Нужна консультация украинского юриста

юридическая помощь тем, кто попал в сложную жизненную ситуацию, имеющую отношение к проблемам, которым посвящен сайт.
Консультации ведет Марков Максим Васильевич специалист в области семейного права.
Ответить
Аватара пользователя
Манул
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 28.01.09 13:17
Откуда: Киев

Нужна консультация украинского юриста

Сообщение Манул » 21.08.21 08:32

Стадия: уже разъехались, но с разводом не спешим. Насчет имущества спокоен, вопрос по алиментам, хочу их формально минимизировать. 2е детей 7лет и 5 лет, 7 лет в браке.
Консультацию желательно провести оффлайн в Киеве, но, если не устраивает, то можно и онлайн.

Аватара пользователя
Moonwalker
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25.08.21 09:05
Откуда: Одесса
Пол: М

Нужна консультация украинского юриста

Сообщение Moonwalker » 25.08.21 11:55

Добрый день, товарищи...

Я новорег и так же требуется рекомендация хорошего, опытного узкоспециализированного адвоката (мужика, а женоненавистника в идеале) по семейному праву. Проживаю в Одессе.
Буду очень благодарен за рекомендации.

ДжонниАлекс
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10.08.13 05:35

Нужна консультация украинского юриста

Сообщение ДжонниАлекс » 03.02.22 21:25

+1 нужен юрист Украина.
Возможно - врач. За..ли. до 18 старшей платил, теперь хотят до 23 и уже не 33% на двоих а 50. По врачебной тематике предпосылки в виде плеча на шурупах есть, из-за дебильности законодательства все никак не психану и не уйду в тень ночным сторожем (у нас Алики могут назначить не с заработка а с Средней! По прошлой специальности если уйти по собственному, а начальство хер уволит по сокращению (второго такого дебила не найдут)
Не хочу ещё 5 лет работать на чье то счастье, ибо дочерей у МЕНЯ уже нет, это два клона бж
. Папа кошелек.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей