Распил с дарением

юридическая помощь тем, кто попал в сложную жизненную ситуацию, имеющую отношение к проблемам, которым посвящен сайт.
Консультации ведет Марков Максим Васильевич специалист в области семейного права.
Ответить
Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Распил с дарением

Сообщение Павл69 » 24.06.21 18:09

Fraktall писал(а):
24.06.21 02:06
Может просто на усмотрение директора? А кто же тогда "наш район" во второй школе?
Нет, в каждой школе висит список домов и улиц, приписанный к этой школе. Кем приписан и кто это определил , пёс его знает, но точно не директор это делает, присылают им из районо, наверно. Сначала в 1-й класс записывают тех, кто по своему району, по приписанным домам и улицам, с 1 мая что ли, точно не помню. А уж потом, когда классы из местных уже сформированы , с 1 августа, что ли, уже добирают детьми из других районов, на оставшиеся места . В 1 -ых классах должно быть 26 учеников.
Вот такая фигня. А уж какой дурак Калинина 10 не ко 2-й школе приписал - сие есть тайна, покрытая мраком.
Fraktall писал(а):
24.06.21 02:06
До след.раза тогда ))
Ну-ну.

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

Распил с дарением

Сообщение Dabus » 24.06.21 18:31

Павл69 писал(а):
24.06.21 18:09
А уж потом, когда классы из местных уже сформированы , с 1 августа, что ли, уже добирают детьми из других районов, на оставшиеся места .
Везде так. Мы делали временную регистрацию, чтобы записать детей в ту школу, которую хотели.

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Распил с дарением

Сообщение Павл69 » 24.06.21 19:00

Во-от ! А это, мать их за ногу, уголовка, промежду прочим. Фиктивная регистрация называется. И статья есть соответствующая. Вот на хрена такие законы и постановления с указами, которые толкают заведомо граждан на преступление ?

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Распил с дарением

Сообщение Fraktall » 24.06.21 19:19

Я почему тему-то эту завела да с адреса вашего охренела. В том же самом доме знакомые одни, у них у самой матери были с сердцем какие-то проблемы, девчонку одну чтобы родить - всё по врачам таскалась, рожали где-то в Москве в медцентре (вроде за 80 косарей), девочка на учете у невролога состояла, сначала была вероятность - будет глухонемая, но обошлось в итоге. Всеми силами вытягивали, два или три года в Колычево возили, в логопедический детсадик на бугре (при том, что своих два или три сада под боком, но там нет логопедии), потом в "малышок". И теперь с таким ребенком им заявили - вы не наш район, можете отправляться в девятую, а туда таскаться-то дальше. Они к нам обратились - не могли бы вы нам на ребенка оформить регистрацию у вас, чтоб ей возле дома бы. А мы им такие в ответ - а мы-то тоже не наш район! :facepalm: И что, это теперь нормы такие? :oops:
В итоге нашли они через кого-то еще, где купить эту фиктивную регистрацию. И такую страну - просрали!

Отправлено спустя 7 минут 3 секунды:
Павл69 писал(а):
24.06.21 18:09
висит список домов и улиц, приписанный к этой школе. Кем приписан и кто это определил , пёс его знает, но точно не директор это делает, присылают им из районо, наверно
:oops: :facepalm: слов нет

Отправлено спустя 4 минуты 31 секунду:
Так кто хоть учится-то там? Школа на 4 этажа, новый корпус строят рядом, развезли стройку здоровенную с кучей рабочих. И в итоге одним-вторым-третьим выдают ответ - нет, нельзя к нам прийти учиться, вам не положено. Кого хоть обучают-то теперь? :oops:

Отправлено спустя 8 минут 59 секунд:
Павл69 писал(а):
24.06.21 00:26
У меня одноклассник своих детей во 2-ую водит, а живёт в квартире своего детства - на Партизанах, рядом с психушкой
На Партизан если жить - там как-то х.з. куда деваться вообще. Во вторую, 20-ю, 21-ю, но в любом случае тащиться долго ребенку. Хорошо еще, если папа на машине возить будет - а если мать-одиночка? или та же рсп-ха? :facepalm:

Отправлено спустя 5 минут 35 секунд:
Павл69 писал(а):
24.06.21 18:09
Вот такая фигня. А уж какой дурак Калинина 10 не ко 2-й школе приписал - сие есть тайна, покрытая мраком.
А какой дурак приписал - тот поди по полной программе заполучил свои оклады-премии-награды, а теперь с него и спроса никакого :facepalm:

Отправлено спустя 11 минут 43 секунды:
Павл69 писал(а):
24.06.21 18:09
--До след.раза тогда )) --
Ну-ну.
До первого похолодания :-D
Реально тяжко от духоты, отвыкла уже как-то. Вообще не пойму, что это такое, как так - мне ж раньше всегда жара была по-приколу, легко, а теперь жесть прям. Из всей еды - только мороженое и фруктовый лед, ну и мож пару йогуртов в день, кусок в горло не лезет. Старею, видать :-D

Отправлено спустя 1 час 2 минуты 43 секунды:
О кстати, у нас еще в Песках новую школу отгрохали, рядом с дачей нашей. Здоровенная и гламурная-понтовая на 3 этажа буквой Пэ. Просрали все сроки - строили больше года, должны были уложиться к 1 сентября прошлого года, потом перенесли до ноября, потом вроде еще перенесли (мы уже просто не ездили зимой). Детей естессно всех на удалёнку - крутитесь родители как хотите. Всё рыли-рыли экскаватором, в итоге долбанули нам ковшом по забору, а на предъявы про вмятину узбеки заявили - мол все вопросы к прорабу, только его щаз нету, приходите потом - не знаю когда.
Зато туда теперь в первые выходные после 9 мая приезжали типа-байкеры из какого-то мотоклуба, устроили типа патриотический концерт, для школьников - и обязательно обфоткаться для отчетности. И всё это по громкоговорителю - так и думала вырвет меня прям там, ладно, стерпела уж.

Это что, теперь такая реформа от министерства образования? В этом финансирование заключается? Патриотизм какой-то что ли? :oops: :facepalm: :lol:

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

Распил с дарением

Сообщение Dabus » 24.06.21 22:51

Павл69 писал(а):
24.06.21 19:00
А это, мать их за ногу, уголовка, промежду прочим. Фиктивная регистрация называется.
Ну, в моем случае - нет, не фиктивная и, соответственно, никакое не преступление. По закону я имею право постоянно проживать в пределах города (для Мск еще и область годится) без изменения регистрации, если у меня например есть две квартиры в этом городе. Но для школы пришлось сделать временную на период подачи документов, т.к. там важен район проживания. Повторюсь, реально это никто не смотрел, всем оказалось пофиг.

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Распил с дарением

Сообщение Павл69 » 25.06.21 09:59

Fraktall писал(а):
24.06.21 21:00
Кого хоть обучают-то теперь?
Я думаю, если зайти на сайт школы и заполучить там список приписанных улиц и домов, жить станет легче.
Fraktall писал(а):
24.06.21 21:00
можете отправляться в девятую
А вот моя сестра ходила в 9 -ую. Она сейчас тоже входит в топ-тройку лучших в городе. 2-я, 9-я и 8-я. Ещё 15-ая в Колычах.
Fraktall писал(а):
24.06.21 21:00
О кстати, у нас еще в Песках
Уау ! Да мы и по Пескам соседи. У нас там дача была в СНТ " Мезенка". Продали мы участок этот в 06 году.
Сейчас начнём выяснять, кто в каком пионерлагере был, окажется, что я был в 1-ом отряде, а она в 6-ом. В одной песочнице сидели.

Отправлено спустя 9 минут 30 секунд:
Dabus писал(а):
24.06.21 22:51
Но для школы пришлось сделать временную на период подачи документов, т.к. там важен район проживания.
Так если в своей квартире, то конечно, никакое не преступление. Это когда к чужим людям регистрируются, да ещё и за денюжку, вот тогда и натянуть могут.
Школе то пофиг, ментам не пофиг. Они видят в базе данных временно зарегистрированных и айда проверять адрес. Сначала соседей опросят, живут- не живут, а уж потом в дверь звонят, просят предъявить гостей в наличии, показать место проживания, следы присутствия гостей. Если иностранцы, вообще труба. Могут и ночью закатиться. Лишь бы процент раскрываемости был. Но у меня и русских проверял участковый.

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Распил с дарением

Сообщение Fraktall » 25.06.21 22:47

Павл69 писал(а):
25.06.21 10:08
Уау ! Да мы и по Пескам соседи. У нас там дача была в СНТ " Мезенка".
:facepalm: это тоже просто жееесть :lol: :lol: :lol:
У нас улица Аптечная, продавать не стали (и я не позволю), место не самое плохое, всем нравится ))
Это тоже ведь исторически, и дед и отец свои руки вложили, эмоций там сколько было - а продать бы ради чего? Чтоб купить на эти деньги новомодное, на конвейре наштампованное?
Павл69 писал(а):
25.06.21 10:08
Сейчас начнём выяснять, кто в каком пионерлагере был, окажется, что я был в 1-ом отряде, а она в 6-ом. В одной песочнице сидели.
Опять прямо на две копейки ошибся :lol: :lol: :lol:
ТОЛЬКО ВТОРОЙ ОТРЯД в лесной сказке! Все хотели обычно в первый попасть, он там такой гламурный, увитый плющом весь, а второй стоял на отшибе, вглубь. Вот это реально крутое чувство - ты с утра только глаза продираешь, а у тебя сразу из окна речку видно, вид на Оку :-D
Ну хоть в песочнице-то не сидели, разница-то больше 10 лет, меня вот даже в пионеры не приняли уже, мы первые были, кого не приняли :lol:

Отправлено спустя 7 минут 33 секунды:
А один знакомый рассказывал - лет в 10-11 забыл он дома носовой платок, начался припадок аллергии с соплями - он и высморкался в пионерский галстук :) С огромным позором исключили из пионеров при всем честнОм народе :)

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

Распил с дарением

Сообщение Dabus » 25.06.21 23:10

Павл69 писал(а):
25.06.21 10:08
ментам не пофиг
Ну не знаю, за 12 лет в новой квартире участковый приходил 1 раз, по-моему просто когда новый сменился, чисто познакомиться. Зато когда у УК стали расходиться показания общедомового счетчика воды и суммы всех показаний поставленных счетчиков у жильцов, они начали каждый день зайопывать и ходить по квартирам, где нет счетчиков, выяснять, не живет ли там по 50 таджиков. Потому что это их, УК, реальные деньги. А участковому вообще на все насрать, пока никто не дебоширит.

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Распил с дарением

Сообщение Fraktall » 25.06.21 23:50

Павел, можете помочь пожалуйста? Мне нужно купить справку - сертификат, что я привилась от короны. Колоться не хочу ни в какую. Только не за 5 тыщ, как мне тут предложили, хотя бы за 2. Или хоть какие-то контакты подсказать? :-D
Или кто-то чего-то дельное напишет может быть? :-D

Отправлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Вообще не знаю теперь, куда сунуться. Один знакомый умный еще месяц назад купил за полторы, надо было сразу через него, а с ним сейчас связи нет, а теперь цены взлетели до пятёры. Как быть-то? Варианты "сходить и привиться - НЕ предлагать.

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

Распил с дарением

Сообщение Dabus » 26.06.21 00:10

Fraktall, а для каких целей справка? Щас в Нерезиновой внедряют QR-коды, никакие бумажные справки приниматься не будут. Пока это только в Мск, но практика показывает, что потом подобные решения копируют в регионах, не зря же мэр собакин главный по короне.

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Распил с дарением

Сообщение Fraktall » 26.06.21 00:19

Для работы.
И где эти QR-коды-то будут? В мобиле? А если она не особо новая? Мож проще сразу на лоб штампануть?)
Сертификат-то тоже выдается бумажный, зачем тогда? Я просто совсем не в теме. Ну и в базу какую-то будет все это вноситься.
Хоть кто-то помогите!!!

Отправлено спустя 4 минуты 10 секунд:
У меня не нерезиновая, город-то известно какой ))

petr8691
старейшина
Сообщения: 3290
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

Распил с дарением

Сообщение petr8691 » 26.06.21 00:54

Fraktall писал(а):
26.06.21 00:24
Я просто совсем не в теме. Ну и в базу какую-то будет все это вноситься.
:) :) Не прокатит.QR код сидит в базе на госуслугах. Цифровизация и эл. документооборот. Правители отлично знают,что в РФ можно купить или напечатать любую справку.А вот взломать базу госуслуг и внедрить туда левый QR код простому смертному не под силу.Поэтому наипать систему не выйдет. :)
Fraktall писал(а):
25.06.21 23:54
Варианты "сходить и привиться - НЕ предлагать.
Ну купи мед отвод. Типа аллергия на жизнь :lol: Но думаю пендалями, всё равно привиться заставят.Или сидеть дома не вылазия пока от короны люди дохнуть не перестанут(года полтора ещё).А чего,идейный антипрививочник?

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

Распил с дарением

Сообщение Dabus » 26.06.21 00:54

Fraktall писал(а):
26.06.21 00:24
И где эти QR-коды-то будут? В мобиле?
Скорее всего на портале госуслуг. А оттуда уже хошь на мобилу сохраняй, хошь гуашью перерисовывай на ватман. Суть в том, что это запись в электронном реестре, а не бумажка с печатью.
Fraktall писал(а):
26.06.21 00:24
Сертификат-то тоже выдается бумажный, зачем тогда?
Ну, может у кого дефицит туалетной бумаги :trololo:
Fraktall писал(а):
26.06.21 00:24
У меня не нерезиновая, город-то известно какой ))
Это понятно, но я же написал, что сначала в Мск, потом и остальные подтянутся. Воробьев вообще по-моему тупо написал бота, который через неделю плюс-минус рандомное число дней копипастит указы собакина, где надо заменяя "Москва" на "Московская область".

Оставляя за скобками вопрос, почему бы не привиться, по идее они должны скорректировать через какое-то время, как скорректировали с детьми (несовершеннолетним-то прививок вообще не делают пока), возможно для работы сойдет и справка о противопоказаниях к прививке. Народ щас вангует, что это будет нехилый такой рынок.

Отправлено спустя 11 секунд:
А... ну вот, выше про медотвод написали.

petr8691
старейшина
Сообщения: 3290
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

Распил с дарением

Сообщение petr8691 » 26.06.21 00:58

Fraktall писал(а):
25.06.21 23:54
Один знакомый умный еще месяц назад купил за полторы,
Ну и ему скажут через месяц,подотри этой справкой жопу,а нам давай QR код.

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Распил с дарением

Сообщение Fraktall » 26.06.21 01:21

petr8691 писал(а):
26.06.21 00:54
А чего,идейный антипрививочник?
Я сразу сказала полтора года назад, когда все эти разговоры про корону начались, что это хрень полная. У меня семья и друзья никто не болел, маски никто не носил. Ну наслышана была про какую-то седьмую воду на киселе, что переболели-померли чьи-то знакомые, ну так может там просто обострение хронических заболеваний плюс возраст. Всё это выкачка денег была сначала, для тех кто поведется на базары эти. А теперь еще и под видом вакцины вколят тебе хрен знает чего, а тут и так только об одном думаешь - лишь бы только не помереть, от духотищи этой, которую на ногах переносишь. Мне врачи никакие не нужны, я их не вижу годами. Как мне с этой обязаловки соскочить? :facepalm:

Отправлено спустя 6 минут 39 секунд:
petr8691 писал(а):
26.06.21 00:54
Ну купи мед отвод. Типа аллергия на жизнь
И там небось цена вопроса - как чугунный мост? А я уже сказала везде, что противопоказаний никаких, беременность не планирую, здоровье есть. А мне потом это предъявят :facepalm:

petr8691
старейшина
Сообщения: 3290
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

Распил с дарением

Сообщение petr8691 » 26.06.21 01:32

Fraktall писал(а):
26.06.21 01:21
А теперь еще и под видом вакцины вколят тебе хрен знает чего,
:shock: У-пс. В Китае 1,1 лярда привили.Они все ипанашки и им больше делать нех как ставить опыты над населением? Тут тусуются жители Израиля,там 65% привили.Вот уж не думаю что евреи самая дибилоидная нация,что бы от нефиг делать колоть себе всякую хрень. Но это флуд.ТС может обидиться.У тебя два выхода
petr8691 писал(а):
26.06.21 00:54
сидеть дома не вылазия пока от короны люди дохнуть не перестанут(года полтора ещё).
или
petr8691 писал(а):
26.06.21 00:54
Ну купи мед отвод.
Fraktall писал(а):
26.06.21 01:21
Как мне с этой обязаловки соскочить?
Никак.Правителям настохерело вбухивать лярды на лечение в стационарах упёртых.И они не мытьём так катаньем заставят всех привиться.

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

Распил с дарением

Сообщение Dabus » 26.06.21 01:33

Я переболел прошлой осенью. Неделю температура 39, и ничем не сбивается. Удовольствие ниже среднего, надо сказать. Вообще, как симпатизирующий либертарианцам, я считаю, что "чем больше антипрививочников, тем меньше антипрививочников" :trololo:
Но:
Fraktall писал(а):
26.06.21 01:21
Мне врачи никакие не нужны, я их не вижу годами.
проблема в том, что Вы можете быть разносчиком заболевания и заражать других.
Fraktall писал(а):
26.06.21 01:21
под видом вакцины вколят тебе хрен знает чего
А вы биолог? Или медик? Какие есть основания утверждать подобное (кроме того, что "кровавый режим всё врет")?
Есличо - я тоже прививаться пока не планирую, но вовсе не из идейных соображений, а вполне себе медицинских и математических. Сижу на даче, не заражаясь сам и не заражая никого.

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Распил с дарением

Сообщение Fraktall » 26.06.21 01:35

То с пропусками была жесть, оформлять их, из дома мол не выходи, тачки с громкоговорителями выбешивали, телевизор куда ни включи - везде одни базары про корону (хотя я его совсем редко смотрю). Теперь понимаешь, что всё это ерунда. Очень уж не хочется помереть, хоть сколько протянуть бы.

petr8691
старейшина
Сообщения: 3290
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

Распил с дарением

Сообщение petr8691 » 26.06.21 01:43

Fraktall писал(а):
26.06.21 01:35
Очень уж не хочется помереть, хоть сколько протянуть бы.
:) :) Э-мм.Если не "Горец",то лет через несколько(сколько,только ему :idea: известно) все ныне живущие там будут. Поэтому смирись и прими как неизбежность. ;)

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Распил с дарением

Сообщение Fraktall » 26.06.21 01:45

Dabus писал(а):
26.06.21 01:33
проблема в том, что Вы можете быть разносчиком заболевания и заражать других
А если я может и разносчик - я тогда уж полтора года хожу и всех заражаю, по такой логике. Сейчас-то мне с чего бы прекращать? ))
petr8691 писал(а):
26.06.21 01:32
В Китае 1,1 лярда привили.Они все ипанашки и им больше делать нех как ставить опыты над населением?
В Китае новых столько же народится через год, если прекратить регулировать рождаемость. А у меня жизнь одна.
petr8691 писал(а):
26.06.21 01:32
Тут тусуются жители Израиля,там 65% привили
Так это по статистике, а может они тоже справки купили ))
petr8691 писал(а):
26.06.21 01:32
Но это флуд.ТС может обидиться
Тему всю засрали уже давно, я просто все остальные темы забросила из-за этой. Спросить не у кого больше.

Отправлено спустя 49 секунд:
petr8691, можно 40, а можно хоть 60, а кто-то и 80-90 - разница есть? :-D

petr8691
старейшина
Сообщения: 3290
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

Распил с дарением

Сообщение petr8691 » 26.06.21 01:50

Fraktall писал(а):
26.06.21 01:45
а может они тоже справки купили ))
Ну спроси у Кенара или Наталиака,насколько в Израиле реально купить левую справку. Там хоть и евреи живут,но наипать их систему даже евреям не реально. Поэтому нет там подтасовок данных. :)

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

Распил с дарением

Сообщение Dabus » 26.06.21 01:51

Fraktall писал(а):
26.06.21 01:45
А если я может и разносчик - я тогда уж полтора года хожу и всех заражаю, по такой логике.
Во-первых не полтора, а только тот период, что Вы контагиозны. Во-вторых - и что же в этом хорошего? Особенно для тех, кто, заразившись, уже смотрит на нас сверху, а также для их родственников?
Fraktall писал(а):
26.06.21 01:45
Сейчас-то мне с чего бы прекращать?
Лучше поздно, чем никогда.

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Распил с дарением

Сообщение Павл69 » 26.06.21 22:15

Fraktall писал(а):
25.06.21 22:55
Опять прямо на две копейки ошибся
Фиг там. Начиная с 7 лет я срока тянул в пионерлагерях каждое лето по 2 - 3 смены. Во всех был, кроме "лесной сказки" и " Орлёнка". Чаще всего в "ленинце". И в "Юном строителе". Этим летом хочу свою сестру уговорить добраться до лесной сказки, заброшен он теперь. Ведь я внём вообще не был ни разу даже в детстве. Прошлым летом добрались до турбазы " белый лес" ( моя любимая была, ну ещё " буревестник" ), лесная сказка там рядом где то. Мы вообще любим по заброшкам лазить.

Отправлено спустя 8 минут 32 секунды:
Fraktall писал(а):
25.06.21 23:54
Павел, можете помочь пожалуйста? Мне нужно купить справку
Вот уж чего не знаю, того не знаю . Я то перед Крымом , в мае привился, взял сертификат и поехал с чистой совестью. Хоть и не болел никогда. По врачам ходить тоже не любитель.
Fraktall писал(а):
26.06.21 01:28
Мне врачи никакие не нужны, я их не вижу годами.
А зубной ?

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Fraktall писал(а):
26.06.21 01:28
беременность не планирую
Зря.

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Вот с этим как раз могу помочь.

Отправлено спустя 16 минут 42 секунды:
Dabus писал(а):
25.06.21 23:10
А участковому вообще на все насрать,
А зарегистрируй-ка к себе штук 6-7 узбеков, сразу увидишь, какая заинтересованность у него появится к адресу.
petr8691 писал(а):
26.06.21 01:32
Но это флуд.ТС может обидиться.
Вот уж ни разу ! Меня вообще последние 1,5 месяца очень радуют любые абсолютно люди, кто не хочет отжать у меня какие-нибудь полдома. После 16 - ти то лет совместной жизни с 10-летнем иждивением.
Вот, не поверите, любить стал людей как то даже !
В общем, люблю вас всех !! Флудите на здоровье, коль душа просит. Лишь бы имущество не трогали. Морду не бьют - и ладно.
К тому же всё равно ничего не происходит, сижу жду повестки.

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

Распил с дарением

Сообщение Dabus » 26.06.21 23:04

Павл69 писал(а):
26.06.21 22:43
А зарегистрируй-ка к себе штук 6-7 узбеков
Щас кстати какие-то законы действуют специально против таких вот "резиновых" квартир. Поэтому даже если бы захотел - не получится, метраж не позволит.
Павл69 писал(а):
26.06.21 22:43
радуют любые абсолютно люди, кто не хочет отжать у меня какие-нибудь полдома.
АБФ, думаю, самое безопасное в этом отношении место :lol:

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Распил с дарением

Сообщение Павл69 » 26.06.21 23:39

Dabus писал(а):
26.06.21 23:04
Поэтому даже если бы захотел - не получится, метраж не позволит.
322 ук рф. Метраж там вообще никакого значения не имеет. Важно, что бы они там все действительно проживали. У меня на 33 метрах 9 человек сейчас. А в 13-м году было 16 человек. Менты приезжают к ним, проверяют, все с патентами, всё в поряде, вопросов нет - уезжают.
Мои барбосы мне рассказывали, в Зарайском районе живёт одна баба, она до этого закона, в нулевых, прописывала к себе по 1,5 тыщи человек за сезон ! По 500 р./ месяц с каждого. 7-8 месяцев в году. Кое- кто и на зиму остаётся. Вот и считай.
Вот против них этот закон и придумали.
Да и сейчас есть кадры. В однушку-хрущёвку по 70 человек прописывают. И ведь судят его, один фиг за дозу опять идёт и прописывает.
У меня одного забирали, показания давал, он до меня у бабки одной кантовался, там их было 86 человек нарегистрировано !

А возбудить дело могут и за одного. Если он напишет им признание, что он там не живёт. И ведь суд срок впаяет собственнику, если захочет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей