реализация судебного решения об общении с ребенком

юридическая помощь тем, кто попал в сложную жизненную ситуацию, имеющую отношение к проблемам, которым посвящен сайт.
Консультации ведет Марков Максим Васильевич специалист в области семейного права.
Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 10.09.08 13:20

Не провоцируйте, ВМ. Ваша позиция- мне напоминает скрытую рекламу адвоката, хотя я могу и ошибаться.

Это дело Марка, он и оценит результаты. Пока все.

Марк
любитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 22.03.08 10:52

Сообщение Марк » 10.09.08 20:11

"Какой выход?
Мне думается, что пробабская система (и природа) сама к нему толкает - ищите другую женщину и создавайте новых детей. "
- эта ваша фраза многое объясняет, Валерий. Возможно, для Вас это выход, для меня - нет. У нас разные понятия о жизни и о достоинстве собственном. Возможно, Вам Ваш ребенок и перестал быть нужным, но Вы-то ему нужны, даже если он сам пока этого не понимает. А Вы предпочли на него забить. Ваше дело и разбирайтесь с собой сами.

Марк
любитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 22.03.08 10:52

Сообщение Марк » 10.09.08 20:16

Улисс, привет! Я все думал, куда запропастился? :))) Как угораздило под бан-то попасть? Согласен со всем, что написал абсолютно! Позиция ВМ мне все более непонятна. Не вижу ни результата реального, ни вообще какой результат человек хочет получить. Все более укрепляюсь во мнении, что сам процесс стал приоритетней цели.
За помощь предложенную - спасибо огромное. Свяжусь обязательно! Надеюсь, тел. не изменился?

Валерий-Нск
любитель
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 20.11.07 23:03

Сообщение Валерий-Нск » 10.09.08 21:09

Уважаемый Марк!
1) Лично для меня все мои дети любимы и нужны. И это для меня один из важнейших стимулов для работы и развития, для того, чтобы найти другую женщину, создать другую семью. Одинокий отец - не лучший пример для воспитания. Успешный отец, создавший свою семью будет лучше воспитывать своего ребёнка, живущего с бж. И будет иметь больше шансов забрать его к себе.
2) Ваши эмоции, подкреплённые красивыми лозунгами Улисса, уверен, могут повредить Вам и Вашим целям.
Моё мнение - лучше действовать разумно, взвешенно.
Если бить, то по инструкции Рейнджера - чтоб не навредить себе.
Если по судам, то ... не верю в наши пробабские суды. И те немногочисленные успехи - плохой аргумент за суд. Хотя бы потому, что пока Вы добьётесь хоть какого-то успеха, ребёнок будет подвергаться, как правило, негативному воздействию бж, нервотрёпке, стрессам, малоприятным для него же психэкспертизам и прочим экзекуциям.

Пример успешного "блицкрига" за ребёнка - http://news.ngs.ru/more/36350.php

Валерий-Нск
любитель
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 20.11.07 23:03

Сообщение Валерий-Нск » 10.09.08 21:27

Уважаемый Улисс!
Поддерживаю Ваше отношение к детям и бабам. Но что конкретно Вы предлагаете, я не увидел.
Очень надеюсь, что Вам есть что предложить Марку! Буду рад его успеху и, в этом случае, сам хотел бы обратиться к Вам за советом!
Поэтому, очень прошу Вас и Марка сообщить здесь о развитии ситуации и результате!
Желаю удачи!

Марк
любитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 22.03.08 10:52

Сообщение Марк » 10.09.08 23:28

Уважаемый Валерий! Прошу простить мне мою, возможно, илишнюю эмоциональность. Поймите, для меня не делать попыток что-то изменить - это значит просто предать сына. Поэтому и поступаю по принципу "делай, что можешь, и будь, что будет". Такие вот дела

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 11.09.08 10:47

Марк писал(а):Улисс, привет! Я все думал, куда запропастился? :))) Как угораздило под бан-то попасть? Согласен со всем, что написал абсолютно! Позиция ВМ мне все более непонятна. Не вижу ни результата реального, ни вообще какой результат человек хочет получить. Все более укрепляюсь во мнении, что сам процесс стал приоритетней цели.
За помощь предложенную - спасибо огромное. Свяжусь обязательно! Надеюсь, тел. не изменился?
Да вот высказал тут слишком много того что думаю. По делам твоим есть одна мысль.
Телефон тот же, звони.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 11.09.08 11:00

Валерий-Нск писал(а):Уважаемый Улисс!
Поддерживаю Ваше отношение к детям и бабам. Но что конкретно Вы предлагаете, я не увидел.
Очень надеюсь, что Вам есть что предложить Марку! Буду рад его успеху и, в этом случае, сам хотел бы обратиться к Вам за советом!
Поэтому, очень прошу Вас и Марка сообщить здесь о развитии ситуации и результате!
Желаю удачи!
Спасибо за пожелание. Не хочу выкладывать здесь свои мысли, форум может читать и БЖ. При удаче или неудаче- в любом случае отпишемся о попытке.

Посмотрите пример успешных ( пока во всяком случае) действий по моему совету в сосендней теме.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 11.09.08 11:03

Марк писал(а):Уважаемый Валерий! Прошу простить мне мою, возможно, илишнюю эмоциональность. Поймите, для меня не делать попыток что-то изменить - это значит просто предать сына. Поэтому и поступаю по принципу "делай, что можешь, и будь, что будет". Такие вот дела
Ваша позиция верна!

Поймите, как правило наилучший способ добиться цели- комбинировать оперативные ходы с юридическими и заставлять противника играть по своим правилам, навязывать ему свои условия.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 11.09.08 11:05

Валерий-Нск писал(а):Уважаемый Марк!
1) Лично для меня все мои дети любимы и нужны. И это для меня один из важнейших стимулов для работы и развития, для того, чтобы найти другую женщину, создать другую семью. Одинокий отец - не лучший пример для воспитания. Успешный отец, создавший свою семью будет лучше воспитывать своего ребёнка, живущего с бж. И будет иметь больше шансов забрать его к себе.
2) Ваши эмоции, подкреплённые красивыми лозунгами Улисса, уверен, могут повредить Вам и Вашим целям.
Моё мнение - лучше действовать разумно, взвешенно.
Если бить, то по инструкции Рейнджера - чтоб не навредить себе.
Если по судам, то ... не верю в наши пробабские суды. И те немногочисленные успехи - плохой аргумент за суд. Хотя бы потому, что пока Вы добьётесь хоть какого-то успеха, ребёнок будет подвергаться, как правило, негативному воздействию бж, нервотрёпке, стрессам, малоприятным для него же психэкспертизам и прочим экзекуциям.

Пример успешного "блицкрига" за ребёнка - http://news.ngs.ru/more/36350.php
Уважаемый Валерий! Вы невнимательно читаете мои постинги. Бить как раз никто никого не призывает. И кстати в постинге Рейнджера он поясняет не о том как кого-то бить, а о том, как правильно защищаться и защищать интересы своих детей при силовом контакте.

Alex Mag
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18.05.11 15:18

SOS! Подскажите куда обращаться?!?

Сообщение Alex Mag » 18.05.11 15:41

Нужно для судебного процесса по иску о порядке общения с ребенком провести его (ребенка) психолого-психиатрическое обследование. Какие организации в Москве это делают? Я искал в Интернете, но ничего не нашел. Вот в Питере, дак там есть, где-то за уралом - нашел, на востоке страны - тоже, а вот в Москве что-то ничего в сети не выложено... (((

HELP!!! братцы!!!

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 20.05.11 16:19

лучше всего делать в институте сербского, выше него уже нет ничего.

Вояджер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29.06.11 23:52

Сообщение Вояджер » 29.06.11 23:56

Озон центр психолого-Медико-социального сопровождения для детей, подвергшихся жестокому обращению и насилию.

Николай67
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18.01.20 20:16
Пол: М

реализация судебного решения об общении с ребенком

Сообщение Николай67 » 18.01.20 20:59

Pigals писал(а):
01.08.08 17:05
Ваша БЖ врач психиатор ? :)

Всегда удивлялся как можно ТАК не любить человека, какие причины?
Глубокая ненависть - это очень тяжелая ноша, которую видимо она хочет разделить с ребенком.
В моем случае, я пришел в день рождения ребенка, так БЖ не открыла дверь, написала заявление в полицию якобы я избил ребенка и заставила его подтвердить это!!!!! (БЖ доцент университета) А Вы говорите "не любить"??! Напридумывали "материнские чувства", а по факту чаще всего корыстный интерес, обиды и бесправие мужика.

Отправлено спустя 2 часа 27 минут 46 секунд:
улисс писал(а):
10.09.08 12:52
Да неужели? То есть действия БЖ , разлучающей его с сыном, Вы не рассматриваете как враждебные действия в отношения Марка?

Я сообщу о них, но напрямую Марку. Его БЖ вполне может читать этот сайт.
Полностью согласен. Я выиграл суд общения с ребенком, но с 10 лет надо спрашивать его желание. А его настроили так, что он стал прятаться от меня и отказывается общаться. При этом БЖ в сговоре с Б тещей сфабриковали Уг. дело по ст.119. Полгода отбивался, пока прекратил делопроизводство. Никто не верил, что ЖЕНЩИНА написала ложный донос!! Если действовать только по Закону...., считаю - сына потерял. В этом феминистическом обществе мужик бесправен, а дальше хуже будет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей