Распил с дарением

юридическая помощь тем, кто попал в сложную жизненную ситуацию, имеющую отношение к проблемам, которым посвящен сайт.
Консультации ведет Марков Максим Васильевич специалист в области семейного права.
Ответить
Fraktall
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Распил с дарением

Сообщение Fraktall » 27.06.21 00:20

Павл69 писал(а):
26.06.21 22:43
А зубной ?
Последний раз в 2012 году, отдала 3300 за пломбу большую, сделали так, что до сих пор на ура. Как раз на Калинина, в районе Сад Дворца.
Ну и правда желудок гастритом убитый (хоть язвы нет), и зрение минус 5 диоптрий. Мож еще чего вспомню.
Павл69 писал(а):
26.06.21 23:39
в Зарайском районе живёт одна баба
Так их таких и в Коломне хватало, раньше по крайней мере. Особенно в таких районах, как на Осипенко или Черняховского, где всё убитое. С удовольствием регистрацию оформляли, и заселяли, и менты ничего не делали.
Павл69 писал(а):
26.06.21 22:43
Флудите на здоровье, коль душа просит
А на АБФ это вообще норма - создать тему по делу и свалить ее в срачи и флуд и баны. Куда ни сунься, везде одно и то же. Одни Трипса с Хермитом чего ст0ят.
А уж что там в разделах Разное и Бложики - вообще страх какой-то. Я как-то сунулась пару раз - бегом бежала в ужасе. И ведь сидят и сидят там - накой?
Слава богу хоть сюда не прискакали местные писечки из Дамского раздела со своими особо ценными советами, и то хлеб.

Отправлено спустя 5 минут 59 секунд:
Да вот хоть в этом же разделе - полюбуйтесь
viewtopic.php?f=31&t=9679&start=850

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

Распил с дарением

Сообщение Dabus » 27.06.21 01:13

Fraktall писал(а):
27.06.21 00:26
А на АБФ это вообще норма - создать тему по делу и свалить ее в срачи и флуд
Такое, конечно, бывает, но я б не сказал, шо это прям норма. Вот вбросеры чё-то активизировались - это да.

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Распил с дарением

Сообщение Fraktall » 27.06.21 08:22

Dabus писал(а):
27.06.21 01:13
Вот вбросеры чё-то активизировались - это да.
Всё как обычно. Даже заходить никуда не хочется, копаться там, после ТАКИХ тем. К хорошему-то быстро привыкаешь :-D

Отправлено спустя 1 час 19 минут 25 секунд:
А свататься-то надо было как в фильме Гайдая За спичками, посмотрите-посмотрите, после 50 минуты

Анатолий Калина
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27.06.21 16:16
Пол: М

Распил с дарением

Сообщение Анатолий Калина » 27.06.21 16:40

Ненастоящий сварщик писал(а):
17.05.21 11:26
Хреново. Если после реконструкции стоимость увеличилась существенно - совместно нажитым могут признать не только 1/2, а всё строение
Подскажи пожалуйста увеличилась существенно - это на сколько или во сколько раз

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Распил с дарением

Сообщение Павл69 » 27.06.21 22:26

Fraktall писал(а):
27.06.21 00:26
Особенно в таких районах, как на Осипенко или Черняховского,
Суворова 26 кв.1 - у ментов в чёрном списке квартирка. Хозяин - наркоман.
Fraktall писал(а):
27.06.21 00:26
и менты ничего не делали.
Как это ничего не делали ? А премиальные собрать ? По 500 р. с носа в месяц ? Любимейшее дело.

Отправлено спустя 13 минут 36 секунд:
Fraktall писал(а):
27.06.21 21:52
Так можно попробовать самому отжать, хотя бы ради прикола
Это у АБФовки то ? У краснотаблеточной ?
Это что ж, штамповаться что ль ? Опять 25 за рыбу цена.
Fraktall писал(а):
27.06.21 21:52
Выбирай-не хочу!!!
Во даёт ! Тяжело , однако, с таким хозяйством и без мужика управляться.
Спасибочки, нам чужого не надоть. Да ещё ценой своей свободы. Мне со своим хозяйством управиться бы.

Отправлено спустя 3 минуты 22 секунды:
А про Пчеловодова - бедолагу местного слыхивать не приходилось ? Весь бизнес коломенский в курсе. Оч показательная история для АБФ.

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Распил с дарением

Сообщение Павл69 » 27.06.21 23:15

Fraktall писал(а):
27.06.21 21:52
Двушка пресловутая у паровоза,
Эх, облом ! Я то думал трёшка !
Fraktall писал(а):
27.06.21 21:52
турбаза ленинец как-то фунциклирует сейчас?
Так это не турбаза , а пионерлагерь. От КБМа . А турбаза их рядом - " Солнечная". Ни то ни другое не функционирует. Но сидит сторож в изоляторе бывшем, охраняет, всегда у него на крылечке подушка и ботинки сохнут на солнышке.. Прошлым летом , знаю, продавалось и то и другое. За 60 лямов, кажись.
Fraktall писал(а):
27.06.21 21:52
вот бы прогуляться там второй раз
Да об чём речь, машина коли есть, прыг в неё и через Озёры в Притыку. Только в Ленинце собаки лают где то у хозворот. Но по лагерю не бегают, похоже на привязи. Мы всегда залезали под забором со стороны реки , ну или через главные ворота. Из бассейна сосны растут. Но все корпуса закрыты на ключ.

Жалко так, такие базы отдыха в таких местах зазря пропадают.
Вот нахрена Зануда в Анапе строит пристанище АБФовцев ? В субтропиках этих. Скинулись бы с КТ, выкупили бы хотя б турбазу одну, без лагеря. Ну или наоборот. Там и строить ничего не надо, всё стоит готовое, и домики и столовая , даже водопровод работает. Сосны небо скребут.

Вон в Городне отбабахали экопарк с корпусами, с домиками, с лошадками и лодочками. Всё с нуля на пустом месте. А тут всё готовое стоит.
Восстановили бы и продавали б путёвки по разумной цене.
Но для КБМа это - не профильный актив , видите ли. А ведь богатое предприятие, оборонка, всегда госзаказом обеспечено. Да и у работников зарплаты хорошие, могли бы путёвку себе позволить.

Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Никто никого не слал. Сегодня всё равно пекло было. К среде только поутихнет, напишу в личку.

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Распил с дарением

Сообщение Павл69 » 27.06.21 23:36

Fraktall писал(а):
27.06.21 23:24
я хотела просто сказать,
Ну, привет, а это что :
Fraktall писал(а):
27.06.21 21:52
Выбирай-не хочу!!!
?
Fraktall писал(а):
27.06.21 23:24
Ты чего злой такой?

Кто !? Я !? .. Добрейшей души человек !! Просто в разводе.
И не матерись тут. Дмидон писал, сиськи не вырастут. Он своё дело знает, врать не станет.

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Распил с дарением

Сообщение Павл69 » 28.06.21 00:38

Я не Дмидон, я нетакой.

petr8691
старейшина
Сообщения: 3290
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

Распил с дарением

Сообщение petr8691 » 28.06.21 00:45

ТС пригласи Fraktall, мороженку покушать что ли.Видишь она от жары тает :lol: :lol: Вдруг понравитесь друг другу,начнёте отношаться :P твоя БЖ на жопе все волосы повыдергивает от злости,что не успел развестись и недвигу поделить,а уже мадаму завел. :idea:
Fraktall писал(а):
28.06.21 00:31
Дмидон мне открытым текстом говорил - приезжай, выепу.
Ну пездеть не мешки ворочать. А ты не злись.ТС весь в заботах и головняке,у него пол недвиги оттяпать хочут. Если бы у тебя пол имущества увести хотели,то тоже не до отношалок было бы.Ночами бы хрен спала и не от жары, а досады. Потерпи немного,придет ТС в себя и пригласит и на погулять и на посмотреть. ;)

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15435
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Распил с дарением

Сообщение Ненастоящий сварщик » 28.06.21 10:02

Анатолий Калина писал(а):
27.06.21 16:40
это на сколько или во сколько раз
В законе нет четкого критерия, но Суды в практике ориентируются на цифру 2. В 2 раза и более - существенно.

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Распил с дарением

Сообщение Fraktall » 28.06.21 15:54

Ну так что вы считаете, ребята, делать мне прививку от короны? До 7 июля велят сделать. Кто что думает?

Про Пчеловодова краем уха слышала, расскажите

Отправлено спустя 1 час 40 минут 26 секунд:
И будем считать, что у меня просто сотрясение мозга и всё, на том и порешили.

petr8691
старейшина
Сообщения: 3290
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

Распил с дарением

Сообщение petr8691 » 28.06.21 18:49

Fraktall писал(а):
28.06.21 17:35
До 7 июля велят сделать. Кто что думает?
Есть такая наука теория вероятности. По ней, есть возможность просчитать вероятность тех или иных рисков. Откинь приказ на вакцинацию,как белый шум(никто тебя под дулом автомата вакцинироваться не заставляет). Посчитай вероятность получить побочные эффекты от коронавируса(или смерть) в случае заражения,и вероятные побочные эффекты от вакцины(аллергия) и принимай решения сама. У меня первый укол прошёл вообще без симптомов,второй где то часов 10-12 было состояние,что я заболел орз(ломота в теле и голова болела с температурой 37,8). У кого то вообще никаких симптомов.Мою мать часов 10 колбасило(серцебиение,давление) но ей 81 год. Сейчас как огурчик. Но я не стал рисковать,т.к. видел лично,что это за дерьмовая болезнь (родная сестра и племянник чуть не померли,7 дней на ИВЛ лежали) Мой племянник даже умудрился все моменты заснять,могу в личку ссылку скинуть,как он задыхался и еле разговаривал,ожидая скорую и лежа на ИВЛ. Так что сама принимай решение.Ты свой организм лучше знаешь. С другой стороны,куснула бы тебя бешеная собака,как миленькая побежала бы прививаться и терпела бы 10 уколов и не думала бы о всяких побочках от прививке от бешенства,т.к. без прививки умерла бы в мучительных страданиях.

Анатолий Калина
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27.06.21 16:16
Пол: М

Распил с дарением

Сообщение Анатолий Калина » 29.06.21 01:26

excess писал(а):
20.05.21 21:50
Да, кстати - тут камрадом Dabus'ом был затронут верный момент, насчёт того, что есть ли документ, что ты принял эти деньги. В договорах такого типа (целевого дарения) должен быть акт приёмки-передачи денег, во-всяком случае, крайне желателен. Стоит быть готовым к тому, что адвокат с её стороны обратит внимание суда на это.
Добрый день. У меня похожая ситуация. БЖ пытается приплюсовать деньги от продажи маминой квартиры(ее мама живет с нами) в долю покупки дома. Типа был устный договор дарения на 600 000 руб. На самом деле, я знаю, денег было гораздо меньше. И не факт. что она эти деньги вложила в покупку дома. Так как расплачивалась она(я в это время работал в море). Тех денег, что я ей дал хватало на его покупку. Но она естественно говорит, что я ей ничего не давал. Часть денег мы пытаемся доказать, что они мои. Вопрос: сколько денег может заявить даритель без письменной расписки?

petr8691
старейшина
Сообщения: 3290
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

Распил с дарением

Сообщение petr8691 » 29.06.21 01:37

Анатолий Калина писал(а):
29.06.21 01:26
Вопрос: сколько денег может заявить даритель без письменной расписки?
Да хоть миллиард. :) Чего там даритель будет рассказывать в суде не столь важно,важно поверит ли его словам суд.

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

Распил с дарением

Сообщение Dabus » 29.06.21 02:51

petr8691 писал(а):
28.06.21 18:49
куснула бы тебя бешеная собака,как миленькая побежала бы прививаться и терпела бы 10 уколов и не думала бы о всяких побочках от прививке от бешенства,т.к. без прививки умерла бы в мучительных страданиях.
Сейчас уже 6 уколов (полный курс, могут сократить до 3 если походу выяснится, что собака не бешеная). Но про теорию веростности плюсую. Риск есть вероятность помноженная на ущерб. Оцениваем, принимаем решение. Есть еще такой момент: этот вирус мутирует даже быстрее, чем виус гриппа. Поэтому эффективность уже имеющейся прививки всегда будет меньше, чем заявленная, т.к. испытания проходили лишь на уже известных штаммах, а они как те мотоциклисты - каждый раз новые. Я изучил вопрос насколько смог и для себя решил, что по сумме факторов прививка будет малоэффективна, и делать ее я пока не буду. Но при этом я принимаю все остальные меры, чтоб не заболеть, т.к. прошлой осенью я уже переболел, и скажу, что это крайне неприятная история.
Анатолий Калина писал(а):
29.06.21 01:26
Вопрос: сколько денег может заявить даритель без письменной расписки?
Предельная сумма законом не предусматривается.

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Распил с дарением

Сообщение Fraktall » 29.06.21 10:04

Спасибо вам ребята! Пойду наверное прививаться в МФЦ на Уманской
Можете порадоваться за меня- вчера ливень прилетел, сегодня даже проспала слегка )) ну наконец-то, а то уж вторую неделю по 2-3 часа в сутки, Штирлиц и тот больше спал ))
Пора выздоравливать.

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Распил с дарением

Сообщение Павл69 » 11.07.21 23:34

Павл69 писал(а):
17.05.21 10:47
А вообще, если честно, впечатление такое, что адвокат этот её , мужик, кстати, просто разовую выгоду с неё поиметь хочет, про договор дарения ничего "не заметив". Может быть даже из мужской солидарности ( есть доля надежды). В разговоре согласился, что законы у нас антимужские и матриархат процветает.
Вечер добрый всем сочувствующим.
Появилась неожиданно инфа про адвоката БЖ-ычкиного. Сосед по свежекупленной хате рассказал, он его своим адвокатом считает. Сказал, что адвокат хороший, почти все дела выигрывает. ( Из 60 дел - 58 выиграл) Отмазывал мужика одного от уголовки, на условном сроке пребывающего, и за то же задержанного. Его даже в ИВС не определили.
Делает так, чтоб нужному судье дело, которое он ведёт, дали.
Но ! При последнем ( и первом ) моём визите к нему инкогнито, помню, он согласился с тем, что у нас, к сожалению, бабосуды, матриархат безчинствует и пр. и пр. Сказал мне, что, если бы я был бомжом, интерес баб ко мне ( жены и тёщи ) был бы нулевым.
Сам он с тремя жёнами развёлся и без потерь вообще, всех детей троих с собой оставил, и жён этих на болту вертел.
По иску моему, вообще впечатление такое, что написал то, что мадам пожелала услышать. Как так, не проверить документы-основания для перехода права ?
Или, например, делить дома и ни слова про землю под этими домами ?

В связи с этим всем вопрос.
Если он имеет привычку обеспечивать рассмотрение дела нужным судьёй, стоит ли мне заготовить ходатайство а рассмотрении-таки дела по месту моей постоянной регистрации, как того требует закон ? Т. е. в Мск ? Там то он знакомых судей очевидно не имеет.
Если подавать, то можно ли устно под протокол ,прямо в зале это сделать, или заранее письменно подготовить ?
Или же сходу перед началом заседания дать отвод составу суда ? Особенно если судья будет баба ?

Хожу вот, размышляю об этом пятый день уже.
Пока, если честно, мысли такие:
Прийти на первое заседание, посмотреть, если БЖ придёт сама с этим иском в руках, да и судья ещё мужик, то ничего страшного не вижу.
А если придёт он один, без неё ( ну или с ней ), дать либо отвод суду, либо ходатайство о рассмотрении дела в Мск.
Что лучше, не знаю.

Отправлено спустя 34 минуты 21 секунду:
petr8691 писал(а):
28.06.21 00:45
ТС пригласи Fraktall,
Да звал уже. Не идёт. Выкаблучивается. Женщина, как-никак. Вся в размышлениях она. " Вся такая непредсказуемая, противоречивая вся ".
Жара спала тоже не идёт. Вон как её Дмидон напугал.
Фэйс лица прислать просила предварительно. Ну чтоб не испужаться при встрече наверно.
Ну а теперь уж опять жара нагрянула. Не до меня ей с моими квартирами.

Отправлено спустя 8 минут 7 секунд:
petr8691 писал(а):
28.06.21 00:45
твоя БЖ на жопе все волосы повыдергивает от злости,что не успел развестись и недвигу поделить,а уже мадаму завел.
Да ладно ! Я как то рявкнул ей в сердцах, что секса от неё никаковского, так она мне тут же и выпалила : " А я что ? Я давно тебе говорила - пожалуйста, иди найти там себе кого-нибудь для этого дела." Вот так вот. Да и развестись я успел. Уже полтора года как.

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Fraktall писал(а):
29.06.21 10:04
Пойду наверное прививаться в МФЦ на Уманской
Проходил как то мимо - народу толпа, человек 60 не меньше очередь. Уж лучше в поликлинике по записи.

Отправлено спустя 16 минут 19 секунд:
Fraktall писал(а):
28.06.21 17:35
Про Пчеловодова краем уха слышала, расскажите
Жил был Пчеловодов. Предприниматель-бизнесмен местного разлива. Недвиги у него куча, коммерческой в том числе. Коттедж в Городищах где то. Женат, двое детей. Жена эта за собой следит, к парикмахерше ходит. Ну и он туда же, височки подравнять. Семейная такая парикмахерша. Но кого стрижёт в курсе, любят люди языками почесать, пока стригутся в кресле.
Но вот беда грянула. Жена взяла да и померла раньше срока во цвете лет.
Парикмахерша эта утешала как могла вдовца этого. Ну и снюхался он с ней на свою беду. Таблеточками там успокоительными его отпаивала, как могла заботилась, в беде не бросила.
В течении короткого времени ( месяц или два ) всю свою недвигу , какая была на неё и переписал, находясь "в здравом уме и светлой памяти". У нотариуса Мурыгина.
Детей его росгвардейцы через окно из его коттеджа вытащили и в детдом законопатили.
А он, бедолага, сидит теперь в 6-ой психушке на партизанах.
А парикмахерша эта теперь полноправная царица всего пчеловодовского имущества.
И никакие суды ничего доказать не могут.

petr8691
старейшина
Сообщения: 3290
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

Распил с дарением

Сообщение petr8691 » 12.07.21 05:07

Павл69 писал(а):
12.07.21 00:35
Да звал уже. Не идёт. Выкаблучивается. Женщина, как-никак. Вся в размышлениях она. " Вся такая непредсказуемая, противоречивая вся ".
Привилась она и чего то ей поплохело :-D Писала тут где то. Оклемается после прививки, может и решится. :trololo:
Павл69 писал(а):
12.07.21 00:35
Или же сходу перед началом заседания дать отвод составу суда ?
Шанс равен 0.Что судья сама себе отвод сделает.Ну только если она не родственник или свойственник вашей БЖ. Лучше все таки
Павл69 писал(а):
12.07.21 00:35
заготовить ходатайство а рассмотрении-таки дела по месту моей постоянной регистрации, как того требует закон

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Распил с дарением

Сообщение Fraktall » 12.07.21 21:59

Павл69 писал(а):
12.07.21 00:35
Вон как её Дмидон напугал.
Фэйс лица прислать просила предварительно. Ну чтоб не испужаться при встрече наверно
Чего? :lol: таким балабольством, как у Дмидона, меня не напугать. Просто накой он нужен-то. Я уж и думать забыла давно про тот трёп.
Я в принципе не боюсь ничего давно уже. Ну почти. Кроме смерти, всё остальное поправимо.
Про фотку это просто любопытство было, которое раньше меня родилось, всё, ладно, проехали.
Павл69 писал(а):
12.07.21 00:35
Проходил как то мимо - народу толпа, человек 60 не меньше очередь. Уж лучше в поликлинике по записи
Какие еще 60 человек в очереди? больше чем 220! :lol:
Я просто тянула до последнего с прививками этими. С июля попёрла обязаловка для всех, в срочном порядке. В итоге в первой поликлинике ЦРБ теперь не записывают вообще никак, во второй в колычах вроде тоже, сунулась в третью на Чкалова - только на 21-е могли записать, а мне щаз надо. В четвертую поликлинику в Щурово уж не потащилась.
А в МФЦ на Уманской без предварительной записи, просто по живой очереди, и только по вторникам и субботам. Ну я пришла 6 июля в полдевятого уже, проспала (сон только начал восстанавливаться). Там просто вручную записывает дядечка список желающих на листок от руки. Мой номер в очереди оказался 166 :lol: А всего вакцин привезли 220, желающих было больше, последних уже не записывали, сказали им - хотите ждите, тут некоторые ушли, может и вам достанется )) Ну простояла я под дверями с полдевятого до полудня, получила свою дозу хрени х.з. какой :facepalm:
А один мужик в очереди рассказывал - пришел он записываться в 4 утра, оказался по списку третий в очереди. Записался и пошел обратно домой, завтракать и телек смотреть, к полдевятому пришел опять, он там где-то вроде неподалеку живет ))
petr8691 писал(а):
12.07.21 05:07
Привилась она и чего то ей поплохело
Да зашибись вообще. Привилась и потом стричься к парикмахерше (не к той, другой, моей =)) Потом на дачу поехали, кучу дел переделали. Потом в 9 вечера вернулись и сразу меня свалило с 37,8 , всю ночь не спала, весь след.день валялась - то 37,6 то 38,1
Я уже вообще забыла, что это такое, с температурой свалиться, до этого года три ни гриппа, ни простуды, какая там корона. Я до сих пор так и не верю в ее существование. Вот мне оно туда надо, такая "забота о здоровье"? :oops:
petr8691 писал(а):
12.07.21 05:07
Оклемается после прививки
Какой там клематься? нет времени никакого сопли жевать, самая главная моя работа началась - обрывать ягоды с кустов на даче, а их, надо сказать, созрело немало )) ближайшие выходные все расписаны )) но такая работа мне реально по кайфу ))

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Распил с дарением

Сообщение Павл69 » 12.07.21 23:00

Fraktall писал(а):
12.07.21 21:59
меня не напугать.
Не боись, матрос ребёнка не обидит. Помню твой трёп в темах разных, ИмяП там или Наблюдателя, пока жена изменяет. Так я сам тебя боюсь.
Fraktall писал(а):
12.07.21 21:59
Какие еще 60 человек в очереди? больше чем 220!
Я прививался 4 мая , было 5 человек. Я был возмущён .

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Распил с дарением

Сообщение Fraktall » 12.07.21 23:18

Павл69 писал(а):
12.07.21 00:35
Да ладно ! Я как то рявкнул ей в сердцах, что секса от неё никаковского, так она мне тут же и выпалила : " А я что ? Я давно тебе говорила - пожалуйста, иди найти там себе кого-нибудь для этого дела." Вот так вот.
А вот если бы поступил как она советовала, то есть сразу нашел бы кого-то на стороне - вот наверняка она бы по всем ушам растрезвонила, что этот мужик-каззёл завел себе новую бабу, это при живой-то жене, оскорбил изменой бедную женщину, и из-за этого-то семья и развалилась. Так и заявила бы небось на голубом глазу - это всё он виноват, прямо в прыжке переобулась бы.

Отправлено спустя 28 секунд:
Павл69 писал(а):
12.07.21 23:00
Так я сам тебя боюсь
:lol: :lol: :lol: не надо
Павл69 писал(а):
12.07.21 23:00
Не боись
:lol: :lol: :lol: ладно не буду
Павл69 писал(а):
12.07.21 23:00
Я прививался 4 мая , было 5 человек. Я был возмущён
Ну а я сильно надеялась, что прививаться не буду никогда. В итоге новый закон выскочил, всех прижали, тут уже на всё согласишься :facepalm:

Отправлено спустя 8 минут 49 секунд:
А по этому факту есть вообще какие-то личные мысли и мнения?
https://kolomna-spravka.ru/news/39899

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Распил с дарением

Сообщение Павл69 » 12.07.21 23:30

Fraktall писал(а):
12.07.21 23:18
не надо
Я постараюсь. Твои слова мне бальзам на душу. Вон тут у БудемВоевать в теме срач то какой разразился. Прямо религиозные войны с походами крестовыми. И любимец твой там воюет в первых рядах.
А здесь ты со своими нежностями. Ой, поведусь, ой, залипну.

petr8691
старейшина
Сообщения: 3290
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

Распил с дарением

Сообщение petr8691 » 13.07.21 00:18

Fraktall писал(а):
12.07.21 21:59
Про фотку это просто любопытство было, которое раньше меня родилось,
Так, Гюльчатай своё личико то ТСу показала? Или игра только в одни ворота? ;)
Павл69 писал(а):
12.07.21 23:30
Ой, поведусь, ой, залипну.
ТС, ну и как Fraktall, гарна девка? Мороженк для сей особы стоит покупать? :idea:

Отправлено спустя 6 минут 1 секунду:
Fraktall писал(а):
12.07.21 21:59
и сразу меня свалило с 37,8 , всю ночь не спала, весь след.день валялась - то 37,6 то 38,1
Так это,читал что от сей прививки сиськи у ОЖП растут.И это не фейк,а такая вот побочка,поэтому если грудь в лифчик влазить не будет,виновата сея субстанция,так что радуйся. ;)

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Распил с дарением

Сообщение Fraktall » 13.07.21 00:30

petr8691 писал(а):
13.07.21 00:24
Так, Гюльчатай своё личико то ТСу показала? Или игра только в одни ворота?
В разделе Объявления есть тема Фото-форумчан, там мой пост от второго апреля, уж на день дурака не стала. А зачем стала - сама не знаю, просто попробовать хотелось.
petr8691 писал(а):
13.07.21 00:24
гарна девка?
На любителя. Кому и кобыла невеста.
petr8691 писал(а):
13.07.21 00:24
Мороженк для сей особы стоит покупать?
И так уж полна морозилка фруктовых льдов, только ими и спасаюсь в духоту :facepalm:

petr8691
старейшина
Сообщения: 3290
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

Распил с дарением

Сообщение petr8691 » 13.07.21 00:42

Fraktall писал(а):
13.07.21 00:30
уж на день дурака не стала....На любителя.
Да мне то что? Просто если с ТСа фото спрашивать,то и ему надобно свое отправить,взаимообмен так сказать.А понравитесь вы друг другу или нет,это уже ваше дело.Кому арбуз,а кому свиной хрящик. :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 29 гостей