Армянский папа

юридическая помощь тем, кто попал в сложную жизненную ситуацию, имеющую отношение к проблемам, которым посвящен сайт.
Консультации ведет Марков Максим Васильевич специалист в области семейного права.
Ответить
d2r2
старейшина
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

Армянский папа

Сообщение d2r2 » 23.01.23 17:17

оспорить можно всякое. Но с восстановлением сроков и уважительными причинами. И по части - знала-не знала и тд. Можно еще где то отработать по заочным решениям, судебным приказам и тд. А хач - типичный хач. Детей напилил, хату отжал, в ереван свалил от долгов. Типичный кавказ.

Отправлено спустя 5 минут 16 секунд:
сформулируй сначала - что вообще от всего этого хочешь? подать как на без вести пропавшего? вселиться, как член семьи? восстановить право на приватизацию и тд? в связи с незнанием, сожительством с любовником/уходом за больной тетей в другом регионе и тд?

Отправлено спустя 3 минуты 51 секунду:
повестки не получала в связи с проживанием по другому адресу. Сама необразованная и тд

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6274
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Армянский папа

Сообщение Ветвистый канделябр » 23.01.23 18:05

d2r2 писал(а):
23.01.23 17:26
Можно еще где то отработать по заочным решениям, судебным приказам и тд.
можно подробнее?
d2r2 писал(а):
23.01.23 17:26
сформулируй сначала
пагади, там ещё долго до развязки сегодня постараюсь допилить.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15434
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Армянский папа

Сообщение Ненастоящий сварщик » 23.01.23 18:38

Ветвистый канделябр писал(а):
23.01.23 17:09
была вышвырнута из квартиры физически, чему есть свидетели.
Копия заявления в полицию и постановление о возбуждении административного/уголовного дела надеюсь сохранились? Иначе это сказки.

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6274
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Армянский папа

Сообщение Ветвистый канделябр » 23.01.23 19:17

Ненастоящий сварщик писал(а):
23.01.23 18:38
о возбуждении административного/уголовного дела
а не было оснований. Увечий не нанёс (тока сиську помял :evil: ) просто воспрепятствовал проникновение в квартиру постороннему , пришедшему в неурочное время.
Я и не пыталась.

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Армянский папа

Сообщение Свин женатый+ » 23.01.23 19:26

Ветвистый канделябр писал(а):
22.01.23 04:09
А.Л. нанимает серьезного адвоката, рисует липовую справку о доходах и подает встречный иск!
у армян есть очень большое преимущество: они изворотливы! если будет нужно - армянин в любую ж0пу без мыла залезет!
им трудно дается все что связано с последовательными юридическими действиями - но когда их госорганы прижимают - они чувствуют что нужно выкручиваться, выторговывать условия - как на рынке! самое интересное - такая тактика успешна

если хочешь победить армянина - действовать нужно скрытно. и адвокат нужен очень грамотный! не абы кто а профессионал который варился в подобных делах (желательно и в твоем районе) и выигрывал! иначе деньги на ветер. сайты вроде Судакт тебе в помощь - проще найти действительно хорошего лойера если задать поиск по категории дел (или по ключевым словам)

теперь это проблемы Юрия! выписываешь на него нотариальную доверенность на ведение дел в судах (БЕЗ права получения присужденного имущества или денег) - и бороться должен только он! война за недвигу - как раз истинно мужское дело!

petr8691
старейшина
Сообщения: 3290
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

Армянский папа

Сообщение petr8691 » 23.01.23 20:02

Ветвистый канделябр писал(а):
23.01.23 17:09
хата на троих детей по 1/3
То есть у Л.А. в этой хате нет ничего? Ни одного кв.м.? Владельцам хаты (твоим дочерям) на нынешнюю дату 18-ть исполнилось? Всем троим,или есть среди них несовершеннолетняя?
Ветвистый канделябр писал(а):
23.01.23 17:09
А.Л. не оплачивал коммуналку, когда долг накопился ок 100 т р., его оплатила я, есть документ.
Т.е. о том что ты там давно не фигурируешь,ты всё таки знала? Коли оплачивала платёжки где не было твоего ФИО.
Ветвистый канделябр писал(а):
23.01.23 17:09
Цель - выяснить, имел ли право ДЖП переоформлять договор соц.найма с одного на другого без согласия и уведомления первого.
А если не имел то что? Отменить приватизацию? Ещё раз
petr8691 писал(а):
23.01.23 16:39
ей надо оспорить приватизацию.где участвовали на тот момент несовершеннолетние дети т.к. приватизация проводилась в их интересах отцом.Т.е. они будут идти как ответчики. Я не слышал что бы несовершеннолетние выступали как ответчики по гражданским искам.
Тебе придётся судиться со своими детьми.
Ну и самое главное
d2r2 писал(а):
23.01.23 17:26
сформулируй сначала - что вообще от всего этого хочешь?
Воевать ради воевать,довольно тупой способ тратить время и деньги.

Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
d2r2 писал(а):
23.01.23 17:26
хату отжал, в ереван свалил от долгов.
Да вроде нифуя не отжал,коли приватизация только на дочерей оформлена. Просто ушёл в туман со словами "кому должен прощаю" 8-)

Отправлено спустя 5 минут 3 секунды:
Свин женатый+ писал(а):
23.01.23 19:26
и бороться должен только он! война за недвигу - как раз истинно мужское дело!
С кем воевать то? С тремя сыкухами,вероятно несовершеннолетними,да ещё и дочерьми по факту. Ашот в той хате никто,у него ни одно кв.м в ней нет.

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6274
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Армянский папа

Сообщение Ветвистый канделябр » 23.01.23 20:13

Продолжаю.

Итак, в 2012 г. А.Л. отсудил у меня детей, алименты, многодетность. Жил на Беломорской с молоденькой сожительницей. Дети то у него, то у меня на Аэропорту, я с ним не контактировала, на Беломорскую не совалась. В 2018 г году его сожительница забеременела, он женился на ней, и прислал мне СМС, что планирует с молодой беременной женой снимать отдельную квартиру, а мне разрешает переселиться на Беломорскую, сдать Аэропорт и на эти деньги жить. Я радостно согласилась. Переоформила многодетность обратно на себя, через суд, он был возмущен и сопротивлялся, взял с меня обещание не подавать на алименты. Теперь я снова многодетная !-^
Примерно год мы счастливо жили ввосьмером (в 2007 и 2009 я родила еще парочку неармянских дочерей) в трешке на Беломорской, Аэропортовскую двушку я покромсала на маленькие комнатушки и сдала студентам.
Через год у А.Л. закончились бабки на съем, и он с женой и новорожденным сыном вернулся на Беломорскую. Прописал туда ребёнка. Всех кто не прописан выгнал сразу, а 3 собственниц, которые планировали жить каждая в отдельной комнате, сгрудил в гостиную. У него с женой была спальня, у сынишки - детская.

Это всё лирика, не несет особой смысловой в юридическом плане нагрузки, это я скорее для себя восстанавливаю последовательность событий...


Отправлено спустя 11 минут 10 секунд:
petr8691 писал(а):
23.01.23 20:10
Ашот в той хате никто,у него ни одно кв.м в ней нет
ну не скажи, он как отказавшийся
при приватизации от своей доли в пользу детей (а на самом деле - он просто не мог предоставить документы с прежнего места жительства, ибо БОМЖ, как я писала выше, иначе он фиг бы отказался)
он имеет право пожизненного проживания и выписать его невозможно.
petr8691 писал(а):
23.01.23 20:10
вроде нифуя не отжал
подожди, впереди самое интересное!
petr8691 писал(а):
23.01.23 20:10
Отменить приватизацию
против приватизации я ничего не имею, есть кое-что другое... Наверное уже завтра допишу, надо мужа кормить.
petr8691 писал(а):
23.01.23 20:10
18-ть исполнилось? Всем троим,или есть среди них несовершеннолетняя
1999, 2001, 2002 г. р.
Сейчас им 20, 21 и 22.

d2r2
старейшина
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

Армянский папа

Сообщение d2r2 » 24.01.23 04:28

Армян то ваще красавчик. Пожизненную прописку поимел в Москве. С наташками трахаетсч и всем детей делает, кредиты на них мутит и хаты. И алиментов ноль. Учитесь Ваньки, как правильно наташек разлатывать при голой жопе

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Ещё и заезжать будет в хату со шмарами ( члены семьи и все такое), прописывать и вселять личинок от своих браков. Закошмарил короче хату полностью. Ещё и родственников про пишет всех. Прям схема какая тоо годная

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Армянский папа

Сообщение Свин женатый+ » 24.01.23 08:16

d2r2 писал(а):
24.01.23 04:30
Армян то ваще красавчик. Пожизненную прописку поимел в Москве. всем детей делает, кредиты на них мутит и хаты. И алиментов ноль. ... при голой жопе
и я (и я!) того же мнения. Глубокоуважаемый Ашот Людвигович (Араик Леопольдович или как его правильно по батюшке величают) имел бы полное право быть гуру всея АБФ! его следовало бы взять в соавторы книги "Учебник для Мужчин"!

вот кого бы я взял в друзья!
имел ли я бы с ним финансовые дела? только по предоплате (утром деньги - вечером стулья) и с величайшей осторожностью

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Ветвистый канделябр писал(а):
23.01.23 20:24
в 2007 и 2009 я родила еще парочку неармянских дочерей
как будто это так легко. а я то (грешным делом) думал что беременность - тяжелое испытание для организма

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
о чем я пишу - но никто ко мне не прислушивается: нет никакого "слабого пола"!

Отправлено спустя 41 секунду:
Ветвистый канделябр писал(а):
23.01.23 20:24
то всё лирика, не несет особой смысловой в юридическом плане нагрузки,
несет! очень хорошо промывает мозги! продолжай в том же духе!

Отправлено спустя 50 минут 9 секунд:
Ветвистый канделябр писал(а):
20.01.23 20:10
У А.Л. были проблемы с документами (лицо без гражданства, без прописки, с советским паспортом.), и он не мог предоставить в ДЖП сведения с прежнего места жительства (был выписан родителями из Еревана в никуда и скрывался в Москве от армии)
почему ты такую нелегкую судьбу выбрала?
коренная москвичка - нашла бы себе русского - покладистого, работящего, управляемого! родила бы одного пиZдюка, с помощью муженька купила бы матушке своей (теще то есть) квартиру в одном райончике с квартирой мужа. Его Высочество Уси-Пусика на недельку к теще - а сама бы вместе с муженьком поехала бы на Мадагаскар отдыхать!

умудряются же некоторые бабенции и образование высшее получить и в конкурсе крЫсоты поучавствовать и разродиться! одного пиZдюка (или одной Сюсечки) им вполне достаточно - главное не умереть Пустым Брюхом!
и муженек то доволен - смотрит с обожанием на её рожу стервозную! и вместе с ней ездит куда её душонка пожелает!
резюмируя: получается же у кого то из женщин и (вроде как) разродиться (для галочки) и пожить для себя любимой! глядя на таких - невольно вспоминаешь слова профессора Савельева "В их мозгу всего достаточно!" (в том плане что хваленые 200 грамм мозга - не особо то и нужны надежно спроектированному женскому думательному аппарату)

Отправлено спустя 11 минут 21 секунду:
получается и для себя и для мужа практически не жила - все рожала да варилась в бесконечных войнах за квадратные метры (будь они неладны)

Отправлено спустя 4 минуты 51 секунду:
и в новом браке та же параллель: Юрий все строит и строит недвигу (скорее коммерческую, под сдачу в аренду приезжим-отдыхающим)
опять все вертится вокруг квадратных метров, жилой и нежилой недвиги, множества детей

Отправлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Ветвистый канделябр писал(а):
23.01.23 20:24
Через год у А.Л. закончились бабки на съем
вернее сказать младенец подрос )) до года он в более щадящих условиях (отдельной сьемной квартире) его вырастил

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15434
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Армянский папа

Сообщение Ненастоящий сварщик » 24.01.23 11:50

Свин женатый+ писал(а):
24.01.23 09:31
почему ты такую нелегкую судьбу выбрала?
коренная москвичка - нашла бы себе русского - покладистого, работящего, управляемого! родила бы одного пиZдюка, с помощью муженька купила бы матушке своей (теще то есть) квартиру в одном райончике с квартирой мужа. Его Высочество Уси-Пусика на недельку к теще - а сама бы вместе с муженьком поехала бы на Мадагаскар отдыхать!
Ништяк вариант. И как бы она встретила свой брулиант всей жизни - Зануду? Никак! Поэтому всё сделала правильно.

Отправлено спустя 6 минут 35 секунд:
Свин женатый+ писал(а):
24.01.23 09:31
опять все вертится вокруг квадратных метров, жилой и нежилой недвиги, множества детей
Я пока на АБФ не попал тоже не верил, что карма и предназначение существуют.

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Армянский папа

Сообщение Свин женатый+ » 24.01.23 12:33

Ненастоящий сварщик писал(а):
24.01.23 11:57
Я пока на АБФ не попал тоже не верил, что карма и предназначение существуют
опять же про карму и предназначение:
дочек 5 (наполовину армянских) и 2 (не армянские) итого 7

как известно 7 - число Кету

может у Главной героини темы была такая сверхзадача - несмотря на великое множество трудностей родить и вырастить много-много дочек?

например жена прадеда не хотела рожать еще девочку, мол "одного ребенка достаточно! я второго рожать не буду!"
или прямые предки Канделябры (женщины в её роду которых она даже и не знает) делали много абортов. абортировали именно девочек

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6274
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Армянский папа

Сообщение Ветвистый канделябр » 24.01.23 15:18

Не по теме
Свин женатый+ писал(а):
24.01.23 12:33
прямые предки Канделябры (женщины в её роду которых она даже и не знает) делали много абортов
мама.
Ненастоящий сварщик писал(а):
24.01.23 11:57
как бы она встретила свой брулиант всей жизни - Зануду? Никак! Поэтому всё сделала правильно
именно!
Свин женатый+ писал(а):
24.01.23 09:31
нашла бы себе русского - покладистого, работящего, управляемого
мои первые 2 мужа (и предпоследний) - москвичи )) Но я была ещё не готова к деторождению.
"Аршак Люциферович" - мой третий муш
.
Свин женатый+ писал(а):
24.01.23 09:31
продолжай в том же духе

ПРОДОЛЖАЮ!
ГОТОВЫ??


***
Во второй кассационный суд общей юрисдикции
От Ответчики :
Мхитарян А. А. (...)1999 г.р,
Проживает г.Москва, ул. Беломорская, (...)
Мхитарян К. А., (...)2002 г.р,
Проживает г.Москва, ул. Беломорская, (...)
Мхитарян Э. А., (...)2001 г.р,
Проживает г.Москва, ул. Беломорская, (...)
Истец :
Липник Григорий Леонидович, 05.01.1988 г,
Проживает г.Москва, ул. Костякова, (...)


Жалоба
В производстве Головинского районного суда г.Москвы находится дело № 02-1476/2022 по иску Липника Г.Л. к нам, как собственникам долей в квартире, переданной в залог.
Мы являемся собственницами квартиры, расположенной по адресу г.Москва, ул. Беломорская, д(...) в равных долях. Это наше единственное жилье. В декабре 2020 года наш отец, Мхитарян А.Л., попросил нас подписать согласие на передачу наших долей в квартире в залог по кредиту, который, по его словам, был ему необходим, а также чтобы погасить долги по коммунальным платежам и кредит, который по его просьбе ранее взяла А.А. Мхитарян (1999 г.р. старшая из 3 , как только ей исполнилость 18 лет - пометка ТС) на свое имя, после чего передала деньги ему. Он обещал быстро погасить все долги и кредит и говорил, что наши интересы не пострадают. Мы согласились на его просьбу, так как доверяли ему как отцу. В феврале нам пришли какие-то письма из суда. Спросили отца. Отец сказал, что есть какие-то формальности по кредиту, и он с ними разберется сам, нам волноваться не нужно. На письма можно не обращать внимания. Затем летом 2022 года отец попросил нас сделать на него доверенности для представления наших интересов в государственных органах, якобы нужно окончательно уладить какие-то формальности по кредиту. Мы не видели причин ему не доверять и сделали такие доверенности. В октябре 2022 г. он уехал к себе на родину в Армению. С нами в квартире осталась проживать его жена. Мы увидели, что она показывает квартиру посторонним людям. На вопросы отец ответил, что у него есть планы поменять квартиру и переселиться в другое место. Мы не были с этим согласны и начали думать, что он нам что-то недоговаривает. На сайте Авито мы нашли объявление о продаже нашей квартиры, которое мы не размещали. Мы рассказали о наших сомнениях нашей матери, жене отца в первом браке. Она проверила информацию и увидела, что наша квартира с декабря 2020 года находится под обременением в виде ипотеки. Кроме того, мы посмотрели полученные в феврале судебные письма и там был указан номер дела и название суда. А.А. Мхитарян посетила Головинский суд, и сняла копии с материалов дела. Из них выяснилось, что отец видимо просрочил платежи по кредиту. Также к делу было приложено дополнительное соглашение, где указывалось, что в случае неплатежей долг может быть перепродан другим людям, а процентная ставка в этом случае повышается с 16 до 70 процентов годовых. Все это время отец от нас это скрывал, а документы мы подписывали, полностью ему доверяя. В результате уже через два месяца после взятия кредита он был уступлен третьему лицу, а проценты по нему возросли так, что сейчас стоимость квартиры даже не покрывает размер взятого отцом кредита. В договоре займа, имеющемуся в материалах дела, указано, что для такой уступки требуется согласие заемщика. Но мы даже не знали об этой уступке. Помимо этого, не ставя нас в известность, от нашего имени отец заключил мировое соглашение в суде, по которому на нас возлагалась солидарная ответственность по уплате долга, а наша квартира выставлялась на публичные торги. В материалах дела мы обнаружили рукописное ходатайство об отложении суда, которое мы не подавали, так как даже не знали о суде. Подписи под ним нам не принадлежат, они подделаны.
Считаем, что мы были обмануты отцом и заимодавцем – кооперативом, которые воспользовались нашим доверием и юридической некомпетентностью, чтобы лишить нас единственного жилья. Об этом нами подано соответствующее заявление в полицию, производится проверка на предмет мошеннических действий. Очевидно отец изначально не собирался рассчитываться по кредиту, и кредитор знал об этом, так как даже не поинтересовался его возможностью это делать, как и нашей. У нас не спрашивали о наших доходах. В судебном деле отсутствует любое упоминание, что такие вопросы задавались отцу. Кредит, который он взял на А.А. Мхитарян, он так и не погасил, а сейчас и вовсе уехал в Армению и возвращаться не собирается, как и гасить кредит. Мы же в результате окажемся на улице. Липник Г.Л., к которому перешло право требования по кредиту отца не делал попыток связаться ни с одной из нас, чтобы проинформировать о ситуации. Возможно это было сделано умышленно, чтобы лишить нас любой возможности рассчитаться по кредиту самим, раз отец этого не делал.
Согласно ст. 169 ГК РФ сделка, совершенная с целью заведомо противной основам правопорядка или нравственности, ничтожна. Сотрудник кооператива, заключивший договор, нотариус заведомо видели, что мы очень молоды и доверяем отцу. Младшей из нас на момент совершения сделки только недавно исполнилось 18 лет. Данная квартира была получена нашей матерью от правительства Москвы как квартира для многодетной семьи, а затем приватизирована на нас же. Мы не знаем, что вынудило отца пойти на эту сделку и обманом получить на нее наше согласие. В назначении кредита, как мы увидели из договора, указан ремонт квартиры. Никакого ремонта не делалось. При этом часть кредита направлялась на погашение коммунальных долгов в размере почти четырехсот тысяч рублей. Как можно выдавать кредит в такой сумме человеку, который даже не способен сам погасить задолженность по коммунальным услугам ? Нас о доходах никто даже не спрашивал. Со стороны сотрудников кооператива видно совершенное безразличие к этому вопросу. Согласно п.1 ст. 10 ГК РФ не допускаются действия в обход закона с противоправной целью. Кредит был выдан в конце декабря 2020 года, а уже в марте 2021 перепродан с многократным увеличением процентов третьему лицу. Просрочка оплаты была первой и составила всего один день. Нас в известность об этом не поставили. Выглядит так, как будто нас изначально хотели лишить квартиры.
Согласно ст. 47 ч.5 федерального закона №102-ФЗ «Об ипотеке» , уступка прав по договору об ипотеке или обеспеченному ипотекой обязательству, права по которым удостоверены закладной, не допускается. При совершении такой сделки она признается ничтожной. Соответственно, продажа права требования залога на нашу квартиру истцу изначально была противозаконна.

Просим :
Восстановить срок обжалования решения суда об удовлетворении иска и заключении мирового соглашения в связи с тем, что мы не знали о предъявленном иске, судебном заседании и не давали согласия на заключение соглашения.
Признать ничтожной сделку по договору цессии с Липником Г.Л. как нарушающую ст. 47 ч.5 федерального закона №102-ФЗ «Об ипотеке»
Применить к указанной сделке последствия недействительности сделки в порядке ч.1 ст. 167 ГК РФ.
Отменить мировое соглашение по указанному делу
Приостановить исполнение решения суда первой инстанции в порядке ч.1 ст.379.3 ГПК РФ
Отказать в удовлетворении предьявленного нам иска полностью либо направить его на новое рассмотрение в порядке п.1 ч.3 ст. 392 ГПК РФ.

Также просим до завершения рассмотрения дела наложить запрет на любые регистрационные действия с нашей квартирой по адресу г.Москва, ул. Беломорская (...)

Мхитарян А. А.
Мхитарян К. А.
Мхитарян Э. А.

***

КОНЕЦ ИСТОРИИ

Отправлено спустя 6 минут 39 секунд:
Ветвистый канделябр писал(а):
24.01.23 15:18
Жалоба
этот текст - работа Зануды. Падаю ему в ноги и сосу трижды бью лбом об пол.

В конце ноября позвонили дети, и сказали: "мама, мы в жопе. :facepalm: " и понеслось.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15434
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Армянский папа

Сообщение Ненастоящий сварщик » 24.01.23 16:22

Ветвистый канделябр писал(а):
24.01.23 15:25
просим до завершения рассмотрения дела наложить запрет на любые регистрационные действия с нашей квартирой по адресу г.Москва, ул. Беломорская
Глупые чукотские дети(с)
Запрет на регдействия подается отдельным заявлением и выполняется судом в ту же дату или на следующий день от даты подачи. Это как судприказ. А в вашем случае это в теле жалобы, со всем процессуальными сроками её рассмотрения и/или отклонения. Может через месяц, а может через два. Эту квартиру уже 100 10 раз можно успеть переоформить.

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Ветвистый канделябр писал(а):
24.01.23 15:25
позвонили дети, и сказали: "мама, мы в жопе. "
Я одного не пойму - как человек, позиционирующий себя как СНЖ создал вокруг себя и своих детей такую ситуацию. Или у тебя эта аббревиатура расшифровывается как Сама Нахожусь в Жопе?

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6274
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Армянский папа

Сообщение Ветвистый канделябр » 24.01.23 16:48

Ветвистый канделябр писал(а):
24.01.23 15:25
он уехал к себе на родину в Армению. С нами в квартире осталась проживать его жена
в начале января она с сынишкой тоже уехала в Армению... навсегда.
Ненастоящий сварщик писал(а):
24.01.23 16:24
Сама Нахожусь в Жопе
зочот! :lol:
:)
Ненастоящий сварщик писал(а):
24.01.23 16:24
Запрет на регдействия подается отдельным заявлением
Спасибо, для этого мы и испросили советов в Юр.разделе, так как у Юр.Зануды нет ни опыта, ни оконченного юр.образования.
Ненастоящий сварщик писал(а):
24.01.23 16:24
как человек, позиционирующий себя как СНЖ создал вокруг себя и своих детей такую ситуацию
ну выше же всё подробно расписано.
Папа основательно капал на моск детям, что это Его квартира, её дали Детям, а не маме, что мамин ремонт - дешманская куйня, а его - ого-го (и это правда), что мама - легкомысленное беспринципное существо (и это правда), беспрерывно рожающее всё новых и новых детей (к его чести - сынишку он заделал после совершеннолетия всех 5 дочерей, в отличие от мамани :roll: ), и маманя спит и видит, как сдать/продать эту квартиру (и это правда, я планировала использовать её как стартовую площадку своего большого ремонтно-строительного проекта) и лишить их жилья (это не правда).

Тридевятки
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 26.07.22 09:13
Пол: М

Армянский папа

Сообщение Тридевятки » 24.01.23 17:09

Ветвистый канделябр писал(а):
24.01.23 16:48
что мама - легкомысленное беспринципное существо (и это правда), беспрерывно рожающее всё новых и новых детей
:lol: :lol: :lol: кажется (и это правда) :lol:

petr8691
старейшина
Сообщения: 3290
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

Армянский папа

Сообщение petr8691 » 24.01.23 17:53

Ветвистый канделябр писал(а):
24.01.23 15:25
отец попросил нас сделать на него доверенности для представления наших интересов в государственных органах,
Какого типа была или есть эта доверенность?
Ветвистый канделябр, твой А.Л. был юристом что ли? Если нет,то как он вообще мог кого то в суде представлять? Куда судья смотрела,когда в суд припёрся левый дядя без адвокатской лицензии и стал за дееспособных детей чего то там представлять?
Ветвистый канделябр, что то тут не сходится. В первом же заседании этого А.Л. нахрен послали бы за ответчиками.
Ветвистый канделябр, Заява в полицию на папашу надеюсь подана? По мошенническим действиям. Чего следак сообщает? По сути хата должна идти как вещ док и следак должен на неё арест наложить.

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6274
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Армянский папа

Сообщение Ветвистый канделябр » 24.01.23 19:34

petr8691 писал(а):
24.01.23 17:53
Какого типа была или есть эта доверенность?
Изображение
Изображение
Таких 3 штуки.
Девки их уже аннулировали.

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
petr8691 писал(а):
24.01.23 17:53
Заява в полицию на папашу надеюсь подана?
да, ответа пока нет, на днях пойдут узнавать.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Армянский папа

Сообщение Паладин » 24.01.23 20:34

Ненастоящий сварщик писал(а):
24.01.23 16:24
Сама Нахожусь в Жопе
Сварщик, сам того не ведая, ты создал ЛЕГЕНДАРНЫЙ мем всего АБФ.

Дело уже в кассации, печально. Тут только остается топать до конца. Сколько армянин поимел в рублях и копейках?

petr8691
старейшина
Сообщения: 3290
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

Армянский папа

Сообщение petr8691 » 24.01.23 21:01

Ветвистый канделябр писал(а):
24.01.23 19:36
Таких 3 штуки.
Хм. Странные доверенности.По ним человек полностью лишает себя дееспособности. Не думал что такое можно оформить через нотариуса. И судья повелся на такую бумажку. :facepalm: Даже не узнал,а живы ли те люди которые эту бумагу подписали? ^sad^. По сути грохни их или в подвале запри и делай от их имени что хочешь. :?

Отправлено спустя 12 минут 33 секунды:
Умора. В этих доверках А.Л. имеет право получать, оформлять и истребовать документы даже из ЗАГСА.Получается он , дочерей и замуж выдать мог бы,а они и не в курсе были бы. :lol: Чёй то оч. стрёмная бумажка. :(

Отправлено спустя 4 минуты 21 секунду:
Ветвистый канделябр писал(а):
24.01.23 19:36
да, ответа пока нет, на днях пойдут узнавать.
А ты тут при чём? Доченьки должны на папаньку заяву написать.Они пострадавшие. Или они точно такую же бумажку тебе теперь выдали? Типа папа кинул,мама надеемся не кинет. :lol:

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6274
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Армянский папа

Сообщение Ветвистый канделябр » 24.01.23 23:08

petr8691 писал(а):
24.01.23 21:18
на днях пойдут узнавать.
А ты тут при чём?
а я и не причем. Сами пойдут.

Отправлено спустя 10 минут 15 секунд:
Паладин писал(а):
24.01.23 20:34
Сколько армянин поимел в рублях
кредит на 7 лямов. Из них 400 т сразу пошло на погашение коммуналки.
Пару месяцев заплатил по 100 т, (на третий месяц 1 день просрочка, и на след же день долг перепродан под 70% вместо изначальных 16-ти %. Сейчас долг 12,5 млн :facepalm: ), потом еще какую-то мелочь оплатил, в общем 6+ лямов поимел.

Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

Армянский папа

Сообщение Margaritaya » 24.01.23 23:53

Пздц. Это на ремонт типа 7 лямов?

Аватара пользователя
Frynzik
бывалый
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 16.03.20 10:25
Откуда: Подмосковье
Пол: Ж

Армянский папа

Сообщение Frynzik » 25.01.23 00:12

Какой ужас ужасный. Ладно, Араик, от них можно всего ожидать, но вы-то? вы-то куда смотрели? Зануде в пах похоже...
Пишите везде, куда только можно. Записывайтесь на прием в мэрию, в Кремль, на телевидение, неважно, главное, шумиху создать вокруг ситуации.Хотя бы время потянете. И нужно обратиться к профессионалам, Зануда ваше дело не потянет.
Нужно попытаться что-то сделать, хотя прогноз неутешительный, боюсь, вы лишитесь квартиры.

sokrat722
бывалый
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 28.03.19 09:32
Откуда: Москва
Пол: М

Армянский папа

Сообщение sokrat722 » 25.01.23 00:45

Frynzik писал(а):
25.01.23 00:12
Пишите везде, куда только можно. Записывайтесь на прием в мэрию, в Кремль, на телевидение, неважно, главное, шумиху создать вокруг ситуации.
:)) топ совет. Папе римскому и в спортлото не забыть.

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Армянский папа

Сообщение Fraktall » 25.01.23 00:56

Это разве единственное жилье у детей? Вроде там много было всяких-разных квартир у детей, которые всё покупались-перепродавались. Если найдется куда детей выселить - могут и выселить.
Ветвистый канделябр писал(а):
24.01.23 15:25
этот текст - работа Зануды. Падаю ему в ноги
Пипец мало мужику своих гемороев, теперь еще и за такой блудняк впрягаться :facepalm: Просто ангельское терпение, похоже.
Frynzik писал(а):
25.01.23 00:12
но вы-то? вы-то куда смотрели? Зануде в пах похоже...
это зачот!!! :lol: :lol: :lol:
Ну а куда она должна была смотреть? Дети совершеннолетние, собралась да укатила личную жизнь устраивать, взамуж выходить по-новой, и е6ись оно всё конём.
Правда, история так и умалчивает, где и с кем дети 13 и 15 лет, которые не армянские.

Это ты по случаю своих именин решила тему замутить? С праздником кстати! ))

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6274
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Армянский папа

Сообщение Ветвистый канделябр » 25.01.23 05:04

Не по теме
Fraktall писал(а):
25.01.23 00:56
С праздником кстати
Спасибо, душа моя! (*)-
Frynzik писал(а):
25.01.23 00:12
вы-то куда смотрели?
Все делалось в строгой секретности от меня, папа даже ЕЖД запретил детям мне посылать, когда мне понадобилось по другим делам - вдруг я что-то замучу с квартирой? :facepalm:
Fraktall писал(а):
25.01.23 00:56
Вроде там много было всяких-разных квартир у детей
пяток неликвидных избушек, и не у детей, а у меня. Если их отберут в рамках погашения долгов - я тока перекрещусь, иначе их не сбыть))
Fraktall писал(а):
25.01.23 00:56
разве единственное жилье у детей?
Половина детей (2 армянских + 2 неармянских) прописаны и собственники на Аэропорту, половина (3 армянских) - на Беломорской.
Не по теме
Fraktall писал(а):
25.01.23 00:56
где и с кем дети 13 и 15 лет
В данный момент со старшими сестрами на Беломорской (плюс папа одной из них регулярно контактирует),
Аэропорт сдается в пользу детей.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей