Ограничения на водительские прова по алиментам

юридическая помощь тем, кто попал в сложную жизненную ситуацию, имеющую отношение к проблемам, которым посвящен сайт.
Консультации ведет Марков Максим Васильевич специалист в области семейного права.
Ответить
Loshara11
бывалый
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 23.12.21 19:45
Пол: М

Ограничения на водительские прова по алиментам

Сообщение Loshara11 » 09.03.23 19:29

Пристав намекнула что будет на водительские прова ограничения какие то налаживать чтобы я не водил транспорт.
Суть:
1.Насчитал долга 95тыс по алиментам с 1 апреля 2016года по сегодняйшний день. .намекнула что свыше 10тысяч имею права наложить арест на прова водительские.
2.Зарегистрировался как самазанятость через приложения Мой налог в 2020году подключился к сервису яндекс такси и получал заказы до апреля 2021года .Потом сервис локнул меня и сам себе начал клепать доход .продолжать .которого нету.Пристав засчитал как доход все эти периоды.
Но
Заговорила о законности чем занимаюсь что нужно предоставить доки ей Что имею право на перевозку людей и богажа и будет делать запрос в ФНС чтоли.Я говорю какие еще законности я подключился к яндекс такси и катаю людей.Как я понял ищет зацепку чтобу заблочит моя прова чтоли

Можите подсказать в чем суть??. Так и непонял .Как потом то разблокировать прова ???

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Или навсегда хочет локнуть прова?

Отправлено спустя 7 минут 45 секунд:
Пристав хочет через ФНС узнать чем занимаюсь чтоли мою деятельность чтоли и локнуть прова .тогда по этой деятельности небудет дохода уже такая догика чтоли???

Отправлено спустя 46 минут 6 секунд:
БЖ копает на меня через пристава о законной деятельности моей самазаности чтобы в тюрягу загнать или что ??

Отправлено спустя 17 минут 39 секунд:
Наверное нужно на ТДС обращаться в суд.Просить суд ту сумму которую смогу платить .
А то я так понимаю пристав хочет блочить мою самазанятость

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Ограничения на водительские прова по алиментам

Сообщение Паладин » 10.03.23 00:36

Бухла нет ни у кого? кто-нибудь разобрался. что хочет ТС в ОЧЕРЕДНОЙ теме.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15435
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Ограничения на водительские прова по алиментам

Сообщение Ненастоящий сварщик » 10.03.23 10:13

Loshara11 писал(а):
09.03.23 20:42
Можите подсказать в чем суть?
Суть в том, что ты мало платишь алиментов. Ты сам себе придумал схему с самозанятым, но она взлетела только в твоей собственной голове, хотя камрады тебя предупреждали, что это так не работает. Теперь тебя об этом предупредил пристав.

Схема с переходом на ТДС для твоей ситуации еще более веселая. Дерзай, будем смеяться вместе и бросай бухать. Почку алкоголика потом сложно будет за дорого продать.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Ограничения на водительские прова по алиментам

Сообщение Паладин » 10.03.23 10:29

Ненастоящий сварщик писал(а):
10.03.23 10:13
Схема с переходом на ТДС для твоей ситуации еще более веселая.
Он сядет через несколько лет с такими вводными.

Loshara11
бывалый
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 23.12.21 19:45
Пол: М

Ограничения на водительские прова по алиментам

Сообщение Loshara11 » 11.03.23 08:49

Пристав засчитала самазанятость Я плачу налоги
Пристав засчитала договор с 2019 года на 1000рублей в месяц между физ.лицом.дворником -я там тоже задикларировал свой доход в налоговой за 2019год и 2020год по договору и налоги уплочено. Пристав засчитала
Официально считаеться как я понял тот доход что идет через налоговую как у работаделя который платит налог за работника .В моем соучаи просто договоро.

Куй знает какой еще нежданчик еще ловить
Свой долг я исполняю

Отправлено спустя 5 минут 10 секунд:
А вот прова заблочат если это жопа
Пристав никак несможет самазанятость заблочить и неподсчитать как недоход.В ФНС нету происхождение доходов чтобы пристав предьявила что мои доходы связаны с водительскими провами с возждением .Если даже заблочит она их.Я так же клепать доход буду.И платить налоги

Отправлено спустя 16 минут 27 секунд:
А может пристав меня наебывает чтобы деньги выманить .Сейчас вывела 75к долгу с 1 апреля 2016голу и по сегодняйшний день.
А потом нежданчик какой никакой вьебинит и отменит все.
Неспешу платить

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Ограничения на водительские прова по алиментам

Сообщение НедоАлень » 12.03.23 15:09

Ты главное пиши, не пропадай. Очень интересно и поучительно.

Аватара пользователя
Дядя Фёдор
бывалый
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 10.09.15 20:24
Откуда: Мск

Ограничения на водительские прова по алиментам

Сообщение Дядя Фёдор » 12.03.23 16:17

"Права недействительны и находятся в розыске" - на сайте ГИБДД, при этом водила считается уже лишённым прав по базе и подлежит наказанию. ;)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей