Есть ли люди которые занимаются уменьшением алиментов?

юридическая помощь тем, кто попал в сложную жизненную ситуацию, имеющую отношение к проблемам, которым посвящен сайт.
Консультации ведет Марков Максим Васильевич специалист в области семейного права.
Ответить
seogud1980
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 18.12.20 20:26
Пол: М

Есть ли люди которые занимаются уменьшением алиментов?

Сообщение seogud1980 » 18.06.22 16:43

Сразу скажу хейтеры идите куда подальше, Я не бросаю своих детей и их как обеспечиваю обеспечивал и буду в будущем обеспечивать. Я просто не хочу быть зависимым от врага номер один моей жизни Это от моей закона любимой супруги. Которая и так меня раздела до нитки и выгонит на теплотрасса. Собственно говоря прихожу к сути вопроса, Есть ли какие-нибудь фирмы которые ну или люди которые этим занимаются последующей схеме я беру усыновляю ребёнка непосредственно мы пишем с матерью этого ребёнка всячески отказы на моё имущество брачные договоры и так далее и тому подобное, тем самым я усыновил ребёнка И тем самым мой алиментный долг мои алиментные платежи моей настоящей семьей а не фейковой уменьшается, если такие схемы? И другой вопрос есть ли вообще какие-нибудь действующие схемы по уменьшению алиментов? Я только один знаю способ это уйти в плиточнике работать плиточником и получать зарплату вознаграждение за работу в серую.

petr8691
старейшина
Сообщения: 3290
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

Есть ли люди которые занимаются уменьшением алиментов?

Сообщение petr8691 » 18.06.22 20:36

seogud1980 писал(а):
18.06.22 16:43
вознаграждение за работу в серую.
Вот и работай. Кто запрещает? А твоя БЖ подаст на ТДС. :lol: А вообще,тут в теме есть поиск.Набрал ,уменьшить алименты.И читай до полного просветления. ;)
seogud1980 писал(а):
18.06.22 16:43
Есть ли какие-нибудь фирмы которые ну или люди которые этим занимаются
Ну есть наверное,если хорошо приплатить то твою БЖ и ни найдут никогда. ;)

Аватара пользователя
zavarow
старейшина
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 14.02.12 19:48
Откуда: Дзержинск НиНо

Есть ли люди которые занимаются уменьшением алиментов?

Сообщение zavarow » 20.06.22 09:04

Раздела одна, разденет и другая. Помните, что дети для многих (в большинстве Ж) - лишь инструмент для выкачивания бабла в чужой карман.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Есть ли люди которые занимаются уменьшением алиментов?

Сообщение Паладин » 20.06.22 09:08

Ты зачем столько тем создал? Этот форум не твоя личная песочница.
seogud1980 писал(а):
18.06.22 16:43
Сразу скажу хейтеры идите куда подальше
Тебе надо Борщевского нанять. Все сделает, котлету не забудь ему закинуть только.


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей