Армянский папа

юридическая помощь тем, кто попал в сложную жизненную ситуацию, имеющую отношение к проблемам, которым посвящен сайт.
Консультации ведет Марков Максим Васильевич специалист в области семейного права.
Ответить
Аватара пользователя
Красивая
старейшина
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 01.05.22 01:13
Пол: Ж

Армянский папа

Сообщение Красивая » 09.02.23 18:05

НедоАлень писал(а):
09.02.23 17:57
Который никому ни в куй не уперся
или так...

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6274
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Армянский папа

Сообщение Ветвистый канделябр » 09.02.23 18:07

В Год Ребенка, будучи разведенной и очень многодетной (5+ детей), я получила от государства трёхкомнатную квартиру в новом доме Левобережного р-на города Москвы. Оформила договор соц.найма на себя и детей .
Мой бывший муж, А.М. уроженец г.Еревана, уговорил меня прописать его в Москве, якобы, чтобы легче было устроиться на работу.
В наше отсутствие он вселился в квартиру, разрушил сделанный мной ремонт, выкинул купленную мной мебель, переделал всё под себя. Переоформил на себя договор соц.найма. Когда я попыталась войти в квартиру, он, применяя силу, вышвырнул меня на лестничную клетку..
Далее он, не ставя меня в известность, приватизирует квартиру, за детей при этом расписывается его сожительница.
За коммунальные услуги он не платит, оформить субсидию как малоимущий отказывается.
Копится долг в несколько сотен тысяч рублей. Как только одной из дочерей исполняется 18, папа уговаривает её взять кредит якобы на погашение этого долга. Деньги забирает себе, долг не оплачивает, кредит не гасит.
Чтобы якобы уладить проблемы с задолженностью по коммуналке, а также с просроченным кредитом, взятым для погашения коммуналки, которая к тому времени составляла уже ок.400 т., он берет с детей, которым едва исполнилось 18, 19, 20 лет, доверенности на полное распоряжение квартирой, право представлять их в суде, заключать от их имени любые сделки и т.п.
Вступает в сговор с "чёрными риэлторами" - мошеннической организацией под руководством Шакирова и Липника, которые по накатанной противозаконной схеме нажились уже приличным количеством квартир. Под залог детских долей квартиры он берет кредит на 7 000 000, забирает деньги и уезжает в Армению навсегда, предварительно от лица детей заключив соглашение, что по кредиту теперь платить будут они, а их долг в нарушение закона об ипотеке перепродается от Шакирова к Липнику с повышением процентной ставки с 16% до 70% годовых, всего лишь после 1 дня просрочки платежа!!!
Таким образом, на детях в данный момент висит долг в 12 500 000, а квартира со дня на день будет выставлена на торги...
Обо всём этом дети узнали только после того, как новая папина жена стала показывать квартиру неизвестным лицам. Заподозрив неладное, дети зашли на Авито и обнаружили, что некий Андрей (предположительно - Шакиров, руководитель КПК "Константа") продаёт их квартиру... До этого момента все письма и извещения оперативно вынимались из почтового ящика папой и его новой женой, минуя детей. На вопросы детей отвечалось "всё под контролем, вам не о чем волноваться".
От меня всё тщательно скрывалось, до такой степени, что папа даже запрещал детям показывать мне ЕЖД.
Лишь после внезапного отъезда отца и "Авито" дети забили тревогу, поделились опасениями со мной, взяли выписку из ЕГРН, вышли на судью, ознакомились с материалами дела и размотали всю эту адскую цепочку...

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Армянский папа

Сообщение НедоАлень » 09.02.23 18:08

Достаточно озаглавить "новый способ отжать квартиру - все владельцы в опасности". И дальше изложить схему в общих чертах - взял кредит под залог, долг перепродали, нагнули. А потом (или в процессе описания схемы) приводить пример из жизни "Катерины М." без Санта-Барбары как она разводится-сводится и детей рожает, как пулемет.

Отправлено спустя 37 секунд:
НедоАлень писал(а):
09.02.23 18:08
все владельцы
все собственники.
Короче, нужен тупейший кликбейт

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6274
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Армянский папа

Сообщение Ветвистый канделябр » 09.02.23 18:25

НедоАлень писал(а):
09.02.23 18:09
новый способ отжать квартиру
а он новый?
Может сразу с места в карьер - "Шакиров&Липник - чёрные риэлторы не брезгуют муниципальными квартирами" ?

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15431
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Армянский папа

Сообщение Ненастоящий сварщик » 09.02.23 18:36

НедоАлень писал(а):
09.02.23 18:09
тупейший кликбейт
Почитает читатель это кликбейт и подумает - ясно-понятно, будем осторожны и пойдет дальше. Заголовок должен быть: "Суд, защищая мошенников отобрал у детей единственное жильё! Доколе!?" Статья должна не предупреждать, а возмущать читателя, толкать на определённые действия, а не делать его просто осторожным наблюдателем.

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Армянский папа

Сообщение Крамольник » 09.02.23 19:05

Эх какой материал пропадает, хит просто. Можно сериал запилить целый. И главное сюжет закрученный и злободневный.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Армянский папа

Сообщение Petroff » 09.02.23 19:17

Margaritaya писал(а):
09.02.23 15:20
это расизм
И?

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Fraktall писал(а):
08.02.23 22:44
Лучше расскажи, чем та история закончилась у ленинградской барышни из приличной семьи и ее "мелконяна номер два" ??
Зачем? Тема не об этом.

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Армянский папа

Сообщение НедоАлень » 09.02.23 19:49

Ветвистый канделябр писал(а):
09.02.23 18:25
чёрные риэлторы не брезгуют муниципальными квартирами
не кликбейт. Почему они должны брезговать муниципальными? Да и она приватизирована без их участия.
Ненастоящий сварщик писал(а):
09.02.23 18:36
Почитает читатель это кликбейт и подумает - ясно-понятно, будем осторожны и пойдет дальше. Заголовок должен быть: "Суд, защищая мошенников отобрал у детей единственное жильё! Доколе!?"
А после такого заголовка читатель схватится за вилы и пойдёт на штурм суда?)
Ровно так же намотает на ус и/или повозмущается в комментах.

Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

Армянский папа

Сообщение Margaritaya » 09.02.23 23:19

Petroff писал(а):
09.02.23 19:19
И?
и это плохо

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Ветвистый канделябр писал(а):
09.02.23 18:07
Переоформил на себя договор соц.найма.
тут сразу возникнут вопросы кмк
Ветвистый канделябр писал(а):
09.02.23 18:07
В наше отсутствие он вселился в квартиру,
как и тут

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Ветвистый канделябр писал(а):
09.02.23 18:07
Далее он, не ставя меня в известность, приватизирует квартиру
... ^sad^

Отправлено спустя 5 минут 22 секунды:
Кмк тут тема о том что армянский папа кинул своих дочек от русской ( еврейской) жены, возможно будучи в сговоре с мошенниками. Но про суд и доколе, зашло

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6274
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Армянский папа

Сообщение Ветвистый канделябр » 10.02.23 03:22

А если так:
"Подкупленный чёрными риэлторами многодетный отец лишает детей единственного жилья"

?

Аватара пользователя
W_A_S_P_
старейшина
Сообщения: 3020
Зарегистрирован: 07.03.18 12:30
Пол: М

Армянский папа

Сообщение W_A_S_P_ » 10.02.23 13:08

Какой п3дц
Как вообще можно черному хоть раз давать, не то чтобы пятерых рожать.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15431
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Армянский папа

Сообщение Ненастоящий сварщик » 10.02.23 13:10

W_A_S_P_, расист, палехше! ))

Аватара пользователя
W_A_S_P_
старейшина
Сообщения: 3020
Зарегистрирован: 07.03.18 12:30
Пол: М

Армянский папа

Сообщение W_A_S_P_ » 10.02.23 13:12

Я просто окуеваю с этой истории.
Примерно как солевой наркоман себя кухонным ножом оскопил или ногу отрезал, только находясь с собой в сознанке.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15431
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Армянский папа

Сообщение Ненастоящий сварщик » 10.02.23 13:15

W_A_S_P_ писал(а):
10.02.23 13:12
как солевой наркоман себя кухонным ножом оскопил или ногу отрезал
Так это ж он просто так, а здесь за ништяки. Почувствуй разницу.

Аватара пользователя
W_A_S_P_
старейшина
Сообщения: 3020
Зарегистрирован: 07.03.18 12:30
Пол: М

Армянский папа

Сообщение W_A_S_P_ » 10.02.23 13:17

Ненастоящий сварщик писал(а):
10.02.23 13:15
а здесь за ништяки
Офигенные ништяки, на минус двенадцать с половиной мультов и еще на несколько мозгое6ки.

Отправлено спустя 32 секунды:
Ладно, не буду засорять тему.
Не сдержался.

Отправлено спустя 14 секунд:
Ветвистый канделябр
Удачи!

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15431
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Армянский папа

Сообщение Ненастоящий сварщик » 10.02.23 13:19

W_A_S_P_ писал(а):
10.02.23 13:18
минус двенадцать с половиной мультов и еще на несколько мозгое6ки
Шорт с плечом, так бывает.

Аватара пользователя
AR
посвященный
Сообщения: 7807
Зарегистрирован: 05.10.16 08:34
Пол: М

Армянский папа

Сообщение AR » 10.02.23 13:23

Ветвистый канделябр писал(а):
09.02.23 18:25
а он новый?
Огромное количество эмоциональных репортажей было, как глупые пенсионеры брали займ под залог квартиры, только вместо договора займа подписывали со слепу договор продажи квартиры.

Рассказали - и забыли, а куча новых бомжей так и остались на улице.
Всё же по закону было сделано.

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Армянский папа

Сообщение НедоАлень » 10.02.23 13:31

AR писал(а):
10.02.23 13:23
как глупые пенсионеры брали займ под залог квартиры
Ещё раньше было как детдомовские продавали, полученные от гос-ва хаты, за видаки, потИфоны и другие банальные ништяки (в принципе, почти как здесь - потИфон и Египет).

Отправлено спустя 52 секунды:
Ненастоящий сварщик писал(а):
10.02.23 13:19
Шорт с плечом,
Мусьё знает толк в извращениях)

Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

Армянский папа

Сообщение Margaritaya » 10.02.23 17:05

Ветвистый канделябр писал(а):
10.02.23 03:22
А если так:
"Подкупленный чёрными риэлторами многодетный отец лишает детей единственного жилья
я б убрала слово многодетный

Отправлено спустя 20 секунд:
И отец

Kollega_1
старейшина
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Армянский папа

Сообщение Kollega_1 » 10.02.23 19:00

Ветвистый канделябр писал(а):
08.02.23 20:29
за 2 дня не хочешь? 1 день - взял крутую тачку из салона (причём девки говорят - вообще не пользовался, просто из окошка любовался), а 2 день - взнос за хату в элитном доме напротив девок.
Во всей этой истории недоперепонял один момент. Так нехороший человек с голой попой в Армению свалил или это часть схемы?

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6274
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Армянский папа

Сообщение Ветвистый канделябр » 10.02.23 19:27

Kollega_1 писал(а):
10.02.23 19:00
недоперепонял
разбираимсси...
.где ты пропадал???

Kollega_1
старейшина
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Армянский папа

Сообщение Kollega_1 » 10.02.23 19:52

Познавал Дзен, не выучив уроки АБФ. Если объяснять дураку, что он дурак, то в итоге сам окажешься дураком. Канди, оказалось что и до меня не с первого раза доходит. :?
А во всей этой поганой истории интересно где в итоге бабосы...

Аватара пользователя
Красивая
старейшина
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 01.05.22 01:13
Пол: Ж

Армянский папа

Сообщение Красивая » 10.02.23 22:07

Kollega_1 писал(а):
10.02.23 19:52
интересно где в итоге бабосы...
как где? Счастливый папаня доложданного сына кинул в москве кого только можно и укатил с денежками в Армению, там построил дом и живет припеваючи, всем рассказывает, что ох какой он бизнес в москве имел, только вот на родину потянуло. Но в Москве у него все схвачено и он может многие вопросы порешать, если что...

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6274
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Армянский папа

Сообщение Ветвистый канделябр » 11.02.23 00:49

Красивая, как тебе усушенный вариант?:
Ветвистый канделябр писал(а):
09.02.23 18:07
В Год Ребенка, будучи разведенной и очень многодетной (5+ детей), я получила от государства трёхкомнатную квартиру в новом доме Левобережного р-на города Москвы. Оформила договор соц.найма на себя и детей .
Мой бывший муж, А.М. уроженец г.Еревана, уговорил меня прописать его в Москве, якобы, чтобы легче было устроиться на работу.
В наше отсутствие он вселился в квартиру, разрушил сделанный мной ремонт, выкинул купленную мной мебель, переделал всё под себя. Переоформил на себя договор соц.найма. Когда я попыталась войти в квартиру, он, применяя силу, вышвырнул меня на лестничную клетку..
Далее он, не ставя меня в известность, приватизирует квартиру, за детей при этом расписывается его сожительница.
За коммунальные услуги он не платит, оформить субсидию как малоимущий отказывается.
Копится долг в несколько сотен тысяч рублей. Как только одной из дочерей исполняется 18, папа уговаривает её взять кредит якобы на погашение этого долга. Деньги забирает себе, долг не оплачивает, кредит не гасит.
Чтобы якобы уладить проблемы с задолженностью по коммуналке, а также с просроченным кредитом, взятым для погашения коммуналки, которая к тому времени составляла уже ок.400 т., он берет с детей, которым едва исполнилось 18, 19, 20 лет, доверенности на полное распоряжение квартирой, право представлять их в суде, заключать от их имени любые сделки и т.п.
Вступает в сговор с "чёрными риэлторами" - мошеннической организацией под руководством Шакирова и Липника, которые по накатанной противозаконной схеме нажились уже приличным количеством квартир. Под залог детских долей квартиры он берет кредит на 7 000 000, забирает деньги и уезжает в Армению навсегда, предварительно от лица детей заключив соглашение, что по кредиту теперь платить будут они, а их долг в нарушение закона об ипотеке перепродается от Шакирова к Липнику с повышением процентной ставки с 16% до 70% годовых, всего лишь после 1 дня просрочки платежа!!!
Таким образом, на детях в данный момент висит долг в 12 500 000, а квартира со дня на день будет выставлена на торги...
Обо всём этом дети узнали только после того, как новая папина жена стала показывать квартиру неизвестным лицам. Заподозрив неладное, дети зашли на Авито и обнаружили, что некий Андрей (предположительно - Шакиров, руководитель КПК "Константа") продаёт их квартиру... До этого момента все письма и извещения оперативно вынимались из почтового ящика папой и его новой женой, минуя детей. На вопросы детей отвечалось "всё под контролем, вам не о чем волноваться".
От меня всё тщательно скрывалось, до такой степени, что папа даже запрещал детям показывать мне ЕЖД.
Лишь после внезапного отъезда отца и "Авито" дети забили тревогу, поделились опасениями со мной, взяли выписку из ЕГРН, вышли на судью, ознакомились с материалами дела и размотали всю эту адскую цепочку...
Накидай названий, плиз))
И в какое издание какое название.

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Армянский папа

Сообщение Fraktall » 11.02.23 01:20

чего это за параша такая - год ребенка? а если бы годом раньше разродились - то не попали бы в определенный год? и ништяки хорошие уже не полагаются?
А если просто захотели ребенка родить, хоть с ЭКО, хоть без него - тогда как?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Виктор К и 23 гостя