Сын женится на женщине старше его на 14 лет. Как вообще понимать теперь?

Отцы и дети. Обсуждение вопросов мужского воспитания в семье, роли отца и его взаимодействия с другими членами семьи.

Аватара пользователя
папа джан
бывалый
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 28.05.14 19:39

Сын женится на женщине старше его на 14 лет. Как вообще понимать теперь?

Сообщение папа джан » 21.05.19 11:54

Андрей_,

Постарайтесь откинуть эмоции и не лезть к сыну с критикой его решения. Ваше мнение он знает и спустя годы - оценит.
Сейчас наладьте с ним отношение. К его жене - спокойно по возможности вежливо нейтрально. Пусть он чувствует в вас своего. Прекратите войну, иначе потеряете сына.
Внука (если внук реально от сына) придется принять.
Как мне кажется, вашу задача сейчас - сохранить отношения с сыном и по возможности уберечь его от финансового аленизма: поэтому никаких подарков в виде квартир для молодой семьи, и т.д. и т.п.
Если баба финансово самостоятельна - сын ваш ничего не потеряет. Ему ВСЕГО 25. В 30-35 до него дойдет, что йипать старушку западло и он сам уйдет. Да, неприятно. Да, развод и все такое. Но шишек ему набить ПРИДЕТСЯ. Сейчас он инфантил и дурачок. Ничего, прийдет с опытом.
Главное - сохраните отношения и имущество. А пока пусть работает, растет и в профессии и в жизни. Трахаться научится с опытной-прожженой.
Выплывет. Не бздите.

Я сам был инфантилом, но с ответственным и "благородным" в результате чего 7 лет прожил в ЗБ с тетей +11 лет. Ничего, к 30-ти до меня дошло.

Отправлено спустя 7 минут 14 секунд:
AsLan писал(а):
22.02.19 19:25
Принципиального аленя вырастили
Сочувствую.
Просто ждите когда жизнь его об асфальт приложит - а пока не достучитесь. Возможно только поссоритесь.
ППКС
Но алень еще молод и у него все шансы. Я бы даже сказал неизбежность выплыть.
Пилять 39... мне сейчас тоже 39, а на одноклассниц-одногруппниц без слёз взглянуть не возможно.
Годик-другой, химия пройдет и у алененка разуются глаза. Сам съебется, а бате скажет что был не прав.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя