Армянский папа

юридическая помощь тем, кто попал в сложную жизненную ситуацию, имеющую отношение к проблемам, которым посвящен сайт.
Консультации ведет Марков Максим Васильевич специалист в области семейного права.
Ответить
НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Армянский папа

Сообщение НедоАлень » 04.02.23 19:00

Ветвистый канделябр писал(а):
04.02.23 09:06
между прочим, именно 2 из этих трех не повелись на айфоны и на суде сказали " с мамой". Повелась только младшенькая. И старшие двойняхи, которые прописаны на Аэропорту. Так что бумеранг не в те ворота прилетел.
Ну почему же. Уже после такого предложения продать родителя (маму/папу, не важно) надо понимать с кем имеешь дело. Кроме того, квитанции по научению папани от вас ныкали ведь именно эти "согласившиеся на потИфоны" + младшенькая, не?
Красивая писал(а):
04.02.23 10:26
у него судья купленный, кмк
Для вынесения таких решений не надо никого покупать. Никаких принципиальных нарушений ГПК нет. По крайней мере, потерпевшие их никак не озвучат - 7я страница пошла уже.
Красивая писал(а):
04.02.23 10:26
И ребенку понятно, что это мошенническая схема,
В какой части? В той, что они все написали доверку и хотели лёгких денег? Выше уже писал - нет никаких оснований думать, что они жертвы, а папа - дьявол во плоти. Таких историй от РСП - вагон и маленьая тележка. По рассказам моей БЖ, если б я себя не знал - тоже думал бы какой я урод. 8-)
Они (дочи) вполне себе могли хотеть взять эти 7млн и "пожить красиво". Почему суд должен отбросить такой вариант? Таких кадров хватает, на самом деле.
Красивая писал(а):
04.02.23 10:26
Признаки мошеичества на лицо?
Какие именно?
Fraktall писал(а):
04.02.23 14:39
А как же дети, брошенные? Она отвечала - всё нормально, дети с отцом и дети уже взрослые
Ну! Значит всё в порядке и сейчас - чего паниковать? Разберутся...
Fraktall писал(а):
04.02.23 14:39
Теперь у детей ни айфона и ебипта, ни квартиры, ни мамы с папой :oops: Охренеть какой старт в самом начале жизни.
Да ладно вам. У многих из здесь присутствующих в 18,19,20 лет была квартира? Старт, даже при нынешних вводных и заведомо проигрышном положении, уж точно не хуже многих. Зато какой урок на всю жизнь - если выучат, то с такой школой жизни за следующие 10 лет можно и новую хату заработать. "Спасибо господь, что взял деньгами" (с)
Ветвистый канделябр писал(а):
04.02.23 16:49
имеется в виду "в хате, которую государство дало мне и детям".
Я так понимаю, что дети появились "божественным замыслом" и папа не причастен. Почему-то, особенно по мнению баб, гос-во и маткапитал даёт ей (и может детям) - хотя, формально, "Материнский капитал — госпрограмма финансовой поддержки семей. "

Аватара пользователя
AR
посвященный
Сообщения: 7820
Зарегистрирован: 05.10.16 08:34
Пол: М

Армянский папа

Сообщение AR » 04.02.23 19:19

Ветвистый канделябр писал(а):
04.02.23 16:49
требовала цитат либо извинений во за это вот всё?
Я тебе в тот раз уже вытащил твои цитаты.
А требовать с Зануды будешь, чтобы просратую тобой квартиру выкупил.

Аватара пользователя
Красивая
старейшина
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 01.05.22 01:13
Пол: Ж

Армянский папа

Сообщение Красивая » 04.02.23 19:45

НедоАлень писал(а):
04.02.23 19:00
Какие именно?
там же все расписано. Долг продан по договору цессии осле 1 дня просрочки (почему не потребовали долг с поручителей-девочек?), почему при поручительстве не спрашивали справки о доодах? (Потому что изначально целью этой незамысловатей цепочки было отжатие квартиры- не такая уж редкая схема черных реэлторов).
Если бы девочки хотели быстрых денег, продали бы квартиру по цене в 2-3 раза дороже 7 лямов.
Я давно не была в России. Но неужели, до сих пор суды не смотрят в суть дела и не руководствуются в том числе здравым смыслом? Что вот так? Так, один договор, другой договор, папаня сбежал. О! Точно! Пусть девчонки теперь лошары будут.
Если это так, и у вас все еще такие суды, то ну его накуй, эту страну. Вот не зря сбежала, именно из-за начавшегося тогда правового беспредела.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Армянский папа

Сообщение Зануда » 04.02.23 19:58

Ветвистый канделябр писал(а):
04.02.23 16:49
потому что в целом тебя уважаю, а когда уважаемый мной человек несёт про меня ахинею - испытываю жесточайший дискомфорт.
Канди, Арчик ващет усатенький задрот-неудачник. Причем это не жизненная ситуация, а жизненная позиция. Хотя уже может и сбрил. В своих своих бедах он ищет виноватых вовне, а не внутри. Оттого всех и заебуват подколами. Даже забавно, что ты уже не первая тетка, от кого я о каком-то уважении к нему слышу. За что, собственно ? За то что всю жизнь пробыл никем и детям своим это наказал ? Ну если они, есть, я в его гинекологию не вникал.
Арчик, без обид. Говорю что вижу, а вижу то, о чем говорю.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Армянский папа

Сообщение Зануда » 04.02.23 20:05

Не, я хотел удалить, а поздняк. Мне уже давно неинтересно что-то кому-то объяснять и доказывать, особенно на абф. Тут чет подбухнул и машинально психанул. Баба уехала, можно расслабиться. Поехала дочек поддерживать. :-D

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Армянский папа

Сообщение DIYMan » 04.02.23 20:10

Зануда писал(а):
04.02.23 20:05
психанул
Не узнаю тебя, Юр. Все будет хорошо.

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6189
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Армянский папа

Сообщение Ветвистый канделябр » 04.02.23 20:12

НедоАлень писал(а):
04.02.23 19:00
папа не причастен
к получению квартиры, почему - подробно описано в ТС.
Гос-во даёт нуждающейся семье недостающие до нормативов метры, учитывая то, что у семьи уже имеется. Мою (родительскую) двушку на Аэропорту вот учли. А его родительскую трёшку в Ереване он зажал, документов не предоставил. Из-за непредоставления им документов о прежнем жилье нам и не давали квартиру столько лет.
6 лет(!!) мы ютились в двушке с моими родителями вдевятером, несомненно ускорив их кончину (ну это лирика уже), и лишь после развода с Мх., когда он со своими гребаными документами стал именно НЕПРИЧАСТЕН к нашей семье, вот тогда то и дали хату МНЕ и ДЕТЯМ.

Отправлено спустя 5 минут 27 секунд:
Зануда писал(а):
04.02.23 19:58
Канди
Спасибо, дорогой мой, что заступаешься за меня! ^kiss^

Аватара пользователя
Красивая
старейшина
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 01.05.22 01:13
Пол: Ж

Армянский папа

Сообщение Красивая » 04.02.23 20:18

Ненастоящий сварщик писал(а):
04.02.23 12:41
Забыть ко мне дорогу(с
Так и не понятно, что не так с определением детей места проживания с папой? Ребенок любит и папу и маму, ему предлагают выбрать кого-то одного. Вот они и выбирают обычно того, где жопка будет в тепле. Чтоб поменьше ругали и побольше баловали. Иногда- кого жальче.
Такое впечатление, что тут канделябру готовы распять, просто потому что 5РС7П это красная тряпка для АБФ, как и для бездетных страхолюдин.
Просто сидите и испражняетесь....

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Армянский папа

Сообщение Зануда » 04.02.23 20:19

DIYMan писал(а):
04.02.23 20:10
Не узнаю тебя, Юр. Все будет хорошо.
Если исходить из того, что хорошо - это когда ты не бедный, не больной и не еврей в Германии в 1935 году - то все уже хорошо. Но мне блеать этого мало. И ведь вот как забавно совпало. У меня пидорасы отжимают - и у Канди пидорасы отжимают. Ну, у ее детей, но не суть. Вот это чего за совпадения такие. Я планировал посадить виноград и пахать небольшую деляну на берегу моря на заслуженной пенсии. А не вот это вот все.
Но виноград посадил, да. Прям у крыльца.

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Армянский папа

Сообщение DIYMan » 04.02.23 20:21

Зануда писал(а):
04.02.23 20:19
планировал
Юр, я дохера чего планировал. А наверху смеются над нашими планами. Я тебя благодарен, ты мне многое дал. Поэтому - зайебал рефлексировать!

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Армянский папа

Сообщение Зануда » 04.02.23 20:35

Я не рефлексирую, я борюсь. Просто сегодня впервые за долгое время алкоголь берет. Вот и расслабляюсь. В понедельник снова в бой. Я их всех плядей по судам затаскаю. :evil:

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Армянский папа

Сообщение DIYMan » 04.02.23 20:39

Зануда писал(а):
04.02.23 20:35
Я их всех
Хороший настрой, мне нра.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Армянский папа

Сообщение Зануда » 04.02.23 20:52

Прорвемся, брат.
Господь всегда еббет нестандартных перцев. Чтобы не расслаблялись.
Но он хранит ммудаков, которые помнят, чем КТ315 отличается от КТ 361. Я искренне в это верю. :)

Аватара пользователя
AR
посвященный
Сообщения: 7820
Зарегистрирован: 05.10.16 08:34
Пол: М

Армянский папа

Сообщение AR » 05.02.23 08:07

Зануда писал(а):
04.02.23 19:58
Арчик, без обид.
Юрий, обижаться можно на авторитетную личность, а тут - просто набор дерьмеца от пьяненького никчёмного тела.

Ветвистый канделябр писал(а):
04.02.23 20:17
несомненно ускорив их кончину
В этой фразе прекрасно всё! :facepalm:

Аватара пользователя
AR
посвященный
Сообщения: 7820
Зарегистрирован: 05.10.16 08:34
Пол: М

Армянский папа

Сообщение AR » 05.02.23 08:42

Ветвистый канделябр писал(а):
05.02.23 08:34
обмен любезностями
Да ваще капец :-} :-}
А зачем вы муниципальную квартиру приватизировали?
Хотя уже без разницы, время не имеет сослагательного наклонения.

Бобер123 эту тему не смотрел? Профессиональный юрист, кмк сразу скажет - есть перспективы что-то исправить или зря время и нервы теряете.

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6189
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Армянский папа

Сообщение Ветвистый канделябр » 05.02.23 10:46

AR писал(а):
05.02.23 08:42
А зачем вы муниципальную квартиру приватизировали
Беломорскую приватизировал Мх., а я приватизировала Аэропорт уж и не помню зачем. Видимо на волне тогдашних "последняя возможность приватизировать до 1 января..2010...2011...2012, так и быть, проделеваем до марта, но потом уж точно - усё!" Хватательный рефлекс наверное. ХЗ что было ожидать от государства в неприватизированной хате. Типа - не сдашь, не продашь, отберут и т.п.

Аватара пользователя
AR
посвященный
Сообщения: 7820
Зарегистрирован: 05.10.16 08:34
Пол: М

Армянский папа

Сообщение AR » 05.02.23 10:47

Ветвистый канделябр писал(а):
05.02.23 10:46
отберут и т.п.
Ну - теперь точно отберут :facepalm:

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6189
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Армянский папа

Сообщение Ветвистый канделябр » 05.02.23 10:54

Margaritaya писал(а):
05.02.23 10:38
НедоАлень писал(а): ↑Разумеется, никакого наследства и помощи - дорога выбрана, жребий брошен
и не простил бы никогда
дак за что прощать-то? Что, при разводе когда ребёнок остался жить с одним из родителей, другой сразу в обидку? Ты мне больше не дочь/сын? И чтоб не потерять ни одного из родителей, ребёнок должен на суде ответить что? "Не выбираю никого, буду жить один! И отыпитесь от меня с вашими дурацкими вопросами! :evil: " Так что ли?

Аватара пользователя
Птица-синица
аксакал
Сообщения: 5730
Зарегистрирован: 25.06.20 20:18
Откуда: Москва
Пол: Ж

Армянский папа

Сообщение Птица-синица » 05.02.23 11:09

Ветвистый канделябр писал(а):
05.02.23 10:54
Что, при разводе когда ребёнок остался жить с одним из родителей, другой сразу в обидку
дык очень удобная позиция: кто не со мной, тот мне не сын! И не дочь! И можно с чистой совестью забить на ребенка.

Канделябр, совет про профессионального юриста весьма хорош. А то щас наворотите дел по советам дилетантов.
Хотя вся ситуация выглядит на мой, дилетантский, взгляд, довольно бесперспективной :(

Аватара пользователя
Птица-синица
аксакал
Сообщения: 5730
Зарегистрирован: 25.06.20 20:18
Откуда: Москва
Пол: Ж

Армянский папа

Сообщение Птица-синица » 05.02.23 11:50

Margaritaya писал(а):
05.02.23 11:47
остался изза айфона
это интерпретация второго родителя, не более того.

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3135
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Армянский папа

Сообщение Fraktall » 05.02.23 12:17

Странно, что у вас вообще-то мнение детей спрашивали и учитывали, тем более что всем было меньше десяти лет. Обычно судьиха на бабосуде сама всё знает лучше всех, как ей видится по своему внутреннему убеждению, такое решение суда и будет. Наверное, у вас так из-за того, что детей много очень. А мож просто судья попалась болемене объективная, не совсем обабившаяся.
Ветвистый канделябр писал(а):
05.02.23 10:54
дак за что прощать-то? Что, при разводе когда ребёнок остался жить с одним из родителей, другой сразу в обидку? Ты мне больше не дочь/сын?
Один из главных постулатов АБФ - дети, живущие не с тобой - не твои дети. Не нами это придумано, многие камрады убедились.
Тут один писал - мой сын ушел жить со мной, меня не предал! (хоть там и не было суда по ОМЖ). То есть если бы сын сказал - буду жить с мамой, для отца это было бы именно что предательство.

совет про профессионального юриста весьма хорош. А то щас наворотите дел по советам дилетантов
Я верю, что Зануда справится сам! Тем более Профессиональные юристы - это доп.расходы некислые такие.

Аватара пользователя
Красивая
старейшина
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 01.05.22 01:13
Пол: Ж

Армянский папа

Сообщение Красивая » 05.02.23 13:57

Ветвистый канделябр, судя по тому, что все считают, что простыми обращениями в суд делу не помочь, предлагаю
1. Запилить посты на разных сайтах, типа pikabu, jandex zen и тп. Под заголовком "и снова черные риэлторы?". Там не так подробно как сдесь. А просто описать, что папаня, по угаром новой лвж слил квартиру черным риэлторам. Указать схему. Написать, что будешь подробно освещать решения всех инстанций.
2. Обратиться в разные издания, разослать свою историю, возможно кто'-то зацепится и опубликует статью.
3. Прорваться на прием: к территориальному депутату, Собянину, руководителю района и тд.
4. Искать зацепки и писать жалобы в прокуратуру на уже состоявшиеся суды.
5. Подать иск о мошенничестве на этого оборзевшего делягу, как его там.
То есть создать максимальную шумиху. Показать, что у девок есть зубки и так просто на улицу они не выметутся.
Просто так, нанять юриста и выиграть не получится, там схема наработанная, все как по нотам.
Боритесь, максимум энергии и боевой настрой!

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15573
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Армянский папа

Сообщение Ненастоящий сварщик » 05.02.23 19:14

Ветвистый канделябр писал(а):
04.02.23 16:26
а дочка чо?
А дочка продала меня за "пожить моря" и получила разъяснения о дороге и памяти.

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6189
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Армянский папа

Сообщение Ветвистый канделябр » 05.02.23 21:02

Красивая,Птица-синица, спасибо за дельные советы! (*)-
Очень прошу вас обращаться по нику не ко мне, а к Зануде, это важно, он так активнее заходит в тему. Я-то полюбому захожу, а у него и своих дел до фига...
Зануда, смотри, уже и Красивая, иСвин женатый+ за шумиху выступают...

Отправлено спустя 1 час 1 минуту 51 секунду:
Красивая писал(а):
05.02.23 13:57
и снова черные риэлторы
Свин женатый+ писал(а):
04.02.23 07:49
"произошло мошенничество с долями квартиры выделенной Правительством Москвы"!

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Армянский папа

Сообщение Свин женатый+ » 06.02.23 07:33

Ветвистый канделябр писал(а):
24.01.23 15:25
заимодавцем – кооперативом, которые воспользовались нашим доверием и юридической некомпетентностью, чтобы лишить нас единственного жилья
кстати!
КПК должен сдавать отчеты в РосФинМониторинг и (вроде как, точно не уверен) в Банк России

не будет лишним написать жалобу в Управление доблестного Банка России по городу Москве (копия в РФМ)
опять же - вашим вражинам (Липнику и иже с ним) шум невыгоден. они хотят все провернуть быстро и тихо! пользуясь "дырками" (недоработками) законодательства

Отправлено спустя 23 минуты 53 секунды:
Ветвистый канделябр писал(а):
20.01.23 20:10
Жизнь шла своим чередом. А.Л., поначалу пропавший на несколько месяцев, узнал, что я получила квартиру, и стал активно проситься, чтоб я его туда прописала, мотивируя тем, что без московской прописки не может найти работу, и материальной помощи нам от него не дождаться, а если пропишу - то осыпет нас золотым денежным дождём.
В ДЖП мне предложили 2 варианта решения моей раскоряченной проблемы:
1) мы отдаем обе квартиры государству и нам когда-нибудь дают одну большую в Замкадье.
2) я прописываю в одну из квартир какого-нибудь взрослого родственника, и тогда могу спокойно выписываться оттуда и приватизировать квартиры. Родственников у меня совершенно не было, я сирота, единственный ребенок в семье. Поэтому не придумала ничего лучше, как вновь расписаться с А.Л., прописать его на Беломорской (проклинаю этот день!! :evil: ), выписаться на Аэропорт и развестись
читал на три раза историю на выходных. Давненько таких тем на АБФ не было! номинация "Тема года 2023" будет выиграна!

мне вот по человечески (в плане отношений между М и Ж) очень многое непонятно!
на основании своего личного опыта - я твердо усвоил что женщины - крайне приземленные, прагматичные, практичные и вместе с тем хитрож0пые существа!
это мужчины могут быть легкомысленны в вопросах жилищных! "Наше дело не рожать - сунул вынул и бежать!"
а вы (Ж) все ресурсы думательного аппарата пускаете на выполнение сверхзадачи "Размножение и пожить получше для себя любимой!"
жилищный вопрос - для вас ОЧЕНЬ важно! квартира, садики-школы и в таком роде!

за 10 лет ЗБ с г-ном Мхитаряном разве не выучила что он за птица?
как же старинная русская пословица "«Муж голова, а жена шея. Куда шея повернет, туда голова и смотрит"

у вас же было противоположно: Мхитарян-отец в нужный момент подобрал ключики и к сердцу мамы и к сердцу дочек!
без мыла залез в ж0пы ответственных лиц префектуры, переоформил договор соц.найма на себя, приватизировал квартиру, после совершеннолетия трех дочек заложил квартиру ростовщикам-живоглотам



получается быть расчетливой меркантильной стервой не так уж и плохо? хотя на АБФ с пеной у рта доказывают обратное: "стерв на.х.уй, я мужЫк и в доме ПоцРиарх!"

может быть я жертвенных женщин не привлекаю. или все равно тянет на стерв. но мне действительно непонятно! разрыв шаблона в моей голове

Отправлено спустя 8 минут 38 секунд:
Ветвистый канделябр писал(а):
20.01.23 20:10
Поэтому не придумала ничего лучше, как вновь расписаться с А.Л., прописать его на Беломорской (проклинаю этот день!! :evil: ), выписаться на Аэропорт и развестись.

Продолжение следует
вот самая главная ошибка. развелась с А.Л. и нельзя было давать ему прописку! нельзя было иметь с ним жилищных дел

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AlexeySh и 34 гостя