Мой брат мамин сын

Отцы и дети. Обсуждение вопросов мужского воспитания в семье, роли отца и его взаимодействия с другими членами семьи.

Ответить
Аватара пользователя
Vodolaz
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 19.08.17 03:59
Откуда: ДВ
Пол: М

Мой брат мамин сын

Сообщение Vodolaz » 11.06.18 16:39

Имеем следующее.

Моя тетя рс1п. Прицеп соответственно мой 2ю родный брат. 18 лет, вырос без отца. еборьков его мамаша в дом не таскала никогда.

имеется 81летня моя бабуля, мать тетки и бабуля брата соответственно

вот бабкой и мамкой подтирающими ему жопу выращено это борзое тело

мать на двух работах с его 3х лет. айфоны, плейстейшены и прочее.

телу стукнуло 18. тело отучилось в вузе 1 курс платно.

Тело почувствовало взрослость, мать и бабушку тоскает накуях. Предъявляет что нет у него машины и прочее. Полнейшая несамостоятельность, вплоть до одевания на него вещей(

Мать в слезах, 81летняя бабушка крайне плохо реагирует по здоровью на все эти дела.

Я пока жил с БЖ, это тело было помладше и масштаб пестеца был меньшим, плюс я будучи в стойле особо родных не посещал.

Сейчас столкнулся с этой ситуациец. Во время оскарбления бабушки, у меня есть желание разбить телу лицо. Все это я наблюдаю в данной стадии недавно.

Разговоры с теткой, о разбалованости, об отсутствии мужского воспитания, о том что в армию или общагу дорога этому окуевшему сопляку, имеют эффект только в части устного согласия. Воз и ныне там.

Я решительно настроен жестко защитить бабодур и ограничить этого коня в оскарблениях и поведении. Естественно не без применения легкой физ. силы, потому как это тело привыкло к скандалам, а я скандалить с ним в данной ситуации не намерен.

Проблема в том, что осадив птенца, я автоматически вызову гнев мамаши. Знаю это точно, вплоть до прекращения нашего общения. Уж слишком она его лижет, но я смотреть на это не могу. Она рыдает над его очередным поведением, в сердцах кричит на него, но позже целует его пуще прежнего.

Сейчас мысли поступить так как должен поступить, пусть ценой испорченых отнощений с теткой. Думаю рано или поздно он ее заипет и она вспомнит обо мне, мужиков у них больше нет. Ну или уже ничего не поделать.

Что скажете камрады?

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Мой брат мамин сын

Сообщение Lycar_ » 11.06.18 19:51

У тебя установка что ты ему должен отрихтовать пачку. А попробовать обломать вербально не вариант? Спокойно покажи ему его место. Без лишних эмоций. Хотя бы внешне.

Вопрос больше такой - чего ТЫ хочешь. Если самому выйти из ситуации с минимальными потерями, то набей ему морду, тетка вас будет держать на расстоянии, профит. Если чего другого, то и действуй по другому. Ты же не думаешь что он изменит свое поведение от пары зуботычин.

AR
посвященный
Сообщения: 7798
Зарегистрирован: 05.10.16 08:34
Пол: М

Мой брат мамин сын

Сообщение AR » 11.06.18 21:16

Vodolaz писал(а):
11.06.18 16:39
Проблема в том, что осадив птенца, я автоматически вызову гнев мамаши. Знаю это точно, вплоть до прекращения нашего общения. Уж слишком она его лижет, но я смотреть на это не могу. Она рыдает над его очередным поведением, в сердцах кричит на него, но позже целует его пуще прежнего.
Ничего не сделаешь, увы.
У моей сестры аналогичная ситуация.
Как-то сидели, я вещал о неправильном воспитании, её поведении (тело приезжает и как должное забирает мамину пенсию в фонд "молодой" семьи, и прочее), она кивала-кивала. потом взорвалась:
"Да! Я знаю, он куевый, но что делать?! Какой есть - он мой сын и я буду ему помогать!"

Занавес.

Аватара пользователя
Vodolaz
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 19.08.17 03:59
Откуда: ДВ
Пол: М

Мой брат мамин сын

Сообщение Vodolaz » 12.06.18 01:47

Бабушку обижать не дам в любом случае.

А так понимаю что асе равно останусь виноватым в случае усмерения тела. Тем более делать это придется не раз.

Зол на него, но в то же время понимаю что вина матери. Она кстати 18 лет назад знатно полядовав схватилась за уходящий поезд в виле маргинала, чисто спермоднор, след его с рождения простыл. Рожала "для себя" результат закономерен.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Мой брат мамин сын

Сообщение Вадимчег » 14.06.18 06:38

Я бы поговорил с ним спокойно, если он будет скандалить, оставаться спокойным и все ему объяснить. Если совсем будет не в адеквате можно пощечину залепить. Так и скажи, что на тебя мне срать с большой колокольни, но если будешь обижать бабушку или тетю. Отхватишь пиздюлей. Но это говорить надо с полной уверенностью и с тем что вьебать ему можно будет прямо сейчас.

Если перейдешь на эмоции все на смарку.

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
И пиздюлей вставлять если придется без эмоций, спокойно дать в лицо пару раз. Это в воспитательных целях а не избиение.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3854
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Мой брат мамин сын

Сообщение Паладин » 18.06.18 07:59

НЕ ЛЕЗЬ! Ровно до того момента, пока тетя САМА не попросит, при чем в слезах и с полной поддержкой тебя. А для ускорения процесса покажи тетке фильм "Кен Парк", там как раз ее будущее красочно обрисовано, спасибо режиссеру.

cyxapь
старейшина
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15.06.14 13:04

Мой брат мамин сын

Сообщение cyxapь » 18.06.18 10:30

Vodolaz писал(а):
11.06.18 16:39
Уж слишком она его лижет, но я смотреть на это не могу. Она рыдает над его очередным поведением, в сердцах кричит на него, но позже целует его пуще прежнего.
Сами воспитали себе корзинку - сами пусть расхлебывают. Шли их строго нах.

Битье морд, ЛЮБЫЕ вразумления телёнка не имеют ВООБЩЕ никакого смысла, пока он у них на подсосе. А сами они его со своей шеи не скинут - кровиночка ведь.
Vodolaz писал(а):
12.06.18 01:47
Рожала "для себя" результат закономерен.
Можно прикрепить тему как результат и итог, что значит родить "для себя".

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Мой брат мамин сын

Сообщение Просто_чел » 18.06.18 10:37

Вадимчег писал(а):
14.06.18 06:39
И пиздюлей вставлять если придется без эмоций, спокойно дать в лицо пару раз.
Причем молча и в стороне от бабушко-маминых глаз. Результат: тело в ужосе будет молча выметаться из дома при твоем приходе, это как минимум. Как максимум - будет это делать заблаговременно до твоего прихода под различными предлогами.

А вот в отношения на отжиме бабла, сидения на шее - лучше не лезть. Тело будет восприниматься бедняжкой-страдальцем, а ты со своей "бабушку в обиду не дам" защитой - как бессердечным тираном. И в итоге тебе от ворот скажут "воннах", а не телу.

Отправлено спустя 23 секунды:
cyxapь писал(а):
18.06.18 10:30
Можно прикрепить тему как результат и итог, что значит родить "для себя".
Категорически согласен.

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Паладин писал(а):
18.06.18 07:59
А для ускорения процесса покажи тетке фильм "Кен Парк", там как раз ее будущее красочно обрисовано, спасибо режиссеру.
Ставлю лучшее белорусское пиво, что таки всё-равно найдет себе отмазку-оправданку.

cyxapь
старейшина
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15.06.14 13:04

Мой брат мамин сын

Сообщение cyxapь » 18.06.18 10:45

Vodolaz писал(а):
11.06.18 16:39
Я решительно настроен жестко защитить бабодур и ограничить этого коня в оскарблениях и поведении.
От кого защитить? От них самих?

Твоя ошибка в том, что ты теленка воспринимаешь как самостоятельный субъект. А он таковым не является, это полностью зависимое кровососущее, которое с маманьками играет в манипулятивные игры. И эти маманьки, эксплуатируя твое чувство справедливости и долга, включают и тебя в эти нанайские танцы. Конкретно включают в процесс тем, что тебе жалуются на него. Т.е. давят на чувство жалости.

Не нужно играть в лотереи для лохов. Все, что можно сделать в этой ситуации, могут сделать только они, маманьки - источники этого паразитарного поведения. А по факту получается они могут только втягивать в свои проблемы третьих лиц - жаловаться на то, что не могут справиться с 18-летним ребенком.

Аватара пользователя
Vodolaz
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 19.08.17 03:59
Откуда: ДВ
Пол: М

Мой брат мамин сын

Сообщение Vodolaz » 19.06.18 06:02

Ну да. Уже мелькали слова "ты его брат - поговори с ним" "ты старший мужик, придумай что нибудь"

И я млять даже вину какуюто стал чувствовать незаметно так.

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Эх бабье :mrgreen: даже родные остаются ими)

Попортили пацана, а ка плохо стало, теперь надо кому то прикрепить за это доп. ответственность. Выручай дядя :mrgreen:

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Мой брат мамин сын

Сообщение Кеша » 19.06.18 06:39

Классический треугольник Карпмана.
Сейчас тело - преследователь, бабы - жертвы, а автор спаситель.
После мордобоя автор станет преследователем, тело жертвой, а бабы спасителем.

Не завидна судьба твоя автор. Хочешь поиграть в игру?
Изображение

Из треугольника можно только выйти самому, но нельзя участников заставить отказаться от игры.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3854
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Мой брат мамин сын

Сообщение Паладин » 19.06.18 08:21

Просто_чел писал(а):
18.06.18 10:39
Ставлю лучшее белорусское пиво, что таки всё-равно найдет себе отмазку-оправданку.
Даже спорить не буду. Какое сейчас лучшее в РБ пиво?

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Мой брат мамин сын

Сообщение Просто_чел » 19.06.18 08:39

Паладин писал(а):
19.06.18 08:21
Какое сейчас лучшее в РБ пиво?
Спрячу, ибо офф-топ:
► Показать

Аватара пользователя
Vodolaz
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 19.08.17 03:59
Откуда: ДВ
Пол: М

Мой брат мамин сын

Сообщение Vodolaz » 19.06.18 10:38

могу сварить тебе подобное)

Отправлено спустя 33 секунды:
Просто_чел,

Отправлено спустя 26 секунд:
только ты далеко)

Аватара пользователя
Vodolaz
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 19.08.17 03:59
Откуда: ДВ
Пол: М

Мой брат мамин сын

Сообщение Vodolaz » 23.06.18 08:46

Сегодня опять тетка в истерике. Тело не хочет сдавать сессию, хочу говорит быть известным рэпером, хотя музыкой никогда не занимался как и рэпом. Рэп - тема последнего года. Мама дай мне 50 тысяч, на раскрутку песни в соцсетях, мама собирается снимать с книжки и давать. А тут и сессия первого курса валится.

Мне опять бабулька да тетка: "Ну сделай что нибудь, почему ты ему ничего не говоришь? Он твой брат двоюродный!"

"Мне нечего ему говорить. У меня предложение отправить тело в общагу, или в армию, строго. Больше от меня вы ничего не дождетесь, разговаривать я с ним не буду. Это без толку. Если надо помочь с общагой, или в часть пристроить хорошую, я поучаствую"

И тут началось "ты сына своего отдашь в общагу или армию? (моему сейчас 6) мы сомневаемся!" , "если бы у тебя были живые родители, они отдали бы тебя в общагу? мы сомневаемся!"
"вот вместо того что бы с ним разговаривать, ты просто ходишь и смотришь как пацан скатывается!"

Короче я предложил вариант действий, тут же был завиновачен, и выставлен покуистом по отношению к брату. А что я могу телку сказать? Он не самостоятелен до опесденения, в 18 лет спит с мамой в одной комнате :shock: но на разных кроватях. Это бестолку, только в бубен бить, после которого как написано выше, меня обвинят в зверстве.

Такие дела :wink:

Классика АБФ. Просто хоть картину пиши.

cyxapь
старейшина
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15.06.14 13:04

Мой брат мамин сын

Сообщение cyxapь » 23.06.18 11:10

Vodolaz писал(а):
23.06.18 08:46
Если надо помочь с общагой, или в часть пристроить хорошую, я поучаствую"
Если это сказано с иронией и под "хорошей" частью имеется в виду самая залупная, то там ему и место.
Vodolaz писал(а):
23.06.18 08:46
Мне опять бабулька да тетка: "Ну сделай что нибудь, почему ты ему ничего не говоришь? Он твой брат двоюродный!"
Мне кажется, тебе стоит прекратить давать им срать себе в уши. Ты свое мнение тире видение высказал и баста.
Vodolaz писал(а):
23.06.18 08:46
хочу говорит быть известным рэпером, хотя музыкой никогда не занимался как и рэпом.

Мама дай мне 50 тысяч, на раскрутку песни в соцсетях, мама собирается снимать с книжки и давать.
Ага, просто талант пропадает под матриархальным гнетом бабадур! :facepalm:

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Мой брат мамин сын

Сообщение Lycar_ » 23.06.18 13:12

А чо, пестня уже написана, или без бабла муза не приходит?

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Vodolaz, ты прямой как рельса. Дипломатия это способность послать нах так, чтобы человек шел туда довольный и с радостью.

Аватара пользователя
Vodolaz
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 19.08.17 03:59
Откуда: ДВ
Пол: М

Мой брат мамин сын

Сообщение Vodolaz » 23.06.18 20:23

Lycar_ писал(а):
23.06.18 13:14
без бабла музатне приходит
Песня есть. Но чтобы в интернете получить просмотры в нормальном кол-ве, нужно бабло

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Мой брат мамин сын

Сообщение Lycar_ » 23.06.18 22:55

Шли текст, посмотрю хоть. Может и вправду у тебя там Эминем растет. По любому можешь его тупаком потролить.

Аватара пользователя
Vodolaz
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 19.08.17 03:59
Откуда: ДВ
Пол: М

Мой брат мамин сын

Сообщение Vodolaz » 24.06.18 05:08

Да я сам этим занимался в прошлом. Нихрена там нет особого у него.

Насмотрелись ютубов и рэпиры каждый второй теперь

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Мой брат мамин сын

Сообщение Freemonk » 29.06.18 00:07

Я, к сожалению, не очень поняла кто кому кто, но поняла что вы двоюродные братья. Фильм Елена вам в помощь. И виноват не паренёк. А именно мамаша. Это у неё дырка в голове, внутренний страх, желание держать и не отпускать, привязывание на материальное. Это ее надо лечить, с ней надо говорить, тонко, тактично, с нажимом на мягкие места. Вот когда у неё в голове поправится, тогда она сама паразита со своей шеи снимет.
А до того момента, увы. Не тому рожу разбивать, так она другую аддикцию найдёт, всех не наколотишься.

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Мой брат мамин сын

Сообщение Саньчес » 06.07.18 08:26

Vodolaz писал(а):
11.06.18 16:39
вот бабкой и мамкой подтирающими ему жопу выращено это борзое тело
мать на двух работах с его 3х лет. айфоны, плейстейшены и прочее.
телу стукнуло 18. тело отучилось в вузе 1 курс платно.
Гражданка взрастила тело, без доступа оного к разумным людям ( старшим и уважаемых обществом мужчин)
Гражданин муж-пола получил прошивку на уровне инфузории туфельки - приятное есть хорошо, не приятное - плохо. Приятное практукуем до потери пульса, не приятное отбрасываем.
Понимание идеи правильно/не правильно не заложенно в операционную систему, т.к. программисты сами не знакомы с такой революционной парадигмой сознания( женщины крайне трудно воспринимают идею: ""правильно, хотя и не приятно, но обязатально к исполнению"").
Vodolaz писал(а):
11.06.18 16:39
Тело почувствовало взрослость, мать и бабушку тоскает накуях. Предъявляет что нет у него машины и прочее. Полнейшая несамостоятельность, вплоть до одевания на него вещей(
Гражданин малёха вырос, его начало раздражать отношение к нему админов, блокирующхих доступ к привилегиям следующего уровня. Мамо и бабулё продолжают третировать тело как малого ребёнка, со всеми плюсами и минусами.
Vodolaz писал(а):
11.06.18 16:39
Мать в слезах, 81летняя бабушка крайне плохо реагирует по здоровью на все эти дела.
Сейчас столкнулся с этой ситуациец. Во время оскарбления бабушки, у меня есть желание разбить телу лицо. Все это я наблюдаю в данной стадии недавно.
Хозяин полуразумного животного просит автора вмешаться , дабы тот сделал что-то с тем что не дрессированая собачка срёт в гостинной и жуёт обувь.
Vodolaz писал(а):
11.06.18 16:39
Разговоры с теткой, о разбалованости, об отсутствии мужского воспитания, о том что в армию или общагу дорога этому окуевшему сопляку, имеют эффект только в части устного согласия. Воз и ныне там..
мало разумные хозяева считают что достаточно провести беседу с животным, и оное будет соответствовать идеалам их сердца. Что, конечно, является слабоумием. В головном мозге мол-чела не сложились/ не воспитались годами правильные поведенческие программы социального поведения человека с половым членом. Ответственные за развитие поведенческих программ затрудняются с перепрошивкой сознания ""тела"", и пытаются запрячь на эту работу чела, не имеющего админских привилегий. Админ просит гостя пошукать в настроечках системы, не давая гостю никаких доступов кроме как к текстовому редактору.
Vodolaz писал(а):
11.06.18 16:39
Я решительно настроен жестко защитить бабодур и ограничить этого коня в оскарблениях и поведении. Естественно не без применения легкой физ. силы, потому как это тело привыкло к скандалам, а я скандалить с ним в данной ситуации не намерен..
Головной мозг мужчин изменяется при практических занятиях. Приматы копируют поведение самого сильного самца в стае.
Monkey see - monkey do. Если у "тела" нет доступа к разумным мужчинам, то оно будет копировать поведение тех самцов обезьян, которые выглядят сильными/ воспринимаются обществом как доминанты. Не случайно тело желает репчик бацать. В сознании "'тела'" - эти исполнители куплетов являются уважаемыми и почитаемыми мужчинам, и значит их надо копировать. Дети, с полноразмерным куем, но не развитым головным мозгом, обычно копируют тех кто ярко блЯстит.
Vodolaz писал(а):
11.06.18 16:39
Проблема в том, что осадив птенца, я автоматически вызову гнев мамаши. Знаю это точно, вплоть до прекращения нашего общения. Уж слишком она его лижет, но я смотреть на это не могу. Она рыдает над его очередным поведением, в сердцах кричит на него, но позже целует его пуще прежнего..
Да, женщина не способна воспитывать ребёнка мужского пола, но может ухаживать за ним. Она не позволит воспитывать ребёнка, если ей это кажется не правильным. А правильно и не правильно, в глазах женщин и детей, это всего лишь приятно/ не приятно. При таком раскладе, женщина воспитает монстра/ калеку мозга/ отброс общества.
Vodolaz писал(а):
11.06.18 16:39
Сейчас мысли поступить так как должен поступить, пусть ценой испорченых отнощений с теткой. Думаю рано или поздно он ее заипет и она вспомнит обо мне, мужиков у них больше нет. Ну или уже ничего не поделать.
Что скажете камрады?
тело, не имеющее правильного/разумного мужского идеала, будет копировать не разумный идеал, таких как певцы ртом, бандиты, и тому подобные отбросы общества.
Если изолировать отпочковавшееся тело от мамо, и держать только в мужском коллективе с разумным и уважаемым доминантом во главе, то у тела появится стимул меняться через практику разумного общения и поведения. Всё остальное - это как тянуть кота за крайнюю плоть.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей