Для всех кто хочет стать отчимами на заметку.

Отцы и дети. Обсуждение вопросов мужского воспитания в семье, роли отца и его взаимодействия с другими членами семьи.

Ответить
Кот Леопольд
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17.11.10 17:59

Сообщение Кот Леопольд » 17.11.10 18:56

Я вот лично сам не когда не позволю, чтоб моего ребенка бил чужой чувак. Но если ребенок будет себя не адекватно...и то ему даст по жопе. То ни чего страшного. Конечно надо будет разобраться...Дети иногда могут вести себя не адекватно и быть полными придурками. На счет выбора БЖ....то это ее выбор. ЖБ у меня еще та мегера....у нее ребенок на первом месте....так что обидеть его.. ни кто не обидит. Один плюс))) Парни у нее были и будут.....Но в конце все равно наверно будет одна....как и я. Ибо испорченные мы временем, свободой, обстоятельствами и разгульной жизнью.....Хотя если она найдет себе чувака....и свяжет с ним судьбу. то молодец. Буду тока рад. Сам же ищу себе свободную девушку...ибо прицеп это ЗЛО. Я его не потяну, мне не нужны проблеммы...и так хватает. Не умею я притворяться любящим отчимом....Видеть глаза другого бывшего до меня мужика...Зачем портить себе жизнь, подруге и ребенку??? Да и пасынок...это фактически тот кто занял место родного тебе не рожденного ребенка...Плюс на слуху много историй...когда пасынки долбили старого отчима головой об стену.....Переходный возраст Мля))) Короче я не готов и не буду готовым.....Тока чистый лист....ну или хотя бы без прицепов....Ловить целку я не собираюсь....ибо хорошую женщину можно и в 30 встретить.....Не надо все обобщать....в мире море частных случаев....А уилис и волк.....жаль парней...

Bolero
любитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 03.11.10 17:16

Сообщение Bolero » 17.11.10 19:13

я все понял. Прошу прощения у модератора и у форумчан, что вывалили сюда эту свару. Единственное что прошу, так это не хамить мне (или быть готовым отвечать за это хамство лично).

Безменов, не пиши мне

Прошу почистить тему.

Почистил.
Господа, будьте столь любезны: срачи и разборки - в личке.

Теоретик.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 17.11.10 20:36

Возвращаясь к теме: никто никогда не думал ли о том, что в отчимы часто идут те, кто бросает своих родных детей? Такое бывает, вопрос- как это объяснить?

Аватара пользователя
SerSim
старейшина
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 21.02.10 11:26

Сообщение SerSim » 18.11.10 07:45

Да что вы все взьелись на этих ОЖП, ведь обратите внимание на контрдоводы которыми они оперируют:
- со мной такого не случиться
- среди моих знакомых такого нет
- в разводе виноваты оба
Ничего не напоминает? :wink:
Только такие ряженки наносят вред, пытаясь втюхать свои идеи, ведь в жизни всё будет жестче, и данные фразы нужны разведенкам, для того, чтобы поймать очередного лошка, который будет содержать её и её отпрыска от предыдущего брака.
Самое смешное, что те, кто был отчимом или таковым является, прекрасно видит, что данные фразы являются обыкновенным бредом.

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Сообщение Злой Отчим » 18.11.10 13:35

Я осознал, что я мудаг :roll: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Откинем пережитки! Надо уважать в первую очередь личность своих жен, почему нас должно волновать наличие детей зачатых по всей видимости в любви??? Это признак неуверенности в себе и низкой самооценки! Интернет зло! При знакомстве в инете некоторые мои друзья кто еще не имеет семьи сразу пишут, без детей, не бывшей замужем, тупоголовые деграданты, не поообщавшись с человеком, не узнав всю глубину его личности оскорбляют того с кем могли построить счастье, ни один уважающий себя мужчина не скажет женщине такого, как может тот кто воспитан на фильме "родная кровь" при знакомстве говорить женщине такую мерзость!!!!!
ЗЫ: Пойду позвоню БМу своей жены, это все таки часть ее жизни! Поставлю пиво ему что ли.
Еще попрошу прощения у подруги жены, когда нагрубил ей, когда она стала предаваться воспоминаниям. Мля человек ведь жил и чувствовал в это время, а я как последний инфантил свел все к ебланскому чувству собственности- что кто то другой в это время имел мою жену.
Эх что там говорить!!!!!! Убьюсь об стену!
Спасибо, что открыли мне глаза!!!!

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 18.11.10 14:52

Кот Леопольд писал(а):Форум ....куча больных на голову).) С одной стороны мне плевать на чужое семя и бывших жен.....но с другой стороны все дети без отцов...выепаные ублюдки..? Все бывшие разведенки.....конченые шлюхи??? Что за бред убогих???? Мда инет это большая помойка....тут посидишь, посмотришь....так вообще все в серых тонах.
Послушай ОНО...ты что совсем на голову больное??Что за крики души??Ты что то вычитало в форуме для себя обидное и хочешь высказаться по этому поводу??
Так сделай это хотябы не переходя на личности или ума не хватает ?Что за желание ссать против ветра то??
Вот судя по твоим постам ты идиотко балоболко.
Обосновываю:
Твоя резкость высказывания на форуме,ни что иное как пустая трепотня стравнимая с тяфканьем собаченки.Общаться же в реале,так можно очень недолго,просто оторвут башку за слова :!: ну ведь так же...
СерСим похоже прав, ОЖП это...разведенка с прицепом,не может найти лоха)))

Кот Леопольд
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17.11.10 17:59

Сообщение Кот Леопольд » 18.11.10 16:31

Мне плевать что тут про меня говорят. У меня свое мнение о жизни. Я наверно ни когда не возьму себе бабу с прицепом....Ибо может и хреновый, но лев по мировозрению. Но не когда не позволю себе думать и говорить что эти дети выродки, выблевки, дети шлюх и так далее....Просто у них такова судьба. Не знаю кто мне даст пидюлей за мои слова....но тебе волчок за твои базары точно игнор в обществе и пиздюли. Твой ребенок с моей точки зрения (учитывая твои взгляды) кусок говна рожденый от шмары....А коли она шмарка...надо к ней как нить прикатить и до утра шпиливилить....а с утречка купить киндер твоему ушлепку))) Дай мне ссылку на твою бывшею в Одноклассниках....хочу познакомиться.....Тебе что жалко??? она же шмара.....накажи ее....мною)))

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 18.11.10 17:35

Слышь поскуда
мой ребенок со мной проводит время больше,чем с мамой своей...
и поверь его врятли кто посмеет воспитывать из ебарей БЖ...
а ты я смотрю своего ребенка просрал бивень...да и еще и кидаешься на разведенок с прицепами...
воспитатель отчим куев...давай давай...желаю чтоб брюшину тебе какойньть папаша распорол...

Кот Леопольд
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17.11.10 17:59

Сообщение Кот Леопольд » 18.11.10 17:51

Я хуже поскуды.....Мне твои слова как комплименты). Мой сын....нормально живет, жопа чистая, одет чисто, питаеться хорошо...свою я денежку отстегиваю. По поводу с прицепами.....епу ибо легко и без проблем....не надо ни каких букетов и всего остального....Купил киндер детю (выбледку) и шпилишь довольную мамашу в очко потом всю ночь))) Красота))) Потом на утро она пополирует мой болт и я бегу на работу....Но это все так.....чтобб жить было легко. На счет будущего исчу себе бездетей девку. Живу нормально....желочь не метаю на право на лево....все у меня нормальные люди....пусть живут как хотят....поливать говном.....мне в лом....Давайте жить дружно!!!!!!

Аватара пользователя
lawyer
бывалый
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 14.04.10 15:22

Сообщение lawyer » 18.11.10 17:58

короче чувак живет в помойке и радуется этому :roll:

He_loh
старейшина
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 04.11.09 04:15

Сообщение He_loh » 18.11.10 18:03

Что то срачегов стало на форуме больше.
Год назад не так было. Может имеет смысл ужесточить политику модерирования?

Дабы пост был не офтопом, скажу нижеследующее.
Брал б/у с прицепом. Ему было 16 лет, я в воспитание не лез - есть отец. В целом опыт отрицательный.
Друг взял б/у с прицепом, опыт отрицательный.

Кот Леопольд
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17.11.10 17:59

Сообщение Кот Леопольд » 18.11.10 18:03

на счет того что меня порежут отцы....так вот. я детей чужих не трогаю, не обижаю, зла им не желаю.....Всегда приветлив, куплю сладкое, поиграть даже могу(правда без удовольствия) Отцы у таких детей по большей части лохи , алканавты и вообще ноль....а если нормальный чел....то у меня проблем не возникало. За что он меня будет резать??? Ты чет бред тут погнал).)

Кот Леопольд
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17.11.10 17:59

Сообщение Кот Леопольд » 18.11.10 18:06

да ни кто не говорит....что надо брать с прицепом.....Мне лично не надо, я не потяну эти напряги , да и не смогу жить с чужим...Нахер он мне нужен, чужой....? Просто раздражают....как тут мажут всех.....шлюхи, выебки.....ебари....кАлхоз какой то).)

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 18.11.10 18:09

И кто вырастет из твоего ребенка???не думал??? ты что вложил в него кроме спермы своей низкопробной???....Думаешь твоих денег хватит,чтобы компенсировать отсутствие родного любящего отца???сам же расписал картину про киндер с утра....не западло самому то...или ты представил нам пример как живет твоя БЖ с ребенком...жаль...жаль в первую очередь ребенка...что у него папа такой мудило,лапки сложил..
Я же исхожу из интересов своего ребенка...Беру его почти через день,вкладываю,воспитываю и тд.При первой же возможности вообще отниму его у БЖ...и она похоже это понимает...уже не рыпается отдает ребенка без лишнего базара,молча...
И еще:где ты вычитал там,что я детей ублюдками называл и тд????ты что дурак??

Мира хочешь???
так извинись за свой базар хотябы..
видишь как ты рассуждаешь по бабски--я в нете могу беспределить,я неуловим,за базаром не следить,людей оскарблять-- выдает натуру твою дешевенькую,подлую,ссыкливую....не мужчины ты леопольд...

Кот Леопольд
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17.11.10 17:59

Сообщение Кот Леопольд » 18.11.10 18:16

ну может я конечно погорячилься...скорее всего на тебя сорвалься...нодо было старого уилиса достать. Прочисть ему рот....На счет моего ребенка.....отец я не важнецкий.....но и не самый плохой....живу как хочу и как умею....Разведенки не против, а даже рады, чтобы были такие которые шпилят. Такие как я короче. Проще в этой жизни надо проще.....А сын не куда не денется....для пацанов какой бы не был отец...он всегда хороший))) Главное встречаться и хлопать его по плечу.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 18.11.10 18:26

ну вот и он тебя перед смертью хлопнет также по плечу,если вообще придет попращаться...
не леопольд...
Раз уж зачал дитя...то все БАСТА делай из него человека,как достойный мужик...его никто не защитит как родной отец...
а хлопать по плечу раз в полгода это считай бросить,предать свою кровь....подло и по скотски...а ради чего тогда жить???чтоб сдохнуть и не вспомнили???

эхххх да что тебе доказывать...бетон

Кот Леопольд
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17.11.10 17:59

Сообщение Кот Леопольд » 18.11.10 18:45

от части ты прав.....самому иногда стыдно. Но думаю время еще есть исправиться. Ему только 6 лет.....Можно наверстать. А вообще надо своих детей в семье иметь....все отдаляется....даже дети бывших жен. Хотя мало ли че...вот не получиться есчо заделать в браке.....тогда только Он и останется.....Чет я задумался.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 18.11.10 19:53

Есть у меня одна реальная истроия,правда не про очимов...История законичлась эта 3 недели назад...
Когда мои родители в 1985 году получили 3-км квартиру,мы въехали туда и подружились с соседями...У них был пацан мой ровесник...Так дружно жили,все праздники вместе,выезды на природу,пьянки и тд...С тем пацаном мы в школу вместе пошли и общаемся до сих пор.
Так вот батя его относился к нему по скотски...ублюдком называл,лупил частенько не поделу даже...вообщем не любил его...
Прошло время его родители разошлись,когда нам было уже по 18,батя стал бухать...мать переехала к новому трахалю,а он ушел в армию...
когда вернулся батя продолжал бухать и он выкинул его(батю) на улицу нахер...помню он даже на лавках спал...а потом ушел жить к родителям...спился окончательно...и вот недавно до меня дошло известие,что лежит он тяжелый в родительской хате один(ударился башкой по пьяни...Я сообщил своему коришу это и мы поехали туда....Приехали и ужаснулись,перед нами лежал старичок умирающий(а ему 52 года)...
Действия сына:
1спросил вызвать ли скорую(отказался)
2уехал...
когда мы туда приехали,то сразу поняли умирает он также от голода...в убитой,распроданой хате шаром покати...жрать нечего...

Когда я спросил,будет ли он ему хотябы жрать тоскать-он ответил-ну может занес как нибудь макарон..

так и не занес....
умер он...пролежал еще после смерти в хате 10 дней...как потом показала экспертиза.Схоронил его он 3 недели назад.

а ведь сын 100% мог этого не допустить....

Так что думай Леопольд как жить....

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Сообщение Злой Отчим » 18.11.10 20:12

http://psyche.biznet.ru/topic30889.html

Как вам ситуевина? Если поменять некоторые вводные прям ощущение что это моей Ж тема.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 18.11.10 20:17

Да хороший пример.
Папы нет,мать дура- ребенок мучается.Не дай бог че с собой сделает...сломаная психика,да и жизнь на перекос...

Аватара пользователя
ПапоКарло
старейшина
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: 21.07.09 01:53

Сообщение ПапоКарло » 18.11.10 21:12

Кот Леопольд писал(а):на счет того что меня порежут отцы....так вот. я детей чужих не трогаю, не обижаю, зла им не желаю.....Всегда приветлив, куплю сладкое, поиграть даже могу(правда без удовольствия) Отцы у таких детей по большей части лохи , алканавты и вообще ноль....а если нормальный чел....то у меня проблем не возникало. За что он меня будет резать??? Ты чет бред тут погнал).)
Да не понял ты нехера, никто не спорит, что трахать бабу с прицепом удобнее, но есть орлы, которые начинают играть в главу семейства, вот тогда реальный отец начинает испытывать очень большие трудности, его пытаются слить. Почитай темы, там до поножовщины жоходило.

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 18.11.10 21:16

Кот Леопольд писал(а):....нормально живет, жопа чистая, одет чисто, питаеться хорошо...
:lol: Тиотко спалилось.
Типичный взгляд бабы на "воспитание". Клепают им чип под одним прессом, что ли? :lol: :lol: :lol:

Кот Леопольд
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17.11.10 17:59

Сообщение Кот Леопольд » 18.11.10 22:03

ПАПО Карло....согласен, что это раздрожает, когда кто то начинает одеяло на себя тягать. Но тут надо держать нос по ветру и контролировать, обсудить этот вопрос и с БЖ и с новым ее чуваком....спокойно и убедительно. И быть готовым к тому что дать по шее сыну за то что тот будет борзеть от безнаказанности...

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 19.11.10 13:30

SerSim писал(а):Да что вы все взьелись на этих ОЖП, ведь обратите внимание на контрдоводы которыми они оперируют:
- со мной такого не случиться
- среди моих знакомых такого нет
- в разводе виноваты оба
Ничего не напоминает? :wink:
Только такие ряженки наносят вред, пытаясь втюхать свои идеи, ведь в жизни всё будет жестче, и данные фразы нужны разведенкам, для того, чтобы поймать очередного лошка, который будет содержать её и её отпрыска от предыдущего брака.
Самое смешное, что те, кто был отчимом или таковым является, прекрасно видит, что данные фразы являются обыкновенным бредом.
Это не ОЖП. Это- примитивная разработка. Сопоставив ее с имеющейся информацией я делаю интересные выводы оо ее авторах и целях.

serg_d
старейшина
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: 29.08.09 21:43
Откуда: Железный Город

Сообщение serg_d » 19.11.10 13:39

улисс
Поделитесь? Если здесь не возможности, может в личку?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 111 гостей