Разделение счетов по коммунальным платежам

юридическая помощь тем, кто попал в сложную жизненную ситуацию, имеющую отношение к проблемам, которым посвящен сайт.
Консультации ведет Марков Максим Васильевич специалист в области семейного права.
Ответить
Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15431
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Разделение счетов по коммунальным платежам

Сообщение Ненастоящий сварщик » 11.02.22 10:42

Trump писал(а):
11.02.22 10:37
на электрические обогреватели потратилась
Они всегда были дома, в кладовке. На случай если ломается котел и время пока он ремонтируется, чтоб не замерзать.
Trump писал(а):
11.02.22 10:37
Чего ментов не вызывал?
Патамушта гордый алень. Ну и формально, для меня это было поводом не жить с ней хоть какое-то время. Самому все порвать не хватало ни ума ни смелости. Цеплялся за вот такие поводы.

Trump
старейшина
Сообщения: 2879
Зарегистрирован: 11.10.14 16:09
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Разделение счетов по коммунальным платежам

Сообщение Trump » 11.02.22 11:06

Ненастоящий сварщик писал(а):
11.02.22 10:16
она получила на руки решение суда о разделе квартиры, с помощью которого она смогла в неё попасть
Получила документ на собственность 1/2?
Продемонстрировала вскрывальщику дверей?
Готовься к попыткам заново подключить отключенное.
Хотя, если она приехала ненадолго, то х.з.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15431
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Разделение счетов по коммунальным платежам

Сообщение Ненастоящий сварщик » 11.02.22 11:26

Trump писал(а):
11.02.22 11:06
Получила документ на собственность 1/2?
Да.
Trump писал(а):
11.02.22 11:06
Продемонстрировала вскрывальщику дверей?
Хз. Вскрытие и замена замка прошли в моё отсутствие. Я лишь случайно успел отогнать эту кодлу (бж, участкового, вскрывальщика и еще какую-то бабу, типа арендатора) от двери в магазин, который они тоже пытались вскрыть. Не вскрыли, несмотря на то, что доки у неё были.
Trump писал(а):
11.02.22 11:06
Готовься к попыткам заново подключить отключенное
Я не против, но теперь у меня есть документ (Акт), подтверждающий, что я у себя отключил и квитанции мне присылать не нужно. Далее тот кто подключил тот пусть и несет расходы. Там еще есть договор на обслуживание газового оборудования, пока всё отключено он на паузе, если подключит - то по своему заявлению и расходы по обслуживанию будут уже её. Ну и сломать снова котел, плиту, печку СВЧ и все остальное мне как два пальца об асфальт. Жить там ни дам никому чисто технически. Сыну это уже объяснил и сказал если приедет - остановится или у меня на даче или у мой ОЖП, если зимой.

Trump
старейшина
Сообщения: 2879
Зарегистрирован: 11.10.14 16:09
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Разделение счетов по коммунальным платежам

Сообщение Trump » 11.02.22 19:21

Ненастоящий сварщик писал(а):
11.02.22 11:26
еще какую-то бабу, типа арендатора
Макака в обход тебя пыталась сдать магазин в аренду?
Ненастоящий сварщик писал(а):
11.02.22 11:26
я у себя отключил и квитанции мне присылать не нужно. Далее тот кто подключил тот пусть и несет расходы.
Не уверен, что прокатит, хотя по логике и здравому смыслу так. Беда в том, что не себе, а всем проживающим.
Ненастоящий сварщик писал(а):
11.02.22 11:26
Жить там ни дам никому чисто технически.
Зависит от упёртости макаки и обеспеченности её ресурсами. Но вот фатальная дисфункция унитаза это серьёзно. Макаке останется ссать в ванну и срать в пакеты и выносить. А что у вас сейчас с войной вскрытий и смены замков? Как попадаете внутрь?

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15431
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Разделение счетов по коммунальным платежам

Сообщение Ненастоящий сварщик » 12.02.22 12:05

Trump писал(а):
11.02.22 19:21
Макака в обход тебя пыталась сдать магазин в аренду?
Да.
Trump писал(а):
11.02.22 19:21
Беда в том, что не себе, а всем проживающим
Пох. Моя семья там больше не проживает. У меня вообще больше нет ни какой семьи, а на проживающих мне насрать.
Trump писал(а):
11.02.22 19:21
что у вас сейчас с войной вскрытий и смены замков? Как попадаете внутрь?
С магазом и квартирой 2 разные истории.

Примерно в конце января проезжаю мимо магаза и вижу на крыльце бж, какой-то чижик ковыряется в замке и какая-то баба. Паркуюсь, подхожу. Спрашиваю чижика ковыряющегося в замке кто он и что делает. Он отвечает, что его наняла бж, чтобы он открыл замок. Я ему говорю, что я второй собственник и я разрешения на взлом двери никому не давал и если он продолжит свои действия я вызову полицию. Он быстро начинает собирать инструмент и пытается свалить, но я ловлю его за шкибот и заставляю все прикрутить обратно, он успел снять облицовку замка.

Бж начинает визжать, что щас вызовет полицию - я говорю, отлично, я как раз сдам этого чувака за взлом двери в мое помещение без моего согласия. Баба, которая была вероятно кандидатом в арендаторы стоит и хлопает глазами. Я ей предлагаю тоже свалить, а то щас прибудет полиция и ей тоже придется на долго задержаться для дачи показаний как свидетель, а может и подозреваемый. Бж начинает жаловаться арендаторше, что я неадекватный и что в полицию нужно сдать меня. Я подтверждаю - да, я неадекватный и если кто-то хочет взять в аренду помещение, где второй собственник неадекватный - вэлкам. Арендаторша с круглыми глазами сбегает.

Приходит грустный полицейский. Участковый. Мы с ним уже знакомы по предыдущим разборкам, от чего его лицо становится еще грустнее. Бж ему жалуется, что я не даю ключи и не даю вскрыть дверь. Он спрашивает так ли это? Я отвечаю, что никому ничего не обязан давать, а вскрывать дверь может только собственник, а не пойми кто с улицы и шуруповертом. Участковый говорит, что ему всё ясно, это гражданский спор и просит по такому поводу больше его не вызывать, разворачивается и уходит.

Примерно парой часов позже этот участковый приходит уже ко мне в офис и говорит, что бж сейчас зашла в квартиру и сказала, что я украл какие-то её вещи. Так ли это? Я отвечаю вопросом на вопрос - а мои вещи там все целы, она мои вещи не укарала? Грустный еще с утра он становится еще грустнее и не составляя ни каких документов уходит.

Вечером после работы я приезжаю в свою квартиру и вижу из замочной скважины торчит записка. В ней написано, что ключ от замка у соседки. Пробую свой ключ - не подходит. Иду к соседке. Звоню. Ейный алень спрашивает хто там - я сообщаю, что у них по непонятной мне причине находится ключ от квартиры, в которой хранятся мои материальные ценности и требую, чтобы мне отдали этот ключ. Алень, замешкался, пробурчал сквозь дверь, что делов не знает и щас позвонит жене.

Через минуту, так же через дверь он мне отчитывается, что жене позвонил, ключ у неё и она через 10 мин с моей бж подойдут и откроют мне квартиру. Я ждать не стал, сел и уехал. Спустя 10 мин звонит бж и спрашивает почему я не дождался, почему я не хочу поговорить и прочую хуергу. Я прошу передать телефон соседке и слышу что приходит СМС. Смотрю - телефонный номер и имя соседку. Я кладу трубку и блокирую этот номер бж. Тут же снова звонок опять с неизвестного номера. Снимаю - из трубки визг бж. Снова кладу и блокирую очередной номер.

Перезваниваю соседке и спрашиваю когда я смогу забрать ключ, она отвечает что в любое время и даже хоть прям щас. Естественно я поехал дальше домой к подружке, а не к соседке за ключом. Утром, перед работой заехал в квартиру, зашел к соседке, та спокойно отдала мне ключ. Ключом замок открыл. С этого момента у меня снова появился доступ в квартиру, который, в принципе мне был нужен только чтобы отключить газ и свет. Больше замок менять я не стал.

Trump
старейшина
Сообщения: 2879
Зарегистрирован: 11.10.14 16:09
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Разделение счетов по коммунальным платежам

Сообщение Trump » 12.02.22 19:19

Ненастоящий сварщик писал(а):
12.02.22 12:05
Да.
Какая прелесть. Сразу чувствуется сильная и независимая женщина.
Ненастоящий сварщик писал(а):
12.02.22 12:05
Пох. Моя семья там больше не проживает. У меня вообще больше нет ни какой семьи, а на проживающих мне насрать.
Это по правде и справедливости, а по закону не так.
Ненастоящий сварщик писал(а):
12.02.22 12:05
Бж начинает жаловаться арендаторше, что я неадекватный и что в полицию нужно сдать меня.
Похоже, она изрядно живёт у себя в голове. Весь мир ей должен и обязан.
Ненастоящий сварщик писал(а):
12.02.22 12:05
С этого момента у меня снова появился доступ в квартиру, который, в принципе мне был нужен только чтобы отключить газ и свет. Больше замок менять я не стал.
Понял. Типа временный стабилизец.
Собственно, всего 2 итерации. Один раз ты, один раз она.
А то, бывает, у людей годами такое длится, уже и счёт потеряли.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15431
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Разделение счетов по коммунальным платежам

Сообщение Ненастоящий сварщик » 14.02.22 12:53

Trump писал(а):
12.02.22 19:19
всего 2 итерации
временный стабилизец
Да.

Пошел по пути наименьшего сопротивления и трудозатрат. Первый раз меняя замок мне не пришлось за деньги вскрывать старый. Сейчас есть ключ к замку, который поменяли за деньги, не за мои. Локальную цель достиг - не дал доступ, показал, что я могу и буду сопротивляться на столько, на сколько возможно. Если она снова поменяет замок пока не решил как реагировать. Как вариант - спилю петли и положу дверь на пол в коридоре. Закрывать естественно не буду.

Было ли именно это моей изначальной целью я хз. Просто считал что нужно сделать так, а там разберемся. В принципе с решением не ошибся. Бж в бешенстве. Дергается. Суетится. Дистанционно всё это получается еще дороже. Каждый прилет-улет на круг думаю под десятку выходит, а мне бесплатно. Да, можно это назвать актом отложенной мести.
Trump писал(а):
12.02.22 19:19
по закону не так
В разумных пределах мне пох и на закон, тем более что в применительной практике всегда есть люфт снижающий риски до минимальных.
Trump писал(а):
12.02.22 19:19
Весь мир ей должен и обязан
Не первый раз такое слышу в адрес бж от посторонних людей по той или иной причине столкнувшихся с ней. Последний раз мне это сказал представитель электрокомпании на процессе по разделю счетов, уже после заседания, в коридоре.
Trump писал(а):
12.02.22 19:19
сильная и независимая женщина
Походу да. Вася соскочил.

В самом начале "свободного полета" мне даже звонили какие-то юристы и адвокаты, то с Московских номеров, то с Калининградских и рассказывали какая участь, суммы исков и прочий ужас меня ожидает, если я не выполню требования их клиентки, на что я им предлагал записываться в очередь, а то я один, вас много, а время моё дорого. Через полгода таких телефонных переговоров с её юриздами они тоже все исчезли. На что или за чей счет она там живет я хз, знаю только, что она стала пенсионеркой и работает риэлтером.

Trump
старейшина
Сообщения: 2879
Зарегистрирован: 11.10.14 16:09
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Разделение счетов по коммунальным платежам

Сообщение Trump » 14.02.22 14:32

Ненастоящий сварщик писал(а):
14.02.22 12:53
Локальную цель достиг - не дал доступ, показал, что я могу и буду сопротивляться на столько, на сколько возможно.
Похоже, я что-то недопонимаю. Если макака сама по доброй воле срыгнула в закат, то _чему_ тебе было сопротивляться?
Ненастоящий сварщик писал(а):
14.02.22 12:53
Если она снова поменяет замок
Так а зачем? У неё снова есть доступ.
Ненастоящий сварщик писал(а):
14.02.22 12:53
в применительной практике всегда есть люфт
Это да. Мне просто хотелось бы, чтобы ты вообще знал о предмете.
Ненастоящий сварщик писал(а):
14.02.22 12:53
от посторонних людей по той или иной причине столкнувшихся с ней
Видишь, я даже не сталкивался.
Ненастоящий сварщик писал(а):
14.02.22 12:53
работает риэлтером
А в предыдущей жизни она вообще занималась чем-то осмысленным, как-то зарабатывала?
Ненастоящий сварщик писал(а):
14.02.22 12:53
стала пенсионеркой
А я чего-то думал, что вам обоим около полтинника.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15431
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Разделение счетов по коммунальным платежам

Сообщение Ненастоящий сварщик » 14.02.22 14:50

Trump писал(а):
14.02.22 14:32
чему_ тебе было сопротивляться?
Я не пускал в квартиру и в магазин и не давал получать с него доход. Она рвалась туда регулярно и давно хочет всё продать.
Trump писал(а):
14.02.22 14:32
Так а зачем?
Но у меня он тоже есть, вдруг она захочет "наказать" меня тем же.
Trump писал(а):
14.02.22 14:32
в предыдущей жизни она вообще занималась чем-то осмысленным, как-то зарабатывала?
Работала в местной газете, в отделе рекламы. Бегала по рекламодателям и заключала договоры на размещение. Как ушла в декрет с дочерью официально больше ни где, но постоянно тусила у подружки в турагентстве, от которой потом и летала.
Trump писал(а):
14.02.22 14:32
я чего-то думал, что вам обоим около полтинника
Она старше меня на 3 года + там какие-то льготы и возраст ниже чем обычно. Она вышла в 51 или 52, точно не знаю.

Kollega_1
старейшина
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Разделение счетов по коммунальным платежам

Сообщение Kollega_1 » 14.02.22 16:06

Ненастоящий сварщик писал(а):
14.02.22 12:53
Как вариант - спилю петли
Хлопотно и затратно. Вызови службу вскрытия. Еще можешь попросить, чтобы вскрыли так, чтобы замок вышел из строя.
Результат тот же, шума и расходов меньше. Еще и акт выполненных работ будет на руках. )

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15431
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Разделение счетов по коммунальным платежам

Сообщение Ненастоящий сварщик » 14.02.22 16:33

Kollega_1 писал(а):
14.02.22 16:06
Хлопотно и затратно. Вызови службу
Наоборот, служба это деньги, а сам это хобби. Потом можно проволокой обратно прикрутить или бж будет искать настоящего сварщика.

Trump
старейшина
Сообщения: 2879
Зарегистрирован: 11.10.14 16:09
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Разделение счетов по коммунальным платежам

Сообщение Trump » 14.02.22 17:41

Kollega_1 писал(а):
14.02.22 16:06
Я не пускал в квартиру и в магазин и не давал получать с него доход. Она рвалась туда регулярно
Всё-таки я не понимаю, как это вяжется с тем, что она уехала.
Ненастоящий сварщик писал(а):
14.02.22 14:50
давно хочет всё продать
Но исключительно в свой карман.
Ненастоящий сварщик писал(а):
14.02.22 14:50
Как ушла в декрет с дочерью официально больше ни где
Т.е. уже 16 лет. Кучеряво ей было за мужем.
Ненастоящий сварщик писал(а):
14.02.22 14:50
но постоянно тусила у подружки в турагентстве
В смысле, что она там неофициально подрабатывала? Или просто свободное время проводила?
Ненастоящий сварщик писал(а):
14.02.22 14:50
Работала в местной газете, в отделе рекламы.
Ненастоящий сварщик писал(а):
14.02.22 14:50
там какие-то льготы
???
Есть тема досрочного выхода на пониженную пенсию, но там, ЕМНИП, нужно долго в службе занятости состоять нетрудоустроенным. И максимум на 2 года раньше срока.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15431
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Разделение счетов по коммунальным платежам

Сообщение Ненастоящий сварщик » 14.02.22 17:51

Trump писал(а):
14.02.22 17:41
не понимаю, как это вяжется с тем, что она уехала.
Она несколько раз приезжала на суды и бт проведать, но ночевать приходилось то у подружек то у бт. После чего эти подружки от неё перекрылись. Мало того что, по их словам просто вваливалась к ним в гости на несколько дней со словами "эта тварь не пускает меня домой", так еще ела из их холодильника, а в оконцовке еще и денег занимала и никому не вернула.
Trump писал(а):
14.02.22 17:41
Т.е. уже 16 лет
В июне будет 18

Отправлено спустя 32 минуты 26 секунд:
Trump писал(а):
14.02.22 17:41
она там неофициально подрабатывала?
Я толком мне знаю.

Имея доступ к предложениям туроператоров от лица турагента была доп скидка или попадались предложения, которые просто не успевали попасть в розницу и расходились по знакомым и друзьям. Вряд ли она там работала исключительно зарадиденег, ей ежемесячно переводилось 90т.р. с 2008-го, а потом в 2016-ом, когда арендатор сменился, аппетит её тоже поубавился до 50т.р. Её больше интересовала возможность улететь куда-нибудь в новое место.

Эта подружка-хозяйка турагентства сама шлюханула с каким-то московским чижиком и развелась в 2016, продав турагентство, ну и следующая на очереди стала бж. В общем летают и там трахаются и походу там это такие стабильные компании трах-путешественников. Шлюхи как строем ходят по одним и тем же схемам, только бж поехала в Калининград.

Trump
старейшина
Сообщения: 2879
Зарегистрирован: 11.10.14 16:09
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Разделение счетов по коммунальным платежам

Сообщение Trump » 14.02.22 22:49

Ненастоящий сварщик писал(а):
14.02.22 18:23
по их словам просто вваливалась к ним в гости на несколько дней
Всё давно уже схавано и высрано.
https://youtu.be/pUCPl_lt2K8
Ненастоящий сварщик писал(а):
14.02.22 18:23
еще и денег занимала и никому не вернула
Понять и простить. Вангую, она на голубом глазу считает, что эти долги за неё обязан отдавать ты, патамушта онажеженщина. Положительный момент: эти подружайки ей больше не подружайки.
Ненастоящий сварщик писал(а):
14.02.22 18:23
В июне будет 18
Отложилось, что дочке 15. Видимо, время прошло.
Ненастоящий сварщик писал(а):
14.02.22 18:23
от лица турагента была доп скидка или попадались предложения, которые просто не успевали попасть в розницу и расходились по знакомым и друзьям.
Если изредка на этом она и имела свою крохотную вилочку, то это скорее в виде исключения. А так да, видимо действительно просто трусила в офисе у подружайки.
Ненастоящий сварщик писал(а):
14.02.22 18:23
только бж поехала в Калининград.
Патамушта она нитакая.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15431
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Разделение счетов по коммунальным платежам

Сообщение Ненастоящий сварщик » 15.02.22 10:17

Trump писал(а):
14.02.22 22:49
она на голубом глазу считает, что эти долги за неё обязан отдавать ты, патамушта онажеженщина. Положительный момент: эти подружайки ей больше не подружайки
Так и есть.

От них об этом и узнал, когда начали по очереди звонить и спрашивать когда я отдам деньги. Потом сильно удивлялись, что я такого человека даже не знаю и если не верят - могу показать паспорт со второй синей печатью. Дальше окружение разделилось на 2 части, кто-то перекрылся от неё и продолжал общение со мной, кто-то и наоборот, но вопрос с деньгами был закрыт раз и навсегда.

Kollega_1
старейшина
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Разделение счетов по коммунальным платежам

Сообщение Kollega_1 » 15.02.22 12:30

Trump писал(а):
14.02.22 22:49
Если изредка на этом она и имела свою крохотную вилочку
Ненастоящий сварщик писал(а):
14.02.22 18:23
была доп скидка или попадались предложения
В зависимости от туроператора, дисконты турфирмам (при наличии от оборотов) достигали в свое время 15%. 10% иметь было совсем не хлопотно. Плюсом к этому горячие предложения. Плюсом к этому рекламные туры. В свое время знакомство с владельцем турфирмы сэкономило мне круглую сумму денег. Это ценное знакомство! 8-)

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15431
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Разделение счетов по коммунальным платежам

Сообщение Ненастоящий сварщик » 15.02.22 14:59

Kollega_1 писал(а):
15.02.22 12:30
Это ценное знакомство!
Теперь и я знаю цену таким знакомствам, только с еще одного ракурса.

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Разделение счетов по коммунальным платежам

Сообщение Fraktall » 16.02.22 14:25

А почему именно в Калининград переехала она? Чем он так хорош для нее, интересно знать?

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15431
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Разделение счетов по коммунальным платежам

Сообщение Ненастоящий сварщик » 16.02.22 14:59

Fraktall писал(а):
16.02.22 14:25
почему именно в Калининград переехала она?
Официально озвученная для окружения причина - у дочери там намного лучше со здоровьем. Не официально - имя васи я выяснять не стал, только дочь как болела раз в месяц-два так и болеет, что тут, что там и школу не закончила, а в 16 лет ушла в какое-то училище. Жалко мелкую, но за ошибки взрослых всегда платят дети, это правило.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15431
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Разделение счетов по коммунальным платежам

Сообщение Ненастоящий сварщик » 20.04.22 13:22

Только сегодня получил на руки решение :facepalm:
Завтра развезу по поставщикам услуг заявления.

Trump
старейшина
Сообщения: 2879
Зарегистрирован: 11.10.14 16:09
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Разделение счетов по коммунальным платежам

Сообщение Trump » 20.04.22 19:27

Ненастоящий сварщик писал(а):
20.04.22 13:22
Только сегодня
Них…чего ж себе.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15431
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Разделение счетов по коммунальным платежам

Сообщение Ненастоящий сварщик » 21.04.22 11:26

Сегодня развез по всем конторам заявления. Из одной уже отзвонились, сказали в мае будут две квитанции. Ждем остальных и готовимся к новому иску по возмещению 1/2 расходов по содержанию жилья с момента расторжения брака.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15431
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Разделение счетов по коммунальным платежам

Сообщение Ненастоящий сварщик » 21.11.22 14:41

Продолжаю тему и прошу напомнить - иск о взыскании 1/2 от совершенных мной коммунальных платежей подавать в мировой суд по адресу регистрации бж или по моему адресу?

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Разделение счетов по коммунальным платежам

Сообщение Паладин » 21.11.22 15:53

Ненастоящий сварщик писал(а):
21.11.22 14:41
суд по адресу регистрации бж или по моему адресу?
Я бы по своему подал. Даешь ДР БЖ и пусть ее суд уведомляет. Нечего кататься хрен знает куда, погода нынче сырая.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15431
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Разделение счетов по коммунальным платежам

Сообщение Ненастоящий сварщик » 21.11.22 16:26

Паладин, ДР это что?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей