Как грамотно обратиться в налоговую?

юридическая помощь тем, кто попал в сложную жизненную ситуацию, имеющую отношение к проблемам, которым посвящен сайт.
Консультации ведет Марков Максим Васильевич специалист в области семейного права.
Ответить
SergS
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 31.07.06 03:11

Как грамотно обратиться в налоговую?

Сообщение SergS » 14.06.08 18:02

Привет всем.

Какое-то время назад консультировался на этом форуме, спрашивал как сохранить такую "семью".

Все пришло к тому, что от бесконечного шантажа устал. Жена в открытую стала относиться ко мне как к последнему коврику, была уверена, что я не уйду от дочурки. Дошло до того, что жена в глаза моей маме, которая много лет лечилась от рака, пожелала "побольше болезней". Хотя мама в жизни плохого слова про жену не сказала, все деньги свои нам в долг отдала, несколько месяцев кормила семью из 5 человек... :?

За пару дней до этого жена заявила о том, что "такой э ... проти-иивный ... никому не нужен" и она уезжает в наш родной город. Несколько дней назад названивала при мне подругам и поносила меня последними словами.

В общем, наезд на маму был последней каплей. Решился, уехал в родной город.

Был уверен, что жена тоже приедет, т.к. все те годы, когда мы жили на Кипре и в Петербурге, жена сотни раз повторяла, что "живет на Кипре только из-за меня". Сейчас твердит совершенно обратное "что я в той помойке буду делать? лучше в Петербурге жить". :shock:

Несколько месяцев звонил, чтобы поговорить с дочкой. Трубку брала жена и ровно через раз то орала в трубку, говорила о том, что ее бывший муж к ним приедет и она с ним будет жить, оскорбляла меня, говорила, что дочку никогда не увижу и бросала трубку. В следующие раз (иногда сама звонила) заплаканным голосом говорила, что скучает жутко, с дочкой давала поговорить, рассказывала про дочку и т.д. И так раз 30 (звонок "вопли", звонок "скучаю") по кругу.

Клиника. :shock:


Пробовал все уладить по-хорошему, не хочет ни в какую. Позиция "либо возвращайся в виде туалетного коврика, либо дочку никогда не увидишь".

Знакомая судья по делам разводов сказала, что шансов видеть дочь никаких, т.к. жена живет в другом городе и даже если мне по суду назначать определенное время, дочку я не увижу, если жена будет против (запросто снимет квартиру в другом месте/городе, запросто пошлет судебных приставов). Советует все уладить "по-хорошему". Но по-хорошему не получается.

Единственное, что сейчас могу сделать, чтобы обрубить жене крылышки - это сообщить в налоговую о том, что она нелегально сдает комнату в своей квартире (бараке), а также комнату, которая ей не принадлежит (принадлежит старичку, который пропал несколько лет назад).

Сделать это хочу для того, чтобы у нее банально не было денег снимать квартиру в Санкт-Петербурге и приехала в родной город. Сейчас снимает двухкомнатную квартиру, в которой живет с тремя детьми и еще одной женщиной с дочкой. :?

Уже звонил в налоговую, там футболили, наконец какая-то секретарша согласилась записать данные и передать их кому надо. Толку ноль, видимо просто выслушала, чтобы отвязаться.

Помогите, подскажите куда стоит обратиться? Это мой единственный шанс видеть дочку.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 14.06.08 21:32

вы разведены официально или нет?

SergS
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 31.07.06 03:11

Сообщение SergS » 15.06.08 01:44

BoMG писал(а):вы разведены официально или нет?
Нет, свидетельство о браке отказывается послать, говорит сама разведется "когда ей надо". Восстановить трудно, т.к. женились на Кипре. :(

УПС
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 08.02.08 16:13

Сообщение УПС » 20.06.08 14:45

она заключит договор и будет сдавать свои апартаменты дороже
чтобы изыскивать средства на налог :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Трипса и 5 гостей