Если приходиться бить бабу !

юридическая помощь тем, кто попал в сложную жизненную ситуацию, имеющую отношение к проблемам, которым посвящен сайт.
Консультации ведет Марков Максим Васильевич специалист в области семейного права.
Закрыто
Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 19.11.08 13:22

тишина писал(а):Гораздо приятней и полезней любить Женщин, чем бить баб.

Очень правильно подмечено, а некоторым приходится самого себя любить. Правда?
Не оффтопьте плз... Конечно лучше не оказываться без плав.средств посреди океана... Ктож спорит.
Здесь обсуждаются методы спасения и противодействия если ситуёвина таки сложилась.
Если неадекват очевиден и рукоприкладство уже иннициировано второй стороной.
Баранов и слизняков ищите не тут.

Аватара пользователя
тишина
бывалый
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 13.08.08 20:33
Откуда: оружейница

Сообщение тишина » 19.11.08 13:47

Получается, teturam баран?

неадекват очевиден и рукоприкладство уже иннициировано второй стороной,
а мордобоем не пахнет :?

Валерий-Нск
любитель
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 20.11.07 23:03

Сообщение Валерий-Нск » 19.11.08 13:49

тишина, уверяю Вас, ни малейшего желания обидеть Вас у меня не было и нет.
Более того, - мне интересно Ваше мнение и восприятие ситуации. И я поддерживаю Ваше участие здесь. Вас, правда, регулярно уводит в сторону от темы. :)
Если не возражаете, то давайте вернёмся к исходной теме - "если приходится бить бабу"?!
Давайте примем всё, о чём здесь говорилось про баб и Женщин, про мужчин и не мужчин и т.д. Не будем спорить по вопросам не по теме и предположим - пришлось бить.
Как на Ваш женский взгляд, этого делать не стоит? Куда не надо бить? Как не навредить? Чего следует опасаться и т.д.? Любые Ваши соображения, дополнения к инструкции рейнджера, замечания могут быть полезны.

Про "другой фильм".
Я не знаю, почему и как женщины превращаются в баб. Думаю, что не превращаются - это, наверно, от рождения, или воспитано в раннем возрасте.

Аватара пользователя
тишина
бывалый
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 13.08.08 20:33
Откуда: оружейница

Сообщение тишина » 19.11.08 14:01

Ну почему Вы меня не понимаете? :(
Инструкция одна-единственная - бить нельзя.
Давайте отбросим понятия баба и женщина, оставим сильный и слабый.
Подло бить слабого и лежачего не так ли? Даже если последний подонок.
Не знаю как вас убедить, что бить нельзя.
Валерий-Нск, а детей своих Вы бьете? Ведь они могут довести до белого коления похлеще женщины.

Думаю, что не превращаются - это, наверно, от рождения, или воспитано в раннем возрасте.

Здрасте, а как же Вы в меня влюбились, руку и кошелек предложили, если я от рождения баба? :shock:

Аватара пользователя
тишина
бывалый
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 13.08.08 20:33
Откуда: оружейница

Сообщение тишина » 19.11.08 14:13

Ой, забыла написать.
Вы правильно заметили мою непоследовательность. У меня иногда семь пятниц на неделе, могу и от слов своих отказаться, но от тезы БИТЬ ЖЕНЩИН НЕЛЬЗЯ не откажусь, хоть пятки...щекотите. :P

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 19.11.08 14:39

тишина писал(а): и ударить мужа готовы

А вот и не угадали. Просто пытаетесь меня обидеть, но этим действием забиваете гол в собственные ворота. А почему? Потому что Вам ответить нечего, кроме ала-бала она не женщина, а баба и сама виновата, мужа довела.
:P
Давайте с Вами прокрутим другой фильм. Представьте себе, что Вы меня любите, а я Вас / трудно, но возможно/ :lol: Свадьба, детки...
И тут , живя с Вами, я из пушистой превращаюсь в бабу. Ведь до Вас я такой не была, а живя с Вами изменилась. Почему? Ну вторая серия всем понятна - Вы меня бьете, развод, статус МО, а Вы в шоколаде и ищете новую пушистую. :wink:
А Вы не меняйтесь. Оставайтесь (становитесь) Женщиной, и живите в счастливом браке с Валерием -НСК. Теоретически. Или еще с кем.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 19.11.08 14:42

тишина писал(а):Ну почему Вы меня не понимаете? :(
Инструкция одна-единственная - бить нельзя.
Давайте отбросим понятия баба и женщина, оставим сильный и слабый.
Подло бить слабого и лежачего не так ли? Даже если последний подонок.
Не знаю как вас убедить, что бить нельзя.
Валерий-Нск, а детей своих Вы бьете? Ведь они могут довести до белого коления похлеще женщины.

Думаю, что не превращаются - это, наверно, от рождения, или воспитано в раннем возрасте.

Здрасте, а как же Вы в меня влюбились, руку и кошелек предложили, если я от рождения баба? :shock:
Угу! Еще одна бабья увертка: давайте все решать по моим понятиям, а не по общим.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 19.11.08 14:44

тишина писал(а):Ой, забыла написать.
Вы правильно заметили мою непоследовательность. У меня иногда семь пятниц на неделе, могу и от слов своих отказаться, но от тезы БИТЬ ЖЕНЩИН НЕЛЬЗЯ не откажусь, хоть пятки...щекотите. :P
Если Вы все сказали , то можете больше здесь не писать.

Женщин мужчины не бьют. Они бьют баб. За подлость. Бьют и правильно делают.

Валерий-Нск
любитель
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 20.11.07 23:03

Сообщение Валерий-Нск » 19.11.08 14:47

Тишина, откройте другую тему - назовите её "бить или не бить". :lol:
ЗДЕСЬ БЬЮТ. Обоснованно, законно, больно, аккуратно - чтоб не навредить, для пользы.
Убеждён, что битьё не единственный возможный, не универсальный и не лучший способ. Но тоже способ. Бывает, что вынужденный. Некоторые педагоги говорят - "иногда один удар по заднице заменяет три часа воспитательной беседы".
Не следует злоупотреблять - есть опасность привыкания и увеличения доз.
В определённых ситуациях можно и нужно бить и слабого и лежачего и ребёнка. Это исключения. И они есть. Вы пытаетесь убедить меня в том, что есть правило "не бить" - я и так согласен с этим. Но есть и исключения.
Здесь речь об исключениях. Но они бывают. Поэтому лучше знать как в таких случаях действовать. Чтоб не повредить ни бабе (не травмировать), ни самому себе.
Мне кажется, здесь уже не раз эта мысль повторялась. Но Вы всё продолжаете махать флагом "бить нельзя". :lol:
ЗДЕСЬ БЬЮТ.

Что касается своих детей. Могу, конечно. Но пока не приходилось, если не считать шлепков по заднице. Несколько раз почти доходило, но обошлось - так поняли и больше не повторялось. (возможно, это потому что у меня сыновья? :lol: шучу)
До белого каления меня пока ни один ребёнок довести не смог. Но не исключаю. :lol:
Кстати, мог бы привести случаи, когда пришлось бить тех, кто заведомо слабее. Для их пользы.

По поводу
"Здрасте, а как же Вы в меня влюбились, руку и кошелек предложили, если я от рождения баба?"
Во-первых, первая встреча с бабой произошла, когда я не знал, что такое БАБА в действии - не верилось, что такое может быть в жизни - мексиканские сериалы отдыхают! Во-вторых, - ошибки никто не отменял - они есть и у меня. :lol: Достаточно?

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 19.11.08 14:49

тишина писал(а):Получается, teturam баран?
Разбирайтесь с им сама. Просто собирать грибы на проезжей части не умно. Так-же как отрицать возможность иличия гриба на ней... но он там просто завалялся...
тишина писал(а): неадекват очевиден и рукоприкладство уже иннициировано второй стороной,
а мордобоем не пахнет :?
Если Вам угодно, то всё сказанное можете трансформировать с применением понятных Вам терминов. Для меня термин "мордобой" только очередное определение "насилию"... но несколько сперифериенное... 8)
Если у Вас данная тема не вызывает контекстных советов - извольте отвалить. :?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 19.11.08 14:53

Бить все время? :shock: А зачем жить с той. которую необходимо все время воспитывать?
Горбатого могила исправит,если человек не понимает с 1-го,2-х раз....
Или это способ самоутверждения..,кайф от этого получают?

Аватара пользователя
тишина
бывалый
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 13.08.08 20:33
Откуда: оружейница

Сообщение тишина » 19.11.08 15:01

Отваливаю. :)
Мне нечего сказать, т.к. в ваших аргуминтах нет развития.
Адьес :P

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 19.11.08 15:10

скорпи писал(а):Бить все время?
Глупость, сказанная исключительно Вами. Реально бред сивой кобылы...
А о чём хотелось поговорить в свете обсуждаемой темы?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 19.11.08 15:21

Валерий-Нск писал(а):ЗДЕСЬ БЬЮТ. Обоснованно, законно, больно, аккуратно - чтоб не навредить, для пользы.Убеждён, что битьё не единственный возможный, не универсальный и не лучший способ. Но тоже способ.

Не следует злоупотреблять - есть опасность привыкания и увеличения доз.

ЗДЕСЬ БЬЮТ.
Я про это, а вы про что любезный?Или написали просто так?
А что является бредом сивой кобылы?
Что проще развестись, чем годами лупить-перевоспитывать бабу?

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 19.11.08 15:25

скорпи писал(а):Бить все время? :shock: А зачем жить с той. которую необходимо все время воспитывать?
Горбатого могила исправит,если человек не понимает с 1-го,2-х раз....
Или это способ самоутверждения..,кайф от этого получают?
Скорпи, Вы то хоть не тупите.

Никто не говорит о том чтобы перевоспитывать битьем. Речь идет о защите интересов мужчины и детей при необходимой обороне и крайней необходимости.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 19.11.08 15:26

Аа..,тогда извините,не поняла.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 19.11.08 15:30

Невпервой... :?

Прох
любитель
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 13.10.08 07:08
Откуда: Из тех ворот, откуда весь народ

Сообщение Прох » 19.11.08 15:42

тишина писал(а):Инструкция одна-единственная - бить нельзя.
Эх, феминистки вас не читают - это ж дискриминация чистой воды! Как же так - мужчину можно, а женщину нельзя? Где ж равноправие?
А по теме - бить необходимо, когда надо. Среди баб немно "сучьей породы". Ну не могут они без звездюлей - Н Е... М О Г У Т !!!

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 19.11.08 15:46

Прох писал(а):Как же так - мужчину можно, а женщину нельзя? Где ж равноправие?
И мужчину нельзя.Если женщина ударит мужчину и будет знать, что получит сдачу...,то вряд ли это повторит во вторй раз.

Прох
любитель
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 13.10.08 07:08
Откуда: Из тех ворот, откуда весь народ

Сообщение Прох » 19.11.08 15:47

скорпи писал(а):Бить все время? :shock: А зачем жить с той. которую необходимо все время воспитывать?
Если надо - то и все время, т.е. каждый день. А вопрос "зачем жить с ней?" каждый решает по-своему - а может она непревзойднная минетчица, а после звездюлей сосет ваще как супер-пылесос "Самсунг"

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 19.11.08 15:50

Тогда готовься к тому, что тебя приружут во сне.
Хотя некоторым безпозвоночным нравятся такие игры.

Прох
любитель
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 13.10.08 07:08
Откуда: Из тех ворот, откуда весь народ

Сообщение Прох » 19.11.08 15:51

Вообще-то, когда бьют в ответ - это драка.
Но всякая семейная "драка" сводится к тому, что мужчина старается одновременно не получить увечье и, отбиваясь, не убить эту суку. Ибо если среднестатистический мужчина ударит среднестатистическую женщину от всей души, как мужика, то ее надо будет отправлать сразу к патологоанатому.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 19.11.08 15:56

Драк не должно быть в семье.Если жена затевает потасовку,это говорит о полнейшем неуважении к мужчине.С ней уже каши не сваришь...
А если не понимает, что он легко ее может убить.., то вдвойне дура.
Бить - нет смысла.Это ничего не даст мужчине.Просто наказать ее и все.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 19.11.08 16:02

Ну да, отшлёпать прааативную :lol: :lol: :lol:

Прох
любитель
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 13.10.08 07:08
Откуда: Из тех ворот, откуда весь народ

Сообщение Прох » 19.11.08 16:05

Эпизод из жизни о "сучьей породе".
Родственница одной из моих бывших жен подвергалась ежедневным, но легким (следов не было) побоям со стороны мужа в течение десяти лет. Весь родственный клан решил спасти бедную женщину. Я пытался отговаривать, увещевая их тем, что за 10 лет она настолько привыкла к битью, что без "звездюлей как без пряников".
Конечно меня не послушали и сделали все, чтобы избавить ее от садиста-мужа.
1. сделали вызов в закрытую зону (почтовый ящик)
2. собрали денег на первое время
3. нашли работу на новом месте
4. нашли жилье на новом месте.
Что в итоге? Не прошло и месяца, к она сделала вызов любимому мужу. А тот по приезду уложил ее в больничку на пару недель.
Типичная сучья порода. Довольно распространенная порода, надо сказать.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей