Знакомство сына с новой девушкой

Отцы и дети. Обсуждение вопросов мужского воспитания в семье, роли отца и его взаимодействия с другими членами семьи.

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Знакомство сына с новой девушкой

Сообщение tucha » 18.10.18 22:37

Тайсон писал(а):
17.10.18 15:24
найдет общий язык с моим сыном
для чего это тебе?
парень пойдет в школу, будет жить у мамки, 90% времени будет проводить с ней. отдалится от тебя.
живи новой жизнью, в старой все протухнет, будет гнилью дышать на тебя. оно тебе надо?

Аватара пользователя
AR
посвященный
Сообщения: 7807
Зарегистрирован: 05.10.16 08:34
Пол: М

Знакомство сына с новой девушкой

Сообщение AR » 18.10.18 23:40

Тайсон писал(а):
17.10.18 15:24
Читаю темку viewtopic.php?t=66776&start=125 и думаю, что с новыми детьми торопиться нельзя)
Хотя душа просит)
Ну если чье-то мнение какого0то невнятного неудачника важнее личного мироощущения - то да.

Аватара пользователя
Тайсон
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 13.06.13 17:09

Знакомство сына с новой девушкой

Сообщение Тайсон » 19.10.18 07:26

tucha писал(а):
18.10.18 22:37
для чего это тебе?
парень пойдет в школу, будет жить у мамки, 90% времени будет проводить с ней. отдалится от тебя.
живи новой жизнью, в старой все протухнет, будет гнилью дышать на тебя. оно тебе надо?
Ты сам так поступал как советуешь или это сарказм?
Да мама себе нового епыря найдет и ей он (сын) накуй не вссался. Потому что будет жить новой жизнью, ибо "в старой все протухнет, будет гнилью дышать на тебя".
А пацан один что ли останется "в старой жизни", а у всех новая будет?
AR писал(а):
18.10.18 23:40
Ну если чье-то мнение какого0то невнятного неудачника важнее личного мироощущения - то да.
Мнение не важно. Но видно то, что после рождения общего ребенка баба начала вести себя очень плохо. И это надо учитывать. Также понятно, что на момент рождения общего ребенка, междоусобные отношения НЖ, меня и моего сына должны быть урегулированы на 99,9%.

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Знакомство сына с новой девушкой

Сообщение tucha » 19.10.18 10:47

да какая ирония. жизнь такая
здесь на абф сидят дяди за писдясят, которые смутно помнят или вообще не помнят родного отца, зато отчима отлично.
Тайсон писал(а):
19.10.18 07:26
А пацан один что ли останется "в старой жизни", а у всех новая будет?
у него по любому новая. с дядей от мамы и тетей от папы
Тайсон писал(а):
19.10.18 07:26
на момент рождения общего ребенка, междоусобные отношения НЖ, меня и моего сына должны быть урегулированы на 99,9%.
на момент рождения ребенка, междоусобные отношения только начнутся :? от Вас какой то непролазной наивностью отдает, в Ваши 33 года. вы когда ребенка делали, то были уверены, что отношения с женой у вас урегулированы на 99.9%, так? здесь аналогично

зы. хех, не в коня корм

Dze174
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14.05.18 07:48
Пол: М

Знакомство сына с новой девушкой

Сообщение Dze174 » 07.11.18 21:45

Пианистка писал(а):
09.10.18 02:03
1. Лучше знакомить их не у Вас дома, а на нейтральной территории (ТЦ, детский клуб, кафе). Домой не вести пока. Ребенку к новому взрослому в его жизни надо привыкнуть. Не торопитесь.
2. Ребенку не врать. Тетя не домработница и не помощница. У Вас может быть подруга, которая заботится о Вас, с которой Вы дружите. Это 5-летке понятно. У него в детском саду тоже подруги есть, наверняка.
3. Можно быть одновременно прекрасным отцом и востребованным мужчиной.
Удачи!
вот как обходят эти углы тётки :D профессионально

Аватара пользователя
Тайсон
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 13.06.13 17:09

Знакомство сына с новой девушкой

Сообщение Тайсон » 08.11.18 13:51

Да я пока в сметении.
Короче, познакомил их. Просто и прямо.
Сказал сыну, что ко мне придут гости. Он обрадовался,"я им покажу свои игрушки, если, конечно, им будет интересно со мной поиграть".
Подруга пришла, я был в ванной, голову брил. Сам не знакомил их, она сама вошла, представилась, давай его спрашивать про игрушки, он ей все показывает, на полу играют, короче все заибись.
Осталась ночевать. С сыном лежал пока он не уснул, потом к ней ушел. Все ровно. Сын больше про нее спрашивал, еще пару дней вместе провели (с сыном, без нее).

Пиздос произошел через 20 минут после того, как БЖ забрала его из садика.
Мне объяснили какой я конченый, кто мои бабы и что сына я больше не увижу.

На этом все. Я пока отморозился. Уже недели 3 как. Пусть говно перекипит у БЖ. Деньги надо будет, может договоримся.

Чувства смешанные. Думаю, ну и накуй я в это ввязался? Так все прекрасно было.

Но, как говорится "сомневаешься- не делай, сделал - не сомневайся".

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Знакомство сына с новой девушкой

Сообщение tucha » 08.11.18 15:09

Тайсон писал(а):
08.11.18 13:51
Сам не знакомил их
очконул?

Аватара пользователя
Тайсон
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 13.06.13 17:09

Знакомство сына с новой девушкой

Сообщение Тайсон » 09.11.18 10:19

tucha писал(а):
08.11.18 15:09
очконул?
Тебя это ипет?

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Знакомство сына с новой девушкой

Сообщение tucha » 09.11.18 12:16

что ты так занервничал, вюноша? ты писал:
Тайсон писал(а):
03.10.18 08:16
Но я просто ОЧКУЮ их знакомить. Просто не могу и все!
тебя и спросили: очконул или нет?
ответить можешь?

Dze174
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14.05.18 07:48
Пол: М

Знакомство сына с новой девушкой

Сообщение Dze174 » 10.11.18 19:02

Тайсон, Отпишись потом, поведение сына изменится после промывки ему мозгов?

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Знакомство сына с новой девушкой

Сообщение tucha » 11.11.18 01:22

что то мне кажется, что автор еще какое то продолжительное время не будет общаться с сыном ( очень уж странный способ знакомства он выбрал. довольно оригинальный.
почему бы не выбрать более стандартный способ:
для начала, допустим, пересечься где то в кафе, якобы случайно, погулять вместе пару часов и разойтись. в следующий раз, провести пол дня, затем уже у себя дома и без ночёвки зазнобы, а уж, после всех этих встреч, можно и подругу оставить дома. так и статус у обоих новознакомцев был бы на достойном уровне.
а так,
подруга в посторонних глазах - шалава наглая, которая бессовестно забралась в постель при ребенке. и ребенок, как бы пустое место, которого стеснятся не стоит.

сразу притащить подругу на ночь и потом отправить ее и остальные дни быть один с ребенком - ну как типа папа посрать сходил.

удачи тебе автор.
ты, только, пиши почаще.

Аватара пользователя
w_groom
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 20.10.18 01:32
Пол: М

Знакомство сына с новой девушкой

Сообщение w_groom » 02.12.18 03:11

Ursula писал(а):
05.10.18 11:39
На форуме эту тему обычно обходят стороной. Здесь больше поносят "прицепов" женщин, совершенно забывая своих "хвостах".
Кмк, сильно не обсуждают, потому что, кто имеет возможность проводить с детьми много времени, не променяют детей на тетку. И тем более, у кого дети остались с ними. Выбор делается заранее, до любой ОЖП. Если она против ребенка мужчины, что бывает почти всегда, ну что ж, мужчина расстается с ОЖП. И что то я не видел, чтоб поносили кого то. Мужчины сознательно стремятся оставить детей с собой, не смотря на то, что это всегда приводит к серьезным изменениям в жизни, и часто дополнительным затратам, а тетки это чаще делают из за алиментов и/или назло.
Ursula писал(а):
05.10.18 11:39
Все разведенные с прицепами (любого пола) - уже неликвид на брачном рынке, особенно для бездетных партнёров
Ну это так, но опыт показывает что мужчины частенько берут на себя полноценную заботу о чужих детях, и из них получаются неплохие отчимы. Алени, да. Но это не меняет .факта - они добросовестно все делают. И не только из за аленизма, но еще и потому, что дальше в развитии ушли от бибизян, менее жадные. Сам знаю лично несколько таких пар. Не друзья, но знаю лично. А вот пар, где женщина вышла бы замуж за мужчину с ребенком, или просто жила с ним, не только не знаю, но даже и не слышал о таких своем окружении.Тетки просто более жадные и расчетливые.

Отправлено спустя 6 минут 25 секунд:
tucha писал(а):
11.11.18 01:22
подруга в посторонних глазах - шалава наглая
А кто тогда те тетки, которые живут с детьми и василиусами? И еще и меняют потом мужиков. Живут может с 1 из пяти своих епырей, н меняют и дети про большинство из них знают или догадываются. И неважно как быстро они их знакомят и в кафе первый раз или нет, и знакомят ли вообще.

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Знакомство сына с новой девушкой

Сообщение tucha » 15.12.18 23:29

Тайсон, расскажи что происходит у тебя сейчас

Аватара пользователя
Тайсон
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 13.06.13 17:09

Знакомство сына с новой девушкой

Сообщение Тайсон » 26.12.18 15:32

tucha писал(а):
15.12.18 23:29
Тайсон, расскажи что происходит у тебя сейчас
Если честно, без выипонов - сына я с тех пор ни разу не видел.

БЖ начала проявлять активность. Предлагала вместе съездить отдохнуть. Присылала старые фотки совместные.

Потом бросилась в другую крайность:
- ругань, всякую куету пишет
- якобы какие-то вещи забыла у меня забрать, надо попасть ко мне в квартиру
- сыну игрушки надо отдать, типа, он сказал, что больше ко мне не приедет и хочет "забрать свои вещи".

женщина легкого поведения...

Короче, игнорю ее пока. На носу НГ, надо сына поздравлять. Выйду с ней на связь, посмотрим, что будет.

С новой подругой вместе в том же режиме. Доипаться особо не до чего. Иногда скучаю по сыну и злюсь на нее.

В целом, не скажу, что жалею. К такой реакции БЖ был готов. Ей надо время перебеситься.
Но порой думаю, скажи мне, что сын будет опять со мной как раньше - выгнал бы новую не колеблясь.

Но это так. Как говориться "сомневаешься - не делай, делаешь - не сомневайся".

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Знакомство сына с новой девушкой

Сообщение Ursula » 26.12.18 16:27

Тайсон писал(а):
26.12.18 15:32
Но порой думаю, скажи мне, что сын будет опять со мной как раньше - выгнал бы новую не колеблясь
Ну так и выгоняйте, и живите в старом режиме.
Не морочьте голову ни себе, ни людям.
w_groom писал(а):
02.12.18 03:17
но опыт показывает что мужчины частенько берут на себя полноценную заботу о чужих детях
Это чей опыт такое показывает?
Чужие дети есть чужие дети.
w_groom писал(а):
02.12.18 03:17
Если она против ребенка мужчины, что бывает почти всегда, ну что ж, мужчина расстается с ОЖП
И правильно делает. Не нужно навешивать на женщину детей от БЖ.

Аватара пользователя
w_groom
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 20.10.18 01:32
Пол: М

Знакомство сына с новой девушкой

Сообщение w_groom » 26.12.18 22:20

Ursula писал(а):
26.12.18 16:27
Это чей опыт такое показывает?
Да и хоть на этом же АБФ есть немало грустных хистори, когда в детей РПС мужчины вкладываются по полной, усыновление, и все прочее. Не говоря уже о обеспечении и самой бабы и ее детей - школы, кружки, садики, больницы, бытовуха. И лично знаю 3-х таких. Не могу назвать их друзьями, но знакомые по работе. Один уже 5 лет! как женился на РСП3П. Обеспечение и затраты времени огромны. Да, аленище. НО вопрос то не в его аленизме, а в том что полноценная забота. И знаю 2-х отцов воспитывавших детей самых. Один - дочку, она его выбрала при разводе. Так тетки им опять заинтересовались для семьи только когда уже дочка замуж в другой стране вышла.
Ursula писал(а):
26.12.18 16:27
Не нужно навешивать на женщину детей от БЖ
А как же бабское сакральное - женщины любят всех деток. Никакой мужчина на это так не способен. и т.д. т.п. Ага, любят. Рожают в основном для решения своих личных целей. Че потом удивляться последствиям.
И кстати никто и не навешивает. Не хочет - идет в сад. Да таких 99,9%. Ну что ж - бабы есть бабы, другого от них никто и не ожидает. Только пусть и тетки не удивляются что их хотят только поюзать. А как же тучи РСП, коих уже наверное больше чем полных семей? как же тогда дети у теток от предыдущего мужа/мужей? Вон их сколько РПС аж пищит - исчу настаящего мужчину, который станет отцом моим 1-2-3 чудесным деткам.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Знакомство сына с новой девушкой

Сообщение Ursula » 27.12.18 10:40

w_groom писал(а):
26.12.18 22:20
А как же бабское сакральное - женщины любят всех деток
Вас обманули.
Мало ли что говорят))).
Никто чужих детей не любит. На фиг чужие дети кому сдались. В противном случае детских домов и интернатов не было бы вообще как явления.
w_groom писал(а):
26.12.18 22:20
Вон их сколько РПС аж пищит - исчу настаящего мужчину, который станет отцом моим 1-2-3 чудесным деткам
Ну и пусть себе пищат. Вам то что до их писка?
Только вот свободные молодые женщины, не обделённые умом, тоже не спешат замуж за разведёнца - алиментщика с хвостами.
w_groom писал(а):
26.12.18 22:20
И кстати никто и не навешивает. Не хочет - идет в сад
Прям таки в сад?. Левая рука тогда вам в помощь.
Про ненавешивание не надо. Большая радость каждые выходные видеть, принимать и обслуживать хвосты мужа от другой бабы. Да ещё и алики на них уходят, которые прекрасно можно потратить на общих родных детей. И время, которое муж мог бы потратить на общих родных детей. И наследство потом делить с чужими детьми. Нафик - нафик такое "счастье"!!! К маме!

Отправлено спустя 41 секунду:
w_groom писал(а):
26.12.18 22:20
И лично знаю 3-х таких. Не могу назвать их друзьями, но знакомые по работе. Один уже 5 лет! как женился на РСП3П. Обеспечение и затраты времени огромны.
Это исключение из правил, которое только подтверждает правило.

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Знакомство сына с новой девушкой

Сообщение tucha » 27.12.18 12:32

Тайсон писал(а):
26.12.18 15:32
Доипаться особо не до чего. Иногда скучаю по сыну и злюсь на нее.
заводить семью с ней не хочешь? не проепи хорошую тетку, их мало на земле осталось

Аватара пользователя
Тайсон
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 13.06.13 17:09

Знакомство сына с новой девушкой

Сообщение Тайсон » 27.12.18 13:24

tucha писал(а):
27.12.18 12:32
заводить семью с ней не хочешь? не проепи хорошую тетку, их мало на земле осталось
Да, может быть. Поэтому и заварил всю эту кашу, т.к. тетка выглядит годной.

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Знакомство сына с новой девушкой

Сообщение tucha » 27.12.18 13:38

тогда приоритет - твое счастливое будущее. правильная семья, новые дети.
ребенку от бж найдешь место. не зацикливайся на нем.

Аватара пользователя
w_groom
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 20.10.18 01:32
Пол: М

Знакомство сына с новой девушкой

Сообщение w_groom » 27.12.18 13:54

Ursula писал(а):
27.12.18 10:40
Левая рука тогда вам в помощь.
Ну чтоб @..нда была строго ежедневно под боком - не есть главная цель в жизни. Если 1-3 дня в неделю пропущу - не велика потеря. Мне есть чем заняться.
Ursula писал(а):
27.12.18 10:40
Вас обманули. Мало ли что говорят)))
Ну меня то не обманывают такие идеи. Но собственно говоря, эти слова и есть подтверждение, что бабы пиzдят шо угодно ради собственной выгоды, причем делают это продуманно. А смайлики означают, что бабы получают от этого удовольствие когда разводят лоха.
Ursula писал(а):
27.12.18 10:40
И наследство потом делить с чужими детьми.
Бытовая проституция по схеме "длинных денег"
Ursula писал(а):
27.12.18 10:40
Нафик - нафик такое "счастье"!!! К маме!
Ну раз так, то игрушки из секс шопа вам в помощь.Или йопари-трипероносцы. :lol:

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Знакомство сына с новой девушкой

Сообщение Ursula » 27.12.18 14:23

w_groom писал(а):
27.12.18 13:54
Бытовая проституция по схеме "длинных денег
Никакой бытовой проституции.
Женщина в первую очередь думает о СВОИХ детях. Им нах не сдались хвосты от других баб.
w_groom писал(а):
27.12.18 13:54
то игрушки из секс шопа вам в помощь.Или йопари-трипероносцы
Это не ко мне. Я давно и прочно замужем.
И реалии жизни рассматриваю без розовых очечей.
Так что можете смеяться дальше.

Аватара пользователя
w_groom
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 20.10.18 01:32
Пол: М

Знакомство сына с новой девушкой

Сообщение w_groom » 27.12.18 18:50

Ursula писал(а):
27.12.18 14:23
Женщина в первую очередь думает о СВОИХ детях. Им нах не сдались хвосты от других баб
Женщина в первую очередь думает о семье. А баба - да, думает только о СЕБЕ и ресурсах для себя, и для нее ЕЕ дети и их доход это и есть ресурс, который она планирует потреблять после того, как высосет все из мужа.
Женщина же занимается всем, что ценно для мужа, в том числе и детьми от другой женщины, так как это часть ее мужа и это важно для него. У мужчины больше ответственности, порядочности и стремления сохранить семью стабильной. Это врожденные качества большинства мужчин, если их не подавило бабское воспитание. И это главные качества для создания и, что более важно, удержания семьи целостной. ОЖП по сути своей не обладает такими качествами от рождения. Они воспитываются. Но только женщины получаются из ОЖП не по факту наличия у них определенных половых органов, не из любой розничной или оптовой пиzдоторгашки (кому наследство достанется :lol: ), а в результате мужского участия в воспитании девочек и постоянного корректирующего давления общества, которое раньше было во многом религиозным. А поскольку имеем несколько поколений бабского воспитания, то вот есть, что есть.

Жлобство урсулы аж прет
Ursula писал(а):
27.12.18 10:40
Да ещё и алики на них уходят...
. Все, все под себя подгрести))) И пофиг что если нормального мужчину не подавлять а создавать ему тыл и уют он заработает столько, что даже если делить на 2 семьи, это что это все равно будет больше, чем она сама способна. Но баба, особенно РСП, это осознать не в состоянии, ей 50 баксов лично для себя кажутся гораздо привлекательнее, чем 2000 баксов в общий бюджет семьи, который на 70% тратится на нее.

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Поэтому и не доходит до баб, что мужчина, заботящийся о своих детях от предыдущего брака самый надежный семьянин. Ну что поделать - 200 именно в этом и проявляются.

Отправлено спустя 7 минут 34 секунды:
Ursula, слабо привести мужа на АБФ? тогда и посмотрим насколько
Ursula писал(а):
27.12.18 14:23
прочно замужем

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Знакомство сына с новой девушкой

Сообщение Ursula » 28.12.18 07:45

w_groom писал(а):
27.12.18 19:00
Женщина же занимается всем, что ценно для мужа, в том числе и детьми от другой женщины, так как это часть ее мужа и это важно для него.
Наивность граничащая с глупостью. В сказках даже такого не бывает.
Про все эти "частички" мужа даже слушать смешно.
w_groom писал(а):
27.12.18 19:00
И пофиг что если нормального мужчину не подавлять а создавать ему тыл и уют он заработает столько, что даже если делить на 2 семьи
А зачем женщине это нужно? Она ему тыл, а он на ДВЕ семьи корячится. Не лучше ли выйти замуж за беспроблемного, безхвостого мужчину и ему рожать общих детей и создавать тыл?
w_groom писал(а):
27.12.18 19:00
Поэтому и не доходит до баб, что мужчина, заботящийся о своих детях от предыдущего брака самый надежный семьянин
Не смешите. Это мантра такая для алиментщиков?
w_groom писал(а):
27.12.18 19:00
Ursula, слабо привести мужа на АБФ? тогда и посмотрим насколько
Ты меня, мил человек, на слабо не бери. Ты слишком юн...

Аватара пользователя
w_groom
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 20.10.18 01:32
Пол: М

Знакомство сына с новой девушкой

Сообщение w_groom » 28.12.18 12:18

ну если я слишком юн, то тебе милая бабка лет 80 :D
Поздравляю! В этом возрасте так зависать на форуме.
А по сути, если даже муж и есть, то конечно стремно, ой как стремно показать ему то, что ты пишешь тут.
А насчет тыла такие бабы как ты, урсула его по определению создать не могут. Именно потому, что когда ты читаешь про заботу о муже, про то, что ценить все, что ценно для него - это у тебя вызывает реакцию - дурь, чушь, глупость. Ты вообще определение тыла почитай, чтоб понимать, о чем это сравнение. Максимум, что такие тетки могут дать мужчине - это готовка, уборка, иногда секс, родить ребенка. Это все в в обмен на полимеры нынешние, и будущие. У тебя на первом месте - я, мне, дай, хочу, что я с этого поимею? Просто жадная домработница, с функцией инкубатора, такие в силу мужского попустительства 120 лет назад получили законную сейчас возможность грести все под себя. Все, что тебя волнует - деньги и наследство и СВОИ дети, причем не как дети, а как ресурс на старость. Это потом уже в ответах пошли поправки на общих детей.

Урсула это классика тетки, втыкающей топор в спину как только муж где то просел - по деньгам, по здоровью. Села, посчитала - так, невыгодно, выгребется или нет, или слишком долго ждать, пока разрулит проблему, нах надо, пошёл нафиг. Ну и детей с собой как ресурс.

Пиши, медведица, пиши, не пропадай, пусть тебя читают наивные алени. Такие на АБФ очень нужны.

Кстати, ты медведя то живого вблизи видела? Ты думаешь они красиво грозные? Или няшные? Неа, только в телевизере так. Вблизи, это здоровенная, очень вонючая, очень хитрая, всеядная животная, и что обращает внимание - у них маленькие злобные красные глазки и длиннючие когти, относительно небольшая пасть.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей