Предложение о разделе совместно нажитого...

юридическая помощь тем, кто попал в сложную жизненную ситуацию, имеющую отношение к проблемам, которым посвящен сайт.
Консультации ведет Марков Максим Васильевич специалист в области семейного права.
Тридевятки
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 26.07.22 09:13
Пол: М

Предложение о разделе совместно нажитого...

Сообщение Тридевятки » 09.10.22 11:16

Александр-9-99 писал(а):
29.09.22 15:23
Сразу после расставания, когда я был оленем, макаке предлагалось всё это вывезти и забрать (в начале этого года). Тогда она сказала, что ей это не надо, а теперь видать приспичило!
Прям по классике, после расставания и разговоров, сказала « мне от тебя ничего не нужно» , а спустя 2 месяца в мое отсутствие приехала с двумя мужиками и начали разбирать мебель)) благо стояла камера и я успел вызвать полицию.

Аватара пользователя
Волчара шерстяной
бывалый
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 09.12.20 12:45
Пол: М

Предложение о разделе совместно нажитого...

Сообщение Волчара шерстяной » 24.12.22 19:06

Тридевятки писал(а):
09.10.22 11:16
а спустя 2 месяца в мое отсутствие приехала с двумя мужиками
С позднячком, но всё же : Почему замки не сменил на следующий же день после её увольнения и она там могла шариться без тебя ?

И квартиру на пультовую охрану ! Это сейчас не дорого .

Тридевятки
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 26.07.22 09:13
Пол: М

Предложение о разделе совместно нажитого...

Сообщение Тридевятки » 05.01.23 01:35

Волчара шерстяной писал(а):
24.12.22 19:06
С позднячком, но всё же : Почему замки не сменил на следующий же день после её увольнения и она там могла шариться без тебя ?
Тоже сначала жалел, но теперь в суде вызов полиции и съемки ч камеры где бж изымает все документы и выносит гречку и макароны , мне на руку

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей