Если приходиться бить бабу !

юридическая помощь тем, кто попал в сложную жизненную ситуацию, имеющую отношение к проблемам, которым посвящен сайт.
Консультации ведет Марков Максим Васильевич специалист в области семейного права.
Закрыто
Прох
любитель
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 13.10.08 07:08
Откуда: Из тех ворот, откуда весь народ

Сообщение Прох » 03.11.08 04:14

Out писал(а):баба на улице пытается вырвать у отца коляску с ребёнком. отец не отдаёт, видя её "неуравновешенность".
Мужчине еще крупно повезло: могли бы обвинить и в воровстве ребенка. А если бы увидел эту картину кто-нить из Е-бурга - могли бы на месте проломить череп по обвинению в педофилии и потребовать от общественной организации 500 тыс. рублей

Прох
любитель
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 13.10.08 07:08
Откуда: Из тех ворот, откуда весь народ

Сообщение Прох » 03.11.08 04:16

Zam писал(а):Дело в том, что наши идиотские законы больше на стороне женщин, чем мужчин.
Это не законы против мужчин, а бабы-судьи и общественное мнение.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 05.11.08 22:28

Zam писал(а):Дело в том, что наши идиотские законы больше на стороне юженщин, чем мужчин.
Согласен. Только на стороне баб а не женщин.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 05.11.08 22:34

Out
Вы невнимательно читали постинг Рейнджера, так как все Вами описанное он описал одним предложением: "позаботьтесь о свидетельской базе"

Out
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28.09.08 22:59

Сообщение Out » 06.11.08 09:31

улисс, пример показывает, что на случайных свидетелей рассчитывать рискованно. Действительно, - реально и надёжно помочь смогут лишь свои свидетели. Насколько это "просто" организовать в таких ситуациях, можно представить.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 12.11.08 16:56

С этим согласен, но это уже проблемы предусмотрительности отца.

Аватара пользователя
Атилопа
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15.11.08 20:20
Откуда: Москва

Сообщение Атилопа » 16.11.08 18:19

Если баба невменяема, то нормальный мужик бить не будет. Просто уйдет.В худшем случае треснет разок для прихода в себя.
Вы тут ищете оправдания своему быдлЯчеству? Что значит - бить, чтобы не видно побоев было? Вы совсем окозлели???
Инструкции себе строчите, "как защитить себя от своей же убогости". Думайте головой! Это тоже самое, что я буду бить своего ребенка, заведома зная, что он слабее, а потом придумывать, как бы побоев не видно было... А..., может ему язык отрезать, чтоб не спиз..нул чего лишнего?
У меня был такой ублюдок. Успокоился, когда его же друзья за меня поручились, а мои и мямлиться не стали - сразу ебл..ще набили. Потом только мелким гадством заниматься стал.

рс.знаю,в какой гадюшник залезла, поэтому не пытайтесь оскорбить.для меня это будет лаем мелких шавченок, которых и мужчинами назвать трудно.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 16.11.08 21:47

А с какого это хрена я должен терпеть когда меня бьют?! Ты что, совсем окозлела?

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 17.11.08 00:01

Атилопа писал(а):Если баба невменяема, то нормальный мужик бить не будет. Просто уйдет.
Какое блягородство от имени мужчин проявляют иные бабы! Впрочем, не удивительное высказывание от особы весьма лёгкого поведения. Ей же хочется всегда быть безнаказанной.
К сожалению, бывают ситуации, когда баба просто не оставляет другого выхода.
Атилопа писал(а):В худшем случае треснет разок для прихода в себя.
Интересно, как некоторые представляют "приход в себя" для невменяемых особ?
Помочь может разве что такой "разок", который её в гроб загонет. А это - уже статья. В то же время бабьё прекрасно понимает силовую дрессировку (точнее - только её и понимает)...
Атилопа писал(а):Вы тут ищете оправдания своему быдлЯчеству? Что значит - бить, чтобы не видно побоев было? Вы совсем окозлели???
Если баба называет мужчину козлом - значит он таки прав. :lol:
А это означает, если до некоторых баб не дошло - адекватные их собственному поведению меры. Такие, чтоб оная баба не могла воспользоваться помощью правоохренительных органов, кои и без того уже дали ей карт-бланш.
Атилопа писал(а):Инструкции себе строчите, "как защитить себя от своей же убогости".
Точно. Инструкции для тех, кто не желает быть убогим.
А то некоторым цацам хочется божественной неприкасаемости.
Атилопа писал(а):Думайте головой!
Вот как раз и подумали. Оттого и инструкции, которые не позволяют бабе с использованием госаппарата "дожать" мужчину.
Атилопа писал(а):Это тоже самое, что я буду бить своего ребенка, заведома зная, что он слабее, а потом придумывать, как бы побоев не видно было... А..., может ему язык отрезать, чтоб не спиз..нул чего лишнего?
Вот как раз бабы в отношении детей совершенно не стесняются. Калечат и души, и тела. При том, что их совершенно не стесняет оставлять следы побоев. Благо, наши законотворцы позаботились о том, чтоб бабьё осталось безнаказаным.
Атилопа писал(а):У меня был такой ублюдок. Успокоился, когда его же друзья за меня поручились, а мои и мямлиться не стали - сразу ебл..ще набили. Потом только мелким гадством заниматься стал.
Пишите уж сразу - трахари товарный вид давалки портить не дали. :lol: По Вашим постам видно, птица какого именно высокого помёта заглянула. И даже не стесняется. Иные, хоть и бл@#и, всё ж стеснялись, а тут полная отрафия совести.
Чтоб бабе морду били - это она должна хорошо сала за шкуру залить.
Атилопа писал(а):рс.знаю,в какой гадюшник залезла, поэтому не пытайтесь оскорбить.для меня это будет лаем мелких шавченок, которых и мужчинами назвать трудно.
Трудновато такое ... оскорбить.
К тому же, именование вещей своими именами не есть оскорбление. Вас же никто не заставлял живописать свои приключения, характеризующие как шлюху? Или кто-то по голове бил и принуждал?

Валерий-Нск
любитель
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 20.11.07 23:03

Сообщение Валерий-Нск » 17.11.08 00:25

Антилопа, обсуждать именно Вас не в правилах данного сайта. Однако, Ваше письмо, по моему мнению, вполне типично для типичной БАБЫ. А в данной теме как раз речь о БАБАХ и правилах обращения с ними. Давайте посмотрим, что стоит за письмом-протестом против предлагаемых мер защиты от БАБ.

Во-первых, - явная неуравновешенность и невысокий уровень культуры - сам "высокий" ненормативный стиль письма уже достаточно ярко позволяет представить особу, мягко говоря, неуравновешенную.

Во-вторых, - склонность к насилию и боязнь ответственности - трудно сомневаться в способности бабы избить ребёнка - уж если на его отца натравливается знакомая шпана. Склонность избить ребёнка, сдерживается боязнью чтоб это не всплыло - цитирую: "А..., может ему язык отрезать, чтоб не спиз..нул чего лишнего?"

В-третьих, - невменяемость и мстительность. Не оправдывая упомянутые действия бывшего мужа-"ублюдка", заметим, что он-то ведь "успокоился, когда его же друзья поручились" - то есть, очевидно, некоторой вменяемостью он обладает. Чего не скажешь о БАБЕ, которая, несмотря на то, что он "успокоился", мстит ему при помощи своих друзей.

Позвольте поблагодарить Вас за представленный образец БАБЫ в значении слова, несовметимого с понятиями Женщина, Мать, Жена, Дама! Здесь обсуждаются именно такие особи и правила обращения с ними и образец БАБЫ, по-моему, здесь очень кстати. Заходите!

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 17.11.08 00:29

Zol51 писал(а):правоохренительных органов
Под столом :lol: :lol: :lol: :lol: ?heat?

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 17.11.08 00:32

Zol51 писал(а):Пишите уж сразу - трахари товарный вид давалки портить не дали. :lol: По Вашим постам видно, птица какого именно высокого помёта
:lol: :lol: :lol:
Зол, ты сёдня жжешь. Плюс Адын! Че вкурил?!

Аватара пользователя
тишина
бывалый
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 13.08.08 20:33
Откуда: оружейница

Сообщение тишина » 17.11.08 01:08

:cry: рейнджер, как же Вам не стыдно за подобные инструкции.

Согласна с Антилопой - бить женщину - это то же самое как бить ребенка.
Вот тут многие кричали как мамаши детей мордуют, мол, бабье в воспитании дуры - дурами. А бабу значит можно воспитывать боем.
Противоречите сами себе. Бой - не метод воспитания кого-либо. Бьют только животных по понятным причинам.
Ай яй яй. Не ожидала. :cry:

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 17.11.08 01:13

Тишина, если внимательно прочесть первые 3 абзаца из первого поста, будет очевидно что именно о зверях он и говорил.

Я мельком тоже наблюдал подобное, но рейнджер. как участковый, наверняка всего нагляделся намного больше и меня и тебя и атилопы вместе взятых.

Кстати ребенка также иногда приходится бить. За дело. Вот если бы меня вовремя били, я бы сейчас не сталкивался с кучей совершенно ненужных проблем по жизни.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 17.11.08 01:14

Random писал(а): тебя и атилопы
прошу прощения за сравнение гм... ну с этой, гм...

Аватара пользователя
тишина
бывалый
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 13.08.08 20:33
Откуда: оружейница

Сообщение тишина » 17.11.08 01:26

И все равно я не согласна.
Вы читали инструкции? Бить так чтоб больно, но незаметно.
Подло.
Дык у кого без проблем жизнь проходит? Битый или не битый - проблемы есть и будут. И как раз не битый / достоинство выше крыши/ справится с ними успешнее.
Бой - это унижение личности, разрядка, что угодно, но не воспитание.
Рэндом, я уверена на 100, Вы руку не поднимите.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 17.11.08 01:32

тишина писал(а): Вы читали инструкции? Бить так чтоб больно, но незаметно.
Подло.
не незаметно, а с минимальными повреждениями. Это огромная разница в понятиях. Сломать нос не очень больно, зуб так и еще менее больно вылетает, а мениск получить можно вообще не заметив ничего. Последствия же на всю жизнь. В то же время болевой захват за кадык вырубает человека от жуткой боли, но увечий не приносит.

Аватара пользователя
Cindy
бывалый
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 10.01.08 05:13

Сообщение Cindy » 17.11.08 01:34

есть такие,что сами напрашиваются.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 17.11.08 01:35

тишина писал(а): Рэндом, я уверена на 100, Вы руку не поднимите.
вы глубоко ошибаетесь. Я это уже делал.

Аватара пользователя
тишина
бывалый
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 13.08.08 20:33
Откуда: оружейница

Сообщение тишина » 17.11.08 01:48

Я имела ввиду на женщину. /стучит по лбу/ :lol:

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 17.11.08 01:51

Именно с парой бабенций я так и делал. Меня довести очень сложно, но при определенном желании и таланте - можно.

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 17.11.08 01:59

тишина писал(а):Бить так чтоб больно, но незаметно.
Подло.
Разумеется, как бы этого баба не заслужила, мужчина должен или благородно утереться и позволить бабе кочевряжиться, распуская руки и уродуя детей, или для пущего эффекта ещё более благородно сесть? Так?
тишина писал(а):Дык у кого без проблем жизнь проходит? Битый или не битый - проблемы есть и будут. И как раз не битый / достоинство выше крыши/ справится с ними успешнее.
Глупости. Успешнее справится имеющий верное представление. Если представления пришлось вколачивать ввиду запущенности, то что ж поделать?
тишина писал(а):Бой - это унижение личности, разрядка, что угодно, но не воспитание.
Наказание, в том числе физическое - метод воспитания и/или дрессировки (случай с бабой). Одним только поощрением не воспитать, по причине отсутствия полноценной обратной связи.

Аватара пользователя
тишина
бывалый
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 13.08.08 20:33
Откуда: оружейница

Сообщение тишина » 17.11.08 03:10

Здесь даже дискутировать не хочу.
Эта ветка - полный бред плюс бравада.

Мужчины любят выпендриваться :P
Чем бы дитя не тешилось - лишь бы не плакало. :lol:

Валерий-Нск
любитель
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 20.11.07 23:03

Сообщение Валерий-Нск » 17.11.08 10:17

Нельзя бить женщин, детей, слабых и убогих. Это заложено с детства во многих нас. (Бабами?)
БАБЫ это усвоили логически извращённо. Так как по половым признакам они сами себя считают "женщинами" и, бравируя своим "слабым полом", они не видят для себя запрета в том чтоб ударить ребёнка или мужчину. Ведь они "слабые" и "женщины", которых бить нельзя, но на них запрет не распространяется. Запрет лишь для сильных мужчин. Безответность мужчин они воспринимают как норму. Что мы и наблюдаем в жизни и здесь - от некоторых участниц темы.
Если баба ударит мужчину - это ничего, он должен стерпеть, он же мужчина, и вреда ему не будет - он же сильный. Даже, если тяжёлым предметом - а как иначе, она же слабая. :lol:
Если же мужчина отхлещет зарвавшуюся бабу по щекам - это подло и низко. :evil:

Рейнджер дал рекомендации мужчинам, как правильно применять обоснованные физические меры защиты себя и ребёнка от невменяемых баб. Без ущерба для них же, с заботой об их здоровье. Кому, как не сильному мужчине позаботиться о том, чтобы воспитательная мера не превратилась в серьёзную травму.

Причём, что особо ценно, рекомендации Рейнджера - это результат его личного опыта, его служебной практики.

Аватара пользователя
тишина
бывалый
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 13.08.08 20:33
Откуда: оружейница

Сообщение тишина » 17.11.08 13:06

Да, женщины иногда не могут владеть собой, а иногда пощёчина - это достойный ответ. Но лучше не надо :D или хотя бы в присутствие родителей. :lol:
Вас не должно задевать это наше право.

Если же мужчина отхлещет зарвавшуюся бабу по щекам - это подло и низко.

Правильно мыслите. Есть более достойные способы поставить на место.

как правильно применять обоснованные физические меры защиты себя и ребёнка от невменяемых баб.

Не совсем так. Больно ударила фраза о болевом шоке без видимых последствий. Идея была причинить боль, но не выглядеть подлецом, бьющим женщину.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей