Порядок встреч с детьми, нужна иерархическая цепочка органов и действий.

юридическая помощь тем, кто попал в сложную жизненную ситуацию, имеющую отношение к проблемам, которым посвящен сайт.
Консультации ведет Марков Максим Васильевич специалист в области семейного права.
Аватара пользователя
jeep
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 02.12.19 14:10
Пол: М

Порядок встреч с детьми, нужна иерархическая цепочка органов и действий.

Сообщение jeep » 17.03.20 10:29

Доброго времени суток АБФ.
Сложилась следующая ситуация, 2 сыновей 4 и 5 лет, оф брак не регистрировали, дети вписаны, днк сделал, год живем раздельно, последние 4 месяца в контрах, и я санчасился, дети проживают с бгж в квартире бт, младший прописан у меня в двушке, старший у бт в однушке. На попытки встретится или сводить куда то детей постоянные отказы и выпады. Силовые методы отметаю ибо чревато на данном этапе, бгж в явном неадеквате. Алименты на значены и уже платятся с моей фирмы.
Покурив АБФ вижу следующую иерархию органов и последовательность действий
1) Отдел по опеке (он у нас на город и область один). Какие мои действия в опеке? Что требовать письменно и у кого? Что предоставлять им (характеристики, справки из диспансеров разных, звать к себе оценить условия)?
2) Мировой суд (иск об определении порядка осуществления родительских прав). Тут я так понимаю суд отправит опеку на оценку жилищных условий моих и моих родителей. Снова нужны будут характеристики с работы и разных некоммерческих организаций в которых принимаю участие? Справки из диспансеров? Чем еще закидать суд (думаю фотоальбомы и прочая лабуда их вряд ли заинтересует?
3) Судебные приставы. Тут понятно, в случае неисполнения бгж судебного решения поднимать бучу (в этой структуре есть некоторые знакомства)

Требования к бгж на вскидку пока вижу следующие:
1) Заборы из сада и тп в 50% соотношении (как не привязаться самому ку судебному решению? ибо бывают ситуации когда возможности нет)
2) Выходные дни в загородном доме у меня и у родителей (около 150 квадратов детская комната)
3) Отпускные дни без присутствия бгж (крайний раз вояж пришлось совершать с ней и закончилось это все инфекционкой)
4) Праздничные дни (НГ, ДП, Дни рождения мои, детей, родственников - прописывать даты?)
5) Обязательное информирование об болезни детей, предстоящих посещениях мероприятий, секций (прописывать конкретные органы, мероприятия и какие способы информирования?)
6) Прописать отдельным пунктом общение с моими родителями (там все плохо, жесткие контры со стороны бгж это и стало в свое время камнем преткновения)
7) Прописать отдельным пунктом общение со старшим сыном возможно ли (бгж в один момент обрубило на нем и тогда она и была послана когда поставила перед выбором между ей и им)

Что еще порекомендуете?

По бгж из того что на данный момент в свете, тусовки в лгбт сообществе,контингент общения соответствующий, неврология в башке которая определенно влияет на психическое состояние, аудиозаписи ора плача детей, ее бухие дебаты, но думаю это вряд ли может иметь вес. У бгж своего жилья нет, прописана у матери со средним, т.е. по сути выписывая его у меня ухудшила его жилищные условия, младший же прописан у меня.

Аватара пользователя
jeep
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 02.12.19 14:10
Пол: М

Порядок встреч с детьми, нужна иерархическая цепочка органов и действий.

Сообщение jeep » 13.04.20 17:28

В общем получил сегодня заказное от бгж, ее вариант соглашения о порядке общения (я так понимаю должно звучать воспитания и тп?) где она претендует на определение места жительства обоих сыновей, встречи раз в месяц в воскресенье на 2 час с уведомлением за 24 часа :D . Мне кажется или меня пытаются как то хитро поиметь :oops: вторая бумажка от ее юрика (без подписи) с просьбой сообщить о моем согласии несогласии письмом по адресу уже юриста.
С этим карантином я пролетел с опекой, справками из диспансеров и о несудимости я так понимаю справка тоже срок имеет.
Так и не услышал мнений по поводу идти сразу в суд или сначала в опеку?
Кстати от первой бж как вариант можно ли взять характеристику или отзыв или я хз что для суда, ибо она положительное мнение высказывает касательно меня как отца :D

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Порядок встреч с детьми, нужна иерархическая цепочка органов и действий.

Сообщение Паладин » 14.04.20 00:45

Ребенка будешь из своего жилья выписывать? Сам чего хочешь: по пунктам, ибо это база и предмет для торга.

Аватара пользователя
jeep
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 02.12.19 14:10
Пол: М

Порядок встреч с детьми, нужна иерархическая цепочка органов и действий.

Сообщение jeep » 22.05.20 07:18

морось какая то, месяц залогиниться не мог на сайте балин.
Паладин писал(а):
14.04.20 00:45
Ребенка будешь из своего жилья выписывать?
Ребенка выписывать не буду, думаю для опеки и суда это плюс в мою пользу.
Паладин писал(а):
14.04.20 00:45
Сам чего хочешь: по пунктам, ибо это база и предмет для торга.
1. Воспитание в равных временных пропорциях
- все движения с детьми ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на моей территории, либо территории нейтральной
- поездки в загородный дом
- отпуска
- обязать бгж информировать меня об болезни детей, корректировке графика, в обязательном порядке
- общение младших со старшим сыном
- общение младших с моими родителями (подозреваю это отдельное заседание со стороны матери должно быть)

Также дважды уже звонила авокадо бгж, с просьбами дать вариант моего соглашения, вот я и думаю теперь нужно ли все хотелки им до суда раскрывать? Один хрен накорректируют там.

Карантин карты спутал все и сова нужно по диспансерам всем пилить и в опеку. Есть непонимание - в опеке писать жалобу на то что бгж нарушает мое право на воспитание детей?

Аватара пользователя
zavarow
старейшина
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 14.02.12 19:48
Откуда: Дзержинск НиНо

Порядок встреч с детьми, нужна иерархическая цепочка органов и действий.

Сообщение zavarow » 22.05.20 09:00

jeep писал(а):
22.05.20 07:18
думаю для опеки и суда это плюс в мою пользу
Неа.

Аватара пользователя
jeep
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 02.12.19 14:10
Пол: М

Порядок встреч с детьми, нужна иерархическая цепочка органов и действий.

Сообщение jeep » 22.05.20 09:01

zavarow писал(а):
22.05.20 09:00
Неа.
почему?

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Порядок встреч с детьми, нужна иерархическая цепочка органов и действий.

Сообщение Паладин » 22.05.20 11:18

jeep писал(а):
22.05.20 07:18
Ребенка выписывать не буду, думаю для опеки и суда это плюс в мою пользу.
Неа. Это плюс для мамочки, будет жить с тобой.

Ты просишь НЕВЫПОЛНИМЫЕ условия, при чем общими словами, а писать надо конкретно. ТЫ в курсе, что если ты, по неважно какой причине, не сможешь исполнять свой собственный график, тебя можно затаскать по приставам и административкам, а в перспективе ограничить в правах?

Аватара пользователя
zavarow
старейшина
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 14.02.12 19:48
Откуда: Дзержинск НиНо

Порядок встреч с детьми, нужна иерархическая цепочка органов и действий.

Сообщение zavarow » 22.05.20 14:57

Ну, насчет "жить с тобой" - можно поспорить, но факт тот, что судью не будет интересовать, где ребенок прописан, а будет - где и с кем живет.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Порядок встреч с детьми, нужна иерархическая цепочка органов и действий.

Сообщение Хатуль Мадан » 22.05.20 15:50

jeep писал(а):
22.05.20 07:18
Также дважды уже звонила авокадо бгж
1. Шли на йух.
2. У тебя аблакат есть?
3. Правоприменительную практику изучил?

Аватара пользователя
jeep
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 02.12.19 14:10
Пол: М

Порядок встреч с детьми, нужна иерархическая цепочка органов и действий.

Сообщение jeep » 23.05.20 16:40

Паладин писал(а):
22.05.20 11:18
Неа. Это плюс для мамочки, будет жить с тобой.
выписать несовершеннолетнего в предверии суда - мне кажется не лучшая идея, ибо законных путей нет.
Паладин писал(а):
22.05.20 11:18
Ты просишь НЕВЫПОЛНИМЫЕ условия, при чем общими словами, а писать надо конкретно.
в чем невыполнимость условий? Естественно общими словами, я создал тему дабы коллективным разумом АБФ правильно сформулировать то что смог описать вкратце.
Паладин писал(а):
22.05.20 11:18
ТЫ в курсе, что если ты, по неважно какой причине, не сможешь исполнять свой собственный график, тебя можно затаскать по приставам и административкам, а в перспективе ограничить в правах?
Вкурсе, заминки в графике нужно прописать в исковом, по согласованию с бж и тп, так же несоблюдение графика карает и ее, об ограничении прав и речь, бгж спит и видит этот день, а я сняв пельмень тут же получил полбу ахинеей этой с детьми младшими, оттуда и растерянность общая, тему и создал чтобы дров не наломать в попыхах и детально изучить вопрос, подготовиться и в бой
Хатуль Мадан писал(а):
22.05.20 15:50
1. Шли на йух.
уже, смог выведать некоторые нюансы, авокадо 2рс2п, сдс и в этом духе :evil:
Хатуль Мадан писал(а):
22.05.20 15:50
2. У тебя аблакат есть?
нет, в данный момент у меня вариант либо похоронить финансы в авокадо, либо закупить станки и достроить цех
Хатуль Мадан писал(а):
22.05.20 15:50
3. Правоприменительную практику изучил?
уважаемого комрада ex только из всего на форуме нашел, цели мстить бгж нет, нужен порядок и доступ к детям, единственное что не дает покоя - бгж до талова будет идти в сторону ограничения прав, честно не понимаю ее, не только потому что баба, был бы маргиналом каким одно дело, а тут дети сами тянуться (в полугодичную паузу в общении думаю им уже прошивку заливать начали)


П.С. Только что получил письмо очередно, от ее авокадо, копия искового в суд и опеку, где я куевый есесно, описывается что с бгж конфликтные отношения, отказался от соглашения на 2 часа в месяц на территории (при указанных ими же конфликтных отношениях) причем в районный суд, я думал мировые рассматривают такие дела. Короче опередила мразота

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Порядок встреч с детьми, нужна иерархическая цепочка органов и действий.

Сообщение Паладин » 23.05.20 17:22

jeep писал(а):
23.05.20 16:40
в чем невыполнимость условий?
Во всем, ибо они невыполнимы. Ты никогда не знаешь, когда дети будут болеть, когда они захотят или нет пойти в ружки и прочее. Кружки - это временное, а ты прописываешь порядок общения на ГОДЫ вперед. Во-первых, опека тебя не поддержит, ибо для них это геморрой. Во-вторых для привлечения исполнения тебе будут нужны приставы, а они что, твоя личная охрана по бассейнам и дачам ездить? Судья этот момент знает и либо прямо в суде тебе напишут невыгодный порядок, либо бесконечные откладывания заседания и в итоге отказ по иску. Посему: прописывай конкретные дни, например до 8-летия ребенка (до школы), потом порядок изменишь. Менять его можно. Момент понятен?

Алименты платишь? Или договоренность?

Аватара пользователя
jeep
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 02.12.19 14:10
Пол: М

Порядок встреч с детьми, нужна иерархическая цепочка органов и действий.

Сообщение jeep » 23.05.20 17:32

Паладин писал(а):
23.05.20 17:22
Алименты платишь?
плачу и младшим и старшему, по минималке около 10 на всех при официалке 15
Паладин писал(а):
23.05.20 17:22
Во всем, ибо они невыполнимы. Ты никогда не знаешь, когда дети будут болеть,
я про другое, про уведомление бгж меня о болезни детей
Паладин писал(а):
23.05.20 17:22
Кружки - это временное, а ты прописываешь порядок общения на ГОДЫ вперед.
я понимаю, также и ночевки сейчас когда малым 3 и 4 требовать бессмысленно,
Паладин писал(а):
23.05.20 17:22
Во-вторых для привлечения исполнения тебе будут нужны приставы, а они что, твоя личная охрана по бассейнам и дачам ездить?
для фиксации, больше фиксаций, заседание и бгж уже несколько раз подумает прежде чем палки в колеса вставлять


У меня сейчас разрыв мозга, я судя по всему получаюсь ответчиком, как заранее подготовить телегу, или забить и подавать встречный, нужно ли нотариально заверять переписку в вайбере с бгж, мне опять попытаются припаять адвокатские бгж или это только по аликам работает?

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
об первой жены препятствий к общению со старшим нет, наоборот она всю движуху видит, оценки вверх и тп, можно ли это как то в суде использовать? характеристику от бж типа чтоли :shock: враг моего врага временный друг же 3))) бгж в свое время на суде против бж выступала :D теперь бж хочет отомстить

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
думаю прописать адаптационный период на первые два месяца, детей полгода не видел, отвыкли и в этом духе, чтобы не травмировать психику и в этом духе? допустим каждое воскресенье месяца по 4 часа на нейтральной территории

также в исковом указано что она жильем обеспечена, но по факту хата бт и прав у бгж на нее нет, младший прописан вообще у меня а средний у бт в другой хате, как это можно использовать?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Порядок встреч с детьми, нужна иерархическая цепочка органов и действий.

Сообщение Хатуль Мадан » 23.05.20 18:33

jeep писал(а):
23.05.20 16:40
смог выведать некоторые нюансы, авокадо 2рс2п, сдс и в этом духе
Чем это тебе в суде поможет? :facepalm:
jeep писал(а):
23.05.20 17:36
плачу и младшим и старшему, по минималке около 10 на всех при официалке 15
А почему не половину на всех? Алики по решению суда платишь?
jeep писал(а):
23.05.20 16:40
уважаемого комрада ex только из всего на форуме нашел
А в гугле тебя забанили? -^-
jeep писал(а):
23.05.20 16:40
нет, в данный момент у меня вариант либо похоронить финансы в авокадо, либо закупить станки и достроить цех
Мне вот очень такие отмазы нравяццА. Как, блеать, макаку на бали везти проветривать пейлотку, так без проблем кредит взять. А как для того, чтобы в джеппу не присунули-так бабок йок. :facepalm:
Дурень, нанимай аблаката, ибо это все равно дешевле процедуры анальной пластики. А то, что тебя поимеют, это к гадалке не ходи. Вон какой винигрет в голове. :facepalm:

Аватара пользователя
jeep
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 02.12.19 14:10
Пол: М

Порядок встреч с детьми, нужна иерархическая цепочка органов и действий.

Сообщение jeep » 23.05.20 20:12

Хатуль Мадан писал(а):
23.05.20 18:33
Чем это тебе в суде поможет?
нежда что екнет у дурычето там
Хатуль Мадан писал(а):
23.05.20 18:33
А почему не половину на всех? Алики по решению суда платишь?
первой треть от прожиточного, второй 25 от зп, пересуживать не стал, заепывает канитель эта вся судебная, творчеству мешает
Хатуль Мадан писал(а):
23.05.20 18:33
А в гугле тебя забанили?
ааа про судебную в консультанте? читал, некоторые нюансы подчерпнул, действующий бронеисковой ищу чтобы как шаблон использовать и под себя заточить
Хатуль Мадан писал(а):
23.05.20 18:33
Мне вот очень такие отмазы нравяццА.
никаких отмаз, сейчас сезон банкротств, заначка лежит на станки, я не готов пожертвовать тем к чему много лет шел изза выпада макаки, и всеми силами пытаюсь средства пустить в нужное и для меня и для детей русло, а не на корм авокадо, как бы это бахвально не звучало
Хатуль Мадан писал(а):
23.05.20 18:33
Как, блеать, макаку на бали везти проветривать пейлотку, так без проблем кредит взять. А как для того, чтобы в джеппу не присунули-так бабок йок.
баб я по бали не возил, кредитов не брал, за и сключением ибатеки добрачной которую закрыл
Хатуль Мадан писал(а):
23.05.20 18:33
урень, нанимай аблаката, ибо это все равно дешевле процедуры анальной пластики. А то, что тебя поимеют, это к гадалке не ходи. Вон какой винигрет в голове.
благодарю за поддержку в столь нелегкий час

Отправлено спустя 6 минут 33 секунды:
теперь по существу:
№№№ имею №№№
- справку о несудимости;
- положительную характеристику с места работы;

№№№ в процессе №№№№
- справка из кожвен диспансера
- справка из туб диспансера
- справка из псих диспансера
- справка из наркодиспансера

боевые награды, грамоты и тп думаю лишним будет

1)Есть ли смысл брать характеристику от 1бж как об отце, ибо она не препятствует общению с сыном и всячески поддерживает это?
2)Есть ли смысл получив уже на руки копию искового, идти и подавать в суд встречку?
3)Какого плана телегу писать в опеку?

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
так же принимает ли суд фото совместного времяпрепровождения с детьми, отпуска и тп, ибо бгж утверждает что я неадекват и детей не вижу не слышу и вообще мешаю им
и переписку в вайбере где явные слова о запрете видеться с детьми нужно нотариально заверять или суд примет распечатки?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Порядок встреч с детьми, нужна иерархическая цепочка органов и действий.

Сообщение Хатуль Мадан » 23.05.20 20:34

jeep писал(а):
23.05.20 20:21
второй 25 от зп
Как так при наличии двух детей?
jeep писал(а):
23.05.20 20:21
нежда что екнет у дурычето там
Чотта я так ржал, что аж двигатель Атлантиды вибрировать начал. :lol:
jeep писал(а):
23.05.20 20:21
пересуживать не стал, заепывает канитель эта вся судебная, творчеству мешает
Ага, и как тебе ЛРП бабо с абвокатшей сделают, тоже пересуживать не будешь. :facepalm:

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
jeep писал(а):
23.05.20 20:21
Есть ли смысл получив уже на руки копию искового, идти и подавать в суд встречку?
Что планируешь писать во встречном иске?

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
jeep писал(а):
23.05.20 20:21
баб я по бали не возил, кредитов не брал, за и сключением ибатеки добрачной которую закрыл
Ну так возьми на абвоката, в чем проблема? Сам же не вывезешь, лишат как пить дать родительских прав. :facepalm:

Аватара пользователя
jeep
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 02.12.19 14:10
Пол: М

Порядок встреч с детьми, нужна иерархическая цепочка органов и действий.

Сообщение jeep » 23.05.20 23:33

Хатуль Мадан писал(а):
23.05.20 20:37
Как так при наличии двух детей?
вот так вот суды работают
Хатуль Мадан писал(а):
23.05.20 20:37
Чотта я так ржал, что аж двигатель Атлантиды вибрировать начал.
чесслово не смешно ща, в моейжизни был случай по молодости, когда следак которому мое дело передали, без мзды и прочего, разобравшись развалил его, мне дал время и выбор армия или тюрьма, следак была баба. я хз что у них там в головах но я хороший отец
Хатуль Мадан писал(а):
23.05.20 20:37
Ага, и как тебе ЛРП бабо с абвокатшей сделают, тоже пересуживать не будешь.
для лрп основания должны быть крайне вескими, я не маргинал, куча фото видео доказухи с детьми, чеки покупок и переводов до аликов восстановил, положительные характеристики, если будет необходимость подключу адм ресурс и восстановлю благодарки грамоты и тп от кучи организаций связанных с развитием детей, перечитал практику, необоснованных ЛРП единицы и те касацией развалены вдрызг
Хатуль Мадан писал(а):
23.05.20 20:37
Ну так возьми на абвоката, в чем проблема? Сам же не вывезешь, лишат как пить дать родительских прав.
вот смотри, постулат абф каков? свои интересы прежде всего так, вот я много времени и средств потратил на строительство базы для пацанов, их творчества рядом со мной, да и они как ходить начали кирпичи таскали, с завороженным взглядом смотрели как я по кирпичику это создаю, куячили у меня тут на кранах погрузчиках самосвалах и всем том чего не достает пацанам в очках с телефонами круглыми сутками, ты предлагаешь на заключительном этапе свесить лапки и дать пресс капусты на который со дня на день я привезу фрезер корейский в идеале, 1к625 и сармат в цех, а к зиме на первых двух уже чпу возможно вкорячу? реально? или по братски абф даст по крупице навыков и я таки смогу бабищу остепенить так как адвокат этого делать не станет, и надеюсь завалив суд кучей всего того что меня и детей связывает он таки верное решение примет.

Я много читав форум понял некоторые вещи, львиная доля ОМП корриду с детьми устраивает дабы насолить бж - видимо отсюда и предвзятое отношение к таким темам, могу заверить я хоть и не начал жизнь снова, но смог запустить процесс движения к своим целям, бж в них нет ни в каких проявлениях, пацанов заставлять идти своим путем никогда цели не ставил, работать руками уметь да, нестандартно мыслить возможно, кем стать сами решат, но факт что они тянуться к железкам, тачкам, гонкам, мотам и созданию всего этого своими руками неоспорим

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Порядок встреч с детьми, нужна иерархическая цепочка органов и действий.

Сообщение Хатуль Мадан » 23.05.20 23:48

jeep писал(а):
23.05.20 23:33
но я хороший отец
Джип, а я где-то это оспаривал?
jeep писал(а):
23.05.20 23:33
для лрп основания должны быть крайне вескими
Угу, у бабосудьи зачесалась левая пятка. Как тебе, веское основание? А я о таком уже здесь писал, если хочешь могу еще раз написать.
jeep писал(а):
23.05.20 23:33
чеки покупок
В чеках есть ФИО твое и детей?

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Порядок встреч с детьми, нужна иерархическая цепочка органов и действий.

Сообщение Паладин » 23.05.20 23:55

jeep писал(а):
23.05.20 17:36
для фиксации, больше фиксаций, заседание и бгж уже несколько раз подумает прежде чем палки в колеса вставлять
А ты в курсе, что она тоже фиксировать сможет? Это обоюдное оружие.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Порядок встреч с детьми, нужна иерархическая цепочка органов и действий.

Сообщение Хатуль Мадан » 23.05.20 23:58

jeep писал(а):
23.05.20 23:33
чесслово не смешно ща
Это ржач не с тебя, а с остатков твоей наивности касаемо бап.
jeep писал(а):
23.05.20 23:33
Я много читав форум понял некоторые вещи, львиная доля ОМП корриду с детьми устраивает дабы насолить бж - видимо отсюда и предвзятое отношение к таким темам, могу заверить я хоть и не начал жизнь снова, но смог запустить процесс движения к своим целям, бж в них нет ни в каких проявлениях, пацанов заставлять идти своим путем никогда цели не ставил, работать руками уметь да, нестандартно мыслить возможно, кем стать сами решат, но факт что они тянуться к железкам, тачкам, гонкам, мотам и созданию всего этого своими руками неоспорим
Где ты увидел предвзятость? :shock:
Пойми, ты по природе своей технарь-самоделкин, и, к сожалению, правовой нигилист. В суде без аблаката бабы тебя порвут как тузик грелку.
jeep писал(а):
23.05.20 23:33
вот я много времени и средств потратил на строительство базы для пацанов, их творчества рядом со мной, да и они как ходить начали кирпичи таскали, с завороженным взглядом смотрели как я по кирпичику это создаю, куячили у меня тут на кранах погрузчиках самосвалах и всем том чего не достает пацанам в очках с телефонами круглыми сутками, ты предлагаешь на заключительном этапе свесить лапки и дать пресс капусты на который со дня на день я привезу фрезер корейский в идеале, 1к625 и сармат в цех, а к зиме на первых двух уже чпу возможно вкорячу? реально? или по братски абф даст по крупице навыков и я таки смогу бабищу остепенить так как адвокат этого делать не станет, и надеюсь завалив суд кучей всего того что меня и детей связывает он таки верное решение примет.
Где я тебе писал, о том, что нужно деньги из дела вытащить? Займи у друзей, родных, в конце концов возьми кредит небольшой в банке. И да, выкинь из головы инфу от терпил, что адвокаты очень дорого стоят. Ибо тебе не Падва или Резник нужен, а всего лишь спец именно по твоим вопросам, который сможет ТВОЙ вопрос решить.

Аватара пользователя
jeep
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 02.12.19 14:10
Пол: М

Порядок встреч с детьми, нужна иерархическая цепочка органов и действий.

Сообщение jeep » 24.05.20 00:24

Паладин писал(а):
23.05.20 23:55
А ты в курсе, что она тоже фиксировать сможет? Это обоюдное оружие.
я в курсе, но будет глупо им не воспользоваться
Хатуль Мадан писал(а):
23.05.20 23:58
Это ржач не с тебя, а с остатков твоей наивности касаемо бап.
факт остается фактом, я не сел был прав но бабла не было откыпаться, у бабы что то щелкнуло
Хатуль Мадан писал(а):
23.05.20 23:58
Где ты увидел предвзятость?
яж отдельным абзацем выделил, не от тебя, а по многим темам которые перечитывал, везде авокадо и все, и только тема ех зацепила тем что он смог сам распедалить ситуацию, я то чем хуже?
Хатуль Мадан писал(а):
23.05.20 23:58
а всего лишь спец именно по твоим вопросам, который сможет ТВОЙ вопрос решить.
50+ , невозможность компенсировать за счет истца + ее издержки в какой то мере на меня лягут = фрезер считай ушел, без фрезера как без мужского полового органа в цехе, живого корейца найти сейчас один шанс на миллион и он мне выпал.

Попытаюсь донести суть, бгж больная, не просто баба а зацикленная на мести, еще будет куелион судов, и на каждый нужен будет авокадо, кмб тут за кого нибудь посторонний сдавал? хрен там. В этом и вся суть, цех начнет приносить бабло дсп и тп и главное моральные силы, если тут кто бетон заливал себе сам, помнит об утре на след день, когда ломишься чтобы посмотреть потрогать пощупать ну что там вышло, или идеальном сварочном шве. Я и технар и гуманитарий, и дипломы есть :D а каких то 20 лет назад я в сизо заезжал наблатыканный с четким пониманием что пацан порядочный понятий придерживаюсь, а спустя год уже лежал в окопе греясь об плетку. Жизнь на месте не стоит, бьет по башке но живы же.

Короче мужики давайте про авокадо не будем больше, мне еще впереди куева туча битв предстоит и кмб мне проходить с вашей помощью. Я всю воду сливаю и в файлике схему рисую для дальнейших действий и сатьи для оперирования в суде с разьяснениями, здесь пока не выкладываю деталей ибо есть шанс что бгж может читать

- какого плана харку от бж взять для суда, как вариант пригласить третьим лицом?
- в опеку что писать и что нести нужно? им слов то недостаточно всяко
- встречное исковое есть смысл писать с бумажкой от опеки уже по идее?
- как минимизировать издержки за авокадо истца и вообще положены ли они в таком деле? 104 ГПК трактуется во всех ипостасиях я как посмотрю, и касацию по ней полюбому делать придется ибо суд посмотрит на квиток от бж левый в котором 6 нулей и половину присвоит
Хатуль Мадан писал(а):
23.05.20 23:58

Займи у друзей, родных,
я не только правовой нигилист но еще и с пунктиком НИКОГДА не занимать и не дать взаймы, близкие это знают, терь должны лететь ссаные тряпки :D

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
да и это мужики, я не токарь-фрезеровщик, сварщик 8 разряда и тп, это навыки необходимые в моем хобби переростающем во много большее

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Порядок встреч с детьми, нужна иерархическая цепочка органов и действий.

Сообщение Хатуль Мадан » 24.05.20 00:35

jeep писал(а):
24.05.20 00:24
как вариант пригласить третьим лицом?
На каком основании?
jeep писал(а):
24.05.20 00:24
встречное исковое есть смысл писать с бумажкой от опеки уже по идее?
Спрошу еще раз. Какие исковые требования будешь выдвигать?
jeep писал(а):
24.05.20 00:24
Короче мужики давайте про авокадо не будем больше
Ну дело хозяйское. :=/

Аватара пользователя
jeep
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 02.12.19 14:10
Пол: М

Порядок встреч с детьми, нужна иерархическая цепочка органов и действий.

Сообщение jeep » 24.05.20 08:39

Хатуль Мадан писал(а):
24.05.20 00:35
На каком основании?
Косвенный свидетель, мать одного из детей, которая может подтвердить мою профпригодность в направлении отцовских дел
Хатуль Мадан писал(а):
24.05.20 00:35
Спрошу еще раз. Какие исковые требования будешь выдвигать?

Согласно исковому бгж я мешаю детям развиваться, устраиваю в их жизни хаос забираю когда хочу и тп (есть опровержение перепиской в вайбере где она на каждую попытку увидится с детьми выдумывает разные несуществующие причины), так же в исковом указано что у нас конфликтные отношения, но при этом она настаивает на встречах с детьми исключительно в ее присутствии на ее территории, те намеренно провоцирует конфликт, чем вредит детям. Также в исковом указано что я не оказывал никакой материальной поддержки, что опровергается наличием у меня квитанций сбербанка, чеков на покупку дорогой бытовой техники в ее землянку, с указанием ее адреса, также есть квитанции об оплате алиментов с моей фирмы (сумма в данном деле значения иметь не должна ибо ее исчисление назначил суд, и я законопослушно выполняю требования суда.
Требования вижу таковыми:
-на период адаптации детей (2 месяца) график встреч первая и третья среда месяца на моей и нейтральной территории с 17 до 19-30 часов, второе и четвертое воскресенье месяца на моей и нейтральной территории с 10 до 19-30 часов
-на период до 1 сентября 2021года - еженедельно каждую среду с 17 до 19-30 с забором из дошкольного детского учреждения, каждую первую и третью субботу месяца на моей и нейтральной территории с 10 до 19-30 часов, каждое второе и четвертое воскресенье месяца с 10 до 19-30 на моей и нейтральной территории
-на период до 1 сентября 2023года - еженедельно каждую среду и пятницу с 17 до 19-30 с забором из дошкольного детского учреждения, каждую первую и третью субботу и воскресенье месяца на моей и нейтральной территории с 10 первого дня до 19-30 часов второго дня
-ежегодно семейнозначимые даты - мой др, др старшего сына, др бабушки, международный день отца (3е воскресенье июня) в будние дни с 17 до 19-30, в выходные и праздничные дни с 10 до 19-30
-ежегодно праздничные дни если они не совпадают с графиком встреч 1 января с 10 до 19-30, 7 января с 14 до 19-30, 23 февраля с 14 до 19-30, 1 мая с 10 до 14, 9 мая с 10 до 14, 28 мая с 10 до 19-30 в выходные дни с 17 до 19-30 в будние дни, 12 июня с 14 до 19-30, 4 ноября с 14 до 19-30
- обязать в интересах детей, Ответчика, незамедлительно информировать Истца о заболевании детей - не позднее суток с момента диагностирования заболевания по средствам смс-сообщения,
- заблаговременно информировать Истца об отъездах детей за пределы города *********** на срок более одних суток, во избежание нарушения сформированного графика, что может негативно отразиться на психологическом состоянии детей - не позднее чем за одни сутки

пока это накидал, еще изучаю нюансы с отпусками , информированием, моб связью с детьми

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Порядок встреч с детьми, нужна иерархическая цепочка органов и действий.

Сообщение Хатуль Мадан » 24.05.20 08:52

jeep писал(а):
24.05.20 08:39
Косвенный свидетель
Ну так свидетелем можно, а накуя третьим лицом?
jeep писал(а):
24.05.20 08:39
Согласно исковому бгж я мешаю детям развиваться, устраиваю в их жизни хаос забираю когда хочу и тп (есть опровержение перепиской в вайбере где она на каждую попытку увидится с детьми выдумывает разные несуществующие причины), так же в исковом указано что у нас конфликтные отношения, но при этом она настаивает на встречах с детьми исключительно в ее присутствии на ее территории, те намеренно провоцирует конфликт, чем вредит детям. Также в исковом указано что я не оказывал никакой материальной поддержки, что опровергается наличием у меня квитанций сбербанка, чеков на покупку дорогой бытовой техники в ее землянку, с указанием ее адреса, также есть квитанции об оплате алиментов с моей фирмы (сумма в данном деле значения иметь не должна ибо ее исчисление назначил суд, и я законопослушно выполняю требования суда.
Это какое отношение имеет к встречному иску? Разве что в возражении на иск бгж можно изложить. Это раз. Два-чем макака будет доказывать, то что написала в иске? И да, какие у макаки исковые требования?

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Порядок встреч с детьми, нужна иерархическая цепочка органов и действий.

Сообщение Паладин » 24.05.20 09:48

Хатуль Мадан писал(а):
24.05.20 08:52
И да, какие у макаки исковые требования?
Плюсуюсь к вопросу.
Хатуль Мадан писал(а):
24.05.20 08:52
Два-чем макака будет доказывать, то что написала в иске?
Да, какие ваши доказательства? (с)
jeep писал(а):
24.05.20 08:39
Требования вижу таковыми:
Вот давай так. Ты их написал. Теперь топай в опеку и им их покажи, узнаешь их мнение. Опека так и так придет в суд и будет их изучать. и, как правило, если ты перед судом к ним не ходил, они предлагают свой план, как правило мамашин (ибо она, как правило, до опеки доходит).

Аватара пользователя
jeep
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 02.12.19 14:10
Пол: М

Порядок встреч с детьми, нужна иерархическая цепочка органов и действий.

Сообщение jeep » 24.05.20 09:51

Хатуль Мадан писал(а):
24.05.20 08:52
Ну так свидетелем можно, а накуя третьим лицом?
бгж выступала третьим лицом против бж :D вспомнилось, вот и чешу репу достаточно характеристики от нее или тащить в суд?
Хатуль Мадан писал(а):
24.05.20 08:52
Это какое отношение имеет к встречному иску? Разве что в возражении на иск бгж можно изложить. Это раз.
все верно , это я возражение на исковое готовлю, пока в одной простыне все, сейчас разбиваю в ответ на исковое в одно и в график в
Хатуль Мадан писал(а):
24.05.20 08:52
Это раз. Два-чем макака будет доказывать, то что написала в иске?
я так понимаю словесно, ну может напечатает чеков каких нибудь, хочу в возражении добавить что данный выблев порочит мою честь и достоинство, задевает чувства как отца и человека и порочит мой авторитет в глазах старшего сына
Хатуль Мадан писал(а):
24.05.20 08:52
И да, какие у макаки исковые требования?
опр место жительства у нее, 2 часа в месяц в последний выходной на ее территории встреча

сейчас по табличкам разбиваю и буду фасовать статьи примечания к своим требованиям.... а старший уже 2ряда кирпича выложил в колодце :D :D :D

Отправлено спустя 49 минут 53 секунды:
Паладин писал(а):
24.05.20 09:48
как правило мамашин (ибо она, как правило, до опеки доходит).
нет, она через представителя все делает ибо своих мозгов нет, и исковое копией к ним заслали, а башляет мамаша, в опеку во вторник поеду, уже запланировал, там же и туб и нарк и кожно венер диспансеры рядом справки получить попутно
Паладин писал(а):
24.05.20 09:48
Плюсуюсь к вопросу.
дословно
1) Определить место жительства детей у мокаки
2) Определить следующий порядок общения - общение с детьми будет происходить по месту жительства (пребывания) макаки, в обязательном присутствии мокаки, в последнее воскресенье каждого месяца течение двух часов . Время встречи согласовывается с мокакой предварительно, не ранее чем за 24 часа до предполагаемой встречи.

Отправлено спустя 20 минут 17 секунд:
итак имеем:
+ детальный график

формулируем:
- порядок уведомления меня о болезни, прививках, записях к врачам, неотложных делах связанных с детьми, посещениях кружков, вынужденные пропуски посещения детского сада, информирование о родительских собраниях и общественных мероприятиях в которых будут принимать участие либо посещать дети, наличие подтверждающих документов (медсправка, оплаченные билеты на мероприятия, билеты для проезда к месту пребывания) о невозможности предоставить детей для общения
- порядок передачи детей к общению: контрольный замер температуры тела, общее физическое состояние, наличие одежды по погоде, наличие сменной одежды на непредвиденные случаи во время прогулки, наличие сменных комплектов в личных шкафчиках детского сада
- порядок изоляции детей от находящейся на больничном матери на моей территории, со дня открытия больничного листа и до его закрытия и полного выздоровления
- порядок изоляции детей друг от друга в случае заболевания одного из них, во избежание заражения второго, на моей территории с момента открытия больничного листа до его закрытия и полного выздоровления
- порядок общения с детьми посредствам видеосвязи (Viber, WhatsApp), посредствам мобильного телефона
- возможность покупки за мой счет смартфона и передачи его старшему из детей с выходом в сеть интернет для бесперебойной связи с детьми, возможностью обмениваться фотографиями, видеоконтентом, проводить обучающие и воспитательные сеансы во время бодрствования детей, с ограничением доступа к контенту по возрасту
- доступ к родительским группам детей в дошкольном возрасте, а в будущем в школьном возрасте


нужно еще воды налить чтобы судье было что удалять, чего еще напилить?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей