Агрессия ББЖ, как правильно зафиксировать.

юридическая помощь тем, кто попал в сложную жизненную ситуацию, имеющую отношение к проблемам, которым посвящен сайт.
Консультации ведет Марков Максим Васильевич специалист в области семейного права.
Ответить
viktorion80
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 26.07.20 11:20
Пол: М

Агрессия ББЖ, как правильно зафиксировать.

Сообщение viktorion80 » 31.07.20 20:24

Здравие камрады. О себе- 39, ББЖ - 40, ребенку 10, ЗБ - 11 лет (как раз на годовщину почти все и началось). Класика жанра, не уделял внимание, потратила на тебя лучшие годы, гад, жмот, жлоб, негодяй, редиска... следствие васиус. Как узнал, со счетов вывел что были накопления, остался гараж и квартира где с женой 50/50 доли. Сели поговорили (примерно 2 недели назад), предложил разойтись без грязи с обоих сторон, вроде всех все устроило (подробности позже напишу). 27.08.2020 уехал в командировку на 5 дней, сегодня вернулся, собрался документы в мировой суд на развод подать. ББЖ в курсе была, вроде адекватно реагировала. Что-бы ББЖ не отправлять по новому закону копию иска о расторжении брака по почте, попросил ее (ББЖ) написать к иску в суд записку: Я такая то такая с исковым заявлением ознакомлена (так порекомендовала сделать в суде секретарь). ББЖ сначала согласилась, но сказала что напишет такую записку вечером как вернется с работы. В 19-00 вернулась с работы, ну думаю пусть поест сначала, а потом бумаги для суда допиливать буду, ББж тем времнем расчехлила бутылку коньяка и быстро ее приговорила (перед эти днем еще таблетки успокоительные пила), понял что ничего хорошего это не сулит попытался уйти и забрать дочку на ночь к себе (живу пару недель на квартире родственников) дабы та не видела маму в таком состоянии, не успел. ББЖ быстро захмелела и поперла агрессия, начала кидать в меня стулья,гладильную доску, утюг, кидаться драться, маты, крики, вой- аж пена изо рта., все на глазах дочери. Пришлось обороняться, уложить на диван и держать, бить не бил ни сколь, при любой попытке отпустить, тут же кидалась на меня вновь. Пришлось вызывать скорую, в надежде что успокоительное какое дадут, пока ждал скорую ББЖ успела меня пару раз укусить довольно сильно (зубы на руке остались),так же тетку ее родную вызвал помочь успокоить. Когда скорая приехала, тихонечко ретировался, оставив с теткой, ибо при мне она была вообще не вменяемая. Ребенка приехал забрал мой отец на ночь...
Собственно вопросы следующие: 1. нужно завтра идти в травмпункт и попросить зафиксировать документально укусы ББЖ (как правильно настоять если травматолог не захочет писать подобную справку)? 2. Скорая зафиксировала психоз у ББЖ, куда обратится что -бы получить об этом справку со стороны скорой помощи?

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Агрессия ББЖ, как правильно зафиксировать.

Сообщение Паладин » 31.07.20 21:21

viktorion80 писал(а):
31.07.20 20:24
Пришлось обороняться, уложить на диван и держать
Держи дома хомуты пластиковые, пару на руки, пару на ноги. Никогда не сжимай запястья - останутся следы. Хомутами связывать через одежду, но сильно не затягивать.
viktorion80 писал(а):
31.07.20 20:24
Пришлось вызывать скорую
Вызывай дурку в следующий раз. И говори, что у ББ ИМЕННО "белка": детали пусть врачи устанавливают.
viktorion80 писал(а):
31.07.20 20:24
1. нужно завтра идти в травмпункт и попросить зафиксировать документально укусы ББЖ (как правильно настоять если травматолог не захочет писать подобную справку)?
А ты детали не рассказывай, а просто проси зафиксировать. При отказе: проси повторно под запись, спокойно и без нервов.

viktorion80
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 26.07.20 11:20
Пол: М

Агрессия ББЖ, как правильно зафиксировать.

Сообщение viktorion80 » 03.08.20 15:13

Спасибо камрад.
На счет дурки были мысли, и скорая готова была отвезти ББЖ в психушку... но тут палка о двух конца, для меня это выгодно, но в будущем на ребенке аукнутся может, когда вырастет и попробует в какую-нибудь серьезную контору устроится. Родителей пробьют, а мама психичка, будет волчий билет...
В травмпункт ходил, просто так справку о причинении вреда здоровья не дают, предложили все зафиксировать при условии передачи данных в полицию для разбирательств, но в этом случае у обоих автоматически проблемы на работе будут (работаем в одной конторе (кстати у ББЖ на теле много синяков осталось,в тех местах где держал, да там где по полу каталась, могла бы встречку оформить)). Если у сотрудников какие дела с ментами сильно не спрашивают не вникают, попросят освободить рабочее место. На ББЖ пох, а мне пока работу терять нельзя. :-(

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15548
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Агрессия ББЖ, как правильно зафиксировать.

Сообщение Ненастоящий сварщик » 03.08.20 15:29

viktorion80 писал(а):
03.08.20 15:13
корая готова была отвезти ББЖ в психушку... но тут палка о двух конца, для меня это выгодно, но в будущем на ребенке аукнутся может, когда вырастет и попробует в какую-нибудь серьезную контору устроится. Родителей пробьют, а мама психичка, будет волчий билет...
какие-то выдумки

Trump
старейшина
Сообщения: 2879
Зарегистрирован: 11.10.14 16:09
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Агрессия ББЖ, как правильно зафиксировать.

Сообщение Trump » 03.08.20 18:01

viktorion80 писал(а):
03.08.20 15:13
Если у сотрудников какие дела с ментами сильно не спрашивают не вникают, попросят освободить рабочее место.
Даже если потерпевший? Что же за организация такая? Конкретное название не обязательно.
Деньги деньгами, но под фалломорфировавших 314дарасов прогибаться - себя не уважать.
viktorion80 писал(а):
03.08.20 15:13
В травмпункт ходил, просто так справку о причинении вреда здоровья не дают
Правильно делают. См. "экспертиза".
viktorion80 писал(а):
03.08.20 15:13
предложили все зафиксировать при условии передачи данных в полицию для разбирательств
Всё правильно.
viktorion80 писал(а):
03.08.20 15:13
в будущем на ребенке аукнутся может, когда вырастет и попробует в какую-нибудь серьезную контору устроится. Родителей пробьют, а мама психичка, будет волчий билет...
Сейчас такого нет. Как до сих пор нет и единого реестра учёта психов.
А насчёт "серьёзных контор"… приличному человеку должно быть впадлу служить этой власти.

Rover
бывалый
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 22.08.09 20:12
Откуда: Москва, СЗАО

Агрессия ББЖ, как правильно зафиксировать.

Сообщение Rover » 03.08.20 18:20

viktorion80 писал(а):
31.07.20 20:24
1. нужно завтра идти в травмпункт и попросить зафиксировать документально укусы ББЖ (как правильно настоять если травматолог не захочет писать подобную справку)?
В моем случае несколько лет назад, когда я пришел в травмпункт фиксировать побои от бывшей жены, врач травматолог пытался высмеять меня, типа что ж ты здоровый мужик, а тебя баба побила, да тебе самому не стыдно не смешно ? я тупо стоял на своем и все таки получил эту справку и проверил что там правильно зафиксировано. А для гарантии сходил еще и в другой круглосуточный травмпункт, и в уголовном деле по ст. 116 ч.1 было приложено 2 разные справки из двух разных травмпунктов. на вопрос судьи почему их две, объяснил, что одному из врачей было смешно, поэтому он не вызвал у меня доверия и мне пришлось продублировать справку у другого травматолога.

Trump
старейшина
Сообщения: 2879
Зарегистрирован: 11.10.14 16:09
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Агрессия ББЖ, как правильно зафиксировать.

Сообщение Trump » 05.08.20 13:47

Rover писал(а):
03.08.20 18:20
2 разные справки из двух разных травмпунктов
Тебе реально выдали на руки справки о телесных повреждениях, полученных в результате побоев?

Rover
бывалый
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 22.08.09 20:12
Откуда: Москва, СЗАО

Агрессия ББЖ, как правильно зафиксировать.

Сообщение Rover » 06.08.20 01:14

Trump писал(а):
05.08.20 13:47
Тебе реально выдали на руки справки о телесных повреждениях, полученных в результате побоев?
да! и приговор БЖ реальный выписали, правда, под амнистию попала и от штрафа освободили.

Аватара пользователя
Mihel
аксакал
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: 20.02.20 14:00
Откуда: оч суровый город
Пол: М

Агрессия ББЖ, как правильно зафиксировать.

Сообщение Mihel » 06.08.20 15:42

Trump писал(а):
03.08.20 18:01
А насчёт "серьёзных контор"… приличному человеку должно быть впадлу служить этой власти.
Приблатнённому западло служить. Сколько ходок зону топтал?
Rover писал(а):
03.08.20 18:20
врач травматолог пытался высмеять меня, типа что ж ты здоровый мужик, а тебя баба побила,
А как в ментовке-то смеются! Аж до упаду.

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Агрессия ББЖ, как правильно зафиксировать.

Сообщение Чтец закона » 06.08.20 16:27

Rover писал(а):
06.08.20 01:14
приговор БЖ реальный
странно. А как доказал что именно она била

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей