Раздел имущества через 2 года

юридическая помощь тем, кто попал в сложную жизненную ситуацию, имеющую отношение к проблемам, которым посвящен сайт.
Консультации ведет Марков Максим Васильевич специалист в области семейного права.
Ответить
Lucki man
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 30.06.19 14:56
Пол: М

Раздел имущества через 2 года

Сообщение Lucki man » 11.12.21 10:00

Здравствуйте форумчане. С вами, после всем тут известных событий, почти три года. Я больше читаю чем пишу. У меня есть к вам вопрос интересного характера. Дело в том, что я подал на компенсацию проданного авто БЖ, так как оставил его ей из-за детей и она являлась титульным собственником. Мне, по закону жанра, вкатили встречный иск о разделе всего и вся. Также мной было подано на раздел внутридомового имущества, а БЖ подала на инструмент который я забрал с собой. Суть вопроса - среди этого инструмента есть мойка керхер купленная у ее брата за 8тыс. Но в иске есть гарантийный талон без чека и указана цена 18тыс. Т.е официально мойка нами не приобреталась, но высказывается, что бралась как в магазине. Хочу на этом надавить на суд.
Прошу не удивляться малым суммам, на войне как на войне. Это существо, нетяжелого поведения, лишила меня детей, дома мною построенного, будущего, высадив на алименты. Поэтому считаю своим долгом драться за каждый клочок земли. Заранее всем спасибо.
И к написанному. Экспертиза еще не приезжала, 7 дней до вступления определения. На суде заявлял несколько раз разойтись мирно, озвучивал, что хочу видеть у себя в пределах разумного. Но юрист чувствуя, что много у меня не отжать, стал давить до последнего.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15435
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Раздел имущества через 2 года

Сообщение Ненастоящий сварщик » 22.12.21 18:18

Ксан писал(а):
22.12.21 18:05
аша цель - помочь Вам узнать правду о себе и Ваших близких!
Сколько будет стоить "заказной" тест ДНК?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей