Возможность отмены дарения части квартиры

юридическая помощь тем, кто попал в сложную жизненную ситуацию, имеющую отношение к проблемам, которым посвящен сайт.
Консультации ведет Марков Максим Васильевич специалист в области семейного права.
Ответить
ФРИМЭН
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16.10.21 23:53
Пол: М

Возможность отмены дарения части квартиры

Сообщение ФРИМЭН » 01.01.22 22:48

День добрый.. В разводе с 2017 года(обобран,обосран, -но кое что спас из активов-мало).Был многотрудный раздел имущества ,в ходе которого мне великодушно отдали "зажигалку", а бывшей "самолет". Бизнес был совместным(построенным ТОЛЬКО на мои деньги)-так что его и работу я потерял. В настоящий момент проиграл третий суд по определению места жительства сына (13 лет). Была оплаченная бывшей "экспертиза" пихолого-псиатрическая. Я признан опасным для сына и имеющим отклонения....Сын проживает со мной с интервалами 2 года.. Интервалы заполнены тем что со мной он опять 80% дня...Сын категорически не хочет жить с матерью(я подсажен на алименты).. Сейчас бывшая намерена "спасать" его с приставами.. В ответ он сказал что ее и сестру(наша дочь 21 год живет с матерью) изобьет и вообще устроит им сладкую жизнь.. После чего заблокировал их телефонные номера везде.. ЖДУ ШТУРМ КВАРТИРЫ..Бывшая -ураганная истеричка и профессиональный самоубийца и любитель махать руками. Ранее был суд на тему того что она избила сына(довольно сильно)-результат "НЕ ВИНОВНА,не била". Ситуация усугубляется тем что в квартире (большой) где мы живем с сыном ,ранее (в спокойное время),мною ЕЙ была выделена 1/4 площади(я собственник 75% кватриры) ..Ранее попытки вселить ко мне дочь уже были-не вышло.. В суд они пока не подали... Консультировался как отменить дарственную.. Сказали шансы нулевые...
ВОПРОС-может они все же есть(кроме банального -откупиться за свою доброту)???
С дочерью отношений нет более 2 лет(она меня везде заблокировала).. Она жертва интернета("феминистка",любит размахивать словом толлерантность,открыто ненавидит Родину(собирается жить в Америке),считает правильным просить прощения у негров и т.д.. и т.п -все по моде..Агрессивная,хамовитая, наглая ,инвалид детства, учится на юр факе(оплачивает бывшая из сворованных у меня денег)..Бывшая регулярно таскала ее на суды для показаний против меня(врала-отрабатывала карманные деньги)..Короче ручная собачка для маман... В довершении всего они с мамой нарисовали на меня бумагу в милицию(2019 год)-на тему (Папа меня постоянно оскорблял и сэксуально-домогался).. Короче крови они мне еще нормально попьют..Весело у меня все.... В адвокатов уже не верю... С бывшей "сражаемся с 2017 -только я по правилам ,а она ..НУ думаю ясно.. Как то так в кратце.. Хочу быть готовым к очередному раунду... С НАСТУПИВШИМ...

Аватара пользователя
Anarhist
бывалый
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27.08.12 08:20
Откуда: Моск. обл.

Возможность отмены дарения части квартиры

Сообщение Anarhist » 01.01.22 23:18

ФРИМЭН писал(а):
01.01.22 22:48
проиграл третий суд по определению места жительства сына (13 лет)
В 13 лет уже пох на решение суда об ОМЖР.
ФРИМЭН писал(а):
01.01.22 22:48
мною ЕЙ была выделена 1/4 площади(я собственник 75% кватриры) ..Ранее попытки вселить ко мне дочь уже были-не вышло.. В суд они пока не подали... Консультировался как отменить дарственную.. Сказали шансы нулевые...
ВОПРОС-может они все же есть
Когда и как приобрели эту квартиру? По какой сделке и зачем передали жене долю?

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
ФРИМЭН писал(а):
01.01.22 22:48
Ранее попытки вселить ко мне дочь уже были-не вышло.
Выйдет, если будет грамотно действовать.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Возможность отмены дарения части квартиры

Сообщение Стерегущий » 01.01.22 23:34

А где всё это занимательное действо происходит?

ФРИМЭН
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16.10.21 23:53
Пол: М

Возможность отмены дарения части квартиры

Сообщение ФРИМЭН » 02.01.22 20:57

Anarhist, Сыну похер(условно) ему не хило живется у меня-алименты мне не отменили.. По бумагам он живет с БЫВШЕЙ-по факту (масса подтверждений)-со мной..И еще МЕНЯ сочли СИЛЬНОПАСНЫМ,на его многократно высказанные желания жить со мной-забили..(ребенок же в 13 лет не соображает как рискует,а взрослые истеричные тети знают..Раз я признан ОПАСНЫМ она припрется с приставами..Я все же написал.. Квартира куплена ДО БРАКА(по разделу оставлена за мной). Бывшей я НИЧЕГО не предавал.. Передал ДОЧЕРИ еще до развода 2015 году (раскатали меня ,когда продавали другую квартиру где собственниками были бывшая и дочь..В целях НЕУХУДШЕНИЯ жилищных условий ребенка..
ЗНАЮ что выйдет (НАУЧАТ),этим же не дочь будет заниматься а БЫВШАЯ.. Деньги не малые..

Стерегущий, Это Сибирский триллер..

Аватара пользователя
Anarhist
бывалый
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27.08.12 08:20
Откуда: Моск. обл.

Возможность отмены дарения части квартиры

Сообщение Anarhist » 03.01.22 13:22

ФРИМЭН писал(а):
02.01.22 20:57
она припрется с приставами
Пошлёт ребёнок приставов на три буквы, туда они и отправятся. Это вообще не проблема.
Как Вы могли при таком возрасте ребёнка проиграть суд по ОМЖР? У Вас был представитель? Или Вы что-то сделали совсем не так, как надо, или Ваш представитель идиот, потому что суд при таком раскладе - просто формальность. Технически невозможно проиграть суд об ОМЖР ребёнка 13 лет при грамотном ведении дела, если ребёнок хочет жить с Вами.
ФРИМЭН писал(а):
02.01.22 20:57
Бывшей я НИЧЕГО не предавал.. Передал ДОЧЕРИ
Понял. Изначально сформулировали так, как будто передали жене.
ФРИМЭН писал(а):
01.01.22 22:48
ВОПРОС-может они все же есть
Нет.

Странно тогда, что: "Ранее попытки вселить ко мне дочь уже были-не вышло."
Дочь в любой момент вселиться может, она собственник. БЖ, если дочь захочет, тоже сможет вселиться.

petr8691
старейшина
Сообщения: 3290
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

Возможность отмены дарения части квартиры

Сообщение petr8691 » 03.01.22 17:19

Anarhist писал(а):
03.01.22 13:22
Технически невозможно проиграть суд об ОМЖР ребёнка 13 лет при грамотном ведении дела, если ребёнок хочет жить с Вами.
Есть просто тупо упоротые судья. Мне попалась одна из таких.Она просто отказала мне в иске на алики с БЖ. Хотя сын жил со мной,хотя БЖ его не содержала,а вот судьиха так решила и пох. И в мотивировочном решении такую хуегру написала,типа отказать,потому что БЖ не доверяет банкам,и потому что не доказано что ребёнок нуждается в аликах. Ну вот такое вот уёбище.Похоже что и ТСу такое вот упоротое попалось и срать,что ребёнок хочет жить с отцом.Хотя как апелляцию ТС проиграл не понятно,там три судьи заседают,что бы все трое было упоротых,это надо сильно нагрешить. ;)

ФРИМЭН
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16.10.21 23:53
Пол: М

Возможность отмены дарения части квартиры

Сообщение ФРИМЭН » 03.01.22 23:17

Anarhist, Эта формальность затянулась на ГОД....Ранее мне алименты нарисовали за 14 дней.Мною Была собрана масса бумажек (школа,ТСЖ ,теща была на слушании с показаниями ,что НИ К КОЕМ СЛУЧАЕ не отдавать сына моей дочери-она плохая мать. Сын везде выразил твердое намерение жить со мной.. Вы видимо юрист и верите в то что судьи логичны? С адвокатами я разочарован.. Одна из древнейших профессий- не более..У них позиция такая Если суд выигран - Я МЕГА ЧЕЛ...Проигран-судья дебил.. Апелляции, кассации на 99,9 % формальность создающая видимость правовой системы..
Я и в ВЕРХОВНЫЙ СУД обращался по другому суду...Везде судьи бабы(они ,..)... Для того что бы выносить адекватные решения,нужно анализировать,думать, разбираться-ТО ЕСТЬ РАБОТАТЬ.. Вы думаете каста судей такие фанаты своей кормушки(работы) и будут упираться за счастье и деньги других людей.. Я же написал -была экспертиза(оплаченная бывшей)-возглавляла ее тревожная,почти орущая баба(видимо "психиатр").. Комиссия и подмахнула что у меня есть психические (вроде)расстройства связанные с алкоголем и я подавляю сына и т.д. и т.п.. ЧУШЬ(подавляла его мать и пиз...а).. А далее судья(молодая),опека и т.д подмахнули их заключение.. Нахер им рисковать раз написано ,что я поехавший.. Та же коммисия признала истеричку ,суицидницу(она с сыном только прощалась раза три(прости меня, я ухожу...."),хобби у нее такое.. Так вот она вменяемая.. Я в судах с 2017 года и не такое видел.. По этому сын то их пошлет------НО "его же спасать надо". Вот и будут спасать(жду штурм,пока тихо,видно решение суда не получили еще)...Вы просто не в теме ... Это как в анекдоте.. "Если я правильно ориентируюсь то Север на право? Ориентируетесь абсолютно правильно-но Север на лево.." В ЛЮБОЙ-не получится.. Х.Й открою.. только ,через суд-который ТЕХНИЧЕСКИ не возможно МНЕ выиграть..

Отправлено спустя 6 минут 35 секунд:
Жене при разделе государство передало (почти все),. У меня иск на 20 мульонов был...70% бизнес активов и т.д. просто растворились из раздела.. Бывает такое что магазины в 150м2 испаряются ...НИХу... НИКТо делать не хочет.. Только видимость активной работы..

Денис666
старейшина
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 12.06.17 19:03
Пол: М

Возможность отмены дарения части квартиры

Сообщение Денис666 » 04.01.22 08:23

ФРИМЭН писал(а):
01.01.22 22:48
С дочерью отношений нет более 2 лет(она меня везде заблокировала).. Она жертва интернета("феминистка",любит размахивать словом толлерантность,открыто ненавидит Родину(собирается жить в Америке),считает правильным просить прощения у негров и т.д.. и т.п -все по моде..Агрессивная,хамовитая, наглая ,инвалид детства
спровоцируй на нанесение тебе побоев под видеозапись и свидетелей, тогда есть шанс на отмену дарения

Отправлено спустя 4 минуты 55 секунд:
ФРИМЭН писал(а):
03.01.22 23:24
адвокатами я разочарован..
часто таких в судах встречаю. обычно мужчины, без юриста, все сами. обычно таких нетрудно ободрать, потому что они не понимают что делают, верхушек нахватаются и думают что разобрались в вопросе

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15435
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Возможность отмены дарения части квартиры

Сообщение Ненастоящий сварщик » 04.01.22 11:24

ФРИМЭН писал(а):
03.01.22 23:24
Жене при разделе государство передало (почти все),. У меня иск на 20 мульонов был...70% бизнес активов и т.д. просто растворились из раздела.. Бывает такое что магазины в 150м2 испаряются ...НИХу... НИКТо делать не хочет.. Только видимость активной работы..
Чот как-то всё меньше и меньше верю в эту историю.

ФРИМЭН
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16.10.21 23:53
Пол: М

Возможность отмены дарения части квартиры

Сообщение ФРИМЭН » 04.01.22 11:50

Денис666, Не мой случай.. Я начал с адвоката. Крепкий юрист -НО баба.. Далее она поняла что я могу отстаивать себя сам по ее сценарию . И особо не утруждалась.. Разочарован, от слова совсем... С такими запросами по цене за услугу-НИЧЕГО НЕ ГАРАНТИРУЮЩУЮ , лотерея очень сомнительная. Так как решение принимает судья(как правило баба)- на основании КАК В ГОЛОВУ ВЗБРЕДЕТ.. Поверьте я знаю о чем пишу... САМ ДА (в последнее время)по причине бедности и отсутствия рвения СО СТОРОНЫ юр поддержки... Аппетиты не детские у людей...Без обид... Я не один такой....Составить исковое , апелляцию не самое сложное с двумя высшими образованиями..

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Ненастоящий сварщик, Это еще легкая версия(без особых подробностей).

Отправлено спустя 5 минут 59 секунд:
Ненастоящий сварщик, Искренне Вам завидую.. вы ,видимо, из УДАЧЛИВЫХ- я же не увидел того что закон и его соблюдение есть в принципе... Никаких эмоций-факты...

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15435
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Возможность отмены дарения части квартиры

Сообщение Ненастоящий сварщик » 04.01.22 12:06

ФРИМЭН писал(а):
04.01.22 11:52
Это еще легкая версия
Ну, тут как бы это уточнение не добавляет уверенности, что это не выдумка, при этом, вкупе с остальными подробностями характеризует вас как даже не знаю кем сказать.

Со стороны выглядит так: очередной спецназовец-неудачник, которого создала его жена потерпел ожидаемое фиаско по всем фронтам, потому что он сам по себе нихто и никак от слова совсем, так что поделом. Стало себя жалко. Написал на форум, а так как этот человек - ниачом, история получилась кислая и неправдоподобная, потому что реальность утопла в саможалости и соплях, что неудивительно.

Я не претендую на правоту, просто рассказываю как я это вижу со стороны на фоне опыта и наблюдений, которые имею лично.

ФРИМЭН
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16.10.21 23:53
Пол: М

Возможность отмены дарения части квартиры

Сообщение ФРИМЭН » 04.01.22 12:12

Ненастоящий сварщик, Да нет проблем.... На форум предложили написать форумчане.. Вижу что зря...

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15435
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Возможность отмены дарения части квартиры

Сообщение Ненастоящий сварщик » 04.01.22 12:18

ФРИМЭН писал(а):
04.01.22 12:12
На форум предложили написать форумчане
Зачем? Какова цель???

ФРИМЭН
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16.10.21 23:53
Пол: М

Возможность отмены дарения части квартиры

Сообщение ФРИМЭН » 04.01.22 22:41

Ненастоящий сварщик, Заголовок читали.. ? Ну и еще что бы ваши умности почитать..

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15435
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Возможность отмены дарения части квартиры

Сообщение Ненастоящий сварщик » 04.01.22 23:04

Значит я угадал.

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

Возможность отмены дарения части квартиры

Сообщение Dabus » 05.01.22 01:06

Anarhist писал(а):
01.01.22 23:20
В 13 лет уже пох на решение суда об ОМЖР
Так-то с 14 (и то не совсем), но по факту - да, я слабо представляю себе как мать может заставить 13-летнего подростка жить с ней. Не силой же. А через год он её просто найух пошлёт.

Аватара пользователя
Вини Пух
бывалый
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 03.01.19 15:33
Пол: М

Возможность отмены дарения части квартиры

Сообщение Вини Пух » 05.01.22 04:59

petr8691 писал(а):
03.01.22 17:19
Есть просто тупо упоротые судья.
Я думаю автор что-то не договаривает. Обмолвился только про экспертизу, где его якобы признали монстром. Что-то в экспертизе должно быть и по ребёнку.
Автор, ребёнок то как учится и как характеризуется в школе?

Отправлено спустя 11 минут 39 секунд:
Дочитал до конца. В общем по делам где есть экспертиза на 99% решение суда будет соответствовать экспертизе. Ознакомились с выводами экспертизы надо было автор её ломать, пробовать продавить повторную экспертизу и притом заранее поговорив с экспертом, найдя с ним взаимопонимание ;)
Что касается названия темы, так я даже не уловил, а какую сделку то хотите оспорить. Когда была сделка, при каких обстоятельствах и т. Д.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15435
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Возможность отмены дарения части квартиры

Сообщение Ненастоящий сварщик » 05.01.22 09:55

Вини Пух писал(а):
05.01.22 05:10
где есть экспертиза на 99% решение суда будет соответствовать экспертизе
Вини Пух писал(а):
05.01.22 05:10
Ознакомились с выводами экспертизы надо было автор её ломать
Вини Пух писал(а):
05.01.22 05:10
Что касается названия темы, так я даже не уловил, а какую сделку то хотите оспорить
На основании вышеизложенного (в смысле всей темы) лично я делаю вывод, что Автор реально ниачомное невменько, отсюда и такие последствия и ощущения недосказанности. Хотелось бы ошибаться, но походу не в этот раз.

Кстати:
ФРИМЭН писал(а):
01.01.22 22:48
Я признан
ФРИМЭН писал(а):
01.01.22 22:48
имеющим отклонения
ФРИМЭН писал(а):
01.01.22 22:48
Консультировался как отменить дарственную
ФРИМЭН писал(а):
01.01.22 22:48
Сказали шансы нулевые
Тут вообще как бы вопросов больше чем ответов. Но Автор говорит что уже консультировался, а нам ни текста договора дарения не привел, ни дат, ничего, но ответов хочет. 146% невменько-спецназ.

Денис666
старейшина
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 12.06.17 19:03
Пол: М

Возможность отмены дарения части квартиры

Сообщение Денис666 » 05.01.22 14:11

Ненастоящий сварщик писал(а):
05.01.22 09:55
На основании вышеизложенного (в смысле всей темы) лично я делаю вывод, что Автор реально ниачомное невменько, отсюда и такие последствия и ощущения недосказанности. Хотелось бы ошибаться, но походу не в этот раз.
мне тоже так показалось

ФРИМЭН
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16.10.21 23:53
Пол: М

Возможность отмены дарения части квартиры

Сообщение ФРИМЭН » 05.01.22 22:48

Вини Пух, Да в экспертизе (которую мне бегло зачитали только на судебном заседании)-написано что ребенок подавлен ,не знает что говорит и т.д. Так как я плохо и т.д.. Учится сын прекрасно,но хуже чем может.. В школе им довольны и т.д. На экспертизе "заводилой" была какая то дама ,говорившая на грани крика(видимо психиатр)- основные мысли ее-" ребенок должен ходить в театр,заниматься спортом,ложиться в 21 час ,смотреть спокойной ночи малыши" и т.д.. Я всегда считал что он должен(может) быть счастливым.. Видимо из за "невменяемости" думал не верно,не в ногу с массами..Ненастоящий сварщик, дорогой не сварщик -злобных гоблинов экспертов "учителей" я видел не мало.. Есть конечно люди чье мнение мне важно.. Вы не подпадаете в этот узкий круг.. "Смелые интернетные силачи".. " Крутые как поросячий хвост".. -Да я вляпался и что? Правда в том что объективно вам по...й на мои сложности и это взаимно..Что Вы в своей жизни делили с бывшими/нынешними ? На какие суммы у Вас опыт? Хрущевку / дачу / стали воскресными папами? Ключевое в ваших умозаключениях -" Я самый умный ,мне кайфово учить всякую шлое...нь -как надо..Сидю сутками у компа и смотрю в замочную скважину -на дураков, разглогольствую.. Так? Скромнее... Аналитики АБФ..

Отправлено спустя 1 час 12 минут 11 секунд:
Вини Пух, 2016 году я отписал 25% своей квартиры(куплена до брака)140м2- дочери...Что касается экспертиз.. То еще 2017 году я ее прошел добровольно(единолично) в ПСИХдиспансере...Посоветовали бывалые.. Признали-годен.. Сделал я это после того как бывшая после жесткого скандала и ее общения с "экстрасенсами" ,"психоаналитическими бабами" -два дня "прыгала с крыши" ,бегала с ножом угрожая себя убить если я не уйду из СОБСТВЕННОЙ квартиры и не отпущу ее с детьми в Германию к возлюбленному беглому из России немцу... Который "не спецназовец-неудачник"-а настоящий 56 мужик образовавшийся на отдыхе моей семьи в Испании ,пока я очередной магазин открывал....Разбила дорогой телик,массу посуды ,каталась по полу минут 40 с воплями(ОТПУСТИ МЕНЯ,отдай все детям) АПОГЕЙ-убежала на улицу-----звонила мне ,детям(сыну было 9 лет)своей матери-извинялась, прощалась со всеми МОЛ УХОЖУ.. Ребята.... я 6-ю бригаду вызывал из дурки.. Ножи все в коробку убрал(ночь не спал)..СМЕШНО?-Я невменяемый? Я тот кто смог все это пережить,не захлюпать и не опуститься.Оставшись без работы,без семьи , без средств к существованию. Моя стерва без тормозов- именно по этому с ней родная мама (теща бывшая не разговаривает с 2017) ,а со мной ежедневно... ИНТЕРЕСНО?,Есть досказанность?Живенько? Да мне орден сутулого пора давать.... Я ГОРЖУСЬ ТЕМ... подчеркиваю ГОРЖУСЬ,что не разу ей СИЛЬНО не втащил,сумел выдержать провокации... Сумел выдавить из своей квартиры(украла паспорт,трудовую и т.д_) В отличае от моего армейского друга который своей сломал нос и лампочку стряс из за Васька.. Теперь сидит 3 года ,ни квартиры, ни семьи , ни денег , ни работы.....ВЕСЕЛО?Так не бывает? Читайте и радуйтесь -какой у Вас детский сад на фоне моего триллера.....Сейчас она(через сына) пытается усадить меня за стол переговоров.....Нахер мне разговаривать с человеком женского пола ,который платно по интернету общается с телкой по имени "ТАТА ФЕОДОРИДИ" ,на странице которой написано-Сэксолог,Психолог, Специалист по женскому оргазму....Обсуждаются "очень интересные темы"--"Что делать если чувствуешь себя шлюхой?"."У меня есть дети и они мне мешают".. А так же считает гением психотеррапевта Санька Ройтмана с его алгоритмом счастья и марафонами самочищения и прозрения? Живенько? Любопытненько? Надеюсь я дал Вам пищу покуражиться....

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15435
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Возможность отмены дарения части квартиры

Сообщение Ненастоящий сварщик » 06.01.22 10:01

Мало капса и многоточий, не взлетит.

Аватара пользователя
zavarow
старейшина
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 14.02.12 19:48
Откуда: Дзержинск НиНо

Возможность отмены дарения части квартиры

Сообщение zavarow » 06.01.22 13:17

Перспективы, имхо, есть.
Я бы советовал обратиться к Виктору Самохвалову с правотца
https://pravotsa.forum2x2.ru/

ФРИМЭН
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16.10.21 23:53
Пол: М

Возможность отмены дарения части квартиры

Сообщение ФРИМЭН » 08.01.22 23:56

Ненастоящий сварщик, Мнение эксперта-- до ПИЗ..ы..Чем ты занят "уважаемый" на среднерусской возвышенности? Все тот же оргазм на чужое горе?
zavarow, А вот это по делу, хоть кто то пытается реально помочь . Без понтов и демагогии.. РЕСПЕКТ..
Я не зря говорю-КОНСУЛЬТИРОВАЛСЯ.. Правда- сказали -забудь.. "Прикол" в том что год на зад ,когда моя СУПЕРЖЕНЬЩИНА прое..ла третий магазин из пяти.. Дочь написала -Я перезжаю к тебе в свою жилплощадь завтра и буду делать что хочу.. Жить будем по моим правилам.....К сожалению дочь (инвалид ДЦП) я не смог воспитать.. Смог только лечить за хуеву тучу денег в крыму(за доллары 7 лет по иномарке в сезон) ,но не выработал любовь к Родине.. По несчастью она за стакан кофе из Старбакс-Родину и продаст.. А я,ЭТО еще -деньги , и не 100 доларов (а мульена 3)..Со мной нужно работать и есть инструктор -мама...
НЕ сварной-ты счастлив? Ты круче? Ты самец-невьебенный? Грей самобожание - ибо я тебе не ровня...

Отправлено спустя 7 минут 5 секунд:
Вопрос ДО КУЧИ.. на днях жду штурм квартиры где укрываю("НАСИЛЬНО" ) сына-(так как ОПАСЕН ему в драбадан..)..
Разговаривал с ним -сказал никуда не поедет- будет драться со всеми.. Самооценка завышена-13лет.. Я под сотку весом(95 кг) -мастер спорта СССР.. Мне нельзя категорически(+ "диагноз"-ОПАСЕН).. Могу не открывать , но есть вариация-если угрожают жизни....Они могут ломать дверь.. Думаю даже для них это экстрим...Двери не открою скорее всего(они относительно крепкие) буду общаться через видеодомофон.. Всем добра....

Аватара пользователя
zavarow
старейшина
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 14.02.12 19:48
Откуда: Дзержинск НиНо

Возможность отмены дарения части квартиры

Сообщение zavarow » 12.01.22 14:17

Для начала Вы определитесь с целями. И спросите советов у Виктора. Он практик, а не юрист. Знает методику в сложившейся судебной порочной практике, чтобы добиться определенных целей.
Скоро ребенку 14 лет, в сответствии с ГК он получает дополнительную дееспособность - самостоятельный выбор места жительства между родителями. Тогда и экспертизы не понадобятся.

Отправлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Насчет штурма квартиры - тоже есть приемы. Желательно присутствие юридически подкованного лица (чтобы правильно отбивать претензии), необходимо всё видеофиксировать, необходимо нежелание ребенка и очень не помешали бы СМИ. Реально выйти на "невозможность исполнения решения суда". Есть такая причина.

ФРИМЭН
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16.10.21 23:53
Пол: М

Возможность отмены дарения части квартиры

Сообщение ФРИМЭН » 19.01.22 22:20

zavarow, Благодарю.. СМИ -к сожалению чушь.. Консультировался с уполномоченным по правам ребенка в регионе.. МУТЬ.. НО штурма нет.. Может завтра -как раз месяц с решения суда.. Но у меня /вроде/ приняли апелляцию.. Так что тянем.. В отношении -ЦЕЛЕЙ-поХ.й.. Я почитал заключение ЭКСПЕРТОВ по себе и сыну- НУ... с такой половом члене..ой как я бы сам ребенка не оставил.. Еще раз убеждаюсь что это фарс.. Как и думал.. Поклонись нам в мошонку -похвалим.. Я не поклонился,оскорбления и давление со стороны БАБ в комиссии -раздавил.. Зато бывшая у меня просто фея-теща бывшая почитала и говорит это заключение про кого угодно -только не про мою дочь... Короче "развлекаюсь".. Спасибо за внимание. НЕ СВАРНОЙ-- что затих?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AlexeySh, Kollega_1 и 28 гостей