Распил подскажите

юридическая помощь тем, кто попал в сложную жизненную ситуацию, имеющую отношение к проблемам, которым посвящен сайт.
Консультации ведет Марков Максим Васильевич специалист в области семейного права.
Ответить
2019
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10.07.20 13:07
Пол: М

Распил подскажите

Сообщение 2019 » 10.07.20 15:01

Здорова всем. Нашел вчера форум, решил написать. Нам по 32, 10 лет в браке. Двое маленьких детей. Жили тихо мирно все супер, но с рождением второго после переезда у неё депрессия, все время были вместе.. Далее все хуже, и в сексуальном плане то голова то дети она с младшей спать я со старшей,ссоры по пустякам. Тёща постоянно в гости как меня нет,или бывшая к ней и меня обсуждать. Начал замечать что она постоянно в сети по ночам, и в телефоне всегда все удалено. Пару месяцев назад увидел переписку с васей, скучаю все дела.. Ссора, говорит развод пол года не люблю,терпела ради детей буду одна с детьми жить . Я сразу в банк снимать деньги. Снял я за пару дней до того как она падала на развод, знаю подаст на раздел в каких банках и примерные суммы знает. Был так же вклад до свадьбы но добавляли в период.Что меня ожидает? Про алименты сказала что подаст 100%. И ещё слышал если младшей менее 3х лет надо платить алименты и жену? Я официально числюсь по уходу за ребенком,

Аватара пользователя
zavarow
старейшина
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 14.02.12 19:48
Откуда: Дзержинск НиНо

Распил подскажите

Сообщение zavarow » 10.07.20 17:38

Как обычно. Супруге, которая проявила недостойное поведение - детей и алименты. А примерному супругу - фактическое ограничение родительских прав и обязанность платить развалившей семью. Всё законно для РФ.

petr8691
старейшина
Сообщения: 3290
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

Распил подскажите

Сообщение petr8691 » 11.07.20 00:01

2019 писал(а):
10.07.20 15:01
И ещё слышал если младшей менее 3х лет надо платить алименты и жену? Я официально числюсь по уходу за ребенком,
Если ты, как бы в декрете,то подавай иск на ОМЖР с тобой. По сути ты за ребёнком ухаживаешь. А ББЖ пусть тебе алики платит и тебя содержит до трёх лет ребёнка. Хотя практики на алики папаше в декрете я что то не встречал.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Распил подскажите

Сообщение Паладин » 11.07.20 21:29

2019 писал(а):
10.07.20 15:01
Что меня ожидает?
Бабе - детей, алименты, половину твоего имущества и половину ее долгов. Да, как настоящий мужик киздуй с "набором патриарха" (трусы и зубная щётка) на теплотрассу, выплати все ее долги и подыхай, чтобы ей пенсию оформили по потере кормильца. Васе достанется твоя хата, имущество и ее дыра. Нравится?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя