встречи с дочкой

Отцы и дети. Обсуждение вопросов мужского воспитания в семье, роли отца и его взаимодействия с другими членами семьи.

Закрыто
Аватара пользователя
Murochka
старейшина
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 29.10.09 15:22
Откуда: Тридевятое царство

Сообщение Murochka » 31.01.10 22:11

Чинзано, то, что вы, не зная ни меня, ни обстоятельств моего развода, вешаете тут на меня ярлыки, считаете мои алименты и *точно знаете*, о чем я разговариваю с сыном и чему его учу, больше характеризует вас, а не меня. Я понятия не имею, что за мотив стоит за вашими голословными нападками и знать мне это неинтересно. И доказывать тут вам тоже ничего не буду - потому как однозначно не дойдет, да и тема не о том. Однако просто напоследок хочу пожелать никогда не попадать в ту ситуацию, в которую я попала с этим самым разводом. Конечно, ума вам это бы прибавило, но все-таки... все-таки никому такого не пожелаю. И, давайте не захламлять тему автора, а если есть чего мне еще обличительно сказать - в личку, плиз. А если нечего сказать - перечтите указанный постом выше маршрут и следуйте далее ему.

Валера, простите, пожалуйста, за этот оффтоп.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей