Если приходиться бить бабу !

юридическая помощь тем, кто попал в сложную жизненную ситуацию, имеющую отношение к проблемам, которым посвящен сайт.
Консультации ведет Марков Максим Васильевич специалист в области семейного права.
Закрыто
Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 18.11.08 13:13

тишина писал(а): Очень хочется связать два понятия - Рендом и прогулка.
:lol:
ты меня приглашаешь на прогулку? Я нисколько не против, дам пропущу вперед.

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

Сообщение teturam » 18.11.08 13:36

тишина писал(а):teturam, молодец. Хороший пример, как мужчина все держит под контролем. Жаль, что без "второго раза", но хотя бы человек понимает бессмысленность вести спор с неадекватной женщиной, а тем более ее бить.
Респект...
Дык, какой я молодец... Мне это тоже дается нелегко, да ничего геройского в этом нет. Но сейчас (ТТТ), у половины даже рефлекс выработался. Как только начинаются оскарбления (ТТТ все реже и реже это происходит) я демонстративно иду в ванную и открываю кран... Как по мановению волшебной палочки, пыл утихает.
Так что вашего брата, Коша , нужно если не бить, то дрессировать.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 18.11.08 15:13

И еще. Мне неудобно, что я предложила MacDuck прогуляться в саду.
Вы полагаете, что в Ваших силах меня куда-нибудь "отправить"?8)
Верните его, пожалуйста.
Тут я, тут. Кто это должен меня "возвращать".

я не хотела Вас рассердить и обидеть
Надо очень постараться. Вам не по силам.

Мир?
Я и не ссорился.

Антиоффтопик: я до Вас лично хочу донести еще раз. НИКТО не считает, что бить НОРМАЛЬНО. Это плохо и очень плохо. Никто из нас, уверен, не получает от этого удовольствия.
И правильно, что в нормально построенных отношениях мордобоя нет. Но жизнь есть жизнь...

Аватара пользователя
тишина
бывалый
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 13.08.08 20:33
Откуда: оружейница

Сообщение тишина » 18.11.08 15:22

Но жизнь есть жизнь...

Опять 25. Так хорошо начали ...

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 18.11.08 23:03

Атилопа писал(а): Если баба невменяема, то нормальный мужик бить не будет. Просто уйдет.В худшем случае треснет разок для прихода в себя.
Угу! Кролик: "накажите меня- бросьте в терновый куст. "
Мечта бабищи: чтобы мужчина просто ушел.
Да вот х....й тукришмена вам в рот, и осиновый кол промеж ног.

Атилопа писал(а):Вы тут ищете оправдания своему быдлЯчеству? Что значит - бить, чтобы не видно побоев было? Вы совсем окозлели???
Инструкции себе строчите, "как защитить себя от своей же убогости". Думайте головой! Это тоже самое, что я буду бить своего ребенка, заведома зная, что он слабее, а потом придумывать, как бы побоев не видно было... А..., может ему язык отрезать, чтоб не спиз..нул чего лишнего?
Да ну? Бабы будут подлости делать а бить их нельзя за это, да?

И с каких это пор мужчина должен относиться к шлюхе как к ребенку?

Атилопа писал(а):У меня был такой ублюдок. Успокоился, когда его же друзья за меня поручились, а мои и мямлиться не стали - сразу ебл..ще набили. Потом только мелким гадством заниматься стал.
Понятно. Одни ваши трахали за вас обманули дурачка, а другие набили морду дурачку. Мораль: выкидывате бабье сразу.


Атилопа писал(а):рс.знаю,в какой гадюшник залезла, поэтому не пытайтесь оскорбить.для меня это будет лаем мелких шавченок, которых и мужчинами назвать трудно.
"не подходите ко мне, я Вас презираю!" Паниковский , Ильф и Петров "Золотой Теленок"

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 18.11.08 23:07

тишина писал(а)::cry: рейнджер, как же Вам не стыдно за подобные инструкции.

Согласна с Антилопой - бить женщину - это то же самое как бить ребенка.
Вот тут многие кричали как мамаши детей мордуют, мол, бабье в воспитании дуры - дурами. А бабу значит можно воспитывать боем.
Противоречите сами себе. Бой - не метод воспитания кого-либо. Бьют только животных по понятным причинам.
Ай яй яй. Не ожидала. :cry:
Вы невнимательно читали. О воспитании речь не идет, бесполезно да и не нужно воспитывать шлюху и бабу. Речь идет о действиях в силу крайней необходимости.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 18.11.08 23:09

тишина писал(а):И все равно я не согласна.
Вы читали инструкции? Бить так чтоб больно, но незаметно.
Подло.
Дык у кого без проблем жизнь проходит? Битый или не битый - проблемы есть и будут. И как раз не битый / достоинство выше крыши/ справится с ними успешнее.
Бой - это унижение личности, разрядка, что угодно, но не воспитание.
Рэндом, я уверена на 100, Вы руку не поднимите.
Тишина, читайте внимательнее. Речь не о воспитании а о пресечении незаконных действий бабы.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 18.11.08 23:10

тишина писал(а):Я имела ввиду на женщину. /стучит по лбу/ :lol:
Женщина и баба- две разные вещи.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 18.11.08 23:22

тишина писал(а): Да, женщины иногда не могут владеть собой, а иногда пощёчина - это достойный ответ. Но лучше не надо :D или хотя бы в присутствие родителей. :lol:
Вас не должно задевать это наше право.
Буа-га-га!!!!!!!! Зол51, Рандом, Теоретик и все остальные поддержавшие нас с Рейнджером в этой теме- вот Вам яркий пример мышления бабищи!

Вот имено поэтому : если баба поднимет на меня руку для пощечины- я сломаю эту руку ей в суставе в обратную сторону.



тишина писал(а): Если же мужчина отхлещет зарвавшуюся бабу по щекам - это подло и низко.

Правильно мыслите. Есть более достойные способы поставить на место.


Диагноз-бабища.

как правильно применять обоснованные физические меры защиты себя и ребёнка от невменяемых баб.

Не совсем так. Больно ударила фраза о болевом шоке без видимых последствий. Идея была причинить боль, но не выглядеть подлецом, бьющим женщину. [/quote]

Именно причинить боль. Чтобы бабища выла от боли и больше не помышляла портить жизнь мужчине и его детям. Потому что будет понимать, что за попытками испортить жизнь - будет боль. А это прекрасный сдерживающий фактор.
Женщин в этих ситуациях не бьют, женщина подлости не допустит. Бьют баб. Именно за подлость. Бьющий подлую тварь женского пола за подлость -не являеться подлецом.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 18.11.08 23:27

MacDuck писал(а):[

Чушь полная! Сравнили жопу с пальцем!
Потом ЖЕНЩИН и не бьют, необходимости такой женщина не создаст. Бьют баб. Били, бьем и бить будем мерзоту.


Серьезно, дамочки вы так пытаетесь представить, что мы садисты какие-то. Будто бы нам ПРИЯТНО бить. Да мерзко на душе от этого. Но что делать если выбора нет.

И знаете, действенная терапия оказывается в большинстве случаев. Некоторые даже благодарят за науку.
Браво МакДак. +1000

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 18.11.08 23:33

тишина писал(а):[
Куда Вам :lol: Дело в том, что вдруг муж решит сдачи дать :lol:
А это для того, чтобы родители бабы были свидетелями против мужчины.

тишина писал(а):[Почему напала? Причина? Так просто женщина не нападет, мы по своей сущности очень миролюбивые и не агрессивные.

MacDuck, идите в сад. 8) прогуляйтесь. :)
Угу. Женщина-да. Но вы не женщина, а баба.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 18.11.08 23:42

тишина писал(а):Ну наконец-то я дождалась момента, что мужчина понял, что женщинами можно и нужно восхищаться. Ура. Надо только посмотреть реальности в глаза, а не пропускать все через мужскую призму и давать ненужные советы как нужно бить женщину. ттт

а нормальным расчётом трусливой бабы.

Я не трус, но я боюсь. Другими словами голова у меня не для того чтобы шапку носить. :P и ваше сравнение с поведением хрупкой амазонки не совсем уместно, если не сказать совсем неуместно.

Напала - в ответ на мои слова, например. Уверяю, даже неоскорбительные и очень цензурные. Устроит Вас такая причина?
Или оскорбительные, например. Такая причина лучше?


Нет, не устроит. Врете Вы.
Позвольте я Вам назову причину. У Вас с женой возникли разногласия и спор достиг своего апогея. Вы видите, что жена на взводе и вместо того, чтобы контролировать ситуацию и попробовать успокоить женщину, Вы продолжаете разборку, позволяете себе ее, жену, оскорбить /по вашему признанию/ и дело кончается дракой. Еще раз повторю, на реплику или даже обиду женщина с кулаками не бросится. И ставлю Вам 2 как мужчине.
А вот другой поворот. Жена в запале и Вы спокойно подходите к ней, можно и руки скрутить, но не орать матом а поцеловать нежно в губы, погладить нежно волосы, посмотреть в глаза...
При таком раскладе Вас бить не будут и легче придете к решению проблемы. Но женщину не целуют, предпочитают наорать, побить зарвавшуюся, а потом МО у нас много.
Так -то, батенька. Если Вы мужчина и стоите у руля, так рулите.
Одно из важных достоинств мужчины - самообладание, а Вы матом..

.
Вы вообще тему читали? Вы предлагаете целовать и ласкать бабу разведенному с бабой мужчине? Особенно если развод был из-за ее бл..дства? В качестве вознаграждения за то что эта бабища не пускала его к ребенку или избивала его ребенка?

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 18.11.08 23:48

тишина писал(а):[

Опять 25. Так хорошо начали ...
Именно так. Речь не идет о битье как о методе воспитания. Речь идет о силовом пресечении и профилактике преступных действий бабы в состоячнии необходимой обороны и крайней необходимости для защиты интересов детей мужчины и его самого.

Аватара пользователя
тишина
бывалый
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 13.08.08 20:33
Откуда: оружейница

Сообщение тишина » 18.11.08 23:54

:shock:
Кто-нибудь может объяснить происходящее?

улисс, Вы хорошо себя чувствуете? :lol:

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 19.11.08 00:14

Превосходно, знаете ли. :lol:

Кстати обвинять правого в деле оппонента в психическом нездоровье- один из любимых бабьих приемчиков. :wink:

Аватара пользователя
тишина
бывалый
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 13.08.08 20:33
Откуда: оружейница

Сообщение тишина » 19.11.08 00:37

Но Вы цитировали мои слова не очень правильно. Мы вели беседу, а Вы все смешали в кучу :cry:
Но все равно я рада, что не болеете. :)

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 19.11.08 00:38

Вы покажите : что и где именно. Обсудим аргументированно. Если я Вас неправильно понял- это может изменить дело.

Аватара пользователя
тишина
бывалый
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 13.08.08 20:33
Откуда: оружейница

Сообщение тишина » 19.11.08 00:45

За флуд в теме нам не поздоровится .

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 19.11.08 01:20

Обсуждение темы флудом не являеться.
Насколько я понял Вы не прочитали первых трех абзацев. Речь идет не о семейных скандалах, а о случаях преступных действий баб.

Валерий-Нск
любитель
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 20.11.07 23:03

Сообщение Валерий-Нск » 19.11.08 10:09

Мне кажется, что участие в нашем обсуждении двух прекрасных образцов баб хорошо подкрепляет инструкции рейнджера. Даже здесь их бабство проявилось во всей красе! :lol: Расчёт на вседозволенность, всепрощение и неприкасаемость по причине наличия половых признаков, делающих баб похожими на Женщин.

Если прихошлось бить бабу, то делайте это с учётом их подлости, трусости, мстительности, невменяемости - бейте обоснованно, законно, больно.
А лучше, конечно, чтоб такой необходимости не возникло.
Гораздо приятней и полезней любить Женщин, чем бить баб. :lol:

Аватара пользователя
тишина
бывалый
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 13.08.08 20:33
Откуда: оружейница

Сообщение тишина » 19.11.08 11:17

Прелестно / извиняюсь за плагиаторство, уж очень красивое слово и , главное, в 10-у/ :lol:
Валерий-Нск, дък и мужчины двух образцов. Как быть?

Первый и самый лучший - это мужчины, которые включают не только эмоции, а и мозги, держат ситуацию под контролем и о мордобитии речи нет, зато, уверена, любви достаточно.
Второй - противоположность первому :cry: Мне их жаль, ведь

Гораздо приятней и полезней любить Женщин, чем бить баб.

Очень правильно подмечено, а некоторым приходится самого себя любить. Правда?

:lol:

писи. В этой ветеке я красочно описала "Второй раз" :lol:
Точно знаю, что это сцена из фильма, но не могу вспомнить какого.
Помогите, пожалуйста. :)

Валерий-Нск
любитель
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 20.11.07 23:03

Сообщение Валерий-Нск » 19.11.08 12:43

Для Тишина - по Вашим вопросам

Как быть? Да очень просто - фильтровать. Вам - мужчин. А нам - вас.
Если Вы посмотрите - на этом сайте обсуждается не только как бить БАБ, но и признаки БАБ и как поставить такой диагноз.
Наверно, и на каком-нибудь женском сайте есть что-то подобное.
В данной теме обсуждается вопрос "как бить", а не вопросы "бить или не бить", "любить или не любить". (кстати - забавное совпадение - "люБИТЬ". думаю, что это просто совпадение, без глубоких смыслов) Предполагается, что диагноз "баба" уже поставлен и ситуация требует физических мер.

"приходится самого себя любить. Правда?" - уверен, что это очень необходимое человеку качество - любить себя. От нелюбви к себе и происходят бабы - не любящие ни себя, ни, соответственно, никого другого. (впрочем, к теме не относится)

фильм про "второй раз" - мне не встречался. По Вашим словам - ещё раз перечитал их - мне кажется, что Вы-то "в запале" из-за разногласий (несогласия мужа с Вашим мнением) и ударить мужа готовы, если не поцелует, как Вы пишите. Правда, бить будете, хоть и в запале, но расчётливо - в присутствии родителей, чтоб сдачи не дал. :lol:

Аватара пользователя
тишина
бывалый
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 13.08.08 20:33
Откуда: оружейница

Сообщение тишина » 19.11.08 13:09

и ударить мужа готовы

А вот и не угадали. Просто пытаетесь меня обидеть, но этим действием забиваете гол в собственные ворота. А почему? Потому что Вам ответить нечего, кроме ала-бала она не женщина, а баба и сама виновата, мужа довела.
:P
Давайте с Вами прокрутим другой фильм. Представьте себе, что Вы меня любите, а я Вас / трудно, но возможно/ :lol: Свадьба, детки...
И тут , живя с Вами, я из пушистой превращаюсь в бабу. Ведь до Вас я такой не была, а живя с Вами изменилась. Почему? Ну вторая серия всем понятна - Вы меня бьете, развод, статус МО, а Вы в шоколаде и ищете новую пушистую. :wink:

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 19.11.08 13:13

Хорошо привязывать ноги и бить палкой по голым пяткам. Следов не остается, а больно очень.

Аватара пользователя
тишина
бывалый
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 13.08.08 20:33
Откуда: оружейница

Сообщение тишина » 19.11.08 13:18

:D

Знаете, что больно, значит пробовали ? :P А ходить? трудно? :wink:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 36 гостей