Мой брат мамин сын

Отцы и дети. Обсуждение вопросов мужского воспитания в семье, роли отца и его взаимодействия с другими членами семьи.

Ответить
Vodolaz
любитель

Мой брат мамин сын

Сообщение Vodolaz » 11.06.18 16:39

Имеем следующее.

Моя тетя рс1п. Прицеп соответственно мой 2ю родный брат. 18 лет, вырос без отца. еборьков его мамаша в дом не таскала никогда.

имеется 81летня моя бабуля, мать тетки и бабуля брата соответственно

вот бабкой и мамкой подтирающими ему жопу выращено это борзое тело

мать на двух работах с его 3х лет. айфоны, плейстейшены и прочее.

телу стукнуло 18. тело отучилось в вузе 1 курс платно.

Тело почувствовало взрослость, мать и бабушку тоскает накуях. Предъявляет что нет у него машины и прочее. Полнейшая несамостоятельность, вплоть до одевания на него вещей(

Мать в слезах, 81летняя бабушка крайне плохо реагирует по здоровью на все эти дела.

Я пока жил с БЖ, это тело было помладше и масштаб пестеца был меньшим, плюс я будучи в стойле особо родных не посещал.

Сейчас столкнулся с этой ситуациец. Во время оскарбления бабушки, у меня есть желание разбить телу лицо. Все это я наблюдаю в данной стадии недавно.

Разговоры с теткой, о разбалованости, об отсутствии мужского воспитания, о том что в армию или общагу дорога этому окуевшему сопляку, имеют эффект только в части устного согласия. Воз и ныне там.

Я решительно настроен жестко защитить бабодур и ограничить этого коня в оскарблениях и поведении. Естественно не без применения легкой физ. силы, потому как это тело привыкло к скандалам, а я скандалить с ним в данной ситуации не намерен.

Проблема в том, что осадив птенца, я автоматически вызову гнев мамаши. Знаю это точно, вплоть до прекращения нашего общения. Уж слишком она его лижет, но я смотреть на это не могу. Она рыдает над его очередным поведением, в сердцах кричит на него, но позже целует его пуще прежнего.

Сейчас мысли поступить так как должен поступить, пусть ценой испорченых отнощений с теткой. Думаю рано или поздно он ее заипет и она вспомнит обо мне, мужиков у них больше нет. Ну или уже ничего не поделать.

Что скажете камрады?

Lycar_
аксакал

Мой брат мамин сын

Сообщение Lycar_ » 11.06.18 19:51

У тебя установка что ты ему должен отрихтовать пачку. А попробовать обломать вербально не вариант? Спокойно покажи ему его место. Без лишних эмоций. Хотя бы внешне.

Вопрос больше такой - чего ТЫ хочешь. Если самому выйти из ситуации с минимальными потерями, то набей ему морду, тетка вас будет держать на расстоянии, профит. Если чего другого, то и действуй по другому. Ты же не думаешь что он изменит свое поведение от пары зуботычин.

AR
бывалый

Мой брат мамин сын

Сообщение AR » 11.06.18 21:16

Vodolaz писал(а):
11.06.18 16:39
Проблема в том, что осадив птенца, я автоматически вызову гнев мамаши. Знаю это точно, вплоть до прекращения нашего общения. Уж слишком она его лижет, но я смотреть на это не могу. Она рыдает над его очередным поведением, в сердцах кричит на него, но позже целует его пуще прежнего.
Ничего не сделаешь, увы.
У моей сестры аналогичная ситуация.
Как-то сидели, я вещал о неправильном воспитании, её поведении (тело приезжает и как должное забирает мамину пенсию в фонд "молодой" семьи, и прочее), она кивала-кивала. потом взорвалась:
"Да! Я знаю, он куевый, но что делать?! Какой есть - он мой сын и я буду ему помогать!"

Занавес.

Vodolaz
любитель

Мой брат мамин сын

Сообщение Vodolaz » 12.06.18 01:47

Бабушку обижать не дам в любом случае.

А так понимаю что асе равно останусь виноватым в случае усмерения тела. Тем более делать это придется не раз.

Зол на него, но в то же время понимаю что вина матери. Она кстати 18 лет назад знатно полядовав схватилась за уходящий поезд в виле маргинала, чисто спермоднор, след его с рождения простыл. Рожала "для себя" результат закономерен.

Вадимчег
аксакал

Мой брат мамин сын

Сообщение Вадимчег » 14.06.18 06:38

Я бы поговорил с ним спокойно, если он будет скандалить, оставаться спокойным и все ему объяснить. Если совсем будет не в адеквате можно пощечину залепить. Так и скажи, что на тебя мне срать с большой колокольни, но если будешь обижать бабушку или тетю. Отхватишь пиздюлей. Но это говорить надо с полной уверенностью и с тем что вьебать ему можно будет прямо сейчас.

Если перейдешь на эмоции все на смарку.

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
И пиздюлей вставлять если придется без эмоций, спокойно дать в лицо пару раз. Это в воспитательных целях а не избиение.

Паладин
старейшина

Мой брат мамин сын

Сообщение Паладин » 18.06.18 07:59

НЕ ЛЕЗЬ! Ровно до того момента, пока тетя САМА не попросит, при чем в слезах и с полной поддержкой тебя. А для ускорения процесса покажи тетке фильм "Кен Парк", там как раз ее будущее красочно обрисовано, спасибо режиссеру.

cyxapь
старейшина

Мой брат мамин сын

Сообщение cyxapь » 18.06.18 10:30

Vodolaz писал(а):
Уж слишком она его лижет, но я смотреть на это не могу. Она рыдает над его очередным поведением, в сердцах кричит на него, но позже целует его пуще прежнего.
Сами воспитали себе корзинку - сами пусть расхлебывают. Шли их строго нах.

Битье морд, ЛЮБЫЕ вразумления телёнка не имеют ВООБЩЕ никакого смысла, пока он у них на подсосе. А сами они его со своей шеи не скинут - кровиночка ведь.
Vodolaz писал(а):
12.06.18 01:47
Рожала "для себя" результат закономерен.
Можно прикрепить тему как результат и итог, что значит родить "для себя".

Просто_чел
посвященный

Мой брат мамин сын

Сообщение Просто_чел » 18.06.18 10:37

Вадимчег писал(а):
14.06.18 06:39
И пиздюлей вставлять если придется без эмоций, спокойно дать в лицо пару раз.
Причем молча и в стороне от бабушко-маминых глаз. Результат: тело в ужосе будет молча выметаться из дома при твоем приходе, это как минимум. Как максимум - будет это делать заблаговременно до твоего прихода под различными предлогами.

А вот в отношения на отжиме бабла, сидения на шее - лучше не лезть. Тело будет восприниматься бедняжкой-страдальцем, а ты со своей "бабушку в обиду не дам" защитой - как бессердечным тираном. И в итоге тебе от ворот скажут "воннах", а не телу.

Отправлено спустя 23 секунды:
cyxapь писал(а):
18.06.18 10:30
Можно прикрепить тему как результат и итог, что значит родить "для себя".
Категорически согласен.

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Паладин писал(а):
18.06.18 07:59
А для ускорения процесса покажи тетке фильм "Кен Парк", там как раз ее будущее красочно обрисовано, спасибо режиссеру.
Ставлю лучшее белорусское пиво, что таки всё-равно найдет себе отмазку-оправданку.

cyxapь
старейшина

Мой брат мамин сын

Сообщение cyxapь » 18.06.18 10:45

Vodolaz писал(а):
Я решительно настроен жестко защитить бабодур и ограничить этого коня в оскарблениях и поведении.
От кого защитить? От них самих?

Твоя ошибка в том, что ты теленка воспринимаешь как самостоятельный субъект. А он таковым не является, это полностью зависимое кровососущее, которое с маманьками играет в манипулятивные игры. И эти маманьки, эксплуатируя твое чувство справедливости и долга, включают и тебя в эти нанайские танцы. Конкретно включают в процесс тем, что тебе жалуются на него. Т.е. давят на чувство жалости.

Не нужно играть в лотереи для лохов. Все, что можно сделать в этой ситуации, могут сделать только они, маманьки - источники этого паразитарного поведения. А по факту получается они могут только втягивать в свои проблемы третьих лиц - жаловаться на то, что не могут справиться с 18-летним ребенком.

Vodolaz
любитель

Мой брат мамин сын

Сообщение Vodolaz » 19.06.18 06:02

Ну да. Уже мелькали слова "ты его брат - поговори с ним" "ты старший мужик, придумай что нибудь"

И я млять даже вину какуюто стал чувствовать незаметно так.

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Эх бабье :mrgreen: даже родные остаются ими)

Попортили пацана, а ка плохо стало, теперь надо кому то прикрепить за это доп. ответственность. Выручай дядя :mrgreen:

Кеша
посвященный

Мой брат мамин сын

Сообщение Кеша » 19.06.18 06:39

Классический треугольник Карпмана.
Сейчас тело - преследователь, бабы - жертвы, а автор спаситель.
После мордобоя автор станет преследователем, тело жертвой, а бабы спасителем.

Не завидна судьба твоя автор. Хочешь поиграть в игру?
Изображение

Из треугольника можно только выйти самому, но нельзя участников заставить отказаться от игры.

Паладин
старейшина

Мой брат мамин сын

Сообщение Паладин » 19.06.18 08:21

Просто_чел писал(а):
18.06.18 10:39
Ставлю лучшее белорусское пиво, что таки всё-равно найдет себе отмазку-оправданку.
Даже спорить не буду. Какое сейчас лучшее в РБ пиво?

Просто_чел
посвященный

Мой брат мамин сын

Сообщение Просто_чел » 19.06.18 08:39

Паладин писал(а):
19.06.18 08:21
Какое сейчас лучшее в РБ пиво?
Спрячу, ибо офф-топ:
► Показать

Vodolaz
любитель

Мой брат мамин сын

Сообщение Vodolaz » 19.06.18 10:38

могу сварить тебе подобное)

Отправлено спустя 33 секунды:
Просто_чел,

Отправлено спустя 26 секунд:
только ты далеко)

Vodolaz
любитель

Мой брат мамин сын

Сообщение Vodolaz » 23.06.18 08:46

Сегодня опять тетка в истерике. Тело не хочет сдавать сессию, хочу говорит быть известным рэпером, хотя музыкой никогда не занимался как и рэпом. Рэп - тема последнего года. Мама дай мне 50 тысяч, на раскрутку песни в соцсетях, мама собирается снимать с книжки и давать. А тут и сессия первого курса валится.

Мне опять бабулька да тетка: "Ну сделай что нибудь, почему ты ему ничего не говоришь? Он твой брат двоюродный!"

"Мне нечего ему говорить. У меня предложение отправить тело в общагу, или в армию, строго. Больше от меня вы ничего не дождетесь, разговаривать я с ним не буду. Это без толку. Если надо помочь с общагой, или в часть пристроить хорошую, я поучаствую"

И тут началось "ты сына своего отдашь в общагу или армию? (моему сейчас 6) мы сомневаемся!" , "если бы у тебя были живые родители, они отдали бы тебя в общагу? мы сомневаемся!"
"вот вместо того что бы с ним разговаривать, ты просто ходишь и смотришь как пацан скатывается!"

Короче я предложил вариант действий, тут же был завиновачен, и выставлен покуистом по отношению к брату. А что я могу телку сказать? Он не самостоятелен до опесденения, в 18 лет спит с мамой в одной комнате :shock: но на разных кроватях. Это бестолку, только в бубен бить, после которого как написано выше, меня обвинят в зверстве.

Такие дела :wink:

Классика АБФ. Просто хоть картину пиши.

cyxapь
старейшина

Мой брат мамин сын

Сообщение cyxapь » 23.06.18 11:10

Vodolaz писал(а):
23.06.18 08:46
Если надо помочь с общагой, или в часть пристроить хорошую, я поучаствую"
Если это сказано с иронией и под "хорошей" частью имеется в виду самая залупная, то там ему и место.
Vodolaz писал(а):
Мне опять бабулька да тетка: "Ну сделай что нибудь, почему ты ему ничего не говоришь? Он твой брат двоюродный!"
Мне кажется, тебе стоит прекратить давать им срать себе в уши. Ты свое мнение тире видение высказал и баста.
Vodolaz писал(а):
хочу говорит быть известным рэпером, хотя музыкой никогда не занимался как и рэпом.

Мама дай мне 50 тысяч, на раскрутку песни в соцсетях, мама собирается снимать с книжки и давать.
Ага, просто талант пропадает под матриархальным гнетом бабадур! :facepalm:

Lycar_
аксакал

Мой брат мамин сын

Сообщение Lycar_ » 23.06.18 13:12

А чо, пестня уже написана, или без бабла муза не приходит?

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Vodolaz, ты прямой как рельса. Дипломатия это способность послать нах так, чтобы человек шел туда довольный и с радостью.

Vodolaz
любитель

Мой брат мамин сын

Сообщение Vodolaz » 23.06.18 20:23

Lycar_ писал(а):
23.06.18 13:14
без бабла музатне приходит
Песня есть. Но чтобы в интернете получить просмотры в нормальном кол-ве, нужно бабло

Ответить