Выгоняют от мамы

юридическая помощь тем, кто попал в сложную жизненную ситуацию, имеющую отношение к проблемам, которым посвящен сайт.
Консультации ведет Марков Максим Васильевич специалист в области семейного права.
Ответить
seogud1980
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 18.12.20 20:26
Пол: М

Выгоняют от мамы

Сообщение seogud1980 » 24.06.22 14:31

Здравствуйте, сразу хейтерам скажу, то что моя жена не овечка ведёт себя аморально я думаю все понимаем о чём я говорю. Плюс ко всему , моя жена хочет отнять у меня половина имущества когда купили мы в браке, и даже выгнать меня с материнской квартиры . Хотя она вела себя аморально и непосредственно ни копейки вклада денег у неё не было.

Вот что она предлагает: она отказывается от того что будет отбирать у меня квартиры купленные мною в браке. Я ей плачу за это компенсацию. А также я должен буду съехать с маминой квартиры потому что моей жене нравится эта квартира она в центре города с панорамными окнами.

И всё это мы должны прописать в брачном и медиативном договоре.
И заверить у нотариуса.

А потом должны развестись.

А поскольку я не хочу уезжать с маминой квартиры, она непосредственно может куда с вами найти квартиры съехать есть у неё жильё квартира.

Я хочу сделать следующую хитрость, я подписываю брачный договор , я знаю что в брачном договоре невозможно прописать что я не могу жить в маминой квартиры, ни один нотариус такой не заверят, я значит просто в брачном договоре будет написано то что все будущие доходы мои и все будущие доходы её. Также в брачном квартире пропишем то что она отказывается от своей доли купленной в браке квартир или это наверное лучше сделать в разделе имущество. Потом мы идём за расторгаем брак .
Почему для меня важно сейчас брачный договор и раздел в браке а не через суд , да потому что расторжение брака - это длительный процесс .
Для меня важно остаться со своими квартирами.

Ну а потом я заезжаю или сразу после брачного договора заезжаю в квартиру своей мамы обратно, и она уже не сможет у меня оттяпать непосредственно мои квартиры купленные в браке так как брачный договор подписан уже.

Всё ли правильно я понял?

Kollega_1
старейшина
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Выгоняют от мамы

Сообщение Kollega_1 » 24.06.22 14:35

seogud1980 писал(а):
24.06.22 14:31
Всё ли правильно я понял?
А ты из какой страны? Я ничего не понял.

petr8691
старейшина
Сообщения: 3290
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

Выгоняют от мамы

Сообщение petr8691 » 24.06.22 16:45

seogud1980 писал(а):
24.06.22 14:31
сразу хейтерам скажу
ТС прекращай бухать. Ты тем насоздавал херову кучу,и во всех обращаешся к каким то хейтерам.Это кто такие и чего ты до них доипался?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей