Для всех кто хочет стать отчимами на заметку.

Отцы и дети. Обсуждение вопросов мужского воспитания в семье, роли отца и его взаимодействия с другими членами семьи.

Ответить
Аватара пользователя
be@uty
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18.10.09 16:17
Откуда: Владивосток

Сообщение be@uty » 02.11.10 12:24

Я лично знаю семью где с детства воспитывал дочь отчим наравне с матерью,так она зовет его папой. И у них все прекрасно. :)
Что может дать отец своему ребенку если сам ничего в жизни не добился и ничего не умеет, не развивается. :!:

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 02.11.10 12:29

для девочки с мамой всё прекрасно,о прекрасная.А для мужика не очень.Его хорошая,правильная генетика осталась при нём,не найдя продолжения.А взамен он помог вырастить детёныша от безответственного сбежавшего мужика.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 02.11.10 13:24

be@uty писал(а):Ребенок не вырастет счастливым видя как его отец и мать ругаются постоянно. Это отразится на его психике. Какой пример будут у него перед глазами? :roll: Потом он будет повторять ошибки своих родителей.
В таком случае должен заткнуться и уступить тот, кто "меньше по должности", т.е. жена...
Если она этого не делает, то все несчастья детей от нее.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 02.11.10 13:26

be@uty писал(а): Что может дать отец своему ребенку если сам ничего в жизни не добился и ничего не умеет, не развивается. :!:
Конечно...Много ума было рожать от лузера:.

Аватара пользователя
SerSim
старейшина
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 21.02.10 11:26

Сообщение SerSim » 02.11.10 14:02

Согласен со Скорпи, а то нарожают от "кого попало", а ты люби и её и детенка.
Поэтому отчимом и не стоит быть, так как:
1. если ОЖП по её словам родила от лузера :arrow: она - дура, а с дурой строить семью - не айс, так как на 90% процентов за семейный очаг(отношения) отвечает жена, а если жена-дура, то и семья будет дурацкая
2. если разведена с ребенком :arrow: не умеет строить семейные отношения, либо не придает им серъезного значения :arrow: и с очередным мужем будет такая же фигня
Из всего вышесказанного :arrow: Разведенок просто трахать, а отчимом становиться не стоит. Да в принципе, и в сожительствовании такое г.вно всплывет почти сразу, как постановка в системе приоритетов у ОЖП её ребенка выше чем ОМП.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 02.11.10 15:39

А зачем ты ей нужен? От худшего мужа к лучшему, от дурака к умному, от бедного к богатому, от злого к доброму, от жадного к щедрому.
Так вот по головам, по чьим то жизням, она идет к собственному благополучию- достатку. Ну и ребенка за собой тащит - своего...
По возможности отбивает от кормушки его детей и его родственников.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 02.11.10 16:15

ржака, СерСим, и ты реально уверен что те например, или любому другому, точно дадут те кого ты намылился трахать. :lol:
а вообще всё правильно, было бы глупо, Скорпи, идти к чужому благополучию и достатку, впрочем бывает что и детдомовцев с хреноыой наследственностью тащат за собой те у кого ни дибилов ни алкашей в роду не было, ну когда своих мало так ещё и брошенных подбирают.
и совершенно верно, что нестоит создавать отношения с людьми, с которыми построить отношения не представляется возможным в силу определённых причин. потому как бы никто никого не заставляет. :D
родных родоков найух посылают, бъют, морят голодом. родная кровь так сказать :lol: , тонны скормленного харча и правильное воспитание в благоприятных условиях не помогают.
и отучаемся говорить за всех, аки гласит народная мудрость Антибабца.
не имеет права родитель создавать семью с новым челом накакав на мнение дитёныша, не имеет морального права. :D

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 02.11.10 18:08

be@uty писал(а):Я лично знаю семью где с детства воспитывал дочь отчим наравне с матерью,так она зовет его папой. И у них все прекрасно. :)
Что может дать отец своему ребенку если сам ничего в жизни не добился и ничего не умеет, не развивается. :!:
Да что удивительного то???
это как раз тот самый случай когда родного отца НЕТ...Есть он только теоретически...поэтому баба так распорядилась.А трахаль ее рад стараться умничать воспитывать,благодетель куев..
А был бы родной любящий папа,то и отчим место свое знал бы...

Аватара пользователя
SerSim
старейшина
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 21.02.10 11:26

Сообщение SerSim » 03.11.10 07:44

Разведчик писал(а):ржака, СерСим, и ты реально уверен что те например, или любому другому, точно дадут те кого ты намылился трахать. :lol:
Не даст эта - даст другая. Меня всегда добивает, что каждая ОЖП именно секс с собой считает чем то уникальным, хотя ни у одной нет манды поперек.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 03.11.10 17:10

при чём здесь уникальность? банальная брезгливость. :D

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 03.11.10 18:16

Разведчик
ну что из себя строить невинных целок.
Но ведь многие из вас трахаются даже будучи в браке не думая о брезгливости...а у разведенок вообще тормозов нет...
и если ты действительно так думаешь и делаешь,то ты скорее исключение..

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 03.11.10 19:04

это б-ядский табун исключение, и ниипёт!
нас мало но мы в тельняшках пл-я.

Аватара пользователя
ПапоКарло
старейшина
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: 21.07.09 01:53

Сообщение ПапоКарло » 03.11.10 19:56

судя по слогу недалеко ушла

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 03.11.10 20:05

Вас это огорчает? :D

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 03.11.10 21:01

Разведчик писал(а):это б-ядский табун исключение, и ниипёт!
нас мало но мы в тельняшках пл-я.
:D :D
Жжошь!!!
как может быть исключение большинством????

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 03.11.10 21:09

незнаю, Волк, но всем лучше если это большинство исключение. даже ПапеКарло лучше.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 03.11.10 21:35

Разведчик,а ты со своим новым мужем или кто он тебе там еще при муже познакомилась???

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 03.11.10 22:06

через год приблизно после оф. развода, Волк, с момента взятия с поличным БМ и приблизно до полугода после развода меня аще колотило реально от отвращения к мужскому полу, серьёзно аж психи брали при всяком поползновении на моё подъюпье. а 22 года мне ж было тогда, цаца городская шо ты .. одни ноги - мечта :lol: . потом пришла мысль что так и педерасткой можно стать, а вдруг появицца симпатия на свой пол, от где стрём.. , ну если не бороцца с отвращением к мп в плане интима, со временем появился пофигизм, уже не шипела матом если кто-то нечаянно прикасался, в автобусах вообще перестала ездить, а потом познакомились с толстым и месяца 4 за ручку держались, я всё понять не могла чего он под юбку не лезет, так и расслабилась короче, на том и погорела. :lol: 12 год официально вместе, Ване 13 лет, Лизавете 10, Дашке 2 года под новый год исполнится если доживёт, батьке ихнему почти 42.
народ долго ржал ,думали я прикалываюсь ну когда грила что мол замуж выхожу, потом приходили смотреть мол интересно кто ж такой что уговорил. :) сказали нормальный мужик мол можешь не стремацца это фарт те попёр. :)
первые лет 5-6 после развода иногда снились кошмары что я снова замужем за тем человеком, кричала от ужаса во сне, просыпалась в холодном поту, трясло от отвращения. а терь попустило совсем. он был несколько раз женат, с кем -то жил в сожительстве, несколько детей на аллиментах и он благодарен нам что Ваня не требовал материального обеспечения. :) просто у Вани есть батька который его кормит, одевает, строит и хвалит.
а с Ваней он знакомился так: однажды случайно встретили толстого на улице с Ваней. Ванька носился кругами пока провалился в сугроб, а вылезти сам не мог, но и просить помощи тож не мог и щас не может . Толстый руку ему протянул мол цепляйся -выдерну, малой посмотрел отверулся типа сам с усам. пыхтит короче, пробивает из сугроба ход, толстый ждёт руку не убирает. малой и ухватился, тот и выдернул. и они как-то сраслись после этого случая. Ваня становился под дверь за 15 минут до прихода батьки домой, он всегда знал что батька возвращается. становился ему на ногу, обнимал и держался просто молча и так батька с Ванькой на ноге шёл мыть руки. батька чуть не заплакал когда Ванька его папой назвал первый раз. такое же лицо у него было ещё 2 раза, когда он первый раз брал девчонок на руки. :)

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 03.11.10 22:10

зы. Толстый был женат когда со мной знакомился, детей у них не было, жена не хотела, у неё был любовник, Толстый по командировкам всё . его БЖ живёт в соседнем доме в официальном браке с тем самым любовником у них 2-ое деток, приличная семья.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 03.11.10 22:42

Да ужж...круто завернуто...
Ну а отец вани часто с ним время проводит?? Ваня то сам и того и другого папой наывает?

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 03.11.10 23:01

до того как уехали далеко он приходил 2 раза приносил деньги Ване по своей воле, играли они, котёнка принёс. потом сказал что ему самому не зватает денег на жизнь и перестал приходить. наверное совесть не пускала. НГ последний до того как уехали, мы с ваней встречали на съёмной квартире, просто у всех гости а малой будет плакать ну из-за шума. но мы с ним потом сделали деньгу с той квартиры. так что всё равно хорошо вышло. :D а в дорогу проводил да, купил большую игрушку. и велик потом купил. когда приезжали я звонила мол если хочешь .. так он забирал и ваню и лизу, они в парк ходили, морожко ели. последний раз виделись они года 2 назад, БМ пьяной короче.. в неприбранном домике возле части с бурьяном во дворе и там малой ещё носился, мурзатик лет 5-ти, новый сын короче, так он сильно нервничал, Ваня получил в подарок настоящую сапёрную лопатку. и мы по быстрому свалили.
Ваня его называл по имени всегда типа лучший друг малому. оно само собой как-то так вышло.
до сих пор дети получают конфеты от дедамороза каждый год. учитывая образ жизни. доходы, так сильно не по бюджету ему эти посылки.
этим летом ездили снова, так тока бабку с дедом нашли. Свёкр с Ваней сидел малым когда я на работу вышла. незнаю как бы мы выжили если б не свёкр. я в сменах, он в сменах, подстраивались что б вместе не уйти в смены. так дед разъяснил какую профессию выбирать надо и вообще что надо знать технику безопасности жизни что б не убицца, но и трусом не быть. :D
А БМ в части сидит, там новая жена его караулит короче.... не, никто не против просто нафига тётку вздрючивать. просто у Вани спросила мол хочешь съездим, пару кур отвезём на развод, а он грит а мне пофигу, чо я там делать буду, грю мож автомат подарит, поехали, короче малой поржал за автомат и забор построил, скамейку сладил. :)

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 03.11.10 23:14

Понятно...Печально как то...за детей обидно :|

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 03.11.10 23:21

не, вру, оставляла Ваню батьке на почти три месяца, когда к толстому ездила, у Вани паспорта не было а разрешение на получение паспорта надо было от обоих родителей предоставить, тк одного разрешения не хватао. они встречались ну толстый с БМ тёрли на кухне чота.
короче приехала, малой в инфекционке под капельницами. персонал на меня фыркает мол кукушка, сверовь дежурит около малого с героичесским лицом. короче построила нах, забрала малого. они его от дизентирии капали, а он гросептола сожрал упаковку, у БМ в шкафу нашёл. потом восполения лёгких в детсткой 2 раза лежали, образовался мешочек лекарств которые надо было давать по графику. малой начал сцацца, кричать во сне, падать на пол\ на землю и бицца в истерике. орал мне "ты меня не любишь, ты меня бросила" раз по 5-6 на дню. перестал пить молоко, отощал блин, перестал говорить, утратил любопытство. к 6 годам я его поправила щас зачётный дядька вполне, умный, здоровый, красивый хлопчик, спокойный и рассудительный, молоко хлещет за милую душу, нифига не боицца, классна плавает медалей по баскетболу с десяток есть, щас на бокс ходит, тренер не нарадуецца. :D
сдавала здоровячком, весёлым .. ну там свекруха я так поняла сидела с малым, а у ней полная голова тараканов и учёт в психдиспансере. она второго ребёнка хотела девочку и одевала БМ в платьица до 3-х лет, даж фотки есть. в 60 лет хахаля завела .. кароче там ...

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 03.11.10 23:31

тогда по приезду на взводе из-за состояния Ваньки, прижала капитально мол или ты щас пишешь разрешение на выезд и вы общаетесь или когда мы приезжаем или сам приезжай кода хочешь мы те квартиру найдём не вопрос или я подаю на аллименты и иду к твоему командиру раскрывать иму глаза на его подчинённого. он и подписал что надо. фигли ж ... низко конечно, но я готова была ваще всех поубивать за то что сделали с дядейВаней за пару месяцев.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 03.11.10 23:32

а почему толстый???что многа весит??

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей