Недетские детские вопросы

Отцы и дети. Обсуждение вопросов мужского воспитания в семье, роли отца и его взаимодействия с другими членами семьи.

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 23.09.09 18:28

скорпи писал(а):А давайте каждый из нас впомнит как у него в детсве "познание" происходило. :lol: И чем вам родители помогли..
Пока они соизволят объяснить у рбенка уже вся информация есть. :lol:
Я в трамвае в классе пятом узнала, что такое г..ндон. Именно так это называлось моими одноклассницами. Мы аж помню вышли на какой-то остановке, чтобы не смущать пассажиров уточнениями 8) :lol:
Надо сказать, что для чего точно надевают, никто не мог сказать. Знали только что надевают ,))

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 23.09.09 18:31

я лет в 7 слышал какие-то туманные обсуждения моего старшего брата (страше на 10 лет) про то как чего и куда.
некие предположения у меня после этого появились но на уровне представлений о космосе.
во всей красе я увидел лет в 11-12 в фильме "чемпионат Suckers"...
кстати кто подскажет где я его могу скачать из ностальгических соображений? :oops: :lol:

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 23.09.09 18:36

А я лет в 10-12 или чуть старше прочитала на потертых листках Камасутру :D :D Старшая сестра нашла у родителей и со мной поделилась..
Меня тогда вообще не торкнуло, помню все никак не могла понять , про какой член идет речь )). Мы как раз по алгебре проходилили многочлены всякие...
Пришлось через некоторое время перечитать :D

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 23.09.09 18:53

или пересмотреть? :wink: :lol:

Аватара пользователя
Марфа Васильевна я...
бывалый
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 29.07.09 10:49
Откуда: Казахстан, понты под горой

Сообщение Марфа Васильевна я... » 23.09.09 19:00

А я помню, когда мне 10-11 лет было, была такая популярная песенка про Олю, которая спит-спит-спит с кем попало :lol:
Так я все не могла врубиться - чего это ей не спится одной, и про какие такие "резинки фирмы Адидас" в этой песне поется :roll:
Недавно в автобусе по радио эту песню услышала - так до корней волос покраснела :oops: Это нам на дискотеке ставили в летнем лагере! :?

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 23.09.09 19:06

Не, я потом где-то через полгода перечитала, уже зная , что это про мужской член :oops: :lol: И еще помню , меня зауважали одноклассницы, долго не верившие , что у нас дома есть Камасутра. Пришлось в доказательство выкрасть из дома, на время 8) :lol: :lol:
Короче, мои родители были тоже после этого в авторитете. Потому что у девченок дома Камасутры не обнаружилось и даже журналов )) Было решено, что у них родители менее продвинутые в делах интимных . :lol: :lol:

Я вот думаю, что же творится у нынешних детей., я ведь была парниковая. Да и времена другие были , Нда....
:roll:

Mat_caD
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20.09.09 00:36

Сообщение Mat_caD » 23.09.09 19:18

уж насколько я был ботан парниковый, а чо выросло-то... :D
+1, жуть, бедные дети... :D

Mat_caD
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20.09.09 00:36

Сообщение Mat_caD » 23.09.09 19:19

Дружище писал(а):или пересмотреть? :wink: :lol:
- Ты камасутру читал?
- ТА Я ЕЁ ПИСАЛ!!!
- !!! ЛОШАРА, Я ЗА ТОБОЙ ДОРИСОВЫВАЛ!!!!!!
:D

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 23.09.09 23:45

Balalaika писал(а):Я в трамвае в классе пятом узнала, что такое г..ндон.
ха! мне было 5 лет когда я притащила эту "штуку" домой(найдя где-то на улице),держа ее (его) двумя пальчиками...надо сказать,что был какой-то праздник,поэтому гостей был полон дом...так вот, я при всей этой ораве спрашиваю у своих родаков"Что это такое?"Они ,смущаясь и краснея,пытаются сказать,что это какая-то резиновая деталька,на что я с гордым видом от всезнания им заявляю"Нет,это г...дон,Саша сказал!"(Саша-мой брат,вот так я его "вложила",и поэтому меня потом не взяли играть в "войнушку") :lol:

а..еще..не помню в каком классе,с одноклассницей намазюкавшись и одев мамины каблуки пошли на фильм до 16 (кажется "Маленькая Вера")...мда....а еще фильм "Эмануэль",подсмотренный через щелку в двери,т.к. из комнаты выгнали..

а вообще,родители никогда на ЭТУ тему не разговариваи и ничего не объясняли,вся инфа ы несколько искаженном виде была от подружек и немного от брата,надо же ему было как-то мне объяснить как правильно вести себя с мальчиками и почему.

Текила с перцем
старейшина
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 30.10.08 14:57

Сообщение Текила с перцем » 24.09.09 10:12

anepoh писал(а):Не стоит слишком напрягаться пересказом медицинской литературы - подберите в Интернете подходящие материалы, распечатайте удобным для 10-летнего ребёнка шрифтом и "забудьте" у неё на кровати. Отвечать на возникшие после чтения вопросы - гораздо легче, чем самой всю лекцию читать ))
Литература для ее возраста у нее есть. Целая книга "Сексуальное воситание" для детей 8-11 лет. Но от этого вопросов еще больше. Кстати, подкидывать не пришлось. Дочка очень любит читать и мы частенько бываем в книжных магазинах, покупаем новые книжки, смотрим новинки. И однажды она увидела эту книгу и попросила купить. Я перелистала, одобрила. Ну, мы и купили.
Так прикольно читать, кто как о чем узнал впервые!! Я сама слово е..ться (простите, но именно так было сказано) услышала от подруги в 6 лет. Она объяснила, что голый дядя ложиться на голую тетю и им приятно (во как). Никакой связи с рождением детей. Как о детях узнала - не помню вообще. Про месячные рассказала соседка, когда мне было уже лет 11... Короче говоря, с мамой такие темы никогда не обсуждались.

anepoh
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 26.08.09 16:08

Сообщение anepoh » 24.09.09 10:50

Текила с перцем писал(а):Я сама слово е..ться (простите, но именно так было сказано) услышала от подруги в 6 лет
Я это слово в 6 лет знал, но значения не понимал. Как-то, играя в фанты с девочками постарше, предложил, что проигравшая будет вот это самое делать... Одна из них мне потом лет через 5 напомнила - ну когда е..ться-то будем? ))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей