проткнуло легкое, тяжкие увечия, рецедив. И никакие бабки не помогают. Уедет он опять на зону.


А у меня то не проблеммы, а так, мелочи жизни....
Главное с правильными людьми общаться в жизни, и тут на АБФ

Отправлено спустя 7 минут 42 секунды:
Эффектом кобры называют состояние, когда выбранное для устранения проблемы решение привело лишь к ее усилению

При чем тут кобры? По легенде, во времена колониального правления в Индии британцам стало досаждать, что в Дели развелось слишком много кобр. Чтобы избавиться от ядовитых змей, губернатор назначил награду за каждую убитую кобру.

Вначале количество змей быстро сократилось в результате их уничтожения. Однако вскоре предприимчивые индийцы начали сами разводить кобр ради премии.

Когда об этом стало известно правительству и награда за убитую кобру была отменена, разводчики выпустили обесценившихся змей на волю, и, таким образом, количество ядовитых кобр не только не уменьшилось, но даже возросло.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей