Алиментная яма.

Отцы и дети. Обсуждение вопросов мужского воспитания в семье, роли отца и его взаимодействия с другими членами семьи.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Алиментная яма.

Сообщение Паладин » 13.04.24 13:20

Ненастоящий сварщик писал(а):
11.04.24 11:09
Ясно, очередной
Сварщик, забей. Пусть сходит на платную консультацию к аблокату. Ему скажут ТОЖЕ САМОЕ, но за ЕГО БАБКИ. Матерится в его адрес не будут, он же бабки платит. Люди. которые видят только эмоциональный фон, только через свой кошелек понимают обратное. Не ломай ему картину мира. Я за консультацию беру 5к (1.5 часа), толковый адвокат, что в теме (8-15 в зависимости от региона за час).

Отправлено спустя 5 минут 1 секунду:
Судя потому, что CoWS (хотя тема не его и она даже в юрветке свою создать не хочет) многое недоговаривает. советы ему будут бесполезны, как и все остальное в его случае. Поэтому: либо пусть пишет полностью в юрветке, либо варится сам.

CowS
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 17.03.19 17:08
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Алиментная яма.

Сообщение CowS » 13.04.24 13:29

Паладин писал(а):
13.04.24 13:20
Ему скажут ТОЖЕ САМОЕ, но за ЕГО БАБКИ
Вы вообще обратили внимание суть моих претензий. Внимательно прочитайте . Я где - то об этом спорил ?Если люди по быдлячи общаются с вами вам бы самому понравилось?
Мне не адвокат нужен , мне примеры нужны людей которые сталкивался с этой ситуацией, надо было бы я к знакомому адвокату обратился , который денег не берет.

Отправлено спустя 7 минут 9 секунд:
Паладин писал(а):
13.04.24 13:25
многое недоговаривает
Ну вы почитайте , по-моему я в кратце ситуацию объяснил. Что может быть непонятного
CowS писал(а):
10.04.24 17:29
. У меня не очень простая ситуация со здоровьем из - за которой мне не подходит работа на территории работодателя.Тяжелую атопическую астму провоцирует неизвестно что. Вредить себе и становиться инвалидом не хочется , поэтому я рассматриваю варианты с удаленной работой. Потенциальные работодатели предлагают трудоустроиться либо по договору ГПХ , либо как самозанятый. Ещё вариант с самозанятостью я рассматривал чисто для подработки и самореализации. Я являюсь ответственным алиментоплательщиком и не из соображений обмануть пристава интересуюсь этой темой
Вот собственно и все. К вам я негативно не испытываю , вы адекватно общаетесь.

Gus Panikovsky
бывалый
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 27.09.23 07:30
Пол: М

Алиментная яма.

Сообщение Gus Panikovsky » 13.04.24 19:33

ятамужебыл писал(а):
15.03.22 06:46
а ТДС вынь да положь
Тю... Как только ты просядешь по доходам, БЖ тут же побежит за ТДС и ей тут же его присудят.
Поэтому если есть возможность получить стандартные 0.8-1 ПМ- лучше ей воспользоваться.

Отправлено спустя 18 минут 50 секунд:
Grindors писал(а):
15.03.22 08:21
есть ли законные способы перевода
Есть.
Уходишь с работы и встаешь на учет в службу занятости, на пособие по безработице.
Платишь 25% аликов с пособия (мизер).
Так держишься полгода.
Велика вероятность, что БЖ не выдержит и побежит подавать на ТДС.
Если выдержит полгода, то далее получаешь статус самозанятого, показываешь не очень большой доход (но не совсем мизер) и платишь алики с него. Алики должны быть не менее 0.5ПМ.
Но есть одно "но":
Если раньше суды давали ТДС в 0.5-1ПМ, а на хотелки БЖ клали болт с высокой колокольни, то сейчас риск нарваться на %+ТДС, судя по тому, что тут пишут, стал выше. Учитывай это.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Алиментная яма.

Сообщение Паладин » 14.04.24 00:00

Gus Panikovsky писал(а):
13.04.24 19:51
то сейчас риск нарваться на %+ТДС
"25% дохода, но не менее 0.93 ПМ на несовершеннолетнего..." - на данный момент доля+ТДС выглядит так.

Gus Panikovsky
бывалый
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 27.09.23 07:30
Пол: М

Алиментная яма.

Сообщение Gus Panikovsky » 14.04.24 08:26

Посмотрел свежую практику- подавляющее большинство решений от 0.5ПМ до ПМ.
При этом масса решений "много хочешь-мало получишь": просила 2ПМ- получила 0.75ПМ- итп
Так что пока что риск напороться на карательный ТДС все еще невелик, хоть и выше, чем раньше.
Поэтому описанную выше схему пока что можно рекомендовать , но уже с осмртрительностью.
Тут есть пример решения в 3ПМ, правда, там камрад, похоже, сам сделал для этого все возможное.

Отправлено спустя 5 минут 58 секунд:
Паладин, поэтому лучше, как только БЖ подала на алики, увольняться, вставать на учёт в ЦЗН, а на суде под этим предлогом предлагать ТДС в 1ПМ. Тогда шансы получить сразу приемлемый ТДС без % возрастают.

Отправлено спустя 5 минут 17 секунд:
Ненастоящий сварщик писал(а):
04.04.24 17:47
:
Это из какого документа цитата? Приведи ссылочку, плиз.
Я про "правила взыскания алиментов".

Отправлено спустя 6 минут 13 секунд:
CowS писал(а):
24.03.24 14:30
с самозанятых дерут
Нет, пристав тебе вешает лапшу на уши.
Если решение суда в %, то и платит самозанятый в % от своего дохода.
Все рсиальное-фантазии приставов. Незаконные.
Начнут взыскивать со средней-обжалуй.

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
CowS писал(а):
24.03.24 14:30
с самозанятых дерут
Нет, пристав тебе вешает лапшу на уши.
Если решение суда в %, то и платит самозанятый в % от своего дохода.
Все остальное-фантазии приставов. Незаконные.
Начнут взыскивать со средней-обжалуй.

Отправлено спустя 6 минут 39 секунд:
CowS писал(а):
24.03.24 14:30
приставы делают все, что им вздумается
Ты сам-то как думаешь-возможно такое по закону?
Нет?
Ну и молодец, здравый смысл работает, значит.
Поэтому не ведись на страшилки. А коррумпированные приставы потом, как правило, садятся.

Отправлено спустя 7 минут 46 секунд:
Ненастоящий сварщик,
Сварщик, вот тебе ссылка, где сами приставы разъясняют, как они считают алики самозанятым.
Если %-значит, % от дохода
https://r48.fssp.gov.ru/press-sluzhba/n ... 9c88ee0f13

И завязывай епать мозги камрадам. Если сам где-то пролетел- не тащи туда других.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Алиментная яма.

Сообщение Паладин » 14.04.24 10:47

Gus Panikovsky писал(а):
14.04.24 08:59
Посмотрел свежую практику- подавляющее большинство решений от 0.5ПМ до ПМ.
Это при одном ребенке.
Gus Panikovsky писал(а):
14.04.24 08:59
БЖ подала на алики, увольняться, вставать на учёт в ЦЗН, а на суде под этим предлогом предлагать ТДС в 1ПМ.
Если у макаки тертый юрик, он немедленно делает запрос на доходы за последние 1-2 года и покупки, совершенные в этот период. А по результатам могут быть очень интересные нюансы. Тут надо каждую ситуацию разбирать с лупой.
Gus Panikovsky писал(а):
14.04.24 08:59
Сварщик, вот тебе ссылка, где сами приставы разъясняют, как они считают алики самозанятым.
Пример: как пристав будет считать, если у самозанятого, показанный доход 0.7 МРОТ и у него в собственности тачка, хата, и нет долгов по квартплате? Какие будут варианты?

Gus Panikovsky
бывалый
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 27.09.23 07:30
Пол: М

Алиментная яма.

Сообщение Gus Panikovsky » 14.04.24 10:59

Паладин писал(а):
14.04.24 10:47
как пристав будет считать?
Там же ясно сказали: % от дохода, если алики в %. Слушать умеем?

Отправлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Паладин писал(а):
14.04.24 10:47
тертый юрик
Камрад, ты правильно сказал: все зависит от нюансов.
Но карательный ТДС- пока что еще, скорее, исключение, нежели правило.
Да и вообще: если чел с доходом 200К и выше решил жениться официалом, ему уже мало, что поможет. Не здесь, так там пролетит.

CowS
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 17.03.19 17:08
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Алиментная яма.

Сообщение CowS » 14.04.24 21:47

Gus Panikovsky писал(а):
14.04.24 08:59
Нет, пристав тебе вешает лапшу на уши.
Если решение суда в %, то и платит самозанятый в % от своего дохода.
Все остальное-фантазии приставов. Незаконные.
В сущности да , но вот мне здесь на форуме , пускай не в самой лециприятной форме, объяснили подвох и почему пристав именно так поступает. Понятное дело закон, но система по своему карты тоскует и именно поэтому я с вопросом обратился сюда.
Отправлено спустя 6 минут 23 секунды:
CowS писал(а):
14.04.24 21:47
Нет, пристав тебе вешает лапшу на уши.
Если решение суда в %, то и платит самозанятый в % от своего дохода.
Все остальное-фантазии приставов. Незаконные.
В сущности да , но вот мне здесь на форуме , пускай не в самой лециприятной форме, объяснили подвох и почему пристав именно так поступает. Понятное дело закон, но система по своему карты тасует и именно поэтому я с вопросом обратился сюда

Gus Panikovsky
бывалый
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 27.09.23 07:30
Пол: М

Алиментная яма.

Сообщение Gus Panikovsky » 15.04.24 07:19

CowS писал(а):
14.04.24 21:53
но вот мне здесь на форуме , пускай не в самой лециприятной форме, объяснили подвох и почему пристав именно так поступает. Понятное дело закон, но система по своему карты тасует и именно поэтому я с вопросом обратился сюда
Ну, посмотри и ты видео. Там сам пристав все и объясняет.
Я вчера не поленился поискать такое, чтобы снять все вопросы, а то сварщик и Со пугают камрадов с непонятным упорством и непонятно, зачем.
Только имей в виду, что сейчас на "карательный" ТДС налететь стало, хоть пока и маловероятно, но уже вполне реально. Раньше это было чистой страшилкой, но вот недавно тут, на форуме такой пример был, к сожалению. Правда, там камрад, можно сказать, сам подставился да еще и с юристом лоханулся (похоже).

Отправлено спустя 5 минут 34 секунды:
Если есть возможность сразу получить ТДС в ПМ при высокой вероятности трудоустройства в будущем на хорошую зарплату и ее сохранения в дальнейшем до достижения ребенком возраста совершеннолетия - тогда смысл имеет однозначно, в других случаях возможны нюансы.
Есть еще прием, он подходит тем, у кого "серый" доход и кому, наоборот, выгодно сидеть на %, платя с него мизер: как только БЖ подает на ТДС - тут же устраиваешься на работу официалом, суд в итоге тебе оставляет %. Далее увольняешься и снова платишь официальный мизер %, но, повторюсь, не ниже 0.5ПМ на ребенка.

VZOR
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29.08.24 07:57
Пол: М

Алиментная яма.

Сообщение VZOR » 30.08.24 09:27

CowS писал(а):
04.04.24 18:03
Я смотрю что вы с "комрадами" здесь не в проблемах помогаете разобраться и права свои защищать , а посмеяться.
Вчера создал тему по своей проблеме и вопросу снижения алиментов, т.к. они у меня тоже могут быть сверх большие в случае ошибки, если баба окажется дефектная.

Так вот, этот пёс, сварщик, вместо того чтобы дать ссылку, к примеру, на этот трэд, посоветовал мне сходить к психологу. А потом предложил после рождения ребенка в ГБ сразу подавать на алименты на свою женщину. Предствляешь, подать на алименты на человека, который к тебе расположен и вот только что родил для тебя ребенка. Это просто альтернативно одаренный тролль, и на пол ставки психолух-террорист. Таких надо ссаной метлой с форума гнать, куда смотрит администрация - ХЗ.

Потом в мой трэд прибежал еще один такой же, Несломленный, вроде никнэйм. Такое же говно на палке, только похихикивает, никаких советов по делу и существу вопроса.

Так что да, этот форум скатился. Сюда люди приходят в отчаянии в поисках поддержки, понимания и советов, а эти вот ублюдки только подливают масло в огонь, при этом от них помощи 0.

Отправлено спустя 15 минут 5 секунд:
Gus Panikovsky, камрад, спасибо Вам за советы. Принял на вооружение в случае чего, если прижмут с аликами. Все таки есть надежда, что данный форум, благодаря таким как Вы, не скатится в помойку. :)

Отправлено спустя 53 минуты 39 секунд:
Gus Panikovsky писал(а):
14.04.24 11:03
Да и вообще: если чел с доходом 200К и выше решил жениться официалом, ему уже мало, что поможет. Не здесь, так там пролетит.
Камрад, можете прояснить подробнее Вашу мысль. Вроде как алименты не зависят от вида брака, будь то ЗБ либо ГБ, просто в ГБ бывшей придется еще дополнительно доказать факт отцовства. То что он женился и "пролетит" в ЗБ - шанс 103%, это понятно.

Если у меня ЗП, к примеру, 200к и выше - это как-то увеличивает шансы карательного ТДС, если начну мутить предлагаемую схему (увольнение -> биржа -> тдс -> ип (по ситуации) -> оф. трудоустройство) ?

Отправлено спустя 4 часа 43 минуты :
Gus Panikovsky писал(а):
15.04.24 07:24
Только имей в виду, что сейчас на "карательный" ТДС налететь стало, хоть пока и маловероятно, но уже вполне реально. Раньше это было чистой страшилкой, но вот недавно тут, на форуме такой пример был, к сожалению. Правда, там камрад, можно сказать, сам подставился да еще и с юристом лоханулся (похоже).
Можете дать ссылку на этот пример?

CowS
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 17.03.19 17:08
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Алиментная яма.

Сообщение CowS » 30.08.24 17:11

VZOR писал(а):
30.08.24 15:19
. А потом предложил после рождения ребенка в ГБ сразу подавать на алименты на свою женщину. Предствляешь, подать на алименты на человека, который к тебе расположен
На сварщика пофиг , он больной. На больных грех обижаться. Но по поводу " человека который к тебе расположен", я так скажу. От части правда в том что это он к тебе сейчас расположен, пока у него кортизол и прочие гормоны играют. У меня есть знакомый юрист , он рассказывал мне как эти самые распологающие к себе люди через 10 ,15,20 лет совместной жизни на суде ,пытаясь отжать ребенка, обвиняют в педофилии. На полном серьезе , представь! Вот живет пара, друг с другом делят стол , кровать , а потом одна пытается вот так уничтожить другого. Поэтому не обольщайся. Если ребенка ты уже сделал , то ты попал конкретно.

VZOR
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29.08.24 07:57
Пол: М

Алиментная яма.

Сообщение VZOR » 30.08.24 17:19

CowS писал(а):
30.08.24 17:11
через 10 ,15,20 лет совместной жизни на суде ,пытаясь отжать ребенка, обвиняют в педофилии
Да, согласен с тобой. И это никак не узнаешь заранее. Как будто человека подменяют. Как говорит Сорвачев - "люди меняются, и обычно в худшую сторону".
CowS писал(а):
30.08.24 17:11
Если ребенка ты уже сделал
Пока что не сделал, но продумываю с холодной головой пути отхода хотя бы с точки зрения аликов, если вразумить будущую обнаглевшую бабищу словами не получится.

CowS
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 17.03.19 17:08
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Алиментная яма.

Сообщение CowS » 30.08.24 17:38

VZOR писал(а):
30.08.24 17:28
От таких обвинений сложно отвертеться, тут хоть продумывай пути хоть нет. Нары обеспечены.
Не всегда. В закрытом судебном заседании это остается просто словами. Судьи тоже не идиоты. Получается ситуация что и доказать тётя не может и мужчина за клевету привлечь не может , т.к процесс не публичный.
VZOR писал(а):
30.08.24 17:28
Пока что не сделал, но продумываю с холодной головой пути отхода, если вразумить будущую обнаглевшую бабищу словами не получится.
С холодной головой тебе нужно в другую страну ехать и там искать сурогатную мать , если так хочется отцовства. Ты не сможешь влиять на то что тебе не пренадлежит. Ну нет других путей! Ты себя никак не обезопасиш.Мало того что ЭТО тебе не пренадлежит , дак ЭТО еще является обезьяной с гранатой! :)
Неспроста их здесь макакам. называют.

Gus Panikovsky
бывалый
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 27.09.23 07:30
Пол: М

Алиментная яма.

Сообщение Gus Panikovsky » 31.08.24 09:23

VZOR писал(а):
30.08.24 15:19
Можете дать ссылку на этот пример?
Ищи по нику "Швед"

Отправлено спустя 7 минут 11 секунд:
VZOR писал(а):
30.08.24 15:19
Камрад, можете прояснить подробнее Вашу мысль. Вроде как алименты не зависят от вида брака, будь то ЗБ либо ГБ, просто в ГБ бывшей придется еще дополнительно доказать факт отцовства. То что он женился и "пролетит" в ЗБ - шанс 103%, это понятно.
Ну так вот в этом ньюансе вся и соль. Брачные аферистки, изначально нацеленные на схему "спермодонор-банкомат" обычно стараются вывести "кошелек" именно на ЗБ, чтобы потом не возиться с доказыванием отцовства. Хотя... пожалуй, сейчас этот нюанс уже не столь актуален: в практике как-то раз наткнулся на решение, где мужику впаяли отцовство даже без ДНК-теста, лишь на основании показаний свидетельниц-подружаек. :) Правда, то было решение первой инстанции, устояло ли в апелляции - не в курсе.

Отправлено спустя 5 минут 15 секунд:
VZOR писал(а):
30.08.24 15:19
Если у меня ЗП, к примеру, 200к и выше - это как-то увеличивает шансы карательного ТДС, если начну мутить предлагаемую схему (увольнение -> биржа -> тдс -> ип (по ситуации) -> оф. трудоустройство) ?
Да. Если БЖ в суде докажет высокий уровень содержания ребенка благодаря высоким аликам, выплачиваемым тобой, когда ты был на %, то в действие вступает принцип максимально возможного сохранения прежнего уровня содержания. 50К вряд ли впаяют, но 2ПМ - уже могутЬ. Правда, устоит ли это решение в апелляции - тоже вопрос. Одним словом, это будут пляски с бубнами.
А доказывать уровень содержания ребенка в суде БЖ будет, предоставляя туда чеки и вот тут нужно будет цепляться буквально за каждый рубль. Если, например, она предъявит, что ребенку за месяц было куплено 30 кг говядины, нужно ссылаться на детские нормы питания. Но тут уже без обращения к профессиональному юристу вывезти тяжбу едва ли получится.

Отправлено спустя 10 минут 7 секунд:
CowS писал(а):
30.08.24 17:11
У меня есть знакомый юрист , он рассказывал мне как эти самые распологающие к себе люди через 10 ,15,20 лет совместной жизни на суде ,пытаясь отжать ребенка, обвиняют в педофилии.
Да, есть такие ужасные примеры. Например, вот:
https://www.e1.ru/text/relations/2022/0 ... v794808479
Вот это - чистая подстава: реальный педофил не будет приходить общаться со своими детьми со своим же видеорегистратором. Это чисто психологический момент. Реальные педофилы вообще как огня боятся камер и прочих записывающих устройств - ибо хорошо понимают, чем они занимаются и что им за это грозит.

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
А вот тут, по счастью, оговор раскрыли
https://newdaynews.ru/incidents/735153.html

Отправлено спустя 5 минут 50 секунд:
CowS писал(а):
30.08.24 17:11
Вот живет пара, друг с другом делят стол , кровать , а потом одна пытается вот так уничтожить другого. Поэтому не обольщайся. Если ребенка ты уже сделал , то ты попал конкретно.
Конечно, зависит еще от того, с кем ты его сделал, но, в целом, с учетом нынешних реалий - да, это так. Потому, что количество условно нормальных Ж и в моем-то 47-летнем поколении невелико, а уж в более молодых...
Основной маркер - Ж из "бабьей ямы". В принципе, жизненный опыт позволяет довольно легко выявлять неадеквашек и ебанашек еще на первой встрече, порой даже еще до нее :), но откуда ему взяться у молодежи? Вот и попадают.

VZOR
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29.08.24 07:57
Пол: М

Алиментная яма.

Сообщение VZOR » 31.08.24 10:41

Gus Panikovsky, большое спасибо за ответ!

Отправлено спустя 22 минуты 28 секунд:
Gus Panikovsky писал(а):
31.08.24 09:53
количество условно нормальных Ж и в моем-то 47-летнем поколении невелико, а уж в более молодых...
Мне 31, и это трындец. Недавно упустил подругу, давно с ней были знакомы, относительно нормальную, но тоже с заморочками (пыталась меня затащить в ЗБ пузом (ребенок не выжил по причине выкидыша), росла в семье без родного отца с отчимом, считала что детей можно воспитывать и без отца, во взрослой жизни изменила своё отчество и фамилию на отчима, удочерил наверно). Но была заботлива в то же время, это меня в ней привлекало. В общем, примерно год назад приехала и сказала, что нашла себе мужчину. 3 недели назад выскочила взамуж (за этого аленяку, видимо). Женщине тоже 31 будет, как и мне.

Живу в миллионнике в провинции. Попытки знакомства через ВК ни к чему хорошему не приводят уже на протяжении долгих лет. Свой статус и деньги в профиле стараюсь не светить, ибо хочу чтобы было по любви ко мне как к личности, а не по любви к деньгам. Либо царевны-королевны, либо собачатницы-конепрыгуньи, либо в татухах, молодняк весь в берцах и оверсайзах, очки на пол морды, у всех одинаковые прически - прямые пакли. Никакой изюминки в девушках нет. Взаимности при общении нет (прекращаешь писать и всё, тишина в ответ). Все как под копирку негодные. Трахать все что движется и не движется - не могу, поэтому по всяким феям и шалавам не хожу, тошно даже.

Ребенка раньше не хотел, а сейчас вроде бы уже захотелось, да и пора уже. Но вот только с кем... где искать годную женщину ума не приложу...

CowS
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 17.03.19 17:08
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Алиментная яма.

Сообщение CowS » 31.08.24 13:21

VZOR писал(а):
31.08.24 11:04
упустил подругу, давно с ней были знакомы, относительно нормальную, но тоже с заморочками (пыталась меня затащить в ЗБ пузом (ребенок не выжил по причине выкидыша), росла в семье без родного отца с отчимом, считала что детей можно воспитывать и без отца, во взрослой жизни изменила своё отчество и фамилию на отчима, удочерил наверно).
Ну и где же она нормальная?

VZOR
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29.08.24 07:57
Пол: М

Алиментная яма.

Сообщение VZOR » 31.08.24 13:25

CowS писал(а):
31.08.24 13:21
Ну и где же она нормальная?
Согласен, ничего хорошего. Но и найти сложно кого-то лучше.

CowS
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 17.03.19 17:08
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Алиментная яма.

Сообщение CowS » 31.08.24 13:26

VZOR писал(а):
31.08.24 11:04
Попытки знакомства через ВК ни к чему хорошему не приводят уже на протяжении долгих лет
Пробуй тиндеры, баду всякие. Там народ более настроен на общение и возможную свиданку. А так сейчас вообще нормальную днем с огнем не сыщеш. Они сейчас все попырастали без отцов мамиными принцесками. Только гражданский брак и без детей.

VZOR
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29.08.24 07:57
Пол: М

Алиментная яма.

Сообщение VZOR » 31.08.24 13:39

CowS писал(а):
31.08.24 13:26
Пробуй тиндеры, баду всякие
Я сидел на баду какое-то время. Сложилось ощущение, что приложение просто доит с мужчин деньги, выхлопа практически не было по общению. На 1 бабу порядка 100 мужиков на СЗ обычно. Они даже не читают сообщения, т.к. там переизбыток внимания.
CowS писал(а):
31.08.24 13:26
Только гражданский брак
Аминь, камрад. Давно уже пришел к такому выводу. Но вот дети.. прожить жизнь ради работы и денег - ну такое.. После себя надо кого-то оставить.

stoutsl
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 27.07.18 11:14
Пол: М

Алиментная яма.

Сообщение stoutsl » 11.09.24 08:13

VZOR писал(а):
31.08.24 11:04
Свой статус и деньги в профиле стараюсь не светить, ибо хочу чтобы было по любви ко мне как к личности, а не по любви к деньгам.
Млять, да не бывает так. Почему у павлина хвост? "Вот я с таким хвостом ярким еще живой - значит ловкий и птенцы от меня норм". Утрировано как-то так. Демонстрация полимеров: способ показать, что ты не идиот и мерило успеха в сегодняшнем мире, то есть потомство будет хорошее и на его выращивание хватит ресурсов, оно выживет. Бабы об этом не думают прямо так, они просто это нутром чуют. А ты хочешь, чтобы тебя полюбили за внутренний мир :facepalm: То есть ты хочешь столкнуть бабу в гормональный угар, без включения биологического механизма и жалуешься, что стратегия не работает :facepalm:

VZOR
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29.08.24 07:57
Пол: М

Алиментная яма.

Сообщение VZOR » 11.09.24 18:36

stoutsl писал(а):
11.09.24 08:13
Демонстрация полимеров
Кончились полимеры - и ты будешь слит. Образно говоря, это так, если баба повелась только на бабки.

Отправлено спустя 18 минут 43 секунды:
stoutsl писал(а):
11.09.24 08:13
и на его выращивание хватит ресурсов
Как думаешь, почему от футболистов, всяких Гейтсов и Безосов жены уходят ? Ресурсов у них более чем. Так мб не в ресурсах дело ?

Отправлено спустя 7 минут 36 секунд:
stoutsl писал(а):
11.09.24 08:13
Млять, да не бывает так.
Скажи это бюджетникам, живущим на 30к/мес. И всё у них нормально в плане семьи и детей. Небось у бабы угар начался от 30к/мес?

Отправлено спустя 5 минут 15 секунд:
stoutsl писал(а):
11.09.24 08:13
гормональный угар
Это временное явление. На нем долго не "проедешь". Угар у обоих проходит и остаются просто люди.

stoutsl
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 27.07.18 11:14
Пол: М

Алиментная яма.

Сообщение stoutsl » 12.09.24 06:04

VZOR писал(а):
11.09.24 19:08
Кончились полимеры - и ты будешь слит.
Ээээ... Если ты их сам заработал, а не в лотерею выиграл, то как они кончаться? Еще заработаешь. Это же про навык, а не про количество. Навык зарабатывания денег, навык умения жить, который можно передать потомству и оно выживет. Я тебе про биологию, а ты мне про логику.
VZOR писал(а):
11.09.24 19:08
Как думаешь, почему от футболистов, всяких Гейтсов и Безосов жены уходят ?
Гейтс и Безос вроде сами развелись, я х.з.
VZOR писал(а):
11.09.24 19:08
Скажи это бюджетникам, живущим на 30к/мес. И всё у них нормально в плане семьи и детей.
Эээ.. А кто у нас на форуме? Олигархи что ли?
VZOR писал(а):
11.09.24 19:08
Это временное явление. На нем долго не "проедешь". Угар у обоих проходит и остаются просто люди.
Правильно. На 3 года. Дальше уже обычные отношения должны быть выстроены, окситоциновая привязка, привычка хоть как назови или запускаешь новый цикл в этой же бабе.

Я же тебя не агитирую за советскую власть. Я просто утверждаю, что "Полюбите меня черненьким, а беленьким меня всяк полюбит" в 98% случаев не работает. Твой личный опыт вроде как это подтверждает. Так о чем спор? В чем предмет? В том, что ищешь ОЖП, которая полюбит твой очешуенно богатый внутренний мир, а ты потом откроешь перед ней все свои закрома? Ну может и есть такие, но 98% просто пройдет мимо, даже интереса не возникнет, чтобы пообщаться и просто заглянуть в этот ОБВМ, чтобы им очароваться. В 18 лет такое прокатывает, но тебе же поболе, не?

Давай прикинем на пальцах: город миллионик, 50% ОЖП, 500 тыс. ОЖП, в нужном возрасте 22-30 лет ну пусть 40 тыс. ОЖП, %60 их них уже кого-то нашли, остается 16 тыс. ОЖП, 2% от 16000 это 320 штук. годных под твои хотелки. В миллионном городе. И это без учета их привлекательности для тебя и твоей для них.
Ну удачи в реализации выбранной стратегии, че уж там.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость