Поведение БЖ и детей

юридическая помощь тем, кто попал в сложную жизненную ситуацию, имеющую отношение к проблемам, которым посвящен сайт.
Консультации ведет Марков Максим Васильевич специалист в области семейного права.
Ответить
АлексейЛ
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14.11.20 11:15
Пол: М

Поведение БЖ и детей

Сообщение АлексейЛ » 14.11.20 11:38

Здравствуйте, Уважаемые!
Такая вот ситуация сложилась у меня с бывшей:
Мне 48 лет. Живу в маленьком городке. Бывшая живет здесь же. Жили в гражданском браке. У нее два сына 17 и 15 лет. Старший - мой, оформлено отцовство (очень сильно похож на меня). Младший родился, когда мы уже расстались, но с ее слов, тоже мой. Он совершенно не похож ни на меня, ни на нее, ни на кого из родственников с обеих сторон (признания отцовства никогда не просила).
Жили они все годы в достатке, поэтому алименты не требовала до весны 2019 года, когда в СМС сразу пригрозила судом, если не начну платить. Встретились для разговора на следующий день. Договорились мирно и спокойно, что я буду платить сколько смогу. Платил в среднем 6500 в месяц из них 30% наличкой, 70% переводом на ее карту (последний год только на карту).
В последние полгода мы снова перестали общаться с бывшей, из-за того, что я отказался уйти из своей теперешней семьи к ней (все никак не угомонится, хотя ей уже 50 лет). Поэтому она заблокировала мой телефон, эл. почту и в соцсети.
Не писал никому из них приблизительно два месяца, пока на днях мой знакомый не прислал ссылку на видеоролик на котором ее младший сын с удовольствием танцует на какой-то квартире в черном женском нижнем белье перед публикой (предполагаю, что его друзья). А, примерно года полтора назад, когда я только начал платить алименты и мы еще поддерживали хоть какое-то общение, бывшая рассказала мне, что нашла у него под кроватью фаллоимитатор. Он объяснил ей, что это была шутка его друзей. Два подобных факта – это уже вряд ли случайность, поэтому я создал новый аккаунт в гугл и написал ей письмо на тему странного поведения ее сына. Вместо того, чтобы ответить письмом или позвонить мне, она настроила детей против меня, и в тот же вечер я получил от старшего сообщения в ВК с оскорблениями. Сначала он утверждал, что такое видео не существует, пока я не описал события в нем в подробностях. Тогда он признался, и сказал, продолжая писать оскорбления в мой адрес, что они так шутят. Кроме того, бывшая передала ему моё старое письмо к ней, которое старший сын угрожал отправить членам моей теперешней семьи, если я не отстану от них, и что толку от меня никакого и помощи от меня – ноль. После чего и он заблокировал меня. Младший (танцор) так ничего и не написал мне об этом.
На следующий день мне позвонил участковый и предложил встретиться для беседы. Оказалось, что бывшая написала ему заявление на меня, что якобы я преследую ее. При встрече с участковым мне пришлось рассказать ему причину моей попытки связаться с ней и показать то видео (об этой причине указано в протоколе беседы). Её на этой встрече не было.
Я никак не ожидал подобного отношения со стороны бывшей и ее детей, т. к. всегда шел им навстречу. Помогал по дому, на даче, возил на машине по их делам и т.д.. На протяжении долгих лет я пытался оправдать ее и винил в том, что у нас ничего не сложилось только себя. И только теперь, после этой истории с передачей сыну моего письма, заявлением участковому, и массы различных фактов из прошлого, я понял насколько это коварный и подлый человек.
Понятно, что пацанов я уже потерял, и терять больше нечего. По причине описанных выше событий, уже совершенно не хочется платить им деньги. Прошу совета у знающих людей. До какой суммы я могу максимально сократить размер алиментов, без последствий для себя? На данный момент договоренность об алиментах только устная. Каких действий опасаться с ее стороны и как быть готовым к ним? И вообще, как поступить в подобной ситуации. Честно говоря, я немного в растерянности. Надеюсь на помощь.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15548
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Re: Поведение БЖ и детей

Сообщение Ненастоящий сварщик » 14.11.20 13:03

АлексейЛ писал(а):
14.11.20 11:38
Я никак не ожидал подобного отношения со стороны бывшей и ее детей, т. к. всегда шел им навстречу.
Камрад, добро пожаловать на борт!

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Re: Поведение БЖ и детей

Сообщение Паладин » 14.11.20 15:25

АлексейЛ писал(а):
14.11.20 11:38
Прошу совета у знающих людей. До какой суммы я могу максимально сократить размер алиментов, без последствий для себя? На данный момент договоренность об алиментах только устная. Каких действий опасаться с ее стороны и как быть готовым к ним? И вообще, как поступить в подобной ситуации. Честно говоря, я немного в растерянности. Надеюсь на помощь.

Но НОЛЯ! Пусть сначала установит, что младший твой, а старший уже взрослый раз отца на куй посылает. На его просьбы, посылай ему фото черного дилдо, до тех пор, пока не попросит встречи, и на коленях не попросит прощения.

АлексейЛ
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14.11.20 11:15
Пол: М

Re: Поведение БЖ и детей

Сообщение АлексейЛ » 14.11.20 16:22

Ненастоящий сварщик писал(а):
14.11.20 13:03
Камрад, добро пожаловать на борт!
Спасибо!
Паладин писал(а):
14.11.20 15:25
До НОЛЯ! Пусть сначала установит, что младший твой, а старший уже взрослый раз отца на куй посылает. На его просьбы, посылай ему фото черного дилдо, до тех пор, пока не попросит встречи, и на коленях не попросит прощения.
Мать у них гордая до безумия. Они, скорее всего, такие же. Обратиться с просьбой - никогда. Требовать - вот это запросто.

Vasia Pupkin
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13.11.20 19:59
Пол: М

Re: Поведение БЖ и детей

Сообщение Vasia Pupkin » 14.11.20 17:41

АлексейЛ писал(а):
14.11.20 11:38
У нее два сына 17 и 15 лет. Старший - мой, оформлено отцовство (очень сильно похож на меня).
А есть ли у нее возможность по законам потребовать алименты за предыдущий период? С момента когда Вы с ней расстались и до момента начали платить?

Отправлено спустя 15 минут 11 секунд:
АлексейЛ писал(а):
14.11.20 16:22
Мать у них гордая до безумия. Они, скорее всего, такие же. Обратиться с просьбой - никогда. Требовать - вот это запросто.
Они такие же, как мать - просто по тому, что она им в уши нажужжала соответствующее к Вам отношение. Потому и они такие "треботвательные".
А она "требовательная" а не "просящая", потому, что
АлексейЛ писал(а): На протяжении долгих лет я пытался оправдать ее и винил в том, что у нас ничего не сложилось только себя.
Вы стали жертвой ловкой манипуляции со стороны БЖ. Это очень распространенный прием, и практически каждый мужчина на него ловится. Здесь на форуме сотни и сотни историй, подобных Вашей, где мужику внушили, что он виновен в том, что у Вас не сложилось.
Ситуация эта подробнейшим образом изучена, описана во множестве статей и в коротком этом посте нет смысла сейчас Вам все пересказывать. просто не хвати места и времени, чтбы все перечислять. Главное, что Вам пока надо усвоить: в отношениях М-Ж зачинщиком всегда является Ж. На ней же лежит функция поддерживания этих отношений в таком состоянии, чтобы мужчина ХОТЕЛ находиться рядом с ней. На практике же, и тому сотни историй на этом форуме, женщине проще "завиноватить" мужика, и получить желаемое, нежели исправно выполнять роль любящей жены. Вот именно и поэтому к Вас с ней "не сложилось". И Вашей вины здесь нет.

Денис666
старейшина
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 12.06.17 19:03
Пол: М

Re: Поведение БЖ и детей

Сообщение Денис666 » 14.11.20 18:34

АлексейЛ писал(а):
14.11.20 11:38
Каких действий опасаться с ее стороны и как быть готовым к ним?
получайте по месту прописки почту, договоритесь с почтальоном чтобы информировала о поступлении корреспонденции по телефону, это не будет дорого стоить
ранее она за судебным приказом не обращалась?
позвоните на судебный участок по месту Вашего жительства и месту жительства БЖ узнайте не выносились ли судебные приказы по аликам

Отправлено спустя 56 секунд:
сейчас алименты никакие не платите, на старшего год остался, а на младшего еще отцовство надо установить. устанавливайте только через экспертизу

АлексейЛ
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14.11.20 11:15
Пол: М

Re: Поведение БЖ и детей

Сообщение АлексейЛ » 14.11.20 19:14

Vasia Pupkin писал(а):
14.11.20 17:56
А есть ли у нее возможность по законам потребовать алименты за предыдущий период? С момента когда Вы с ней расстались и до момента начали платить?

Отправлено спустя 15 минут 11 секунд:

Они такие же, как мать - просто по тому, что она им в уши нажужжала соответствующее к Вам отношение. Потому и они такие "треботвательные".
А она "требовательная" а не "просящая", потому, что


Вы стали жертвой ловкой манипуляции со стороны БЖ. Это очень распространенный прием, и практически каждый мужчина на него ловится. Здесь на форуме сотни и сотни историй, подобных Вашей, где мужику внушили, что он виновен в том, что у Вас не сложилось.
Ситуация эта подробнейшим образом изучена, описана во множестве статей и в коротком этом посте нет смысла сейчас Вам все пересказывать. просто не хвати места и времени, чтбы все перечислять. Главное, что Вам пока надо усвоить: в отношениях М-Ж зачинщиком всегда является Ж. На ней же лежит функция поддерживания этих отношений в таком состоянии, чтобы мужчина ХОТЕЛ находиться рядом с ней. На практике же, и тому сотни историй на этом форуме, женщине проще "завиноватить" мужика, и получить желаемое, нежели исправно выполнять роль любящей жены. Вот именно и поэтому к Вас с ней "не сложилось". И Вашей вины здесь нет.
Насколько я знаю, если бы я не отреагировал на то ее СМС с требованием выплат, то это СМС могло стать доказательством в суде, и тогда суд мог обязать меня выплачивать за предыдущие три года. Поэтому я и начал сразу выплачивать ей деньги.
А о том, что в межполовых отношениях существует какая-то система, я раньше вообще не задумывался. Кстати, начать читать и смотреть видео на эту тему моя бывшая и сподвигла. Однажды она прислала мне скриншот со своего телефона со своим адресом, а на заднем плане были письма с рассылкой от одного видеоблогера. Я без труда нашел его страницу в ютубе и посмотрел несколько роликов. Он обучает женщин как правильно знакомиться, отфильтровывая неудачников, как правильно разводить на деньги и т.д.. Это было для меня открытием. До тех пор я думал, что взаимоотношения между женщиной и мужчиной выстраиваются без каких либо ухищрений, а просто как-бы само-собой. Вот после этого я и начал понемногу изучать эту тему. Мне бы эти знания лет 30 назад. )

Отправлено спустя 8 минут 34 секунды:
Денис666 писал(а):
14.11.20 18:35
получайте по месту прописки почту, договоритесь с почтальоном чтобы информировала о поступлении корреспонденции по телефону, это не будет дорого стоить
ранее она за судебным приказом не обращалась?
позвоните на судебный участок по месту Вашего жительства и месту жительства БЖ узнайте не выносились ли судебные приказы по аликам

Отправлено спустя 56 секунд:
сейчас алименты никакие не платите, на старшего год остался, а на младшего еще отцовство надо установить. устанавливайте только через экспертизу
Большое спасибо!
У нас все заказные письма, если Вы о них говорите, нужно получать на почте. Об этом приходят извещения и звонки на телефон.
На сколько мне известно, она раньше никуда по поводу алиментов не обращалась.
Время от времени захожу на сайт Судебного участка мирового судьи моего района. Не знаю на сколько там актуальная информация. Но там можно запросить по ФИО ведется ли делопроизводство. Пока тихо.

Аватара пользователя
Anarhist
бывалый
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27.08.12 08:20
Откуда: Моск. обл.

Re: Поведение БЖ и детей

Сообщение Anarhist » 15.11.20 12:20

АлексейЛ писал(а):
14.11.20 11:38
два сына 17 и 15 лет. Старший - мой, оформлено отцовство (очень сильно похож на меня). Младший родился, когда мы уже расстались, но с ее слов, тоже мой. Он совершенно не похож ни на меня, ни на нее, ни на кого из родственников с обеих сторон (признания отцовства никогда не просила).
АлексейЛ писал(а):
14.11.20 11:38
До какой суммы я могу максимально сократить размер алиментов, без последствий для себя?
В отношении младшего отцовство не установлено?
Ничего не платите. БЖ может требовать алименты только на старшего ребёнка, с даты подачи иска. Поскольку ему 17, ждите, пока подаст, пока суд вынесет решение, пока будет получен ИЛ и открыто исполнительное производство. После исполнения ребёнку 18 лет выплатите приставам сумму за эти несколько месяцев с подачи иска до исполнения 18 лет и всё.
И зачем общались с участковым? Много лишнего свободного времени?

АлексейЛ
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14.11.20 11:15
Пол: М

Re: Поведение БЖ и детей

Сообщение АлексейЛ » 15.11.20 13:40

Anarhist писал(а):
15.11.20 12:20
В отношении младшего отцовство не установлено?
Ничего не платите. БЖ может требовать алименты только на старшего ребёнка, с даты подачи иска. Поскольку ему 17, ждите, пока подаст, пока суд вынесет решение, пока будет получен ИЛ и открыто исполнительное производство. После исполнения ребёнку 18 лет выплатите приставам сумму за эти несколько месяцев с подачи иска до исполнения 18 лет и всё.
И зачем общались с участковым? Много лишнего свободного времени?
Спасибо большое.
На младшего отцовство не установлено.
С участковым общался больше из-за того, что интересно было узнать, что она ему рассказала о произошедшем, чтобы понять логику ее поступка. Ведь вместо того, чтобы не вынося сор из избы, спокойно поговорить или хотя-бы что-то мне написать в ответ типа "сама разберусь", она предпочла придать это огласке. Хорошо если участковый не будет это рассказывать никому, а если, например, в школе узнают о наклонностях ее сына... В нашем городке подобные наклонности совершенно не приветствуются. После беседы с участковым у меня сложилось такое впечатление, что она умышленно хочет сделать пакость своим детям, а виновником, в их глазах, выставить меня, хотя тетка вроде не глупая. Другого варианта я не вижу. А время, да, было у меня свободных пол дня.

Vasia Pupkin
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13.11.20 19:59
Пол: М

Re: Поведение БЖ и детей

Сообщение Vasia Pupkin » 15.11.20 17:38

АлексейЛ писал(а):
15.11.20 13:40
После беседы с участковым у меня сложилось такое впечатление, что она умышленно хочет сделать пакость своим детям, а виновником, в их глазах, выставить меня, хотя тетка вроде не глупая. Другого варианта я не вижу.
Ваше впечатление Вас не обманывает.
Именно и только так.
У ОЖП в таком возрасте резко обостряется инстинкт иверсии доминирования. Вероятно, в связи с естественным исчерпание ресурса сексовтребованности противоположным полом. И этот истинкт (инверсии доминирования) диктует ей подчинить мужчину. В принципе - любого, кто окажется в радиусе достижения. Ближайшие - это ее сыновья. Следующий - Вы. Затем - участковый. Вероятно, также случайный сосед, но тот попросту пошлет ее, и все. А вот участковый - обязан по службе реагировать на любое заявление. Сновья - по воспитанию "ообязаны слушаться маму. Ну и Вы - прекрарсный вариант, дабы удовлетврорить эту ее потребность доминировать, т.к. в Вас уже взрощено чувство вины.
Эти инстинкты, что управляют женщинами, имеют определенный приоритет друг перед другом. Т.е. инстинкт заботы о свеом потомстве, ессно, у нее также работает, но он вторичен, по сравнению с инстинстком доминирования. По этой причине она использует сыновей лишь как инструмент для удовлаетворения своих инстинктов (хотелок). Здесь на форуме сотни историй, где ОЖП (особи женского пола) поступают аналогично - жертвуют интересами своих детей ради достижения сиюминутных хотелок.

Отправлено спустя 12 минут :
Исходя из этого понимания движущей силы бабы можно строить стратегию своего противостояния. Предполагаю, что если Вы ей озвучите твердую позицию относительно алиментов: старшему - год остался до 18-ти, младший - поди докажи экспертизу, за@бешься пыль глотать, пока добъешбся алиментов. А если и получится доибиться - это будут копейки в течении нескольких месяцев. А оно того стоит ли?
Бабы - бойцы никакие. Так.... на испуг взять, на зависимость.... По принципу, с поганой овцы - хоть шерсти клок. Дайте ей ясно понять, что уже избавились от внушенного ложного чувства вины, ибо пришло понимание, что хорошие эмоциональные взаимоотошения в паре - это бабская хоботня по физиологии. И от хорошей бабы, от хороших отношений ЕЩЕ НИ ОДИН МУЖИК НЕ УШЕЛ! Уходят от негодных, которые вместо режима "любви" включила режим "инверсии доминирования". Да еще и мужчину же в этом обвинила.

АлексейЛ
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14.11.20 11:15
Пол: М

Re: Поведение БЖ и детей

Сообщение АлексейЛ » 15.11.20 18:10

Vasia Pupkin писал(а):
15.11.20 17:50
Ваше впечатление Вас не обманывает.
Именно и только так.
У ОЖП в таком возрасте резко обостряется инстинкт иверсии доминирования. Вероятно, в связи с естественным исчерпание ресурса сексовтребованности противоположным полом. И этот истинкт (инверсии доминирования) диктует ей подчинить мужчину. В принципе - любого, кто окажется в радиусе достижения. Ближайшие - это ее сыновья. Следующий - Вы. Затем - участковый. Вероятно, также случайный сосед, но тот попросту пошлет ее, и все. А вот участковый - обязан по службе реагировать на любое заявление. Сновья - по воспитанию "ообязаны слушаться маму. Ну и Вы - прекрарсный вариант, дабы удовлетврорить эту ее потребность доминировать, т.к. в Вас уже взрощено чувство вины.
Эти инстинкты, что управляют женщинами, имеют определенный приоритет друг перед другом. Т.е. инстинкт заботы о свеом потомстве, ессно, у нее также работает, но он вторичен, по сравнению с инстинстком доминирования. По этой причине она использует сыновей лишь как инструмент для удовлаетворения своих инстинктов (хотелок). Здесь на форуме сотни историй, где ОЖП (особи женского пола) поступают аналогично - жертвуют интересами своих детей ради достижения сиюминутных хотелок.

Отправлено спустя 12 минут :
Исходя из этого понимания движущей силы бабы можно строить стратегию своего противостояния. Предполагаю, что если Вы ей озвучите твердую позицию относительно алиментов: старшему - год остался до 18-ти, младший - поди докажи экспертизу, за@бешься пыль глотать, пока добъешбся алиментов. А если и получится доибиться - это будут копейки в течении нескольких месяцев. А оно того стоит ли?
Бабы - бойцы никакие. Так.... на испуг взять, на зависимость.... По принципу, с поганой овцы - хоть шерсти клок. Дайте ей ясно понять, что уже избавились от внушенного ложного чувства вины, ибо пришло понимание, что хорошие эмоциональные взаимоотошения в паре - это бабская хоботня по физиологии. И от хорошей бабы, от хороших отношений ЕЩЕ НИ ОДИН МУЖИК НЕ УШЕЛ! Уходят от негодных, которые вместо режима "любви" включила режим "инверсии доминирования". Да еще и мужчину же в этом обвинила.
Да уж... Грустно всё это. Пацанов жалко, как бы им такое воспитание боком не вышло. Да вообще-то уже начали огребать, раз считают, что надеть женское белье - это нормально. (

Отправлено спустя 34 минуты 45 секунд:
АлексейЛ писал(а):
15.11.20 18:10
Да уж... Грустно всё это. Пацанов жалко, как бы им такое воспитание боком не вышло. Да вообще-то уже начали огребать, раз считают, что надеть женское белье - это нормально. (
О том, что я больше не вижу своей вины перед ней я говорил в письме, которое написал ей после визита к участковому. Письмо она прочла, но как всегда не ответила. Об алиментах поговорить вряд ли получится. С ней диалог вести не реально. Она как сумасшедшая повторяет на повышенных тонах каку-нибудь фразу типа "нам не о чем говорить", и ее совершенно не интересует что ты хочешь донести до нее, она просто не дает слово вставить, и так продолжается до тех пор, пока не уйдешь. А теперь еще и наряд полиции вызовет, как только я приближусь к ней. Писать ей больше не хочу, т.к. она все криншоты моих сообщений показывала участковому, как бы боком это не вышло. Поэтому я думаю, что общаться с ней - вообще не вариант.

вылезаю из ямы
старейшина
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 23.01.20 03:37
Пол: М

Re: Поведение БЖ и детей

Сообщение вылезаю из ямы » 15.11.20 19:15

Алексей Л , у вашей бж - типичное поведение мегеры , которая поняла , что ее поезд ушел в плане мужчины ( и вас , как такового , - в частности ) на оставшуюся жизнь и от этого вся ее лютая злоба. Еще и до мартышки дошло , что "завиноватить" вас - больше не получится. От этого и ее заява участковому.
У меня немало похожего с вашей историей. Возраст бж - тоже +/- тот же. И участковый тоже был. Похожего немало ,кроме всех этих "секс-игрушек" и нижнего ж. белья.
Вы уже очень многое понимаете. К тому же - не один , а бж - одна и злоба от этого будет душить бжиху еще сильнее. И злоба эта вряд ли пройдет до гробовой доски. Эти "змеи" плюют , даже , на возможное улучшение жизни детей в материальном плане , если для этого надо поступиться своими "змеиными" принципами и пойти с бм на копромисс. Бабы - что с них взять ?! Никакого стратегического мышления - только сиюминутные хотелки. И Насрать БМ - одна из первейших , если - не первая.

Vasia Pupkin
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13.11.20 19:59
Пол: М

Re: Поведение БЖ и детей

Сообщение Vasia Pupkin » 15.11.20 19:29

АлексейЛ писал(а):
15.11.20 18:45
Да уж... Грустно всё это. Пацанов жалко, как бы им такое воспитание боком не вышло.
Тут уж ... как сложилось. Воспитание - есть процесс САМОобучения детенышей копироваием родительского поведения. Повзосле пацаны будут копировать ВАШЕ поведение. Т.е. заведут себе гражданскую жену... залезут под коврик со своим "чувством вины", затем свалят от негодной бабы, как до гланд подопрет... Ну и т.д. Потому пацанам было бы полезнее видеть на Вашем примере СЧАСТЛИВОГО и УСПЕШНОГО мужчину. Пусть даже не рядом, пусть на отдалении...

Отправлено спустя 5 минут 52 секунды:
АлексейЛ писал(а):
15.11.20 18:45
О том, что я больше не вижу своей вины перед ней я говорил в письме, которое написал ей после визита к участковому. Письмо она прочла, но как всегда не ответила.
Баба - не мужчина. Через логику (письмо, разговоры) до нее не достучаться. Она судит по поступкам. Потому, лучшее средство убеждения - СТАТЬ таким, как в письме описали. На заради убеждения непутевой, а ради себя. Тем более, что так оно и есть, Вашей вины в том, что она разрушила Ваши отношения - нет. Отношения двоих - это как большой сундук. Можно нести только вдвоем. Одному никак не справиться.
Ну или как по тому же поводу гласит китайская поговорка: " Между Вами двумя расстояние 10 м - иди навстречу. Если на полвине пути, т.е. через 5 м ты никого не втретил - поворачивай обратно."

Отправлено спустя 6 минут 46 секунд:
АлексейЛ писал(а):
15.11.20 18:45
и ее совершенно не интересует что ты хочешь донести до нее, она просто не дает слово вставить, и так продолжается до тех пор, пока не уйдешь.
Вот это вто Ваше "хочешь" говорит о том, что еще существует зависимость. Чего баба и добивается. Эмоциональной зависомости.
Проанализируйте, какие Вы испытываете эмоции к.... соседке из Вашего подъезда? хочетс ли чего то ей "донести", чего то доказать, письмо написать? Разумеется - нет. Она для Вас - пустое место! Вот и здесь должно быть так же. Все, что Вас должно заботить сейчас - разбежаться с ней с нименьшими материальными потерями. Вот этим и занимайтесь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей