ББЖ подала на порядок общения и на ОМЖД

юридическая помощь тем, кто попал в сложную жизненную ситуацию, имеющую отношение к проблемам, которым посвящен сайт.
Консультации ведет Марков Максим Васильевич специалист в области семейного права.
Ответить
carcass1985
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 30.01.20 22:07
Пол: М

ББЖ подала на порядок общения и на ОМЖД

Сообщение carcass1985 » 09.05.20 23:09

ББЖ подала на порядок общения и на ОМЖД в одном заявлении. Имеет смысл разделять на два?
С ОМЖД я согласен, но для все равно повозражал бы.

По поводу порядка категорически не согласен, пишу свой в возражении.
Ее вариант - всего три пункта:
1. Каждый понедельник месяца забЕрать в 16.30 дочку (ей осенью 6 лет) из сада и сына (ему осенью 10 лет) с места жительства и до 18.00 проводить с ними время в ОБЩЕСТВЕННЫХ местах с учетом их состояния здоровья и медицинских показаний.
2. Каждую субботу месяца забЕрать дочку и сына с места жительства в 14.00 и до 19.00 проводить с ними время в ОБЩЕСТВЕННЫХ местах с учетом их состояния здоровья и медицинских показаний.
3. В дни рождения детей ответчик поздравляет их по месту проведения торжества.

По-моему, грубое нарушение моих прав, я хочу и ночевки в выходные и времени намного больше. Да и какие общественные места в период эпидемии. Повод проверить голову ББЖ?

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

ББЖ подала на порядок общения и на ОМЖД

Сообщение Petroff » 13.05.20 12:20

carcass1985 писал(а):
09.05.20 23:09
ББЖ подала на порядок общения и на ОМЖД в одном заявлении. Имеет смысл разделять на два?
С ОМЖД я согласен, но для все равно повозражал бы.
Так готовь встречный иск и подавай

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя